СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Барде
Пермский край, Барда
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ перегружателя металлолома и леса в Барде в Пермском крае


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам технику и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто сдает её в аренду или прокат, для оперативного поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги спецтехники для перегрузки лома и бревен в Барде

Узкоспециализированная спецтехника, которая представляет собой экскаватор на гусеничном или колесном ходу с длинной стрелой, грейферным захватом и особой кабиной. Длинная стрела позволяет работать на большом радиусе вокруг себя, складывая в кучи лом, металл.

Заказать и арендовать машины можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики техники.

Приглашаем предприятия и собственников перегружателей в Барде. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей спецтехнике. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти оборудование для перегрузки лома и бревен.


Чекмагушевский, Чекмагуш, Игенче, Нариманово, Ресмекеево, Расмекеево, Ахметово, Байбулатово, Буляково, Васильевка, Верхние Карьявды, Караталово, Калиновка, Каран, Ленино, Митро-Аюповское, Митро Аюповское, Макаровка, Новобалтачево, Николаевка, Новые Карьявды, Новые Каръявды, Нижние Карьявды, Нижние Каръявды, Новосеменкино, Новое Семенкино, Новопучкаково, Яна Бирде, Новобалаково, Новый Балак, Новотайняшево, Новый Тайняш, Резяпово, Старобалаково, Старый Балак, Сары-Айгыр, Староузмяшево, Старый Узмяш, Старопучкаково, Старосурметово, Тукаево, Таш-Елга, Тайняшево, Уйбулатово, Филипповка, Чияликулево, Чиялекулево, Чишма-Каран, Юмашево, Бикметово, Новокутово, Старые Чупты, Тамьяново, Имянликулево, Имянлекулево, Земеево, Каразириково, Каргалы, Верхний Аташ, Кашаково, Сыйрышбашево, Тузлукушево, Таскаклы, Чуртанбашево, Новокалмашево, Новый Калмаш, Новоюмраново, Новоихсаново, Новоихсано, Старобаширово, Старый Башир, Староихсаново, Старый Ихсан, Ташкалмашево, Булгар, Кавказ, Новая Муртаза, Старокалмашево, Аблаево, Аблай, Бардаслы, Кусекеево, Кусекей, Киндеркулево, Нур, Урняк, Яш-Куч, Кашкарово, Кашкар, Калмашбашево, Кирла, Новобиккино, Рапатово, Старобиккино, Кызыл-Юлдуз, Новоресмекеево, Новый Ресмекей, Новобаширово, Новокаразириково, Новосурметово, Аблаевский, Башировский, Имянликулевский, Имянлекулевский, Калмашбашевский, Каразириковский, Новобалтачевский, Новокарьявдинский, Новокутовский, Рапатовский, Резяповский, Старокалмашевский, Тайняшевский, Тузлукушевский, Урнякский, Юмашевский, Свободненский, Аэропорт, Бардагон, Бузули, д/о Бузули, Буссе, Гащенка, Голубое, Дмитриевка, Желтоярово, Заган, Загорная Селитьба, Зиговка, Источное, Климоуцы, Костюковка, Ледяная, Малая Сазанка, Маркучи, Москвитино, Нижние Бузули, Новгородка, Новоникольск, Новоивановка, Новоострополь, Новостепановка, Петропавловка, Подгорный, Разливная, Рогачевка, Семеновка, Серебрянка, Сукромли, Сычевка, Талали, Углегорск, Усть-Пера, Чембары, Черниговка, Черновка, Чудиновка, Юхта, Гуран, 18 Свободный, 21 Свободный, Юхта-3, Малый Эргель, Глухари, Курган, Иркутский, Большая Речка, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Бутырки, Вдовино, Галки, Глазуново, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Еловка, Жердовка, Зорино-Быково, Зыково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Марково, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Никольск, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайский, Первомайск, Пивовариха, Плишкино, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Сосновый Бор, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Хомутово, Худяково, Худякова, Черемушки, Ширяева, Березка, Дорожный, Черемшанка, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Степановка, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Горный, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Никола, Солнечный, Молодежный, Ново-Иркутский, Изумрудный, Березовый, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Черемушка, Вдовина, Западный, Южный, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Светлый, Солнечный-2, Еловый, Садовод, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Бриз, Веселое, Ветеран, Взрывник, Виктория, Виктория-1, Вита, Водоканал, Восход, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Дружба, Еловая Падь, Жарки, Желдорфармация, Заря, Звезда, Здоровье, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Искра, Королок, Лесное, Лесовик, Лотос, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Металлург, Метролог, Механизатор, Мечта, Минерал, Мичуринец-3, Монтажник, Надежда, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива, Нива-2, Никулиха, Новое, Норка, Обувщик-2, Овощевод, Озон, Олимпиец, Отрадное, Печатник, Пион, Политехник, Прибой, Прометей, Промстрой, Пчелка, Радист, Раздолье, Ритм, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Ручеек, Ручейки, Рябина, Рябинка, Светлое, Светлячок, Сельстрой, Снежное, Содружество, Солнышко, Солнышко-1, Спецстроевец, Строитель, Теплоэнергетик, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Физик, Фотон, Химик, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Ягодка, Тихий Плес-2, Ромашка, Соболь, Топограф, Юбилейный, Баргузин, Домостроитель, Жаворонки, Жизнь, Заозерное, Зеленый Сад, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Октябрьское, Искусство, ИНЦ, Сигнал, Колос, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Багульник, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Проектировщик, Ясное, Факел, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Авиатор, Октябрьское-2, Родник, Березка-1, Луговое, Дорожник, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Сосновый, Сантехник, Орбита, Клен, Лайнер, Рассвет, Новая Лебединка, Городское, Южное, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Таежник, Радуга, Жарки-2, Энергетик, Радуга-2, Электрон, Ясная Поляна, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Ивушка, Кедр, Холодок, Правовед, Джоуль, Подснежник, Труд, Хуторок, Лазурный Берег, Север, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Железнодорожник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Щукино, Тайга, Полюшко, Эвард, Чайка, Полесье, Приз, Полет, Аралия, Защитник, Локомотив, Зеленая Горка, Раздолье-2, Авиастроитель, Коммунальник, Излучина, Скала, Светофор, Озерное, Росинка, Эффект, Горка, Родники, Статистик-2, Ветерок, Лесник, Падь Чадкова, Энергия, Золушка, Станкостроитель, Россинка, Бирюсинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Байкал, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Путеец, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Труженик, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Автомобилист, Лаврентьево, Экономист, Хея, Изумруд, Пролетарий, Обувщик, Озерный, Полиграфист, Пищевик, Спутник, Глория, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Карьер, Анисимово, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Борок, Дом интернат, Суханово, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, У озера, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Михалево, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Федоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Медведково, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Заболотье, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Гора, Могилки, Сатюковские, Елань, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Черепаново, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Геолог, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Круглое, Абрамиха, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Романово, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Кузнецово, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Зверево, Поповская, Фамичное поле, Новиково, Стрелка, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Солдатское, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Долгое, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Крестовка, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, Горки, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Еловое, Сухая, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Эхирит-Булагатский, Усть-Ордынский, Байтог, Баянгазуй, Бозой, Большая Кура, Булуса, Верхняя Идыга, Гаханы, Зады, Захал, Капсал, Корсук, Кукунут, Кулункун, Мурино, Нижняя Идыга, Новониколаевск, Олой, Свердлово, Тугутуй, Харазаргай, Харанут, Харат, Алужина, Батхай, Ишины, Муромцовка, Сагарук, Серафимовск, Тотохон, Хабаровск, Хуты, Ахины, Бухтумур, Тимошинск, Куяда, Красный Яр, Рудовщина, Гушит, Шохтой, Кударейка, Толодой, Шертой, Отонхой, Камой, Верхний Кукут, Нижний Кукут, Солянка, Ординск, Барда, Октябрьская, Бардымский, Краснояр 1, Акбаш, Аклуши, Бардабашка 1, Бардабашка 2, Амировка, Краснояр 2, Асюл, Антуфьево, Юкшур, Тюндюк, Старый Ашап, Мостовая, Чалково, Старый Чад, Ишимово, Березники, Брюзли, Сюзянь, Батырбай, Бичурино, Учкул, Елпачиха, Конюково, Усть-Тунтор, Константиновка, Кармановка, Утяй, Куземьярово, Кудаш, Чувашаево, Новый Ашап, Верхний-Ашап, Талканка, Лесоучасток, Сармияда, Усть-Шлык, Новая Казанка, Верх-Шлык, Новый Чад, Печмень, Зязелга, Искильда, Сараши, Усаклы, Султанай, Усть-Ашап, Танып, Нарадка, Уймуж, Федорки, Шабарка, Кувья, Низовское, Щипа, Искирь, Ермия, Шермеинск, Зайцево, Караул, Ашатли, Игатка, Шермейка, Искирский, Нижняя Искильда, Еловский, Елово, Брюхово, Дуброво, Крюково, Куштомак, Малая Уса, Нижняя Барда, Осиновик, Плишкари, Батуи, Булында, Городище, Мичура, Прохорята, Зоново, Паньково, Шульдиха, Барановка, Березовка, Кресты, Неволино, Сивяки, Фаор, Малая Талица, Сосновка, Норочье, Суганка, Чулпанышка, Ятыш, Большой Кашкалак, Свобода, Шубино, Шумово, Верхняя Барда, Жуланы, Дружная, Кижи, Средняя, Тойкино, Кишертский, Усть-Кишерть, Андреево, Верхняя Солянка, Кордон, Медведево, Меча, Молебка, Осинцево, Пашево, Посад, Седа, Спасо-Барда, Черный Яр, Лек, Верхняя Опалиха, Волково, Заболотное, Заборье, Кардымово, Мироново, Морозково, Пикино, Сидорята, Тюриково, Шумково, Бырма, Евдокино, Лебедята, Паруново, Совята, Женево, Мазуевка, Дунино, Киселево, Корсаки, Лазарята, Лягушино, Нижняя Солянка, Пыжьяново, Ширяево, Боровчата, Бурылово, Гари, Кошелево, Грибушино, Зуята, Пеньки, Подпавлиново, Рогозино, Сухой Лог, Фомичи, Верхняя Меча, Занино, д/о Красный Яр, Лопаиха, Раево, Низкое, Грамолята, Заполено, Макарята, Полетаево, Пятково, Сергино, Скворцово, Гарино, Камаи, Кучата, Черноярская Одина, Гарюшки, Ильята, Ковали, Петрята, Полчино, Синюшата, Тимино, Фофанята, Махали, Саламатово, Частые, Чирки, Белово, Савята, Падуково, Пристань, Шамарята, Куделькино, Бражата, Чеченино, Стругово, Ефтята, Каракосово, Куединский, Куеда, Большой Гондыр, Аряж, Бикбарда, Большие Кусты, Большая Уса, Верхняя Сава, Гожан, Земплягаш, Кирга, Краснояр, Центральная усадьба 3-го Госконезавода, 3 Госконезавод Центральная усадьба, Ошья, Пантелеевка, Русские Чикаши, Большой Талмаз, Урада, Урталга, Федоровск, Старый Шагирт, Пастуховка, Трегубовка, Малый Талмаз, Лайга, Верх-Уса, поч. Окулов, Окулов Починок, Дойная, Узяр, Дубовая Гора, Малый Гондыр, Коровино, Колегово, Большой Каскасал, Вильгурт, Пильва, Губаны, Покровка, Маркидоновка, Еламбуй Первый, Верх-Буй, Тапья, Батманы, Дубленевка, Кальта, Чиганда, Малая Тапья, Тапьюшка, Гарюшка, Верх-Шагирт, Змеевка, Тукаш, Вашутино, Ключики, Новонатальино, Калмияры, Казарма 1287 км, Потураевка, Татаро-Чикаши, Новый Шагирт, Малые Кусты, Кашка, Верхний Тымбай, Нижний Тымбай, Москудья, Кипчак, Позрес, Союз, Барабан, Рабак, Верх-Гондыр, Верх-Гондырь, 1246 км, Никольское Раздолье, Арей, 1266 км, Сандияк, Китрюм, Удмурт-Шагирт, Черемиска, Альняш, Верхний Иргиш, Маламалки, Чистоканы, Каменный Ключ, Малый Дубовик, Большой Дубовик, Верхняя Ошья, Бадашка, Маныш, Медянка, Производственный участок, Солодовка, Казарма 1279 км, 1253 км, 1261 км, Нижний Иргиш, Нижняя Сава, Участок 3 Госконезавода, Казарма 1281 км, Обозный, Иргиш, Казарма 1257 км, Казарма 1274 км, Кама, Кибай, Казарма 1248, Майский, Маремья, М.Каскасал, М.Солодовка, М.Речка, Надуяловка, Н.Осиновик, Ревиза, Рождественск, Шагирт, Большая Тапья, Бырка, Б.Броды, Байдары, Верхняя Уса, Ведровка, Юлдаш, Чукавинка, Сургуч, Суюрка, Усть-Каскасал, Устины, Бардабашка, Поползуха, Кармала, Зяндыбай, Березовая Речка, Племчасть, Тавышка, Заболотня, Ипаты, Ирмиза, Александровка, Аптугай, Ст.Ключ, Малый Каскасал, Участок 3-го Госконезавода


***0.599036