СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Березникам
Пермский край, Березники
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ панелевоза в Березниках в Пермском крае


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам технику и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто сдает её в аренду или прокат, для оперативного поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги прицепов и транспорта для перевозки бетонных плит в Березниках

Пирамиды или панелевозы служат для перевозки бетонных плит. Это специализированный тип транспорта тягача с полуприцепом для конкретных задач по транспортировке хрупких панелей, жби изделий. Самым распространенным являются кассетный тип или тип пирамида.

Заказать и арендовать машины можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики техники.

Приглашаем автопредприятия и собственников панелевозов в Березниках. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти полуприцеп для перевозки ЖБИ и плит.


Койгородский, Койгородок, Вежъю, Верхний Турунъю, Грива, Гуж, Зимовка, Иван-Чомъя, Кажым, Койдин, Ком, Кузьёль, Нижний Турунъю, Нючпас, Подзь, Седтыдор, Ужга, Тыбъю, Усть-Воктым, Мырпонаыб, Карвуджем, Нижние Березники, Прилузский, Объячево, Архиповка, Бедьвож, Беляевская, Березовка, Берёзовка, Березники, Ваймес, Ваймос, Векшор, Велдоръя, Верхняя Седка, Верхолузье, Вухтым, Гостиногорка, Гуляшор, Гурьевка, Гыркашор, Загарская, Занулье, Изъяшор, Колобово, Коржинский, Корольки, Крутотыла, Кыддзявидзь, Кыддзявидз, Летка, Лёхта, Ловля, Лойма, Малая Беберка, Маловыльгорт, Мишаково, Мутница, Нижний Лунвож, Ношуль, Оброчная, Оньмесь, Орысь, Остаповская, Пожемаяг, Прокопьевка, Ракинская, Слудка, Спаспоруб, Тарачево, Талица, Тыдор, Тылай, Ударник, Ула, Урнышевская, Урожай, Усть-Лопъю, Чекша, Черёмуховка, Чернушка, Чёрныш, Читаево, Якуньёль, Анкерская, Вотинская, Галахтионовская, Гарь, Запольская, Ивановская, Карповская, Козловская, Кузнецовская, Матвеевская, Тарасовская, Тарбиевская, Уркинская, Тупеговская, Калининская, Ожындор, Паневская, Паневский, Пожмадор, Вавиловка, Ивановка, Лихачевская, Сидор-Чой, Сэпсикт, Яковлевская, Осиновка, Поромшор, Климовская, Лукинчи, Керос, Кулига, Мехбаза, Ручпозъя, Кулига (Слудский с/с), Ураки, Керес, Плёсо, Поруб, Поруб-Кеповская, Крысовка, Волжский, Азъял-Хутор, Азьял, Александровка, Алексеевское, Ашланка, Бизюргуб, Болотная, Большая Сосновка, Большой Олыкъял, Васюткино, Вахоткино, Верхний Азъял, Верхний Азьял, Воскресенский, Данилкино, Деушево, Елагино, Ильнетуры, Иманайкино, Инерымбал, Инеримбал, Кабак-Сола, Карай, Качейкино, Китунькино, Кичиер, Кленовая Гора, Кожласола, Кожла-Сола, Коротково, Красная Горка, Краснознаменский, Кукшенеры, Курмузаково, Куруктуры, Куршанбал, Кусола, Лапкасола, Луксум, Малая Сосновка, Малое Иваново, Малые Параты, Малый Карамас, Малые Олыгьялы, Микушкино, Моркиялы, Нагорино, Нижний Азъял, Нижний Азьял, Новые Параты, Новый Карамас, Новый Карамасс, Нурмучаш, Нуршари, Отымбал, Очаково, Палат-Энер, Памашенер, Памашэнер, Памаш-Энер, Паражбеляк, Параж-Беляк, Пезмучаш, Пекоза, Передовик, Петъял, Петъялы, Пинжан Кукмор, Подгорные Шари, Полаткино, Полевая, Помары, Приволжский, Ромашкино, Сотнур, Старые Параты, Тошнер, У Тумер, Утумер, Унур, Урняк, Учейкино, Чапейкино, Челыкино, Шарембал, Шарибоксад, Шари-Боксад, Шеренгуб, Шеренгуп, Эмеково, Яльчикский, Ярамор, 26 км, Финский, Веселая Горка, Кисола, Часовенная, Чодраял, Малый Олыкъял, Чодыраял, Куршембал, Куршенбал, Яльчик, 24 км Горьковской ж/д, Верхне-Азъяльский, 24 КМ.ГЖД., Волжск, Сернурский, Сернур, Абленки, Алдиярово, Алмаматово, Ананур, Андрюшенки, Антоново, Ахматенер (Кукнурское с/п), Ахматенер (Сердежское с/п), Большая Гора, Большая Коклала, Большая Кульша, Большая Мушка, Большие Ключи, Большое Онучино, Большой Ключ, Большой Сердеж, Большой Торешкюбар, Большой Шокшем, Василенки, Ведоснур, Верхний Кугенер, Верхний Малый Сернур, Верхний Писинер, Веткино, Глазырино, Горняк, Губино, Дубники, Дурмагашево, Ерши, Заречка-Она, Захарово, Зашижемье, Изи Памаш, Исаенки, Йошкар Ушем, Йошкар Памаш, Казаково, Казанское, Калеево, Клубеничное Поле, Козлоял, Кондрачи, Кочанур, Красная Гора, Красная Гора (Дубниковское с/п), Красная Горка (Дубниковское с/п), Красная Горка (Кукнурское с/п), Красный Ключ, Кугушень, Кужнурово, Кукнур, Купсола (Марисолинское с/п), Купсола (Кукнурское с/п), Куприяново, Куракино, Куськино, Кучукенер, Лавраенер, Лавраенер (Большеключевский с/с), Лавраэнер, Лажъял, Лапка Памаш (Чендемеровское с/п), Лаптево, Левый Малый Сернур, Лепешкино, Летник, Лапка Памаш (Марисолинское с/п), Лоскутово, Лужала, Малая Гора, Малая Кульша, Малая Мушка, Малое Онучино, Малый Пижай, Малый Шокшем, Мари-Кугунур, Мари-Купта, Марисола, Мари-Шолнер, Митринер, Михеенки, Моркинер, Мустаево, Нижний Кугенер, Нижний Малый Сернур, Нижний Писинер, Нижний Рушенер, Нижняя Мушка, Нурсола, Обдасола, Обронино, Окулово, Онодур, Ономучаш, Орехово, Осиновый Ключ, Ошеть, Пактаево, Палашнур, Пекпулатово, Петрово, Пикурка, Пикша, Пирогово, Поланур, Поташкино, Правый Малый Сернур, Приустье Мушки, Пунчерюмал, Пучиглазово, Русский Ахматенер, Салтак, Семенсола, Скулкино, Соловьево, Средний Торешкюбар, Тамшинер, Тараканово, Тимино, Товарнур, Токтамыж, Токтарово, Трубицино, Тулбень, Тумерсола, Удельный Пижай, Урмыж, Устиненки, Феклисята, Часовня, Чашкаял, Чендемерово, Чибыж, Читово, Шаба, Шабыково, Шамисола, Шокшемсола, Шукшиер, Шунсола, Шурашенер, Шургуял, Энермучаш, Эшполдино, Юшто-Памаш, Мари-Пижай, Полдыран, Полдран, Шоркинер, Большеберезниковский, Большие Березники, Айкино, Бузаево, Вейсэ, Гарт, Гузынцы, Дегилевка, Елизаветинка, Косогоры, Красная Поляна, Симкинское лесничество, Мариуполь, Марьяновка, Михайловка, Молния, Нерлей, Николаевка, Новые Пермиси, Паракино, Пермиси, Петровка, Починки, Присурский, Русские Найманы, Симкино, Сосновый Гарт, Софьино, Старые Найманы, Судосево, Тазино, Федоровка, Черная Промза, Шугурово, Ясная Поляна, Специальный, Ромодановский, Ромоданово, Александровский Лужок, Алтары, Анненково, Разъезд Атьма, Атьма, свх Атьминский, Белозерье, Болтино, Большое Чуфарово, Васильевка, Вырыпаево, Голубцовка, Грабовка, Дмитриевка, Ефимовка, Заречный, Кавторовка, Каменка, Киселиха, Княжиха, Козловка, Константиновка, Кочуново, свх Красный Узел, Курган, Курилово, Курмачкасы, Липки, Лыковщина, Малая Чуфаровка, Малое Чуфарово, Малые Березники, Нагорный, Новая Карачиха, Плодпитомник, Покрышкино, Пушкино, Пятина, Раздолье, свх Ромодановский, Сабаново, Садовский, Салма, Старая Карачиха, Старая Михайловка, Сумаруково, Трофимовщина, Уришка, Ханинеевка, Шильниково, Ромодановский Махоркосовхоз, Атьминский, Новотроицкая Горка, Молодые Всходы, Кадышево, Манаково, Совхоз Садвинтрест, Красный Узел, Романовка, Чапаева, Воткинский, Пустополье урочище, Дома 58 км, Дома 78 км, Беркуты, Болгуры, Большая Кивара, Верхне-Позимь, Верхняя Талица, Владимировский, Вязовая, Гавриловка, Галево, Гамы, Гольянский, Гришанки, Двигатель, Дремино, Дубровино, Евсино, Забегаево, Ильинское, Июльское, Калиновка, Камское, Катыши, Кварса, Кельчино, Костоваты, Красный Север, Кудрино, Кукуи, Курочкино, Ледухи, Липовка, Максимово, Метляки, Молчаны, Нива, НТС Нижний Воткинск, Никольский, Новосоломенники, Новый, Ольхово, Первомайский, Перевозное, Пихтовка, Подгорный, Романово, Самолет, Светлое, Степаново, Фертики, Филиппово, Фомино, Фотены, Хорохоры, Черепановка, Черная, Черновский лесоучасток, Черный Ключ, Шалавенки, Сидоровы Горы, СТ Буммашевец-4, Сад Березка, Сад Водитель, Сад Волна, Сад Гавриловка ГПО ВЗ, Сад Газовик СОЮЗГАЗАВТОТРАНСА, Сад Газовик Окт.исполкома Ижевска, Сад Галево ГПО ВЗ, Сад Дары Природы Воткинского Торга, Сад Дубок, Сад Епифаново, Сад Золотые Пески, Сад Ивушка, Сад Излучина, Сад Июльское, Сад Красная Горка, Сад Курочкино Воткинского горсовета, Сад Лесная Поляна, Сад Лесное Окт.лесокомбината, Сад Луговая Воткинского горсовета, Сад Малиновка, Сад Нефтяник г.Воткинска, Сад Позимское, Сад Родник завода РТО, Сад Сосеночка Камского ССК, Сад Степаново, Сад Строитель Воткинского кирзавода, Сад Строитель Ижевского УС-17, Сад Строитель объед.Удмуртстройматериалы, Сад Трудовая Пчела, Сад Удебка Воткинского ГОРОНО, Сад Факел, Сад Фертики-Ручьи ГПО ВЗ, Сад Хорохоры Ижевского мотозавода, Сад Энергетик Воткинской ГЭС, СНТ Вишенка, СНТ Гольянский, СНТ Дальний, СНТ ИЖАВТО, СНТ Кооператор, СНТ Косачево, СНТ Мичуринец, СНТ Нефтяник-1 (г Ижевска), СНТ Редуктор, СНТ Строитель, СНТ Яблонька, Автокооператив 1 (п Волковский), Автокооператив 2 (п Новый), Кленовая, Светлянский, Бакаи, Сад Березники, ЗАО Двигатель, клх Красный Октябрь, клх Рассвет, клх Край Уральский, клх Новая жизнь, клх Мир, клх 12 годовщина Октября, свх Киварский, свх Кельчинский, ОАО Позимское, клх Фрунзе, СНТ Сад 11, Воткинск, Болгуринское, Большекиварское, Верхнеталицкое, Кварсинское, Кукуевское, Гавриловское, Первомайское, Перевозинское, Светлянское, Нововолковское, Кезский, Кез, Абраменки, Абросята, Адямигурт, Акчашур, Александрово, Андреевский, Аникино, Анюшино, Артеменки, Архипово, Асан, Балуи, Бани, Большой Олып, Брагино, Бузмаки, Ванялуд, Верх-Уди, Верх-Сыга, Верхний Пинькай, Верхний Тортым, Верхняя Дырпа, Верх-Дырпа, Вортча, Гавшино, Гладко, Гонка, Гулейшур, Гуркошур, Гыявыр, Доронята, Дырпа, Егоры, Ефимята, Ефремово, Желонка, Желтопи, Жерноково, Жернопи, Зинковский, Зуда, Зючлуд, Изошур, Ильмово, Ильявыр, Кабалуд, Кагушенки, Калеман, Камыжево, Каракулино, Кваляшур, Квасер, Кездур, Киренки, Ключевское, Ключи, Ковалево, Коркаяг, Косогор, Костым, Крутой Лог, Кузьма, Левино, Левиногарь, Левятский, Лудъяг, Лып-Булатово, Лызмувыр, Майоры, Макары, Малое Медло, Малый Олып, Малый Полом, Малый Пужмезь, Матысьлуд, Медьма, Митенки, Мыс, Мысы, Надежда, Нижний Пинькай, Новая Гыя, Новый Унтем, Озон, Ортята, Осеньчуги, Петроконово, Подшур, Пажман, Пронята, Пужмезь, Пызеп, Русский Зязьгор, Саватята, Самки, Сидоры, Симаченки, Сосновый Бор, Спиреныши, Старая Гыя, Старый Пажман, Старый Унтем, Стеньгурт, Степаненки, Сурдовай, Сыга 1, Сыга 2, Сыга 3, Сюрзи, Таганшур, Тамаченки, Таненки, Терешино, Тимены, Тольен, Тортым, Тылошур, Уди, Удмурт-Зязьгор, Фарафоново, Филинцы, Фокай, Чекшур, Чепца, Чурино, Шуралуд, Ю-Тольен, Ю-Чабья, Юклята, Юрук, Юски, Ярково, Ярунь, Полом, Поломское, Новый Пажман, СПК Молодая Гвардия Юски, СНТ Родник Кез, СНТ Урожай Кез, СНТ Труд Кез, СНТ Дружба Кез, СПК Искра Александрово, СПК Колос Ю-Тольен, СПК Заря Вортча, СПК Зангари Пажман, СПК Гулейшур Гулейшур, СПК Нива Сыга-2, СПК Луч Сыга-2, СПК Восход Желтопи, СПК Камыжево Камыжево, СПК Исток Кулига, СПК Труд Ю-Чабья, СПК Мир Кез, СПК им Пушкина Озон, СПК Кезский Кез, СПК Победа Дырпа, СПК Луч Стеньгурт, СПК Большевик Пужмезь, СПК Мысы Мысы, СПК Кулига Кулига, СПК им Кирова Полом, СПК Прожектор Уди, СПК Маяк Старая Гыя, Легоил, Ворончихино, Коблавыр, СПК Ошмес Пажман, СПК Дружба Большой Олып, СПК Бани Чепца, СПК Свобода Удмуртский Зязьгор, Амямигурт, Веткомплекс, Ветлечебница, Б.Кез, Дурманы, СПК Урал Новый Унтем, Поломское месторождение нефти, Оломское нефтяное месторождение, Поломское нефтяное месторождение, Никитино, Орешата, Дома 1242 км, Кезское нефтяное месторождение, СПК Союз Тортым, СПК Степаненки Степаненки, СПК МИР Ключевское, Большеолыпское, Гыинское, Кабалудское, Кезское, Кузьминское, Кулигинское, Мысовское, Новоунтемское, Сосновоборское, Степаненское, Сюрзинское, Чепецкое, Юскинское, Собинский, Азиково, Алепино, Алферово, Анфимиха, Анциферово, Арбузово, Артюшино, Асерхово, Астаниха, Астафьево, Афанасьево, Бабаево, Бакино, Баранники, Батюшково, Безводное, Богатищево, Боковино, Болгары, Большие Острова, Большое Иваньково, Братилово, Братонеж, Брод, Брянцево, Бузаково, Буланово, Бурыкино, Бухолово, Ваганово, Вал, Василево, Вежболово, Вишняково, Владимировка, Волково, Волосово, Ворша, Вошилово, Вышманово, Глухово, Гнусово, Головино, Головино (Березниковское МО), Головино (Колокшанское МО), Голубино, Горямино, Даниловка, Демидово, Демихово, Дербыши, Добрынино, Дубровка, Дуброво, Елховица, Елховка, Ельтесуново, Ермонино, Еросово, Жабино, Жерехово, Жохово, Запрудье, Заречное, Захарино, Зубово, Ивлево, Кадыево, Калитеево, Карачарово, Карпово, Кишлеево, Коверлево, Колокольница, Колокша, Конино, Конново, Копнино, Копытово, Корнево, Корнилково, Коробово, Короедово, Корчагино, Костино, Косьмино, Кочуково, Крутой Овраг, Крутояк, Куделино, Кузнецово, Кузнецы, Кузьмино, Кучино, Лапино, Лазарево, Литовка, Лопухино, Лучинское, Максимиха, Малахово, Малые Острова, Матренино, Мещера, Мещера (Асерховское МО), Мещера (Рождественское МО), Митрофаниха, Михеево, Михлино, Монаково, Морозово, Мосягино, Назарово, Некрасиха, Нерожино, Николютино, Никулино, Никулино (Асерховское МО), Никулино (Толпуховское МО), Новино, Новоселка, Новоселово, Овечкино, Одерихино, Омофорово, Осовец, Парфентьево, Пасынково, Перебор, Пестерюгино, Петрушино, Пискутино, Погост, Подвязье, Прокошиха, Пушнино, Пушнино (Березниковское МО), Пушнино (Асерховское МО), Ратмирово, Ремни, Роганово, Рождествено, Рукав, Рыбхоз Ворша, Рыжково, Рылово, Семеновское, Сергеево, Спасское, Спирино, Ставрово, Степаниха, Степаньково, Столбищи, Струково, Сулуково, Таратинка, Теплиново, Тетерино, Толпухово, Танковижа, Турино, Турово, Уварово, Угор, Угрюмиха, Ундольский, Устье, Федотово, Федурново, Фетинино, Филино, Фролиха, Харитоново, Хреново, Хреново (Копнинское МО), Хреново (Куриловское МО), Хрястово, Цепелево, Чаганово, Черкутино, Чижово, Чурилово, Шелдяково, Шепели, Шувалиха, Шуново, Юрино, Юрино (Воршинское МО), Юрино (Черкутинское МО), Юрово, Ягодное, Яковлево, Ново-Собинский, Красная Охота, Малый Алепинец, 1-й, Собинка, Лакинск, МО город Собинка, МО город Лакинск, МО поселок Ставрово, МО сельское поселение Асерховское, МО сельское поселение Березниковское, МО сельское поселение Воршинское, МО сельское поселение Колокшанское, МО сельское поселение Копнинское, МО сельское поселение Рождественское, МО сельское поселение Толпуховское, МО сельское поселение Черкутинское, МО сельское поселение Куриловское, Юрьев-Польский, Абабурово, Авдотьино, Алексино, Андреевское, Андреевское (Небыловское МО), Андреевское (Красносельское МО), Афинеево, Беляницыно, Беляницино, Бильдино, Богдановское, Богородское, Большелучинское, Большепетровское, Борисовка, Варварино, Веска, Вижегша, Волствиново, Воскресенское, Выползово, Гаврильцево, Глядково, Горки, Городище, Горяиново, Григорово, Дергаево, Добрынское, Дроздово, Дубрава, Егоровка, Елох, Железово, Заборье, Звенцово, Иворово, Иналово, Участок Каменка, Карабаниха, Карандышево, Карельская Слободка, Кирпичный завод, Ключевая, Коленово, Колокольцево, Косинское, Котлучино, Красное, Красное Заречье, Кубаево, Кузьмадино, Кумино, Кучки, Лазаревское, Леднево, Лиственный, Лукино, Лучки, Лыково, Малолучинское, Марково, Матвейщево, Махлино, Михали, Мукино, Небылое, Невежино, Ненашевское, Нестерово, Никульское, Новая, Новое, Новопавловка, Озерный, Озерцы, Ополье, Осиповец, Павловское, Палазино, Парша, Пенье, Подлесный, Подолец, Поелово, Пречистая Гора, Пригородный, Ручейки, Ратислово, Рябинино, Рябинки, Сваино, Симизино, Семьинское, Сима, Слуда, Сорогужино, Старково, Старниково, Теньки, Терешки, Терновка, Теслово, Тума, Турсино, Турыгино, Федоровское, Федоровское (Небыловское МО), Федосьино, Фроловское, Хвойный, Хорошовка, Чеково, Черкасово, Чувашиха, Шадрино, Щадрино, Шегодское, Шипилово, Шихобалово, Шордога, Энтузиаст, Юрково, Баскаки, Богдановский рыбопитомник, Ворогово, Елховское лесничество, Ельцы, Исаково, Калмань, Кокорекино, Косагово, Маймор, Мало-Петровское, Парковый, Перемилово, Петрятково, Радованье, Тартышево, Терентьевка, Турабьево, Федоровское (Симское МО), Чернокулово, Шегодская, МО город Юрьев-Польский, МО сельское поселение Красносельское, МО сельское поселение Небыловское, МО сельское поселение Симское, Кирилловский, Волокославинское, Горицы, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Пеньково, Суховерхово, Талицы, Ферапонтово, Чарозеро, Косино, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Алешино, Ананьино, Бонема, Васькино, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Кузино, Леунино, Макаровская, Петряево, Поповская, Сокирино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шаврово, Шиндалово, Щетинино, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Дорогуша, Жилино, Истоминская, Клеменево, Клемушино, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Лукьяновская, Минчаково, Осник, Островки, Петровское (Волокославинский с/с), Подгорная, Рассвет, Сазоново, Ситьково, Сопигино, Сяминское, Татьянино, Тереховская, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз 5, Шлюз N 6, Шлюз 6, Федяево, Филимоново, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Глухарево, Гончарка, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Кондратово, Крапивино, Красково, Нечаево, Никольское, Пестерево, Ратибор, Худяково, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Ермаково, Заречье (Горицкий с/с), Звоз, Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Митино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Саутино, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Якшино, Коварзинский, Агафоново, Аксеновская, Алферовская, Андреевская (Коварзинский с/с), Артемово, Березник (Коварзинский с/с), Блиново, Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Гридинская, Еремеево, Заболотье, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Керманово, Князево, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Максимовская, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Никифорово, Нова, Новостройка, Олюшино, Островская, Петряково, Пехтач, Пономарево, Поповка (Коварзинский с/с), Прилуки, Пялнобово, Роговская, Русаниха, Сенино, Сигово, Фефелово (Коварзинский с/с), Цветково, Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Денисово, Дергаево (Колкачский с/с), Дмитриево, Дресвища (Колкачский с/с), Ивашево, Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лучкино, Лысцево, Лыткино, Малышкино, Оксино, Охремково, Павлоково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Починок, Рогово, Семково, Сущево, Талашманиха, Устиново, Федорково, Юркино, Юсово, Ягрыш, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Бараково, Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Горка 1-я, Горка 2-я, Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Зыково, Игнатьево (Коротецкий с/с), Кашкино, Киселево, Лопотово, Лукинская, Марковская, Мясниково, Олютинская, Опрячкино, Осиевская, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Суворово, Тихоново (Коротецкий с/с), Липовский, Алексеевская, Амосово, Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Великий Двор, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузьминка, Кузнецово (Липовский с/с), Липово, Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Пустынь, Стародевичье, Степановская, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Васильево, Воробьево, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Попово, Рандач, Сосуново, Старцево, Николо-Торжский, Алексеево, Аргуново, Большое Дитятево, Большой Дор, Большое Закозье, Бураково, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Гущино, Дулово, Дуравино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Конютино, Корякино, Кочевино, Кощеево, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Малый Дор, Матвеевское, Мелехово, Михалево, Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Острецово, Паньково, Паунино, Рогалево, Рожево, Рукино, Савинское, Ситское, Скоково, Славянка, Соболево, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Королево, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Воронино, Деменьково, Ефремовская, Иваново, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Павшино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Семеновская, Степачево, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Аксеново, Белоусово, Большое Зауломское, Борбушино, Быково, Вазеренцы, Вазеринцы, Голышово, Гридино, Демидово (Суховерховский с/с), Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Плахино, Перхино, Пески, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Андреево, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Горушка, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Ельник, Желобново, Займища, Зеленик, Камешница, Котлово, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Мишутино, Молоди (Талицкий с/с), Неклюдиха, Ожогово, Окунево, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Сидоровское, Титово, Толстик, Трунино, Чаща, Черницыно, Ферапонтовский, Артюнинское, Балуево, Березники (Ферапонтовский с/с), Борисовская, Борок, Бяковское, Васняково, Воробино, Глебовское, Горка (Ферапонтовский с/с), Данильцево, Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Дьяконовская, Евсюнино, Емишево, Ереминское, Загорье, Зайцево, Запонь-Нова, Захарьино, Зуево (Ферапонтовский с/с), Ивановское, Иткла, Кнышево, Красново, Лесово, Леушкино, Лещево, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Нефедьево, Ново, Оденьево, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Татарово, Теряево, Усково, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шишкино, Шлюз 4, Шлюз N 4, Шульгино, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Березово, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Кашино, Киприно, Клетная, Кобылино, Козицыно, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Лохта, Невашово, Нефедово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Росляково, Тимонино (Чарозерский с/с), Тимофеево, Трофимово (Чарозерский с/с), Часовенская, Южный, Дивково, Дураково, Коняево, Курицино, Пепел, Шевелево, Каргач, Лобаново, Покров, Верхняя Гора, Сорокино, Тихонино, Ефимово, Сычево, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Ожегово, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Восточная, 40 лет Победы, Колбино, Росликово, Селино, Сивково, Андреевская, Васюково, Игнатьево, Левково, Горка Соровская, Шлюз-4, Петровское, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Гора, Дресвище, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Лукинское, Горицкое, Родино, Щелково, Заречье, Трофимово, Горка, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Березник, Козлово, Гора-1, Гора-2, Липовское, Погорелово, Тимонино, Власово, Зуево, Николоторжское, Талицкое, Дор, Поповка, Дресвища, Погорелка, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Шекснинский, Ершово, Камешник, Княже, Любомирово, Нифантово, Пача, Покровское, Покровское (Угольское МО), Прогресс, Раменье, Сизьма, Фоминское, Фоминское (Фоминское МО), Чаромское, Чебсара, Чуровское, Юрочкино, Телибаново, Добрец, Большое Митенино, Братовец, Ванеево, Деменское, Дриблево, Екимовское, Костинское, Кренево, Лукинки, Лютчик, Малое Митенино, Мальгино, Мальгино (Никольское МО), Митькино, Остров, Остров (Никольское МО), Потеряево (Никольский с/с), Потеряево (Никольское МО), Пронино (Никольский с/с), Пронино (Никольское МО), Селино (Никольский с/с), Селино (Никольское МО), Чагино, Гари, Дьяконовское, Иванково, Кочино, Обухово, Сямичи, Тарканово, Братково, Герасимово, Горка (рп Чебсара), Горка (Чебсарское МО), Дудкино, Жайно, Молодки, Нефедково, Панькино, Селино (рп Чебсара), Селино (Чебсарское МО), Толстиково, Цибино, Фоминское (Еремеевский с/с), Фоминское (Еремеевское МО), Фоминское (Сиземское МО), Еремеево (Еремеевский с/с), Еремеево (Еремеевское МО), Еремеево (Сиземское МО), Бронниково, Брыкино, Васьково, Горка (Еремеевский с/с), Горка (Еремеевское МО), Горка (Сиземское МО), Колуберево, Починок (Еремеевский с/с), Починок (Еремеевское МО), Романниково, Саунино, Соколово (Еремеевский с/с), Соколово (Еремеевское МО), Соколово (Сиземское МО), Анисимово, Большая Мушня, Воркопь, Горка (Ершовский с/с), Горка (Ершовское МО), Заозерье, Игнатовское, Ирма, Кульпино, Логиново, Льгово, Малая Мушня, Погорелка (Ершовский с/с), Погорелка (Ершовское МО), Поддубье, Потанино, Пустошка, Сологость, Тирково, Фонино, Цильмино, Дерягино, Задняя, Каликино, Киргоды, Устьяново, Леоново, Большое Ивановское, Большое Назарово, Былино, Васильевское, Верхний Дор, Глуповское, Грамотино, Ковшово, Максимовское, Мальгино (Угольское МО), Нижний Дор, Низкие, Осютино, Роица, Сусловское, Шайма (Угольский с/с), Шайма (Угольское МО), Борятино, Думино, Еремеево (Любомировский с/с), Еремеево (Любомировское МО), Комарово, Котово, Курьяково, Миронково, Молодищево, Нижняя Горка, Новоселки, Нокшино, Павликово, Первино, Погорелка (Любомировский с/с), Погорелка (Любомировское МО), Сухоломово, Угольская больница, Ходырево, Аннино, Белое, Боярово, Булатово, Великое, Городское, Давыдово, Домшино, Зыцово, Катаево, Кожевниково, Лупанда, Митицыно, Митьково, Орловка, Папушино, Поповское (Домшинский с/с), Поповское (Домшинское МО), Светилово, Сельцо, Сельцо (Домшинское МО), Спицы, Точка, Антипино, Бирючово, Горка (Железнодорожный с/с), Горка (Железнодорожное МО), Дурасово, Едома, Кичино, Красный Холм, Курово, Маурино, Пашнец, Покровское (Железнодорожное МО), Соболино, Соколово (Железнодорожный с/с), Соколово (Железнодорожное МО), Старое Село, Столупино, Четвериково, Шайма (Железнодорожный с/с), Шайма (Железнодорожное МО), Шапкино, Шеломово, Анкимарово, Аристово, Большая Степановская, Большой Двор, Большой Двор (Раменское МО), Горка (Раменский с/с), Горка (Раменское МО), Золотуха, Левинская, Турцево, Филяково, Артемьево, Большой Овинец, Ворново, Вороново, Давыдково, Дубки, Еремино, Зверинец, Копылово, Кузьминское (Сиземский с/с), Кузьминское (Сиземское МО), Максимково, Малый Овинец, Мальино, Марьино (Сиземский с/с), Марьино (Сиземское МО), Плосково, Поздеево, Поляна, Поповское (Сиземский с/с), Поповское (Сиземское МО), Починок (Сиземский с/с), Починок (Сиземское МО), Прядино, Рамешка (Сиземский с/с), Рамешка (Сиземское МО), Соловарка, Сыромяткино, Топорищево, Шелухино, Шипицыно, Слизово, Демсино, Кукино, Михайловское, Норовка, Пахомово, Патрекичево, Потрекичево, Роща, Семкино, Аксеново (Фоминское МО), Андрейково, Велюшево, Воронцово, Елезово, Красново (Фоминский с/с), Красново (Фоминское МО), Ларионово, Митрохово, Пегуша, Русаново, Андруково, Бессолово, Высоково, Высоково (Чаромское МО), Высоково (Сиземское МО), Демино, Квасюнино, Копосиха, Красново (Чаромский с/с), Красново (Чаромское МО), Красново (Сиземское МО), Медвежье, Полежаево, Потеряево (Чаромский с/с), Потеряево (Чаромское МО), Потеряево (Сиземское МО), Рамешка (Чаромский с/с), Рамешка (Чаромское МО), Ржаницыно, Самосоница, Самсоница (Чаромское МО), Самсоница (Сиземское МО), Сватково, Селиваниха, Скорынино, Тимшино, Трошино, Хорошево, Чернеево, Дьяконица, Коншево, Минейка, Пестово (Домшинский с/с), Пестово (Домшинское МО), Пронино (Домшинский с/с), Пронино (Домшинское МО), Ребячьево, Береговой, Борисово, Борисово (Чуровское МО), Высоково (Чуровское МО), Дуброва, Игумново, Келбуй, Курья, Лысково, Малинуха, Мышкино, Пестово (Чуровский с/с), Пестово (Чуровское МО), Плешаково, Пограево, Речная Сосновка, Разбуй, Селецкая, Старово, Улошково, Федорово, Шигоево, Андрюшино, Виноградово, Всходы, Дупельнево, Моденово, Пыжеево, Пыряево, Флорида, Якунина Гора, Бекарево, Большое Панькино, Вакарино, Гороховское, Григорьевское, Кузьминское (Юроченский с/с), Кузьминское (Юроченское МО), Макарьино, Малое Панькино, Марьино (Юроченский с/с), Марьино (Юроченское МО), Мачево, Панфилово, Прокино, Тяпино, Ханево, Борисово (Еремеевское МО), Борисово (Сиземское МО), Вотерка, Глобена, Середнево, Симаново, Яковцево, Подгорье, Александрино, Афанасово, Сосновка, Берендюха, Осташково, Починок (Железнодорожное МО), Харламово, Гузново, Гуласиха, Кулдино, Лево, Оношево, Строкино, Барово, Толстово, Самсоница, Самсоница (Угольское МО), Аксеново (Чаромское МО), Аксеново (Сиземское МО), Астралиха, Большой Игай, Гаврилово, Игнашкино, Кусты, Малая Кислиха, Ступново, Фомушино, Бугры, Гологузка, Елесино, Ельцово, Мокрица, Сельца, Капустино, Вологда 20, Волна, Радуга, Природа, Вишенка, Балтика, Судьбицы, СОТ N4, Индустриальный парк Шексна, Малая Степановская, Медик, Связист, Железнодорожник, Веснянка, Звездочка, Весна, Кооператор, Соколье-2, Номер 46, Сельское поселение Домшинское, Пестово, Поповское, Пронино, Сельское поселение Ершовское, Сельское поселение Железнодорожное, Соколово, Шайма, Сельское поселение Камешниковское, Сельское поселение Любомировское, Сельское поселение Никольское, Потеряево, Сельское поселение Нифантовское, Городское поселение поселок Шексна, Сельское поселение Раменское, Сельское поселение Угольское, Сельское поселение Фоминское, Городское поселение Чебсарское, Сельское поселение Чуровское, Сельское поселение Юроченское, Марьино, Сельское поселение Сиземское, Рамешка, Еремеевский сельсовет, Чаромский сельсовет, Кинешемский, Акишево, Антипино (Батмановское СП), Антипино (Решемское СП), Антипинская, Антропиха, Афачиха, Афонинская, Бабенково, Бабцыно, Базеево, Балахонка, Барсуки, Батманы, Бахарево, Белоусиха, Белухино, Белянки, Богот, Бородино, Бубякино, Будилово, Булавино, Быковка, Валгусиха, Валы, Ванюково, Варашино, Вахнево, Вахутино, Вахутки, Вашурово, Велизанец, Вискино, Власково, Волжская, Воронино (Батмановское СП), Вотолино, Выползиха, Галашино, Галицкая, Галкино, Говядино, Головинская, Головково, Горбово, Гордюшино, Горки (Горковское СП), Горки (Луговское СП), Горки Большие, Грибцово, Гришинская, Губачево, Давыдиха, Деготница, Дементьево, Денисиха, Доброхотово, Добрыниха, Долгово, Дорожково, Дуниха, Дьячево, Дюколово, Дюпиха, Ельтинская, Ермачиха, Ефремовка, Журихино, Закусихино, Замостная, Замятино, Зименки, Зобнино, Зорино, Зуиха, Иваниха Большая, Ищеино, Касимово, Кислячиха, Климушино, Козлиха (Ласкарихинское СП), Козлиха (Шилекшинское СП), Кондраково, Кориха, Корсаково, Косикино, Кочи, Кочки, Крайчиково, Красники, Красногорский, Крутицы, Крючиха, Кузнечиха, Куляндино, Курино, Кутуниха, Лагуниха, Лаптиха, Лапшиново, Ласкариха, Линды, Лодыгино, Луговое, Льготино, Макарово, Малая, Мишутиха Малая, Мальцево, Манылово, Масленниково, Матвеево, Мелино, Мешино, Мозолиха, Молоковка, Мостовица, Мухортово, Наумиха, Поспелиха Новая, Новинки (Горковское СП), Новинки (Ласкарихинское СП), Новое Рощино, Ногинская, Норское, Огариха, Октябрьский, Олешево, Осеево, Осташево, Панинская, Пашкино, Пеньки, Перфильево, Петрищево, Пешково, Пичугино, Пичугино (Решемское СП), Плаксино, Подкурново, Подстанция, Пырьево, Пятериково, Реутиха, Решетиха, Решма, Рогуши, Салтаниха, Самарино, Самсониха, Санково Большое, Семенково, Сергеевка, Сидеряха, Сидоровка, Сидоровская, Совки, Сокерново, Сонинская, Станко, Поспелиха Старая, Степино, Степунино, Стиберское, Стояниха, Строиха, Стулово, Сыровская, Тарасиха, Таратино, Тимониха, Тихоново, Токово, Тревражное, Трегубиха, Трениха, Третьяково, Угловатица, Ульяново, Устново, Фатиха, Филинская, Ховрачиха, Чернышево, Черняково, Чигаево, Шанино, Шевалдово, Шерониха, Шилекша, Шилово, Ширшовка, Ширяиха, Шихово, Шишкино Большое, Шумовская, Щечиха, Якимово, Якунино, Якушево, Ярышкино, Бузинская, Коростелево, Ломки, Зубцово, Верещагино, Дмитриково, Георгиевское, Хмельники, Воронино (Шилекшинское СП), Солнечный, Елочка, Лесное, Текстильщик, Текстильщик 2, Поликоровец 3, Аграрник, К/С 4 Шмель, Коллективный сад 3, Коллективный сад 2, Кузьминки, Кинешма, Наволоки, Рассолиха, Комсомольский, Анисимцево, Архангел, Белехово, Бразино, Бугрино, Введенское, Ворятино, Головец, Голохово, Гробищево, Губцево, Доманцево, Данилово, Дегтярька, Дмитриевское, Добрищево, Дубовская, Иваньково, Ивачево, Ивашково, Кабаново, Клинцево, Кондюково, Коптево, Коромыслово, Кочкарово, Кузнецовка, Кулеберьево, Куличиха, Лесниково, Маршово, Молочково, Мытищи, Усадьба Новая, Островок, Писцово, Писчугово, Подболотье, Подозерский, Полянки, Припеково, Просково, Путилова Гора, Рождественно, Райки, Румянцево, Рылково, Рязанка, Савино, Светиково, Седельницы, Селезенево, Семено-Сарское, Семенцево, Семьюново, Слободка, Смольницы, Сорохта, Сотницы, Становое, Степашево, Строевая Гора, Таганово, Тимоново, Томарово, Торкацево, Торохова, Торохово, Тюгаево, Филиппково, Филипково, Хоботово, Холодилово, Цыпышево, Чернятино, Чириково, Чудь, Чулково, Шатры, Щуково, Южная, Юрцево, Юрцыно, Юрцино, Юрьево Первое, Юрьево, Яблоново, Яксаево, Яново, Новая Усадьба, Комсомольск, Родниковский, Горкино, Аксеньково, Алешково, Андрониха, Аферково, Афонасово, Ахидовка, Беловское, Бердюково, Боброково, Болотново, Борис-Глеб, Бортницы, Борщево, Буково, Бутырки, Бухарино, Варвариха, Ведрово, Ворсино, Вязово, Гаврилково, Ганино, Глазково, Голыгино, Гордяковка, Гридиха, Дворянское, Деревеньки, Дегтярново, Деменово, Дружиниха, Дунильцево Большое, Дылево, Дягилево, Жжониха, Захариха, Иваниха, Ивашиха, Исаево, Исупово, Каминский, Карлово, Киньдяково, Клыгино, Коево, Кожевники, Козлоки, Коробейкино, Корцово, Котиха, Кочигино, Крутцы, Курцево, Кутилово, Лежахово, Леушиха, Ломы Большие, Ломы Малые, Лушнево, Малышево, Мальчиха, Межи, Мелечкино, Мелиха, Мельниково, Мокеево, Мостищи, Назарково, Немково, Никониха, Новинское, Овинцы, Парахино, Парское, Пархачево, Паршино, Подпенново, Подсосенье, Половчинново, Постнинский, Прислониха, Пронискино, Раставлево, Савкино, Савково, Саниха, Сгорьево, Сенниково, Скрылово, Сосновец, Стрелки, Тайманиха, Татьяниха, Тезинка, Турдеево, Тушиха, Тюриха, Увариха, Ушаково, Федяково, Филисово, Хлябово, Хрипелево, Цепочкино, Шевригино, Шелково, Ширяиха Большая, Ширяиха Малая, Шубино, Юдинка, Юриха, Бобры, Каменки Новые, Хрипово, Свистково, Татаринцево, Пригородное, Родники, Фурмановский, Акульцево, Бабино, Бакшеево, Баскаково, Белино, Белькашево, Большое Никольское, Ботеево, Вахрово, Верино, Вондога, Ворончиха, Вязовское, Голчаново, Домовицы, Дуляпино, Душилово, Ермолино, Жуково, свх Земляничный, Иванцево, Игрищи, Исаевское, Калинино, Каргашино, Каризино, Клевнево, Климово, Лемятиха, Лопатино, Максимовка, Маланино, Малаховская ст, Малаховская, Малуево, Марьинское, Медведково, Михальково, Мостечное, Новое Первое, Новинки, Олюково, Панино, Петрушиха, Попадинки, Попадино, Приволье, Пяльцево, Реньково, Реутово, Рожство, Собанцеево, Слабунино, Снетиново, Сафроново, Сочелы, Старостино, Ступино, Твердислово, Филиковка, Фряньково, Хромцово, Цветаево, Шарапово, Шевлягино, Широково, Шухомош, Юрьевское, Языково, Яковлевское, Первое Мая, Вакорино, Аброниха, Выгузово, Койгоры, Балахна, Спас-Нозыга, Земляничный, Стуфорово, 349 км, Фурманов, Макарьевский, Аксентьево, Авксентьево, Аманово, Большая Торзать, Большие Рымы, Большое Волково, Булино, Быстрово, Василёво, Васильково, Великуша, Верхник, Власово (Вознесенский с/с), Власово (Усть-Нейский с/с), Волошново, Выгорки, Выломы, Высоковка, Высоково (Нежитинский с/с), Высоково (Шемятинский с/с), Вышково, Голодаиха, Горчуха, Горюшкино, Гребенец (Вознесенский с/с), Гребенец (Шемятинский с/с), Демидьево, Дешуково, Домань, Дорогиня, Ефино, Журавлёво, Заварино, Завражье, Ивановское (Княжевский с/с), Ивановское (Шемятинский с/с), Инково, Карьково (Тимошинский с/с), Карьково (Унженский с/с), Климитино, Кондратово (Нежитинский с/с), Кондратово (Усть-Нейский с/с), Косуево, Красногорье, Крупышево, Кукуй-1, Куриловка, Лопалово, Лопаты, Любимовка, Малая Торзать, Моловые, Малое Ивакино, Малые Рымы, Марковица, Мартыново, Мелешево, Микушино, Михаленино, Могилёво, Нежитино, Николо-Макарово, Никулиха, Новосёлки, Овсяниково, Огарково, Опалихино, Осиево, Первомайка, Побоишня, Половчиново, Полома, Пузыри, Ракульское, Рогозино, Савино (Нежитинский с/с), Савино (Шемятинский с/с), Самылово, Селище, Семейкино, Сокольское, Сокорново, Соловатово, Стариково, Татариново, Течкино, Тимошино, Токари, Торино, Трещаткино, Угорново, Унжа, Усть-Нея, Фёдоровское, Фролово, Халабурдиха, Хмелёвка, Хмельничное, Холодново, Хребтово, Чумиково, Шемятино, Ярцево, Комсомолка, Холодная Заводь, Акатиха, Большое Ивакино, Кукуй-2, Макарьев, Мантуровский, Аносово, Антропьево, Большое Лисицино, Большая Поповица, Бажино, Бёрдово, Береговая, Великое Село, Воробьиха, Вочурово, Вочерово-54, Глинново, Гусево, Дубшино, Дюльгино, Евдокимово, Елизарово, Завражьево, Загатино, Зашильское, Знаменка, Ивкино, Карьково, Кириллово, Княжево, Коровино, Коровица, Костриха, Котельное, Кривоногово, Кривцово, Ледина, Леонтьево, Лесобаза, Ломовые, Медведево, Медведица, Митяево, Мослово (Леонтьевский с/с), Мослово (Медведицкий с/с), Папулиха, Подвигалиха, Поцепкино, Суборь, Туйково, Тысячино, Угоры, Уколово, Унжа-53, Усолье, Фалино, Фатьяново, Хлябишино, Хмелевица, Шафраново, Шашки, Шулёво, Якутино, Антонково, Быстрая, Городищево, Копанец, Красный, Малая Поповица, Неустроиха, Новая Шолешка, Пахтусово, Слеповское, Абабково, Биолог (Роговское), Мантурово, Рыльский, Агарково, Акимовка, Анатольевка, Арсенов, Артюшково, Асмолово, Барашек, Бегоща, Боблово, Боброво, Большегнеушево, Большенизовцево, Барамыково, Бырдин, Верхняя Воегоща, Верхнее Лухтоново, Верхняя Матвеевка, Валетовка, Велье, Велья, Викторовка, Висколь, Волынка, Волобуево, Воронок, Высторонь, Гниловка, Горелухово, Дугино, Дурово, Жговеть, Журятино, Заря, Звягин, Зеленино, Зеленинский, Зеленый Гай, Золотаревка, Износково, Ишутино, Карьково-Каменка, Казачья Каменка, Капыстичи, Качанов, Киреево, Кленная, Козино, Кольтичеево, Конопляновка, Коренское, Кострова, Красная Зорька, Красный Передовик, Красный Пахарь, Крупец, им Куйбышева, Кукарековка, Кулемзино, Локоть, Ломакино, Луговка, Мазеповка, Макеево, Малаховка, Малогнеушево, Малонизевцево, Матохино, Могилевка, Моршнево, Мухин Пруд, Нижняя Воегоща, Нижняя Матвеевка, Нижняя Мельница, Новая Николаевка, Некрасово, Нехаевка, Никольниково, Новоивановка, Обеста, Октябрьское, Павловка, Парменовка, Перецелуево, Плесы, Пригородняя Слободка, Реза, Рубежов, Рыжевка, Садки, Садовый, Свобода, Сембаза, Семеново, Слободка-Ивановка, Сонино, Старая Николаевка, Степановка, Стропицы, Студенок, Сухая, Тереховка, Тимохино, Титов, Труфановка, Тураево, Успешное, Учительский, Фонов, Шапошниково, Шустовка, Щекино, Якушино лесн-во, 1-е Яньково, Яньково 1-е, 2-е Яньково, Яньково 2-е, Рыльск, Березниковский, Бобровский, Дуровский, Ивановский, Козинский, Крупецкий, Ломакинский, Малогнеушевский, Михайловский, Некрасовский, Нехаевский, Никольниковский, Пригородненский, Студенокский, Щекинский, Зарайский, Авдеево, Авдеевские Выселки, Алтухово, Алферьево, Апонитищи, Асаново, Астрамьево, Бавыкино, Баребино, Березняки, Беспятово, Болваньково, Болотня, Большие Белыничи, Большое Еськино, Борисово-Околицы, Бровкино, Великое Поле, Верхнее Вельяминово, Верхнее-Маслово, Верхнее Маслово, Верхнее Плуталово, Веселкино, Гололобово, Горное, Гремячево, Даровое, Добрая Слободка, Дубакино, Дятлово-1, Дятлово-2, Дятлово-3, свх Ерново Центральная усадьба, Жемово, Жилконцы, свх Журавна Центральная усадьба, свх Зарайский Центральная усадьба, Отделения 2 совхоза Зарайский, свх Зарайский Отделение N2, Отделение N2 свх Зарайский, Зименки-1, Зименки-2, Злыхино, Иванчиково, Иваньшево, Ильицино, Истоминка, Карино, Карманово, Кишкино, Клепальники, Клин-Бельдин, Кобылье, Комово, Косовая, Крутой Верх, Кувшиново, Кудиново, Куково, Латыгори, Летуново, Логвеново, Маврино, Малое Еськино, Малые Белыничи, Маркино, свх Маслово Центральная усадьба, Машоново, Мендюкино, Мишино, Моногарово, Назарьево, Нижнее Вельяминово, Нижнее Плуталово, Новая Деревня, Новый Поселок, Озерки, Центральной Усадьбы свх 40 Лет Октября, свх 40 лет Октября Центральная усадьба, Пенкино, Перепелкино, Печерники, Потлово, Пронюхлово, Протекино, Прудки, Пыжово, Пыжево, Радушино, Рассохты, Рассохоты, Ратькино, Рожново, Рябцево, Ряхово, Саблино, Сельхозтехника, Слепцово, Солопово, Солопово-2, Сохино, Среднее Плуталово, Староподастрамьево, Старо-Подастрамьево, Старо-Подгороднее, Староподгороднее, Столпово, Струпна, Татины, Трасна, Требовое, Трегубово, Филипповичи, Хлопово, Черемошня, Чернево, Чирьяково, Чулки-Соколово, Широбоково, 40 лет Октября, Автобазы, Дятлово 1, Дятлово 2, Журавна, Спас-Дощатый, Масловский, Ерново, Шистово, Серебряно-Прудское ш, Зарайск, ПМК-6, Текстильщиков, ЗЗСМ, Рабочий поселок, Кирпичного завода, Коломенский, Акатьево, Амерево, Андреевка, Апраксино, Большое Колычево, Бакунино, Барановка, Берняково, Биорки, Богдановка, Большое Карасево, Борисовское, Бортниково, Бузуково, Верхнее Хорошово, Возрождение, Воловичи, Ворыпаевка, Горностаево, Городец, Городище-Юшково, Грайвороны, Гришино, Губастово, Дарищи, Дворики, Дмитровцы, Дубенки, Дубна, Елино, Ерково, Запрудный, Зарудня, Захаркино, Зиновьево, Змеево, Индустрия, Исаиха, Колодкино, Комлево, Конев-Бор, Коробчеево, Коростыли, Кочаброво, Кудрявцево, Куземкино, Лесной, Лукерьино, Малое Уварово, Макшеево, Маливо, Малое Карасево, Молитвино, Молодинки, Морозовка, Мякинино, Мячково, Настасьино, Негомож, Непецино, Нижнее Хорошово, Новопокровское, Новое Бобренево, Павлеево, Паново, Паньшино, Пестриково, Печенцино, Пирочи, Подберезники, Подлужье, Подмалинки, Подосинки, Полубояриново, Проводник, Пруссы, Радужный, Речки, Рождественка, Санино, Северское, Сельниково, Сельцо-Петровское, Семибратское, Сергиевское, Сергиевский, Солосцово, Старое Бобренево, Субботово, Сурино, Тимирево, Троицкие Озерки, Туменское, Угорная Слобода, Ульяновка, Хлопна, Чанки, Черкизово, Чуркино, Шейно, Шеметово, Щепотьево, Шереметьево, Шкинь, Станции Непецино, Осенка, Коломна-1, Городки, Шлюза Северка, Мир-6, Трамвайщик, Родничок, Амур, Виктория-1, Запрудное, Исток, Кленовка, Меркурий, Ромашка, Сокол, Фиалка, Энергия, Пограничное, Здоровье, Отдых, Таежный, Афган, Движенец, Лесные дали, Лучезарное, Металлист, Путеец, Радуга-2, Сигнал, Березка, Дубок, Дружба, Флер, Богородское-1, Электротранспорт, Автомобилист, Солнечное, Мезенка, Пески-2, Гранит, Полет-2, Виктория, Хорошово-2, Надежда-2, Надежда-3, Привольев, Океан, Лада, Лужок, Звезда, Осинка, Полет-1, Водолей, Замоскворечье, Стимул, Пчелка, Щурово, Былина, Мечта-2, Дубна-Коростыли, Мичуринец, Ручеек, Русь, Старый сад, Аист, Галс, Роза, Росса, Светоч, Флора, Ветерок, Энергетик-1, Энергетик-2, Радость, Ветлужский, Афониха, Алешиха, Афимино, Антониха, Бажениха, Белышево, Березники (Волыновский с/с), Большая Мяссиха, Большая Микриха, Бурдуково, Баковское, Бердничата, Бараниха, Волокитиха, Волынцы, Вознесенье, Валово, Вахрамеиха, Варакшата, Голуби, Гудки, Глущиха, Голохвастиха, Глушка, Горелая, Голубиха, Долгий Мост, Ефаниха, Жарнава, Заганиха, Заполица, Зиновиха, Золотое, Звягино, им М.И.Калинина, им Калинина, Ионово, Иванчиха, Ивняжная, Катунино, Козлиха, Куницыно, Каменка (Крутцовский с/с), Крутцы (Крутцовский с/с), Колосиха, Копотиха, Кривошеиха, Кулемиха, Костливое, Комары, Крутцы (Новоуспенский с/с), Курляпшиха, Капраниха, Каркалово, Колеватовское, Коллектив, Красные Пруды, Круглая, Ляпоухово, Мокруша, Малая Мяссиха, Махони, Медведово, Морчиха, Маевка, Морозиха, Макарьевское, Минино, Маркуша, Малая Микриха, Мошкино, Мариновское, Медведовское, Мостовая, Мотово, Новоселиха, Нижнее Кривцово, Нижняя Слудка, Нориха, Нестериха, Новоуспенское, Осотово, Осетриха, Орлиха, Поломка, Погорелка (Крутцовский с/с), Пудиха, Панфилиха, Пегариха, Потешиха, Пустошь, Погорелка (Макарьевский с/с), Погорелка (Микрихинский с/с), Печуриха, Пономарица, Пескуша, Прониха, Пахтусиха, Раздерягино, Рязаново, Сергино, Скрябино, Сежа, Стрелица, Солодениха, Стешиха, Скулябиха, Семенчиха, Солоница, Токариха (Волыновский с/с), Тщаница, Токариха (Новоуспенский с/с), Турань, Урюпино, Хвастово, Хохониха, Чудиха, Чернава, Ченебечиха, Чухломка, Шашино, Шарапиха, Шилиха, Крутцовский Квартал, Отлузиха, Ветлуга, Микрорайон, ВЛТ, СХТ, Гагинский, Гагино, Андросово, Баженово, Большая Арать, Барские Поляны, Баронский, Большая Уда, Ветошкино, Грязный, Гуленки, Глушенки, Дарьино, Зверево, Зеленая, Ивково, Итманово, Какино, Карауловка, Курбатово, Луш-Помры, Ляпня, Малиновка, Моисеевка, Муратовка, Мишуково, Новоблаговещенское, Новодевичьи Горы, Новый Венец, Новое Молчаново, Ново-Еделево, Паново-Осаново, Пекшать, Протасово, Паново-Леонтьево, Ройка, Сыченки, Сурки, Субботино, Смирново, Сунгулово, Сумароково, Сурочки, Стрелка, Тарханово, Успенский, Утка, Черничиха, Шерстино, Шумово, Городецкий, Арефино (Зиняковский с/с), Арефино (Зарубинский с/с), Артемьево (Зиняковский с/с), Артемьево (Зарубинский с/с), Ахлебаиха (Ковригинский с/с), Абросиха (Кумохинский с/с), Авдеево (Кумохинский с/с), Аксентис (Николо-Погостинский с/с), Аксентис (Мошковский с/с), Аксеново (Смиркинский с/с), Абрамиха (Смольковский с/с), Аржаново (Смольковский с/с), Архипиха (Смольковский с/с), Алферово (Тимирязевский с/с), Андроново (Тимирязевский с/с), Артюшино (Тимирязевский с/с), Бастраново (Бриляковский с/с), Беляницино (Бриляковский с/с), Богомолово (Бриляковский с/с), Бриляково (Бриляковский с/с), Бурково (Бриляковский с/с), Бабчино (Зиняковский с/с), Бабчино (Зарубинский с/с), Большие Березки (Зиняковский с/с), Большие Березки (Зарубинский с/с), Бурдуково (Зиняковский с/с), Бакунино (Николо-Погостинский с/с), Бакунино (Ильинский с/с), Басурманиха (Николо-Погостинский с/с), Басурманиха (Ильинский с/с), Безводное (Николо-Погостинский с/с), Безводное (Ильинский с/с), Бурково (Николо-Погостинский с/с), Бурково (Ильинский с/с), Бутаково (Николо-Погостинский с/с), Бутаково (Ильинский с/с), Белоглазово (Ковригинский с/с), Бледны (Ковригинский с/с), Боковка (Ковригинский с/с), Безводное (Кумохинский с/с), Бротены (Кумохинский с/с), Барышево (Николо-Погостинский с/с), Барышево (Мошковский с/с), Блаженцово (Николо-Погостинский с/с), Блаженцово (Мошковский с/с), Беляево (Смиркинский с/с), Березино (Смиркинский с/с), Ботусино (Смольковский с/с), Боково (Тимирязевский с/с), Буревестник (Тимирязевский с/с), Бушнево (Тимирязевский с/с), Беляево (Федуринский с/с), Березники (Федуринский с/с), Блиново (Федуринский с/с), Большой Суходол (Федуринский с/с), Бабино (Бриляковский с/с), Бабино (Ягодно-Лесновский с/с), Богданово (Бриляковский с/с), Богданово (Ягодно-Лесновский с/с), Бодягино (Бриляковский с/с), Бодягино (Ягодно-Лесновский с/с), Воробьево (Бриляковский с/с), Войлоково (Зиняковский с/с), Войлоково (Зарубинский с/с), Ведерниково (Зиняковский с/с), Володино (Зиняковский с/с), Воронино (Зиняковский с/с), Выскорное (Зиняковский с/с), Высоково (Ковригинский с/с), Варварское (Кумохинский с/с), Высокая Рамень (Кумохинский с/с), Воронино (Николо-Погостинский с/с), Воронино (Мошковский с/с), Восчестниково (Николо-Погостинский с/с), Восчестниково (Мошковский с/с), Вяловская (Николо-Погостинский с/с), Вяловская (Мошковский с/с), Виноградово (Смиркинский с/с), Воротилово (Смиркинский с/с), Высоково (Смиркинский с/с), Васильевское (Тимирязевский с/с), Вашуриха (Тимирязевский с/с), Вашурово (Тимирязевский с/с), Ветелево (Тимирязевский с/с), Вологино (Тимирязевский с/с), Вязовое (Тимирязевский с/с), Волжское лесн-во (Федуринский с/с), Вороново (Федуринский с/с), Гаврилки (Зиняковский с/с), Горбуши (Зиняковский с/с), Горюшки (Бриляковский с/с), Горюшкино (Зиняковский с/с), Горюшкино (Зарубинский с/с), Горяшино (Зиняковский с/с), Горяшино, Грезино (Тимирязевский с/с), Гридниково (Зиняковский с/с), Головино (Николо-Погостинский с/с), Головино (Ильинский с/с), Гордеево (Николо-Погостинский с/с), Гордеево (Ильинский с/с), Гришманово (Ковригинский с/с), Галанино (Кумохинский с/с), Горбуново (Кумохинский с/с), Горохово (Кумохинский с/с), Глуховка (Николо-Погостинский с/с), Глуховка (Мошковский с/с), Горенки (Николо-Погостинский с/с), Горенки (Мошковский с/с), Горенское (Николо-Погостинский с/с), Горенское (Мошковский с/с), Гурьево (Николо-Погостинский с/с), Гурьево (Мошковский с/с), Гусево (Николо-Погостинский с/с), Гусево (Мошковский с/с), Дубрава (Бриляковский с/с), Долганово (Зиняковский с/с), Дроздово (Зиняковский с/с), Дубки (Николо-Погостинский с/с), Дубки (Ильинский с/с), Детского Санатория (Кумохинский с/с), Детский Санаторий (Кумохинский с/с), Долганиха (Николо-Погостинский с/с), Долганиха (Мошковский с/с), Дубенино (Николо-Погостинский с/с), Дубенино (Мошковский с/с), Дарьино (Смольковский с/с), Долгуша (Смольковский с/с), Душенькино (Смольковский с/с), Душенькино, Дроздово (Бриляковский с/с), Дроздово (Ягодно-Лесновский с/с), Дырино (Бриляковский с/с), Дырино (Ягодно-Лесновский с/с), Евдокимово (Бриляковский с/с), Ефутино (Бриляковский с/с), Емелино (Зиняковский с/с), Емелино (Зарубинский с/с), Елево (Зиняковский с/с), Елхово (Зиняковский с/с), Елхово, Елево (Смольковский с/с), Жбанниково (Бриляковский с/с), Журавлево (Зиняковский с/с), Журавлево (Зарубинский с/с), Жеравизное (Кумохинский с/с), Желтиково (Николо-Погостинский с/с), Желтиково (Мошковский с/с), Жеховская (Тимирязевский с/с), Завражное (Зиняковский с/с), Завражное (Зарубинский с/с), Зарубино (Зиняковский с/с), Зарубино (Зарубинский с/с), Заплутайки (Зиняковский с/с), Зиняки (Зиняковский с/с), Завидлево (Ковригинский с/с), Заборово (Кумохинский с/с), Завражное (Кумохинский с/с), Заломаево (Кумохинский с/с), Засорихино (Кумохинский с/с), Зубово (Тимирязевский с/с), Зубово (Бриляковский с/с), Зубово (Ягодно-Лесновский с/с), Ивашково (Зиняковский с/с), Иголенки (Николо-Погостинский с/с), Иголенки (Ильинский с/с), Ильинский (Николо-Погостинский с/с), Ильинский (Ильинский с/с), Иконниково (Смольковский с/с), Иваново (Тимирязевский с/с), им Тимирязева (Тимирязевский с/с), Тимирязева, Тимирязева (Тимирязевский с/с), Иголкино (Федуринский с/с), Калинки (Бриляковский с/с), Карлово (Бриляковский с/с), Ключи (Бриляковский с/с), Коньково (Бриляковский с/с), Косолапово (Бриляковский с/с), Красная Рамень (Бриляковский с/с), Красноселье (Бриляковский с/с), Кривоносово (Бриляковский с/с), Кумохино (Бриляковский с/с), Калинкино (Зиняковский с/с), Калинкино (Зарубинский с/с), Киреево (Зиняковский с/с), Киреево (Зарубинский с/с), Колесниково (Зиняковский с/с), Колесниково, Колесниково (Зарубинский с/с), Костромино (Зиняковский с/с), Костромино, Костромино (Зарубинский с/с), Круглово (Зиняковский с/с), Круглово (Зарубинский с/с), Карпово (Зиняковский с/с), Карташиха (Зиняковский с/с), Кирюшино (Зиняковский с/с), Колоногово (Зиняковский с/с), Колоногово, Конопляново (Зиняковский с/с), Конопляново, Коптево (Зиняковский с/с), Клепиковка (Николо-Погостинский с/с), Клепиковка (Ильинский с/с), Ковалево (Николо-Погостинский с/с), Ковалево (Ильинский с/с), Коновалиха (Николо-Погостинский с/с), Коновалиха (Ильинский с/с), Копенное (Николо-Погостинский с/с), Копенное (Ильинский с/с), Коробово (Николо-Погостинский с/с), Коробово (Ильинский с/с), Костомарино (Николо-Погостинский с/с), Костомарино, Костомарино (Ильинский с/с), Куфтино (Николо-Погостинский с/с), Куфтино (Ильинский с/с), Ковригино (Ковригинский с/с), Конево (Ковригинский с/с), Коробейниково (Ковригинский с/с), Косково (Ковригинский с/с), Курочкино (Ковригинский с/с), Курцево (Ковригинский с/с), Кабачево (Кумохинский с/с), Каплино (Кумохинский с/с), Копнино (Кумохинский с/с), Кленово (Кумохинский с/с), Клюшниково (Кумохинский с/с), Кудашиха (Кумохинский с/с), Кумохино (Кумохинский с/с), Кунорино (Кумохинский с/с), Караиха (Николо-Погостинский с/с), Караиха (Мошковский с/с), Кожухово (Николо-Погостинский с/с), Кожухово, Кожухово (Мошкинский с/с), Конево (Смиркинский с/с), Коровино (Смиркинский с/с), Коровинское (Смиркинский с/с), Караваево (Смольковский с/с), Кипрево (Смольковский с/с), Ковригино (Смольковский с/с), Кочнево (Смольковский с/с), Кочнево, Кузнечиха (Смольковский с/с), Кирьяново (Тимирязевский с/с), Козино (Федуринский с/с), Коробово (Федуринский с/с), Колываново (Бриляковский с/с), Колываново (Ягодно-Лесновский с/с), Копосово (Бриляковский с/с), Копосово (Ягодно-Лесновский с/с), Лапино (Бриляковский с/с), Лбово (Бриляковский с/с), Лбово, Ларино (Зиняковский с/с), Ларино (Зарубинский с/с), Лихачево (Зиняковский с/с), Лихачево, Луковкино (Зиняковский с/с), Лисицыно (Николо-Погостинский с/с), Лисицыно (Ильинский с/с), Лосево (Николо-Погостинский с/с), Лосево (Ильинский с/с), Лосево (Ковригинский с/с), Липовая Грива (Кумохинский с/с), Ложкино (Кумохинский с/с), Ляпуново (Кумохинский с/с), Ломки (Николо-Погостинский с/с), Ломки (Мошковский с/с), Лямино (Николо-Погостинский с/с), Лямино, Лямино (Мошковский с/с), Лебедево (Смольковский с/с), Лебедево, Лесная (Смольковский с/с), Ломляево (Смольковский с/с), Луговое (Смольковский с/с), Лисино (Тимирязевский с/с), Лазарево (Бриляковский с/с), Лазарево (Ягодно-Лесновский с/с), Мошкино (Бриляковский с/с), Марково (Зиняковский с/с), Марково (Зарубинский с/с), Матренино (Зиняковский с/с), Матренино (Зарубинский с/с), Могильцы (Зиняковский с/с), Могильцы (Зарубинский с/с), Максимовское (Зиняковский с/с), Малахово (Зиняковский с/с), Мельниково (Зиняковский с/с), Меленки (Николо-Погостинский с/с), Меленки (Ильинский с/с), Митинское (Николо-Погостинский с/с), Митинское (Ильинский с/с), Мошкино (Ковригинский с/с), Мостовое (Кумохинский с/с), Мысово (Кумохинский с/с), Милеево (Николо-Погостинский с/с), Милеево, Милеево (Мошковский с/с), Мокеиха (Николо-Погостинский с/с), Мокеиха (Мошковский с/с), Мошки (Николо-Погостинский с/с), Мошки (Мошковский с/с), Мартыново (Смиркинский с/с), Михайлово (Смиркинский с/с), Малинки (Смольковский с/с), Малый Суходол (Федуринский с/с), Митрофаново (Федуринский с/с), Мозгулино (Федуринский с/с), Мехово (Бриляковский с/с), Мехово (Ягодно-Лесновский с/с), Мокрушино (Бриляковский с/с), Мокрушино, Мокрушино (Ягодно-Лесновский с/с), Мочальное (Бриляковский с/с), Мочальное (Ягодно-Лесновский с/с), Никольское (Бриляковский с/с), Ничунаево (Бриляковский с/с), Неболдино (Зиняковский с/с), Неболдино, Неболдино (Зарубинский с/с), Никитино (Зиняковский с/с), Никитино (Зарубинский с/с), Нехлустино (Николо-Погостинский с/с), Нехлустино (Ильинский с/с), Никулино (Ковригинский с/с), Ноздрино (Ковригинский с/с), Налескино (Кумохинский с/с), Наседкино (Кумохинский с/с), Нечаиха (Кумохинский с/с), Нечаиха (Николо-Погостинский с/с), Нечаиха (Мошковский с/с), Новочистное (Николо-Погостинский с/с), Новочистное (Мошковский с/с), Никольское (Смольковский с/с), Нагавицино (Тимирязевский с/с), Носово (Тимирязевский с/с), Никулино (Бриляковский с/с), Никулино (Ягодно-Лесновский с/с), Ожгихино (Бриляковский с/с), Осоково (Бриляковский с/с), Островино (Бриляковский с/с), Обухово (Зиняковский с/с), Обухово (Зарубинский с/с), Овинное (Зиняковский с/с), Овинное, Овинное (Зарубинский с/с), Осинки (Зиняковский с/с), Опалево (Николо-Погостинский с/с), Опалево (Ильинский с/с), Облизино (Смиркинский с/с), Осоково (Смиркинский с/с), Оскордино (Смольковский с/с), Оскордино, Орехово (Федуринский с/с), Осинки (Федуринский с/с), Останино (Федуринский с/с), Первомайский (Первомайский с/с), Пестряково (Бриляковский с/с), Привалово (Бриляковский с/с), Прокурино (Бриляковский с/с), Подолец (Зиняковский с/с), Подольцы (Зарубинский с/с), Подолец (Зарубинский с/с), Покровское (Зиняковский с/с), Покровское (Зарубинский с/с), Полежайки (Зиняковский с/с), Полежайки (Зарубинский с/с), Пудово (Зиняковский с/с), Пудово (Зарубинский с/с), Пелевино (Зиняковский с/с), Пелевино, Пестово (Зиняковский с/с), Пречистино (Зиняковский с/с), Пречистино, Притыкино (Зиняковский с/с), Прудово (Зиняковский с/с), Петухово (Ковригинский с/с), Прозорово (Ковригинский с/с), Пестово (Кумохинский с/с), Повалихино (Кумохинский с/с), Подлужное (Кумохинский с/с), Полизалово (Кумохинский с/с), Полизалово, Пономарево (Кумохинский с/с), Победа (Николо-Погостинский с/с), Победа (Мошковский с/с), Поповка (Николо-Погостинский с/с), Поповка (Мошковский с/с), Прокофьево (Николо-Погостинский с/с), Прокофьево, Прокофьево (Мошковский с/с), Пустошь (Николо-Погостинский с/с), Пустошь (Мошковский с/с), Пестряково (Смиркинский с/с), Пятейки (Смиркинский с/с), Погуляйки (Смольковский с/с), Погуляйки, Прозориха (Смольковский с/с), Пульниково (смольковский с/с), Пульниково, Пшеничное (Смольковский с/с), Павелкино (Тимирязевский с/с), Перевесное (Тимирязевский с/с), Первушкино (Федуринский с/с), Петухово (Федуринский с/с), Попово (Бриляковский с/с), Попово (Ягодно-Лесновский с/с), Притыкино (Бриляковский с/с), Притыкино (Ягодно-Лесновский с/с), Роймино (Бриляковский с/с), Рыжухино (Бриляковский с/с), Редькино (Зиняковский с/с), Редькино (Зарубинский с/с), Рогозинино (Зиняковский с/с), Рогозинино, Репино (Ковригинский с/с), Романово (Ковригинский с/с), Руя (Ковригинский с/с), Речная (Кумохинский с/с), Рогожино (Кумохинский с/с), Рожково (Кумохинский с/с), Родителево (Тимирязевский с/с), Рябинки (Федуринский с/с), Старцево (Бриляковский с/с), Стрекалово (Бриляковский с/с), Сысуйково (Бриляковский с/с), Сысуйково, Самохвалово (Зиняковский с/с), Самохвалово (Зарубинский с/с), Ситниково (Зиняковский с/с), Ситниково (Зарубинский с/с), Смольники (Зиняковский с/с), Смольники (Зарубинский с/с), Соримостово (Зиняковский с/с), Соримостово (Зарубинский с/с), Сорокоумово (Зиняковский с/с), Сорокоумово (Зарубинский с/с), Сосновское (Зиняковский с/с), Сосновское (Зарубинский с/с), Строино (Зиняковский с/с), Строино (Зарубинский с/с), Ступино (Зиняковский с/с), Ступино (Зарубинский с/с), Сухаренки (Зиняковский с/с), Сухаренки (Зарубинский с/с), Сидорово (Зиняковский с/с), Солоденино (Зиняковский с/с), Солоденино, Стрелка (Зиняковский с/с), Савино (Николо-Погостинский с/с), Савино (Ильинский с/с), Сальниково (Зиняковский с/с), Сельцо (Николо-Погостинский с/с), Сельцо (Ильинский с/с), Сосновское (Николо-Погостинский с/с), Сосновское (Ильинский с/с), Старцево (Николо-Погостинский с/с), Старцево (Ильинский с/с), Суздалево (Николо-Погостинский с/с), Суздалево (Ильинский с/с), Сысово (Николо-Погостинский с/с), Сысово (Ильинский с/с), Савино (Ковригинский с/с), Свинино (Кумохинский с/с), Серково (Кумохинский с/с), Слоново (Кумохинский с/с), Строчково (Кумохинский с/с), Санаторий ВЦСПС, Санаторий Городецкий (Мошковский с/с), Сидорово (Николо-Погостинский с/с), Сидорово (Мошковский с/с), Симоново (Николо-Погостинский с/с), Симоново, Симоново (Мошковский с/с), Смиркино (Смиркинский с/с), Собинное (Смиркинский с/с), Сосновка (Смиркинский с/с), Столбово (Смиркинский с/с), Сбоиха (Смольковский с/с), Скородум (Смольковский с/с), Скородум, Смольки (Смольковский с/с), Содомово (Смольковский с/с), Стрелка (Смольковский с/с), Скипино (Тимирязевский с/с), Скользихино (Тимирязевский с/с), Сотнево (Кумохинский с/с), Сотнево, Соболиха (Федуринский с/с), Содомово (Федуринский с/с), Сидорово (Бриляковский с/с), Сидорово (Ягодно-Лесновский с/с), Слышково (Бриляковский с/с), Слышково (Ягодно-Лесновский с/с), Сокол (Федуринский с/с), Телицино (Бриляковский с/с), Телицино, Телицыно (Бриляковский с/с), Токовиково (Бриляковский с/с), Токовиково, Тюкалово (Зиняковский с/с), Тюкалово, Тарханово (Кумохинский с/с), Тяблино (Кумохинский с/с), Тарханово (Смиркинский с/с), Тонково (Смиркинский с/с), Трестьяны (Смиркинский с/с), Тесовая (Смольковский с/с), Тихая (Смольковский с/с), Тревражное (Смольковский с/с), Тренино (Смольковский с/с), Терентьево (Тимирязевский с/с), Ткалино (Тимирязевский с/с), Ткалкино (Тимирязевский с/с), Торохово (Тимирязевский с/с), Турбазы (Федуринский с/с), Турбазы, Узольский (Кумохинский с/с), Улыбино (Кумохинский с/с), Ульяниха (Николо-Погостинский с/с), Ульяниха (Мошковский с/с), Устиново (Тимирязевский с/с), Ульянково (Бриляковский с/с), Ульянково (Ягодно-Лесновский с/с), Фердуново (Зиняковский с/с), Фаладово (Николо-Погостинский с/с), Фаладово (Ильинский с/с), Филипцево (Ковригинский с/с), Федосеево (Смиркинский с/с), Фомиха (Смиркинский с/с), Филипцево (Смольковский с/с), Федоровское (Тимирязевский с/с), Фалино-Пестово (Федуринский с/с), Федурино (Федуринский с/с), Филино (Федуринский с/с), Филоново (Бриляковский с/с), Филоново (Ягодно-Лесновский с/с), Харино (Зиняковский с/с), Харино, Худяково (Зиняковский с/с), Харламиха (Николо-Погостинский с/с), Харламиха (Ильинский с/с), Хаустово (Николо-Погостинский с/с), Хаустово, Хаустово (Мошковский с/с), Хахалино (Бриляковский с/с), Хахалино (Ягодно-Лесновский с/с), Черново (Зиняковский с/с), Черново (Зарубинский с/с), Черемушки (Зиняковский с/с), Черемушки, Чернораменье (Зиняковский с/с), Чернораменье, Чуркино (Зиняковский с/с), Частихино (Николо-Погостинский с/с), Частихино, Частихино (Ильинский с/с), Чистомежное (Николо-Погостинский с/с), Чистомежное, Чистомежное (Ильинский с/с), Черна (Ковригинский с/с), Черна, Черкуново (Кумохинский с/с), Чернышиха (Кумохинский с/с), Чередково (Николо-Погостинский с/с), Чередково, Чередково (Мошкинский с/с), Чесноково (Смиркинский с/с), Чучелиха (Смиркинский с/с), Чегенево (Бриляковский с/с), Чегенево (Ягодно-Лесновский с/с), Чистное, Шадрино (Бриляковский с/с), Шалахино (Зиняковский с/с), Шалахино (Зарубинский с/с), Шапошное (Зиняковский с/с), Шапошное (Зарубинский с/с), Шешуки (Зиняковский с/с), Шешуки (Зарубинский с/с), Шошино (Зиняковский с/с), Шошино (Зарубинский с/с), Ширшово (Зиняковский с/с), Ширшово, Шутово (Зиняковский с/с), Шаталиха (Николо-Погостинский с/с), Шаталиха (Ильинский с/с), Шипилово (Николо-Погостинский с/с), Шипилово (Ильинский с/с), Шейкино (Кумохинский с/с), Швецово (Николо-Погостинский с/с), Швецово, Швецово (Мошкинский с/с), Шишулино (Николо-Погостинский с/с), Шишулино, Шишулино (Мошковский с/с), Шушарино (Федуринский с/с), Шарыпово (Бриляковский с/с), Шарыпово (Ягодно-Лесновский с/с), Щекино (Николо-Погостинский с/с), Щекино (Ильинский с/с), Эмохоны (Смиркинский с/с), Юрово (Зиняковский с/с), Яришное (Зиняковский с/с), Яришное (Зарубинский с/с), Яблонное (Зиняковский с/с), Ястребцово (Зиняковский с/с), Ястребцово, Ягодное (Смольковский с/с), Яровская (Кумохинский с/с), Яблонное (Смольковский с/с), Ягодно-Лесное (Бриляковский с/с), Ягодно-Лесное (Ягодно-Лесновский с/с), Первое Мая (Николо-Погостинский с/с), 1 Мая (Ильинский с/с), Первое Мая (Ильинский с/с), Березки (Зиняковский с/с), Воловое (Николо-Погостинский с/с), Валовое (Мошковский с/с), Ветлечебница (Кумохинский с/с), Городецкий (Николо-Погостинский с/с), Городецкий (Мошковский с/с), Дружба (Мошковский с/с), Железнодорожник (Федуринский с/с), Курмыш (Тимирязевский с/с), Лесхоза (Кумохинский с/с), Медведково (Тимирязевский с/с), Николо-Погост (Николо-Погостинский с/с), Николо-Погост, Николо-Погост (Ильинский с/с), Нептун (Федуринский с/с), Пестово (Федуринский с/с), Узольская Жемчужина (Кумохинский с/с), Черепово (Кумохинский с/с), Санниково (Николо-Погостинский с/с), Санниково (Ильинский с/с), Угрюмиха (Смольковский с/с), Александровка (Зиняковский с/с), Александровка (Зарубинский с/с), Гранино (Зиняковский с/с), Ягодное (Николо-Погостинский с/с), Ягодное (Ильинский с/с), Малые Березки (Зиняковский с/с), Тюпино (Бриляковский с/с), Мальчиково(Зиняковский с/с), Заволжье, Дальнеконстантиновский, Дальнее Константиново, Арманиха, Арапиха, Белозерово, Белая, Берсеменово, Белая Поляна, Богоявление, Борисово-Покровское, Большая Пица, Большое Терюшево, Берсениха, Борцово, Большое Сескино, Винный Майдан, Вышка, Вармалей, Городищи, Гремячая Поляна, Горные Березники, Зубаниха, Застенный, Ишино, Кременки, Криуша, Кужутки, Ключищи, Кривая Грань, Княгиновка, Кажлейка, Касаткино, Камаиха, Кужадон, Лапшиха, Льготка, Лазазей, Лубянцы, Миянг, Мухоедово, Малая Поляна, Мирша, Макраша, Малая Пица, Маргуша, Малое Терюшево, Мигалиха, Майморы, Муравьиха, Малое Сескино, Маликово, Новое Борцово, Новая Владимировка, Наченье, Надеждино, Новое Жедрино, Новые Березники, Ольгино, Помра, Румстиха, Сиуха, Нижегородец, Старое Поле, Сарадон, Сарлей, Симбилей, Староселье, Старая Пунерь, Старый Относ, Сечуга, Суроватиха, Старое Тепелево, Тепло-Троицкое, Токариха, Трухлей, Таможниково, Татарское, Тепелево, Улейка, Учеватиха, Устама, Хмелевая Поляна, Чуварлей, Чанниково, Юловка, Ямные Березники, Дальнее Константиново-5, Тонкинский, Тонкино, Ашкельдино, Бердники, Большое Аверино, Большие Зеленые Луга, Большое Сидорово, Большое Содомово, Бычки, Буйское, Большое Ларионово, Большое Долгополово, Восточное Егоровское, Вязовка, Вая, Верхний Церквинский, Викуловское, Горный Ключ, Двоеглазово, Зайчики, Ипатово, Каменное, Красногор, Китанино, Крошилово, Кодочиги, Колчино, Коржавино, Ковернинское, Котоминское, Крошиловское, Катайское, Коротенское, Корыпалово, Ломное, Мартяхино, Малое Содомово, Малое Ларионово, Малое Сидорово, Малое Зубово, Малые Зеленые Луга, Малое Тарасово, Михайлов Полом, Новое Тонкино, Набатово, Набережное, Николаевское, Никитин Завод, Носовское, Отары, Простоквашино, Пруды, Пахутино, Прытково, Плотниково, Пакали, Полянское, Рамень, Рожниха, Романовы Пруды, Рыбное, Селезни, Старые Краи, Старое Котомино, Степановское, Типайки, Трошково, Фомин Ручей, Худобабково, Хвойное, Чердаки, Швецкое, Ядровское, Березники-Сортировочная, Калийная, Новожилово, Усольский, Чупино, Троицк, Железнодорожный, Казарма 192 км, Кокшарово, Заячья горка, Бардымский, Барда, Краснояр 1, Акбаш, Аклуши, Бардабашка 1, Бардабашка 2, Амировка, Краснояр 2, Асюл, Антуфьево, Юкшур, Тюндюк, Старый Ашап, Чалково, Старый Чад, Ишимово, Брюзли, Сюзянь, Батырбай, Бичурино, Учкул, Елпачиха, Конюково, Усть-Тунтор, Кармановка, Утяй, Куземьярово, Кудаш, Чувашаево, Новый Ашап, Верхний-Ашап, Талканка, Лесоучасток, Сармияда, Никольск, Усть-Шлык, Новая Казанка, Верх-Шлык, Новый Чад, Печмень, Зязелга, Искильда, Сараши, Усаклы, Султанай, Усть-Ашап, Танып, Нарадка, Уймуж, Федорки, Шабарка, Кувья, Низовское, Щипа, Искирь, Ермия, Шермеинск, Караул, Ашатли, Игатка, Шермейка, Искирский, Нижняя Искильда, Верещагинский, Бородули, Вознесенское, Кривчана, Кукеты, Ленино, Нижнее Галино, Путино, Сепыч, Ведерники, Гулеево, Ключи (Кукет с/с), Крутики, Кунгур, Москвята, Ровный, Соболята, Сороки, Бараново, Еловики, Кирпичики, Кормухино, Кочни, Нежданово, Пинаевка, Сарапулка, Бросово, Голованово, Калиничи, Леушканово, Пьянково, Сидорята, Фарафоны, Федулята, Федяшино, Черепаново, Шаврино, Валуги, Габовка, Ефимково, Жигали, Никишата, Нифонята, Савенки, Шестиперы, Андрияново, Артошичи, Андронята, Васенки, Верхнее Мальцево, Енино, Климята, Красноселье, Мальковка, Моши, Мухино, Надречино, Селичи, Ситниково, Сысята, Терешата, Шатрово, Шипичата, Шулаи, Якимята, Борщовцы, Зайцы, Рябины, Симонята, Хомяки, Агеево, Андроновка, Бекени, Волеги, Гилево, Денисовка, Заполье, Нижние Гаревские, Полюдово, Поносова, Посад, Садково, Силино, Бузынята, Горошницы, Гудыри, Каранята, Орлы, Ощепково, Свищи, Стрижи, Толковята, Тюриково, Чащино, Шалыгоно, Гаревка, Егоршата, Кононово, Панюши, Старый Посад, Гаврюхино, Заболотное, Салтыково, Сарачи, Семибратово, Веденичи, Верхние Шабуры, Веселково, Васелково, Захары, Карагайцы, Коротаево, Купцы, Лучники, Митрофаново, Нижние Шабуры, Овчинники, Петухи, Плотнята, Поспелово, Углево, Ужегова, Шубничата, Алешата, Беляевка, Елохи, Ефимовка (не исп), Зарич, Карагайцы (комаров), Карагайцы (не исп), Кукушки, Мальги, Никитята, Потаповка, Рапы, Реуны, Толпыши, Усть-Сепыч, Хрены, Черномясово, Верх-Лысьва, Верхняя Ознобиха, Денисята, Егорово, Заполье (Кривч с/с), Макулы, Марчата, Носята, Павличата, Паклино, Прохорята, Спирята, Сташата, Степанята, Степонята, Трошата, Федосята, Фошино, Черствые, Шамары, Якунечки, Зюкайка, Бородулино, Субботники, Кукетский, Казарма 1308, Казарма 1308 км, Ганичи, Волегово, Верхние Гаревские, Казарма 1283 км, Казарма 1291 км, Казарма 1292 км, Казарма 1293 км, Казарма 1298 км, Федулино, Казарма 8 км, Горынцы, Зюкай, Пелени, Сенькино, Захарята, Мосино, Пальмино, Щетины, Аксены, Мартелы, Нижнее Мальцево, Старая мельница, Верхние Хомяки, Казарма 1303 км, Казарма 1309, Казарма 1309 км, Казарма 1312, Казарма 1312 км, Нижние Хомяки, Зюкайка 1, Федосеевка, Меньшиков, Мазуни, Очерский, Дворец, Кулики, Лужково, Нижняя Талица, Нововознесенск, Павловский, Спешково, Бурдино, Верх-Речки, Грязново, Подсобное хозяйство, Пономари, Ромаши, Коточиги, Масалки, Овчата, Зеленята, Коса, Песьяна, Карсоново, Мешалки, Новоселы, Соломатка, Бурдята, Мартино, Маштаки, Пепеляево, Пурга, Бушуево, Забегалово, Наберухи, Савята, Чечки, Белобородово, Ежово, Макарова Гора, Меновщики, Низовская, Скакуны, Аршиново, Большие Бабики, Малые Бабики, Петраки, Вахруши, Галино, Зотино, Кисляки, Лупино, Меньшиково, Налимы, Пермячата, Проничи, Рогали, Третьяки, Хлопуши, Боронники, Казанский Ключ, Россохи, Седово, Соромотино, Абрамичи, Ворониха, Пастухи, Зимы, Торсуново, Пастухово, Очер, Пермский, Ванюки, Гамово, Горшки, Кояново, Кукуштан, Култаево, Ляды, Мостовая (Двуреченское с/п), Мостовая (Мостовское с/п), Мулянка, Нижние Муллы, Нижний Пальник, Новоильинское, Платошино, Рождественское, Сухобизярка, Сылва, Троица, Усть-Качка, Фролы, Хохловка, Юг, Юго-Камский, Янычи, Аннинск, Анинск, Куляшовка, Бизяр, Алексики, Большакино, Ванькино, Заболото, Клюино, Коляды, Ольховка (Заболотское с/п), Петряхино, Растягаево, Суздалы, Тишкино, Трухинята, Шугуровка, Горская, Залесная, Карагай, Баландино, Верх-Сыра, Горбуново, Грибаново, Кольцово, Малый Буртым, Меркушево, Гусята, Ермаши, Заречная (Гамовское с/п), Осенцы, Паны, Сакмары, Страшная, Ширково, Берег Камы (Кондратовское с/п), Заосиново, Байболовка, Бырма, Зайково, Любимово, Рассолино, Горный (Двуреченское с/п), Нестюково, Софроны, Ферма, Фомичи, Баш-Култаево, Дикая Гарь, Болдино, Капидоны, Кеты, Кичаново, Ключики (Култаевское с/п), Косотуриха, Мокино, Севастьяны, Чащевка, Чуваки, Шумки, Баские, Большой Буртым, Клестята, Козыбаево, Козабаево, Кочкино, Малые Клестята, Усадьба МТС, Халамово, Шемяки, Берег Камы (Юго-Камское г/п), Верх-Юг, Мокрида, Ольховка (Юго-Камское г/п), Пашня, Петушки, Полуденная, Верхняя Рассольная, Гарюшки, Горный (Мостовское с/п), Грузди, Рассольная, Староверово, Чебаки, Валевая, Ежи, Ложки, Мураши, Объект КРП, Пищальниково, Усть-Тары, Большое Савино, Малое Савино, Песьянка, Хмели, Верх-Речка, Зубки, Коммуна, Хмелевка, Бессоновский, Бессоновский Кордон, Боробьи, Челяба, Ключики (Пальниковское с/п), Сухо-Платошино, Сыро-Платошино, Усть-Курашим, Жебреи, Канабеково, Козлы, 831 Лесоучасток, Молоково, Симонки, Елово, Ермозы, Жилья, Заречная (Юго-Камское с/п), Казанцы, Кашино (Юго-Камское с/п), Луговая (Юго-Камское с/п), Сташково, Усть-Пизя, Шондиха, Алебастрово, Заведение, Карсаково, Буланки (Сылвенское с/п), Ерепеты, Мостовая (Сылвенское с/п), Дворцовая Слудка, Замельница, Заозерье (Усть-Качкинское с/п), Качка, Красный Восход, Луговая (Усть-Качкинское с/п), Моргали, Одина, Бахаревка, Большая Мось, Броды, Замараево, Замулянка, Липаки, Мартьяново, Паздерино, Плишки, Шуваята, Якунчики, Вазелята, Вашуры, Дерибы, Косторята, Красава, Верхняя Хохловка, Глушата, Гора (Хохловское с/п), Загришинское, Заозерье (Хохловское с/п), Карасье, Мишурна, Сибирь, Скобелевка, Тупица, Христофоровка, Ширпы, Курашим, Бершеть, Серяк, Буланки (Заболотское с/п), Кашино (Лобановское с/п), Воробьи, Няшино, Огрызково, Сараи, Ельники, Таранки, Крохово, Ясыри, Половинная, Журавли, Кутейники, Гора (Заболотское с/п), Протасы, Красоты, Малые Вятские, Рыж, Тоболки, Русское поле, Лесоучасток 831, Дорожник, Кукуштанка, Лесная поляна, Лесной уголок, Маяк, Мебельщик, Нефтяник-39, Переделкино, Зайково 2, Восход, Геофизик, Геолог, Эра, Юмыш, Снежинка, Яны, Садовод, Уральский садовод, Мичуринец-1, Сивинский, Сива, Большое Самылово, Буб, Екатерининское, Кизьва, Шулынды, Сатино, Северный Коммунар, Серафимовское, Серьгино, Антипина, Бровилята, Вахрамеева, Вахрамеево, Верх-Омаш, Захаровцы, Инвенцы, Калмыцкий, Мерзляна, Мотроши, Новиково, Побоище, Подкина, Ромашина, Ромашино, Рябинники, Саначи, Черноусово, Восточный, Дребезгино, Еремята, Ефимово (Серафимов с/с), Кривоши, Ольховка, Петрушонки, Юбилейный, Глазовская, Даси, Диево, Лебедка, Мошково, Седьминка, Федюнино, Шестинка, Воронята, Габята, Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, Кобенина, Кобенино, Конята, Лискина, Лискино, Мотошата, Пашнина, Седуны, Скачки, Чикули, Мусиха, Проселочная, Самозванка, Центральная, Базаново, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Воскресенская, Ершата, Жернаково, Копылята, Котомино, Красный Яр, Крутята, Кышата, Пажгино, Слащево, Старая Пашня, Бор, Борейково, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Кулизени, Луговая, Монастырцы, Репища, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы, Белоглазово, Завьялово, Ключики, Мироново, Новомихайловское, Пачега, Пермяково, Аэродром, Власково (Сивинский с/с), Володята, Канцар, Конево, Крылово, Кын, Образцово, Поздино, Савичи, Седенково, Столбово, Шитоево, Усадьба РТС, Усть-Буб, Никольская, Кривчаны, Польково, Пашково, Поличи, Порозята, Бутусово, Гаврята, Девятково, Мехоношино, Пузиково, Русята, Кузята, Вятчана, Демонята, Летягино, Оскичи, Пестери, Частинский, Частые, Бабка, Ерзовка, Змеевка, Мельничная, Меркуши, Ножовка, Шабуры, Шлыки, Ельшата, Суханово, Верх-Рождество, Подземлянная, Средняя Головниха, Пантюха, Поздышки, Рябчата, Малые Горы, Медведка, Гари (Частинское поселение), Приморье, Гари (Бабкинское поселение), Дурные, Опалиха, Пермяковка, Теребиловка, Байдины, Владимирово, Большая Головниха, Западная, Силята, Мало-Байдино, Нижнее Городище, Санники, Яган, Большие Колесники, Зотинцы, Наумки, Пальники, Комарята, Паклин, Красики, Соснята, Малая Головниха, Ново-Заболото, Малые Колесники, Саломаты, Рязанский, Аблово, Абрютино, Абрютинские Выселки, Агро-Пустынь, Аксиньино, Алеканово, Алехино, Арсентьево, Астромино, Большое Шапово, Бахмачеево, Бежтвино, Богданово, Болошнево, Борисково, Букрино, Бурмино, Варские, Вешки, Взметнево, Вишневка, Власьево, Волдыревка, Высокое, Высоковские Дворики, Вышгород, Вышетравино, Гавердово, Глебово, Гнетово, Горетово, Госплемстанции, Гряцкое, Гурейкино, Дашки-2, Дедюхино, Демкино, Денежниково, Деулино, Долгинино, Дубняки, Дубровичи, Дьяконово, Дядьково, Дятлово, Екимовка, Заокское, Затишье, Зеленево, Земенки, Зубенки, Искра, Казарь, Казначеево, Калетинка, Каменец, Картаносово, Кельцы, Климантино, Кораблино, Коростово, Кураксино, Куркино, Кутуково, Ласково, Ласковский, Лесохим, Листвянка, Лопухи, Лужки, Марьино-1, Марьино-2, Матвеевка, Маточкино, Матчино, Матюнино, Мельгуново, Минеево, Мордвино-Поливаново, Мурмино, Мушковатово, Насурово, Наумово, Нашатыркино, Огибалово, Окский, Оленинское, Отводное, Учхоза Стенькино, Пальное, Панферово, Передельцы, Подлесное, Поленское, Полково, Поляны, Прудный, Путково, Пущино, Радюкино, Реткино, Ровное, Рождество-Лесное, Рожок, Романцево, Рубцово, Сажнево, Сальково, Северный, Секиотово, Семено-Никольское, Семено-Оленинское, Серовское, Синец, Стафурлово, Стенькино, Тарасово, Тепловодие, Требухино, Трубниково, Турлатово, Тюшево, Хирино, Храпылево, Чичкино, Шахманово, Шахово, Шевердиновка, Шевцово, Шекшино, Шелудино 1, Шелудино 2, Шумашь, Щегрово, Юрасово, Ялино, Ялтуново, Приозерный, Подиково, Багданово, Совхоза Рязанский, Военный N 20, Рязань-Клепики 16 км, Москва-Челябинск 203 км, Рязань-Клепики 13 км, Рязань, Окское, Дубровическое, Сапожковский, Сапожок, Александро-Прасковинка, Благодатный, Ванино, Варваровка, Глушицы, Грибов Куст, Дмитриевка (Канинское с/п), Дмитриевка(Михеевское с/п), Дмитриевка(Морозово-Борковское с/п), Екатериновка, Избное, Канино, Кирилловка, Коровка, Красная Яблонька, Красные Липяги, Красный Угол, Кривель, Купальское, Лукмос, Малый Сапожок, Марфинка, Мелекшино-Выселки, Михеи, Морозовы Борки, Морозовы-Борки, Новокрасное, Обрезки, Парышка, Плосское, Попова Лощина, Ряжские Выселки, Смыково, Собчаково, Соща, Уда, Учебного хозяйства СПТУ N 1, Учебное Хозяйство, Фабричная, Черная Речка, Ширино, Малинники, Ястребки, Шацкая, Большая Дорога, Фабричный, Ухоловский, Ухолово, Аксень, Арженеевка, Богородицкое, Волынщино, Воронежские Верхи, Дегтяные Борки, Зароща, Калейминовка, Калинин, Кензино, Клинок, Колобовка, Коноплино, Корбашовские Выселки, Красная Слобода, Куприно, Курбатовка, Ляпуновка, Лубянки, Мостье, Ольхи, Ольховские Выселки, Погореловка, Поляки, Поляковские Выселки, Прибытки, Пронск, Смирновка, Смолеевка, Соловачево, Сухарево, Таптыки, Веревкин Хутор, Чуриловка, Ялта, Ясенок, Марцинане, Свободный, Артемовский, Белый Яр, Бичур, Большое Трифоново, Буланаш, Бучино, Дальний Буланаш, Елховский, Заречная, Катковые Поля, Кислянка, Красногвардейский, Крутая, Лебедкино, Липино, Липовские Печи, Лисава, Малое Трифоново, Мостовское, Налимово, Незевай, Озерской, Писанец, Сарафаново, Среднеборовской, Упор, Хайдук, Шогринское, Боровской 1-й, Боровской, Нелидовский, Антипово, Батурино, Бахвалово, Белая Гора, Белейка, Большая Каменка, Большие Ясновицы, Борки, Борули, Борщевка, Бурцево, Бутаки, Власевка, Волчищево, Вяземка, Галаново, Глужнево, Голосово, Гомово, Дегтево, Дорохи, Драньково, Дрогачево, Дулево, Железница, Жердовка, Жеребцово, Жиглицы, Завитневка, Загвоздье, Загородный, Заповедный, Земцы, Ильюшино, Иоткино, Йоткино, Казинники, Калекино, Каменца, Канаево, Киркорово, Китаево, Клевцы, Клютиково, Колесня, Копейки, Кортяшево, Кошелево, Красные Нивы, Кукуево, Лемешиха, Липинское, Липенское, Макарьево, Макруша, Максимова Гора, Малое Чернецово, Малые Ущаны, Малюшкино, Машкино, Межа, Мешки, Миндюри, Можайка, Монино, Мохоярово, Нелидовка, Нивы, Никулинка, Ново-Богданово, Новое Кутьево, Новоникольское, Овсянкино, Орешенки, Отвага, Откос, Падоры, Пайсово, Паникля, Перевоз, Подберезье, Подсосенка, Половцово, Половцево, Поповцево, Прохорово, Прудня, Прудянка, Пустое Подлесье, Реданово, Рожки, Рябиновка, Селезенкино, Селы, Семики, Сильники, Смольники, Соболевка, Соболи, Соловьянка, Сосноватка, Средняя, Старое Кутьево, Стройново, Сюльки, Талухино, Тесы, Тросно, Туд, Ульянино, Фильченки, Хлюстовка, Хрущево, Чернецово, Шабаны, Шабровка, Шарыкино, Шейкино, Шумилы, Земцы-2, Мирный, Верхнее Заборье, Нижнее Заборье, Казарино, Кутьево, Большое Голаново, Плоское, Ростовая, Барули, Шелопаново, Мякишево, Большое Реданово, Прудня 2-я, Большое Федоровское, Малая Хмелевка, Прудовая, Заветневка, Стодолище, Амховицы, 321 км автодороги Москва-Рига, Нелидово, Троицкий, Безводный, Белозеры, Белокаменка, Белоключевка, Берлин, Бобровка, Бугристое, Бурханкуль, Воробьевка, Дачный, Дробышево, Епанишниково, Кадымцево, Каменная Речка, Каменная Санарка, Карабаново, Каракулька, Карсы, Ключевка, Клястицкое, Кособродка, Краснооктябрьский, Крахалевка, Кумысное, Лагерный, Лебедевка, Логовой, Ляпино, Мельничный, Метличье, Морозкино, Неверово, Нижняя Санарка, Новый Мир, Озеро-Сосновка, Опытный, Участок Троицкого опытного поля, Осиповка, Песчаное, Плодовый, Подгорное, Полесье, Репино, Рытвино, Сары, Сбитнево, Скалистый, Сливной, Снежково, Стрелецк, Суналы, Тогузак, Травянка, Уйско-Санарский, Уразаевский, Херсонский, Целинный, Черноморка, Черноречье, Чкалова, Шантарино, Штанное, Ягодный, Ясные Поляны, Карский, Остановочный пункт Кумысное, 104 км, Кварцитный, Борисоглебский, Аверково, Акулово, Алешкино, Андреевское (Андреевская с/а), Андреевское (Демьяновская с/а), Андрейцево, Басино, Баскачи, Беглицево, Бекренево, Бережки, Березники (Андреевская с/а), Березники (Покровская с/а), Бечмерово, Боловино, Б.Хвастово, Борушка, Брюхово, Буйкино, Булаково, Булдырица, Бурмакино, Варусово, Верзино, Вертлово, Внуково, Вощажниково, Высоково (Раменский с/о), Высоково (Вощажниковская с/а), Высоково (Высоковская с/а), Высочково, Гавино, Гартово, Глинка, Голубково, Голузино, Гора Сипягина, Горшково, Грезилово, Демьяны, Денисьево, Дергалово, Деревеньки (Неверковский с/о), Деревеньки (Неверковская с/а), Деревеньки (Высоковская с/а), Долгополово, Домнино, Дорки, Дубойково, Дыбково, Дьяконцево, Емельянниково, Есеплево, Жадимирово, Задубровье, Закедье, Зачатье, Звенячево, Зеленый Бор, Землево, Зманово, Зубарево, Иваново-Рудаково, Иверцево, Инальцино, Иевлево, Иевцево, Ильково, Казариново, Камешково, Карпунино, Кедское, Кожлево, Козлово (Покровская с/а), Козлово (Яковцевская с/а), Кондаково, Кондитово, Коробцово, Коротылево, Коскино, Костенчугово, Костьяново, Краснораменье, Красный Октябрь, Куземино, Кузяево, Куклино, Кучеры, Кушниково, Лавреньково, Ларионцево, Латка, Лекино, Лехоть, Луковня, Лянино, Ляхово, Маклоково, М.Хвастово, Мартемьяново, Миново, Мичково, Момотово, Монастырское, Неверково, Неньково, Никиткино, Никифорцево, Никола-Березники, Никола-Бой, Николо-Пенье, Никульское (Давыдовская с/а), Никульское (Неверковский с/о), Никульское (Неверковская с/а), Ново (Селищенская с/а), Ново (Высоковская с/а), Ново (Щуровская с/а), Ново-Павловское, Новоселка (Покровская с/а), Новоселка (Давыдовская с/а), Новоселка (Краснооктябрьская с/а), Новоселка (Яковцевская с/а), Опальнево, Ораново, Осипово, Павлово (Яковцевская с/а), Павлово (Краснооктябрьская с/а), Паникарово, Переславцево, Петрилово, Погорелка (Неверковский с/о), Погорелка (Неверковская с/а), Погорелка (Высоковская с/а), Погорелка (Щуровская с/а), Подлесново, Покровское (Покровская с/а), Покровское (Раменский с/о), Покровское (Вощажниковская с/а), Покромитово, Полово, Поповка (Раменский с/о), Поповка (Вощажниковская с/а), Поповка (Неверковский с/о), Поповка (Неверковская с/а), Поповское (Давыдовская с/а), Поповское (Высоковская с/а), Протасьево, Прудищи (Андеевская с/а), Прудищи (Щуровская с/а), Псарево, Пукесово, Пысково, Рагуйлово, Раменка, Ратышино, Реброво, Ревякино, Редкошово, Резанка, Ременники, Родионово, Русиново, Сабурово, Свагуново, Сигорь, Слинцино, Сносы, Спас-Подгорье, Старово (Андреевская с/а), Старово (Высоковская с/а), Старово (Раменский с/о), Старово (Вощажниковская с/а), Старово-Подборное, Старово-Смолино, Стеблево, Стрижово, Стройцино, Супорганово, Сытино, Таковая, Тарандаево, Тархово, Теперское, Техтемерево, Тимофейково, Титово (Давыдовская с/а), Титово (Яковцевская с/а), Топтыково, Трепарево, Троицкое, Труфанцево (Раменский с/о), Труфанцево (Вощажниковская с/а), Труфанцево (Высоковская с/а), Туксаново, Тумаково, Тчаново, Тюфеево, Уславцево, Усолово, Хаурово, Хлобыстово, Ховоры, Холманы, Хотеново, Цымово, Черницы, Чудиново, Чухолза, Шаньково, Шипино, Юренино, Яшкурово, Даниловский, Шишкино-Дальнее, Абрамово (Середская с/а), Абрамово (Тороповская с/а), Аголинское, Аксенцево, Аксинино, Акуловское (Трофимовская с/а), Акуловское (Федуринская с/а), Алексеево (Даниловская с/а), Алексеево (Трофимовская с/а), Алексейцево (Дмитриевская с/а), Алексейцево (Марьинская с/а), Андриково, Андроново, Антоново (Покровская с/а), Антоново (Семивраговская с/а), Анфимово, Апышево, Артюково, Ахматово, Ачкасово, Бабурино, Баглаево, Базарово, Баловино, Барлово, Баскаково (Бабаевская с/а), Баскаково (Семловская с/а), Баскаково (Середская с/а), Башенки, Бедниково, Беклюшки, Белебино, Берег, Берелево, Берлюково, Беседное, Бисерово, Блудово, Богатиново, Богородское (Дмитриевская с/а), Богородское (Семловская с/а), Бокарево, Бологово, Большое Бякишево, Большое Левашово, Большое Марьино, Большое Сартово, Большое Старово, Борисково (Тороповская с/а), Борисцево, Борщевка (Ермаковская с/а), Борщевки (Зименковская с/а), Бреднево, Брыкатино, Бухалово, Бухтарицы, Быкуши, Варганово, Васильцево, Вахтино, Веденское, Великово, Великодворье, Вернево, Верхний Починок, Верховины, Взвоз, Взглядово (Шаготская с/а), Взглядово (Тороповская с/а), Владычново, Вожерашь, Вокшерино, Вокшеры, Вологдино (Вахтинская с/а), Вологдино (Слободская с/а), Волосово (Ермаковская с/а), Волосово (Трофимовская с/а), Волшня, Ворошилки, Востриково, Выгарь, Высоково (Зименковская с/а), Чудиново (отделение Филиппово), Высоково (Киченки Середская с/а), Высоково (Середская с/а), Вяцково, Гаврилищево (Шаготская с/а), Гаврильцево (Трофимовская с/а), Гасниково, Глазово, Глездево, Глуховки, Гнездилово, Голики, Голодяево, Горепатово, Горинское, Григорево, Григорково (Бабаевская с/а), Григорково (Дмитриевская с/а), Гридкино, Гудово, Гужово, Гулаково, Давыдовское, Данилково, Дворяниново, Дворянинцево, Дегтяриха, Демидково, Демьянки, Диделово, Дитино, Дмитриевское (Семловская с/а), Дмитриевское (Дмитриеская с/а), Догадцево, Долгуши, Дубня, Дубровки, Дулягино, Дьяконово (Ермаковская с/а), Дьяконово (Покровская с/а), Дякино, Евсевьево, Евсюково, Ездино, Елгинино, Елково, Еляково, Ерденево, Есиплево (Бабаевская с/а), Есиплево (Горинская с/а), Жаденово, Жирово, Жолнино, Заворотково, Завражново, Задорино, Зазирки, Займа, Замково, Запесье, Захарово (Вахтинская с/а), Захарово (Дмитриевская с/а), Захарцево, Звонкая, Зименки (Дмитриевская с/а), Зименки (Зименковская с/а), Иваники (Даниловская с/а), Иваники (Покровская с/а), Ивановское (Даниловская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Рыжиковская с/а), Ивановское (Семловская с/а), Ивники, Избино, Извалки, Измайлово, Ильинское (Горинская с/а), Ильинское (Семловская с/а), Ильинское (Трофимовская с/а), Илькино, Исаево (Покровская с/а), Исаево (Середская с/а), Ищейки, Кабачарово, Каблуково, Каликино (Семивраговская с/а), Каликино (Середская с.а.), Каликино (Середская с/а), Калитино (Бабаевская с/а), Калитино (Марьинская с/а), Калиты, Карачино, Карповское, Карьер, Качаево, Киндерево, Кирехоть, Кишаново, Кишманово, Клоково, Клочково, Княщина, Козлово (Середская с/а), Козлово (Шаготская с/а), Колотово, Конищево, Копанцы, Копнинское, Коровино (Зименковская с/а), Коровино (Середская с/а), Корягино (Федуринская с/а), Корякино (Ермаковская с/а), Коряково, Косково (Семловская с/а), Косково (Трофимовская с/а), Косково (Федуринская с/а), Косово, Костюшино, Красниково (Семловская с/а), Красниково (Бабаевская с/а), Крохино, Крутово, Кузнецово (Покровская с/а), Кузнецово (Семивраговская с/а), Кузнецово (Середская с/а), Кузьмино (Бабаевская с/а), Кузьмино (Марьинская с/а), Кукуйка, Кулиги, Курилово (Покровская с/а), Курилово (Федуринская с/а), Лагерево, Ладейки, Ладыгино, Левашово, Леоньково, Леушино (Рыжиковская с/а), Леушино (Шаготская с/а), Лом, Ломки (Никольская с/а), Ломки (Семловская с/а), Ломок, Лунка, Лупачево, Лучицево, Лыкошино, Лытино, Лычово, Любимцево, Макарово (Ермаковская с/а), Макарово (Слободская с/а), Максимцево, Малое Бякишево, Малое Вяльцево, Малое Левашово, Малое Марьино, Малое Сартово (Шаготская с/а), Малое Старово (Бабаевская с/а), Малыгино, Малые Дворишки, Манжаково, Марково (Бабаевская с/а), Марково (Семловская с/а), Марково (Семивраговская с/а), Марково (Трофимовская с/а), Марьино (Семивраговская с/а), Марьино (Середская с/а), Маслятино, Матвейково (Даниловская с/а), Матвейково (Покровская с/а), Матвейцево, Маурино (Тороповская с/а), Маурино (Трофимовская с/а), Медведки, Меленки, Миглеево, Михалево (Вахтинская с/а), Михалево (Дмитриевская с/а), Михалево (Федуринская с/а), Михальцево, Мичкулово, Мишутино (Ермаковская с/а), Мишутино (Тороповская с/а), Молчаново, Моруево, Морщихино, Мохово, Мохоньково, Муньково, Мускулино, Мутыкалово, Мышкарово, Назарово (Рыжиковская с/а), Назарово (Семивраговская с/а), Напрудское, Негородово, Недомолвино, Неклюдцево, Нижний Починок, Никитино (Рыжиковская с/а), Никитино (Середская с/а), Никиткино (Дмитриевская с/а), Никиткино (Зименковская с/а), Никиткино (Марьинская с/а), Никиткино (Середская с/а), Николо-Отводное, Никольское (Никольская с/а), Никольское-Нальяново (Тороповская с/а), Новенькое (Бабаевская с/а), Новенькое (Дмитриевская с/а), Новенькое (Тороповская с/а), Ново-Богородское, Ново-Ивановское, Новополево, Новоселки (Рыжиковская с/а), Новоселки (Семловская с/а), Ночевки, Овинцево, Озерки (Середская с/а), Октябрево, Остроносово, Очково, Пантелеево, Пантелейки, Пасхалино, Перекладово, Петухово, Пирютино, Плетенево (Марьинская с/а), Плетенево (Семловская с/а), Погорелка (Даниловская с/а), Погорелки (Дмитриевская с/а), Погорелки (Трофимовская с/а), Поддубново, Подольново (Бабаевская с/а), Подольново (Дмитриевская с/а), Подольново (Зименковская с/а), Подольново (Тороповская с/а), Покров (Федуринская с/а), Покров (Покровская с/а), Полтинино, Пономарево (Дмитриевская с/а), Пономарево (Шаготская с/а), Попадьино, Посирово, Поташево, Потешкино, Починок (Бабаевская с/а), Починок (Трофимовская с/а), Починок (Семловская с/а), Починок (Середская с/а), Праулино, Привалово, Прокунино, Прудищи, Прудища, Путятино (Семивраговская с/а), Путятино (Дмитриевская с/а), Пугино, Пшеничново, Раи, Распутьево, Рахманово, Рекша, Решетники, Ристово, Родионцево, Романцево 1, Романцево 2, Ростилово, Рощино, Ртищево, Рудлево, Рыбино, Рыжиково, Салово, Самсоново (Зименковская с/а), Самсоново (Рыжиковская с/а), Самсоново (Зименковская са), Свистуново, Свиткино, Севастьяново, Селезнево, Семивраги, Семлово, Сендерево, Сенюшино, Сергейцево, Середа, Серково (Даниловская с/а), Серково (Семловская с/а), Сидорово, Скипино, Скулепово, Слегино, Слобода, Слободищи, Слоново, Смыслово, Солониково, Соркино (Бабаевская с/а), Соркино (Семивраговская с/а), Соснево, Сосновка (Даниловская с/а), Сосновки (Трофимовская с/а), Соть, Сошкино, Спас, Спирково, Спицино, Станово, Старина, Старово (Никольская с/а), Старово (Середская с/а), Степаниково (Бабаевская с/а), Степаниково (Даниловская с/а), Стокшино, Стонятино, Стратилат, Страшево, Стройково, Стряпково, Субаево, Суетино, Сырнево, Тайбузино, Таранино, Ташаново, Терентьево, Терехино, Тиманово, Токарево, Токовое, Тонково, Тополево, Торопово, Троица-Калясники, Труденево, Туфаново, Тюляфтино, Угодье, Усеимово, Усово, Усолкино, Ухринский, Ушаки, Федино, Федурино, Федчино, Фетинкино, Филино (Ермаковская с/а), Филино (Семивраговская с/а), Филино (Трофимовская с/а), Филинское, Филенское, Филиповское, Фоминское (Вахтинская с/а), Фоминское (Зименковская с/а), Хабарово, Хламотино, Хмельничново, Холм, Хорошавино, Хорупино, Хорь, Хохлово, Хрипуново, Частилово, Чебаково, Ченцы, Черницино, Чистополье, Чубарово, Чурьяково (Никольская с/а), Чурьяково (Середская с/а), Шаготь, Шалахино, Шахонино, Шевнино, Шелованиха, Шелыгайка, Шерстнево, Шибаново, Шиловское, Шихирево, Шолохово, Шуклино, Шухобино, Щевлягино, Щербины, Щетниково, Юрилы, Юрино (Ермаковская с/а), Юрино (Слободская с/а), Юркино (Дмитриевская с/а), Юркино (Федуринская с/а), Язвицево, Язово, Яксайка, Ямушино, Ярухино, Ясельник, Яскино (Никольская с/а), Яскино (Трофимовская с/а), 324 км, 326 км, 327 км, 341 км, 344 км, 353 км, 359 км Б, 359 км В, 358 км Б, 358 км В, 362 км, 364 км, 365 км, 366 км, 369 км, 370 км, Турбицы, ГУ ЯО Тутаевское лесничество, Ивановское участковое лесничество, Даниловское участковое лесничество, Середское участковое лесничество, Козское участковое лесничество, Высоково (Беклюшки Середская с/а), Данилов, Пречистое, Азарино, Алюнино, Амелькино, Аниково, Анкудиново, Бабицино, Багряники, Балуйки, Барышка, Безверхово, Белкино, Беляевское, Большое Ескино, Большое Кузьминское, Большое Фоминское, Бородинское, Борщовка, Бочкино, Новинка, Вараково, Васьянка, Ватолино, Вертково, Всехсвятское, Глинково, Гордеево, Горилец, Горка-Пречистенская, Горка-Пречистинская, Грибунино, Гуреево, Данилов Починок, Добраново, Долгоруково, Дор-Берени, Дор-Ваганский, Дор-Крюки, Дор-Луконино, Дор-Пречистенский, Дор-Пречистинский, Дор-Спасский, Дресвянка, Дубасово, Дыланово, Евлашево, Ескино, Ефимовское, Ефимьево, Заемье, Закопылье, Заречнево, Захарьево, Зогзино, Ивандино, Иванчино, Игнатцево, Инюшино, Карамышево, Качалка, Киево, Княжий Починок, Кобылкино, Коварчино, Коза, Колкино, Корхово, Костромка, Крупухино, Кубье, Кузнечиково, Кузьмищево, Кукобой, Кульсеево, Лапшино, Левинское, Ледино, Летнево, Лихобритка, Малачугово, Малеево, Малое Кузьминское, Малое Фоминское, Марфино, Меленка, Менчаково, Мечеходово, Милково, Миндюкино, Мулинское, Надеево, Нестерцево, Николо-Ухтома, Никола-Ухтома, Николо-Гора, Новенькое, Новое Панино, Нофринское, Овинища, Озорниково, Ошомово, Павлицево, Парфеньево, Перехожево, Пищалево, Плишкино, Подорваново, Полхово, Поляниново, Портомои, Праунино, Пуршево, Путрево, Путятино, Радикино, Радково, Рубеженка, Серково, Скалино, Сменово, Сондолово, Сондолово-Хабарово, Спирево, Спирово, Стародворское, Старое Панино, Терехово, Тимово, Турыбарово, Тутаново, Тюхтедамово, Ухтомский, Ухтомский Починок, Федорино, Фенево, Ферезево, Халитово, Хлестово, Хохраково, Ченково, Чертово, Чудинка, Шарманово, Шильшиново, Шильпухово, Шолошево, Щеколдино, Юшково, Яшканово, Васиха, Глядинец, Ильдомское, Мятлево, Наквасино, Незнайка, Никола, Павличино, Панкино, Скоморохово, Сусолово, Теляшево, Тетеря, Трофимовское, Тютрюмово, Переславский, Ананкино, Андрианово, Архангельское, Афонино, Багримово, Бектышево, Берендеево, Бибирево, Боготово, Болшево, Большая Брембола, Большие Сокольники, Большое Пальцино, Боняково, Борисоглебская Слобода, Боронуково, Ботик, Ботогово, Брынчаги, Будовское, Бутаково, Василисино, Вашка, Вашутино, Веслево, Веськово, Вехово, Вилино, Воронкино, Воскресенка, Выползова Слободка, Высокуша, Гагаринская Новоселка, Говырино, Головнино, Головинское, Голоперово, Гора Новоселка, Горбаново, Горбанцево, Горохово, Грачковская Слобода, Гулино, Даратники, Деревково, Дреплево, Дубнево, Дубовицы, Дубровицы, Дядькино, Евсеево, Евстигнеево, Елизарка, Елпатьево, Ермово, Есипово, Жданово, Желтиково, Жупеево, Забелино, Иванисово, Икрино, Ильинка, Кабанское, Калинкино, Калистово, Камышево, Кисьма, Киучер, Кичибухино, Клины, Колокарево, Конюцкое, Коргашино, Кормолиха, Красная Деревня, Криушкино, Кружково, Кубринск, Кулаково, Купанское, Купань, Куряниново, Лаврово, Липовцы, Лисавы, Лихарево, Лосниково, Лось, Луговая Слобода, Лунино, Лытково, Лыченцы, Малая Брембола, Малое Ильинское, Малое Пальцино, Маншино, Маринкино, Мартынка, Мериново, Местилово, Микляево, Милитино, Милославка, Мшарово, Мясищево, Мясоедово, Нагорье, Насакино, Нечаевка, Никитская Слобода, Нила, Новинцы, Ново-Беклемишево, Новоалексеевка, Новое Волино, Новое Селезенево, Новоселье, Огорельцево, Осурово, Охотино, Панское, Первушино, Перелески, Перцево, Плечево, Подраменье, Пожарское, Половецкое, Пономаревка, Пылайха, Релинский, Рокша, Романка, Ростиново, Рушиново, Рыково, Рязанцево, Савельево, Сараево, Сарево, Свечино, Свободное, Святово, Семендяйка, Семеновка, Сидорково, Ситницы, Скоблево, Скрипицино, Скулино, Славитино, Смоленское, Соловеново, Соломидино, Сольба, Спасс, Стаищи, Старое Волино, Старое Селезенево, Степанцево, Студенец, Тараскино, Тархов Холм, Твердилково, Торчиново, Тощебылово, Троицкая Слобода, Тукаленка, Фалелеево, Фалисово, Федосово, Филипповское, Фонинское, Хватково, Хороброво, Чашницы, Чильчаги, Шапошницы, Ширяйка, Шушково, Щелканка, Щелканово, Щербинино, Ягренево, Ям, Яропольцы, Кухмарь, Кубрянское лесничество, Мечка, 155 км, Николо-Царевна, Симак, ДНП Залесские озера, ДНТ Барское, ДНТ Ратное озеро, ДНТ Зорино, ДНТ Новая Брембола, ДНТ Большие сокольники, ДНТ Веськово, ДНТ Лесные поляны, ДНП Союз дачников, ДНТ Деревенька, ДНП Дивный луг, Солнечная поляна, ДНТ Озерки, ДНТ Вашутино, ДНП Вашутинское озеро, ДНП Деревенька, ДНТ Залесье, ДНТ Воронцово, ДНТ Воронцовские дачи, ДНТ Воронцовские ключи, ДНТ Воронцовские дворики, ДНТ Ново-Воронцово, ДНТ Плещеевка, ДНТ Невское, Иван-да-Марья, ДНТ Боярские дачи, ДНТ Гагаринские дачи, ДНТ Глебовское, ДНТ Голоперово, ДНТ Зеленый остров, ДНП Любимцево, ДНТ Горки, ДНТ Раздолье, ДНТ Синь-Камень, ДНТ Переславская благодать, ДНТ Наше озеро, ДНТ Переславские зори, ДНТ Удачная дача, Трубеж, ДНТ Коттеджио, ДНТ Петровское, Химик-2, Рекорд, ДНТ Климовское, ДНТ Княжево, ДНП Рыбацкий рай, Химик-1, Антоновка, Антоновка-1, Строитель, ДНТ Удача, ДНТ Красная поляна, ДНТ Плещеевы валы, ДНП Заповедный лес, ДНТ Тихое, ДНТ Кубринские истоки, ДНП Сказачный лес, ДНТ Переславские просторы, ДНТ Маурино, ДНТ Аленушка, ДНТ Царское озеро, ДНТ Петровские грезы, ДНТ Никитская слобода, ДНТ Новое, ДНТ Плещеево, ДНТ Плещей, Самсоновка-1, ДНП Кубринские истоки, Самсоновка, ДНТ Одерихино, ДНТ Лесная усадьба, ДНТ Подберезье, ДНТ Романово, ДНТ Заповедное озеро, ДНТ Клубный поселок Савельево, ДНТ Лесное, Залесье, Кедр, ДНТ Летние дачи, ДНТ Шапошницы, ДНП Фортуна, Сигма, Магистраль, ДНТ Юрино, ДНТ Ягренево, ДНТ Ягреневское, ДНТ Ясная поляна, Строитель-2, Лесное-1, ДНТ Куряниново, ДНТ Лучинское, Нерль, Ярославна, Лагуна, Дубрава-1, ДНТ Семеновка виллидж, ДНТ Брынчаги, ДНТ Воронкино, ДНТ Лазурный блюз, ДНТ Евстигнеево, ДНТ Елпатьево, Буровые сваи, ДНТ Вишневый сад, ДНТ Маншино, ДНТ Золотые холмы, ДНТ Свечино, Сельхоз земля Скоблево, Сельхоз земля Багримово, Сельхоз земля Берендеево, Сельхоз земля Веска, Сельхоз земля Корсаково, Сельхоз земля Ефимьево, Сельхоз земля Милославка, Сельхоз земля Петровское, Сельхоз земля Ростиново, Сельхоз земля Архангельское, Сельхоз земля Василисино, Сельхоз земля Иванисово, Сельхоз земля Икрино, Сельхоз земля Давыдово, Сельхоз земля Бектышево, Сельхоз земля Нестерово, Сельхоз земля Скрипицино, Сельхоз земля Смоленское, Сельхоз земля Шушково, Сельхоз земля Рождествено, Сельхоз земля Рогозинино, Сельхоз земля Осурово, Сельхоз земля Ивановское, Сельхоз земля Филимоново, Сельхоз земля Филипповское, Сельхоз земля Куряниново, Сельхоз земля Афонасово, Сельхоз земля Борисово, Сельхоз земля Вилино, Сельхоз земля Рязанцево, Сельхоз земля Аниково, Сельхоз земля Забелино, Сельхоз земля Боронуково, Сельхоз земля Внуково, Сельхоз земля Елизарово, Сельхоз земля Богородское, Сельхоз земля Клины, Сельхоз земля Сарево, Сельхоз земля Высоково, Сельхоз земля Рокша, Сельхоз земля Любимцево, Сельхоз земля Будовское, Сельхоз земля Ильинка, Сельхоз земля Петрищево, Сельхоз земля Стаищи, Сельхоз земля Славитино, Сельхоз земля Дубровицы, Сельхоз земля Соболево, Сельхоз земля Никольское, Сельхоз земля Твердилково, Сельхоз земля Алексино, Сельхоз земля Насакино, Сельхоз земля Никульское, Сельхоз земля Кабанское, Сельхоз земля Михалево, Сельхоз земля Новоселка, Пошехонский, Аверковское, Аганино (Ленинский с/о), Аганино (Кладовский с/о), Агафонково, Алабужево, Александровское, Андрианова Слобода, Антушево, Ануфриево, Аркино, Бабкино, Байново, Балахонцево, Баркино, Берендяки, Благодать, Бобарино, Большая Гарь, Большая Луха, Большая Подзеляница, Большие Ветхи, Большие Городища, Большие Дикуши, Большие Ночевки, Большие Погары, Большие Тышные, Большие Ямы, Большое Мильково, Большой Лом, Бошарово, Браниха, Братское, Бродово, Брусничная, Ватагино, Владычное, Водогино, Волоково, Вощиково, Выпуки, Высоково (Васильевский с/о), Высоково (Князевский с/о), Гарь-Игнатова, Гарь-Сога, Гаютино, Глинник, Голенино, Голодяйка (Гаютинский с/о), Голодяйка (Юдинский с/о), Горка (Колодинский с/о), Горка (Ленинский с/о), Горка Ратаевская, Григорово (Ермаковский с/о), Григорово (Погорельский с/о), Гузнево, Давыдково (Красновский с/о), Давыдково (Ленинский с/о), Деково, Дерменино, Долматово, Дор-Волков, Дор-Патра, Дор-Согожа, Дорок (Свердловский с/о), Дорок (Юдинский с/о), Дряхлово, Дуравка, Дыбино, Дятлы, Екимовские, Елехово, Ерилово, Естефеево, Желудково, Завидово, Заднево, Займа (Юдинский с/о), Займа-Новая, Займа-Соболева, Займище, Зинкино, Зиновка, Зубариха, Ивановское (Колодинский с/о), Ивановское (Свердловский с/о), Измайлово 1, Измайлово 2, Ильинское (Ленинский с/о), Ильинское (Белосельский с/о), Ильинское (Вощиковский с/о), Калининский, Каменка-1, Каменка-2, Камчатка, Кардинское, Келарево, Кладово (Вощиковский с/о), Кладово (Кладовский с/о), Климовское (Колодинский с/о), Климовское (Ермаковский с/о), Клин, Княгинино, Коворкино, Козлово (Свердловский с/о), Козлово (Холмовский с/о), Колодино, Колыберево, Кордон Тульша, Кордон-Гремиловка, Корино, Корнилово, Коротыгино, Корса, Косьминское, Крапивна, Красное (Васильевский с/о), Красное (Красновский с/о), Кременево, Крестцы, Кривое, Криково, Крутец (Приухринский с/о), Крутец (Холмовский с/о), Кувырдайково, Кученевка, Кученево, Ламанцево, Лапушка, Лесное Петраково, Липовки, Луковник, Ляча, Маклаково, Малафеево, Малая Луха, Малое Мильково, Малые Ветхи, Малые Городища, Малые Дикуши, Малые Ночевки, Малые Тышные, Малые Ямы, Маслово (Владыченский с/о), Маслово (Ленинский с/о), Маслово (Колодинский с/о), Матюшкино, Меледино, Меньково, Мерлево, Мир, Михалково, Мстишино, Мужиково, Нагинское, Надокса, Негановское, Непейно, Николо-Раменье, Никольское (Ермаковский с/о), Никольское (Ленинский с/о), Новая Стройка, Новленское, Новлинское, Новосветка, Носово, Ночкино, Обновленское (Погорельский с/о), Обновленское (Ермаковский с/о), Оборино, Овинчищево, Овсянниково, Овчинкино, Ожигино, Окатово, Оконцево, Олюгино, Опрячково, Орда, Паново (Юдинский с/о), Паново (Князевский с/о), Панфилка, Патрехово, Патрино, Пачеболка, Пегаскино, Петелино, Петраково, Петрино, Печениково, Пигалево, Плетениха, Плешкино, Плосково (Федорковский с/о), Плосково (Холмовский с/о), Погост Пречистое, Погост-Пятницкий, Погост Пятницкий, Подвязная, Подрелино, Покров-Кештома, Покров-Рогули, Полтинкино, Поповское (Владыченский с/о), Починок (Приухринский с/о), Починок (Юдинский с/о), Починок (Кладовский с/о), Починок-Врагов, Починок-Юрнев, Прислонь, Притыкино (Федорковский с/о), Притыкино, Ракоболь, Рогуля, Родионка, Рождествено (Ермаковский с/о), Рождествено (Октябрьский с/о), Рум-Заводы, Рум Заводы, Рыкалово, Рюмки, Софроново, Сброднево, Сваруха, Свинариха, Селиверстово, Селища, Селянино, Серговка, Симаново (Холмовский с/о), Симаново (Васильевский с/о), Смешково, Смильково, Созонково, Соколово (Ермаковский с/о), Соколово (Владыченский с/о), Соренжа, Софино, Сохоть, Старо-Петровское, Старое Давыдовское, Степанково, Таргобино, Тарсипово, Телешево, Телятьево, Телячьево, Тиховка, Толстоухово, Торопихино, Трубайка, Убожьево, Ульяновское, Фалелейка, Федорково (Федорковский с/о), Федорково (Белосельский с/о), Федулки, Федяйкино, Фоминское (Холмовский с/о), Фоминское (Колодинский с/о), Холм Теплинский, Цыкунино, Черепаниха, Чернецкое, Чурсаково, Шаховка, Шигуй, Ширяевское, Шомино, Шопырево, Щипцово, Юдино, Юрилово, Юрнево, Яковлевское (Ленинский с/о), Яковлевское (Кладовский с/о), Самоново, Николо-Лисино, Поповское (Юдинский с/о), Нижнесогского участка(Ленинский с/о), Дачная, Шишелово, Новосел, Согожанка, Липовая роща, Шельша, Ухра (Вощиковский с/о), Птицефабрики (Кладовский с/о), Пошехонье, Федорковский, Ермаковский, Гаютинский, Рыбинский, 1 Поселок, Дача (Судоверфская с/а), Акулинское, Александрова Пустынь, Антоново (Октябрьская с/а), Арефино, Архарово, Афремово, Бавленка, Бакуново, Балобаново, Банино, Барбино, Барханово, Барщинка, Башарово, Беглецово, Белево, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Бесово, Бобылево, Боково, Болоново, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Андрейково, Большое Высоко, Большое Займище, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Борзово, Брыково, Будихино, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бурково, Бурнаково, Бутакино, Вальцово, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Вараксино, Василево (Глебовская с/а), Великий Мох, Веретеново, Веретье, Военный Городок, Войново, Волково (Макаровская с/а), Санаторий им Воровского, Воронково, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Галзаково, Гальчино, Гармоново, Гладышево, Глинино, Говядово, Головичино, Гончарово, Горели, Городишка, Городок, Грибово, Григорково, Гришенино, Гришкино, Губино (19 км), Гурьево, Дегтярицы, Демидовское, Деревенька, Диково, Добрино, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Драчево, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Ераково, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Забава, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Залужье, Дача (Глебовская с/а), Запрудново, Дача (Погорельская с/а), Ивакино, Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильино, Ильинское (Ломовская с/а), Илюхино, Инопажь, Исанино, Искра Октября, Истомино, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Калита, Каменники, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Кедровка, Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кирова, Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), Кликуново, Климовское, При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Коломинское, Колосово, Кондырево, Конюшино, Копосово, Коржавино (Покровская с/а), Коркино, Коркодиново, Короваево, Коровинское, Коровниково, Косково, Костерино, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Котовка, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Креково, Крохино (Арефинская с/а), Крутец, Крутогорово, Крячково, Кузнецово (Огарковская с/а), Кузовлево, Куликово, Купалино, Курганово, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Ларинское, Левино (Ломовская с/а), Леонтьевское, Липняги, Лисино, Локтево, Лопаткино, Лютново, Ляга, Майский, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Андрейково, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Заболотье, Малое Займище, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Мальинское, Мартынцево, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Мильково, Милюшино, Митянино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Мологино, Морушкино, Мостово, Мхи, Наумовское, Нелюбовское, Нескучное, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Оболтино, Обухово (Погорельская с/а), Овинчища, Олехово, Олешково, Ольшаки, Омляково, Орловское, Осники, Осорино, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Панфилки, Патрикеево, Паулино, Пахонино, Песочное, Петреево, Петрицево, Петрунино, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подольское, Подорожная, Поздняково, Полуево, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Приволжье, Пригорки, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Прокошево, Простино, Прошино, Пузырево, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Рассохино, Рахово, Роканово, Ромашково, Рютово, Рябухино, Савинское (Огарковская с/а), Сайгатово, Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селехово, Селиваново, Селишки, Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Сидорово (Ломовская с/а), Скорода, Скородумово, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Саха, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Стерлядево, Стрельниково, Стригино, Судоверфь, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Тепляково, Терентьевская, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Тимошкино, Титовское, Тихвинское, Тихменево, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Тяпкино, Угол, Узково, Федоровское (Шашковская с/а), Федюшино, Фелисово, Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Харинская, Хвощевка, Хламово, Хомяково, Хопылево, Хорошилово, Чайлово, Чашково, Черменино, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шатино, Шашково, Шелепино, Шестовское, Шипулино, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Шлыково, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Юршино, Ягодино, Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Ясенево, Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Кстово, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Большое Погорелово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дорожная, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Михеевка, Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Угольница, Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск, Угличский, Абатурово, Аверинская, Алексино (Ильинское с/п), Алексино (Отрадновское с/п), Алексино (Головинское с/п), Алтыново, Антухово, Базыково, Баренцево, Баскачево, Басовка, Баушовка, Березники (Ильинское с/п), Богданка, Болшнево, Большие Бывалищи, Большое Ильинское, Большое Лисицыно, Большое Лопаткино, Большое Мельничное, Бороушка, Бровцино, Бронники, Будьково, Бурмасово, Бурцево (Слободское с/п), Бурцево (Покровское с/п), Быльцыно, Варгуново, Василево (Ильинское с/п), Василево (Головинское с/п), Васильки, Вдуля, Владычня, Воздвиженское, Володинская, Ворожино, Вороново (Слободское с/п), Ворошилово, Вотчицево, Выдры, Высоково (Ильинское с/п), Высоково (Головинское с/п), Высоково (Слободское с/п), Вякирево, Вяльково, Головизино, Горбово (Головинское с/п), Горбово (Ильинское с/п), Горки (Слободское с/п), Горки (Отрадновское с/п), Горки (Ильинское с/п), Горки Каменские (Головинское с/п), Городищи (Отрадновское с/п), Городище (Слободское с/п), Горушки, Горячкино, Гридино (Отрадновское с/п), Гридино (Слободское с/п), Деньгино, Деревеньки (Улейминское с/п), Деревеньки (Ильинское с/п), Держилово, Дерябино, Дивная Гора, Дигишево, Добросилово, Догадино, Данцово, Дуброво (Отрадновское с/п), Дуброво (Ильинское с/п), Дуброво (Улейминское с/п), Дуново, Егорьевское, Епихарка, Еремейцево, Ермолово, Еросимово, Жабня, Жаворонки, Жары, Желтино, Житово, Загайново, Закхеино, Замыслово, Запасово, Заручье (Отрадновское с/п), Заручье (Слободское с/п), Зеленая Роща, Земнево, Зимницы, Знаменское, Знатново, Золоторучье, Зубаревка, Зубково, Иванищи, Ивановское (Головинское с/п), Ивановское (Ильинское с/п), Иванцево (Ильинское с/п), Иванцево (Слободское с/п), Илино, Ильинское (Ильинское с/п), Ильинские, Инарево, Инархово, Инобожь, Кайлово, Каравайцево, Катлышкино, Каташево, Каюрово, Клементьево, Климатино, Клясово, Козлицы, Кокаево, Кононцево, Константиново, Коншино, Коприно, Корбово, Коржево, Кормолино, Костево, Костяново, Кошелица, Крайново, Красное (Отрадновское с/п), Красное (Улейминское с/п), Красны, Кривцово (Слободское с/п), Кривцово (Ильинское с/п), Кривцы, Криушино, Крутовражье, Кукишково, Куначево, Кунино, Курениново, Курышино, Ларюково, Левайцево, Лисьи Ямы, Литвиново, Ложкино (Головинское с/п), Ложкино (Отрадновское с/п), Лукьяново, Лядихово, Маймеры, Макарово (Ильинское с/п), Малая Дуброва, Малое Лопаткино, Малое Мельничное, Манушкино, Масальское, Медлево, Мелентьево, Мертвигино, Метево, Милодино, Мильцево, Миснево, Могильцы, Модявино, Мокрово, Монарево (Отрадновское с/п), Монарево (Ильинское с/п), Монастырская, Мосеевское, Муравьево, Налуцкое, Наумовка, Негодяйка, Нестерово (Слободское с/п), Нестерово (Головинское с/п), Нетки, Нефедьево (Отрадновское с/п), Нефедьево (Улейминское с/п), Нефтино, Никиткино (Слободское с/п), Никиткино (Головинское с/п), Никифорица, Николякино, Нинорово, Новинки (Головинское с/п), Новинки (Слободское с/п), Новое Село, Новое Алексино, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Озорнино, Оксово, Олифники, Опухово, Ордино, Орешково, Осеево (Ильинское с/п), Осеево (Отрадновское с/п), Остапково, Отрадный, Отрубнево, Ошалаево, Пазухино, Палы, Панюшино, Парово, Партусово, Парфеново, Петряевка, Печкино, Платуново (Отрадновское с/п), Платуново (Улейминское с/п), Плещеево, Плоски, Плюснино, Подол (Ильинское с/п), Подол (Отрадновское с/п), Подольцы, Поймашь, Покровские Горки, Полеткино, Полино, Полозово, Полуборка, Полушкино, Поповичево, Поповичи, Поповка (Слободское с/п), Поповка (Улейминское с/п), Порошниково, Потопчино, Поцелуево, Поярки, Проплино, Противье, Прямиково, Пудово, Пулохня, Путчино, Радищево, Ратилово, Ратманово, Резанино, Ременино, Родичево, Ростовцево (Головинское с/п), Ростовцево (Ильинское с/п), Рычково, Сазониха, Сверчково, Селезенцево, Селеменево, Сельцы, Селюхино, Семенково (Головинское с/п), Семенково (Ильинское с/п), Серебряникова Дача, Симаница, Скорбежево, Слобода (Ильинское с/п), Слобода (Слободское с/п), Сосновый, Станки, Становище, Станы, Стромыни, Судилово, Сумы, Суслово, Сысоево, Текленево, Текусеино, Теренькино, Терпенка, Терютино, Топорино, Третьяковка, Трухино, Турково, Тяпигино, Угловка, Угрюмово, Улейма, Ульянкино, Ураково, Фалюково, Фетеево, Хамино, Харапугино, Харапушки, Харилово, Харлово, Хлудово, Хомерово, Хомутово, Хуторы, Цибеево, Цыбино, Цилино, Чаданово, Челганово, Черепенино, Черновка, Черногрязка, Черные, Чернятино (Улейминское с/п), Чернятино (Головинское с/п), Чубуково, Чурьяково, Шастово, Шатеево, Шевердино, Шеино, Шемякино, Шепелево, Шубино (Слободское с/п), Шубино (Отрадновское с/п), Щелинка, Щербово, Щукино, Юрчаково, Яковлевское (Отрадновское с/п), Яковлевское (Слободское с/п), Ямышовка, Ясково, Лесничество, Старое Алексино, Старо-Раево, Теренькино (Ильинское с/п), Фоминка, Щипнево, Ясюнино, Бастыли, Василево (Головинское с/п) (быв. Голов), Урочище Шумлево, Ракушино, Ядреево, Донцово, Углич


***0.817