СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Косе
Пермский край, Коса
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ ломовоза в Косе в Пермском крае


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам технику и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто сдает её в аренду или прокат, для оперативного поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги транспорта для перевозки лома и ТБО в Косе

Аренда машины для сбора металлического лома и мусора в Косе. ЛомовозыЛомовозы - машины с высоким кузовом и крановой установкой или манипулятором для загрузки лома, металла. Машина состоит из автомобильного шасси и установленных на нём крана-манипулятора и самосвального кузова прямоугольного типа с задними распашными воротами и углом опрокидывания 50°. Для управления ломовозом требуется один человек, который совмещает функции водителя и оператора крана-манипулятора. Гидравлический грейфер легко захватывает мусор и погружает в кузов. 

Используются ломовозы для сбора и вывоза отходов, КГМ и ТБО с площадок и предприятий к местам утилизации или приемки металлолома.

Куда обратиться, чтобы заказать ломовозы в Косе?

Заказать и арендовать машины можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики техники. Отправьте заявку одновременно всем перевозчикам для быстрого поиска свободного ломовоза и выбора оптимальной цены аренды. Либо свяжитесь с диспетчером по телефону 8-923-464-9355.

Приглашаем автопредприятия и собственников ломовозов в Косе. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко найти транспорт для транспортировки лома и ТБО.

Аренда ломовоза КамАЗ для сбора лома и мусора в Косе


Бабаюртовский, Бабаюрт, Адиль-Янгиюрт, Геметюбе, Герменчик, Львовское-1, Люксембург, Мужукай, Новая Коса, Новокаре, Советское, Старое Тамазатюбе, Тамазатюбе, Татаюрт, Тупкутан, Туршунай, Уцми-Юрт, Хамамат-Юрт, Хасанай, Чанка-Юрт, Ахай-Отар, Сортавала, Валаам, Вяртсиля, Рускеала, Хелюля, Алалампи, Вуорио, Гидрогородок, Госплодпитомник, Заозерный, Заречье, Кукосари, Кааламо, Кекоселькя, Кирьявалахти, Киркколахти, Красная Горка, Красный Хутор, Куокканиэми, Лавиярви, Ламберг, Лахденкюля, Леппяселькя, Макаренков Хутор, Маткаселькя, Мейери, Мюллюкюля, Ниэмелянхови, Нукутталахти, Оявойс, свх П/С Приладожский, Хюмпеля, Партала, Пуйккола, Рантуэ, Раутакангас, Реускула, Рикколансалми, Рюттю, Тельмана, Тарулинна, Токкарлахти, Токкаралахти, Тункула, Туокслахти, Туоксьярви, Хаапалампи, Хотинлахти, Риеккалансари, Яккима, Питкякоски, Куконваара, Рауталахти, Уусикюля, Суйкка, Контиолахти, Отраккала, Пирттипохья, Саханкоски, Ханнуккаланмяки, Ханки, Участка N1 свх Сортавальский, Участка ГПЗ Сортавальский, Хавус, СОНКТ Скала, Хотинхови урочище, Ристиярви урочище, Полигон урочище, СОТ Солнечное, Прионежский, Урочище Лососинное, Деревянка, Деревянное, Заозерье, Ладва, Ладва-Ветка, Мелиоративный, Новая Вилга, Пай, Рыбрека, Шелтозеро, Шокша, Шуя, Кварцитный, Яшезеро, Горное Шелтозеро, Матвеева Сельга, Залесье, Ишанино, Вехручей, Огорешто, Другая Река, Каккарово, Каскесручей, Ревсельга, Рудники, Конаши, Березовые Мосты, Ялгуба, Суйсарь, Суйсарь на Острове, Орзега, Педасельга, Уя, Ужесельга, Пяжиева Сельга, Таржеполь, Нырки, Пухта, Шуйская, Верхний Бесовец, Нижний Бесовец, Косалма, б/о Косалма, Царевичи, Шуйская Чупа, Намоево, Порожек, Маткачи, Верховье, Вилга, Половина, Новое Лососинное, Новое Лососиное, Пиньгуба, Ростань, Сюрьга, Устье, Лучевое 2-е, Кончезеро, Бесовец, Лососинное, Шапшезеро, 31 км, т/б Косалма, Чална-1, Машезеро, Южная, Карельская Деревня, Энергетик (м.Машезеро), Березка (м. Чегозеро), Онежец-3, Авиатор, Березка-1 (м.Чегозеро), Буревестник-1 (14 км. Лососинского шосс), Бытовик, Гильд, Каменка, Мастерок, Машиностроитель, Мебельщик, Медик, Мечта, Мозайка, Монтажник-1, Монтажник-2, Норик, Онежец, Онежец-2, Пищевик, Подсолнух, Природа, Родник, Строитель (Пиньгуба м), Березки (Пиньгуба м), Мелиоратор (Пиньгуба м), Малиновка (Пиньгуба м), Водник-2 (Пиньгуба м), Совет (Пиньгуба м), Сампо (Пиньгуба м), Радуга (Пиньгуба м), Монтажник (Пиньгуба м), Онего (Пиньгуба м), Онего-1 (Пиньгуба м), Лесопильщик (Пиньгуба м), Онежские зори (Пиньгуба м), Прибрежный (Пиньгуба м), Новатор (Пиньгуба м), Холостяк (Пиньгуба м), Прионежье (Пиньгуба м), Заозерье (Заозерское с/п), Сампо (Деревянское с/п), Здоровье (Деревянское с/п), Эфир (Деревянское с/п), Обувьщик (Деревянское с/п), Тепличный-2 (Деревянское с/п), Скороход (Деревянское с/п), Виктория (Деревянское с/п), Семья, Сургубское, Театр, Урозеро, Щит, Эко (оз.Белое), Энергетик-1, Энергетик-2, Ясная поляна, Нигишламбское, Кончезеро-2, Ландыш, Лычное, Нелукса (Деревянское с/п), 6-я палата (Деревянское с/п), Сосенка (Деревянское с/п), Дорожник (Деревянское с/п), Гея (Деревянское с/п), Надежда (Деревянское с/п), Руна (Деревянское с/п), Тайми (Деревянское с/п), Контакт (Деревянское с/п), Заречье (Деревянское с/п), Станкостроитель (Деревянское с/п), Икс (Деревянское с/п), Айболит (Деревянское с/п), Проектор (Деревянское с/п), Турист (Деревянское с/п), Ручеек (Деревянское с/п), Рубин (Деревянское с/п), Березка-3 (Деревянское с/п), Мозаика (Деревянское с/п), Энергетик-4 (Деревянское с/п), Кукко (Деревянское с/п), Маяк (Деревянское с/п), Лососинка (Деревянское с/п), Малахит (Деревянское с/п), Книжник (Деревянское с/п), Надежда (р.Пухта Деревянское с/п), Березка-4 (Деревянское с/п), Меркурий (Деревянское с/п), Онежец-4 (Деревянское с/п), Пухтинский (Деревянское с/п), Педасельга (Деревянское с/п), Сосновый бор (Деревянское с/п), Горсовет (Гарнизонное с/п), МВД РК (Гарнизонное с/п), Малыш (Гарнизонное с/п), Светофор (Деревянкское сп), Мелодия (Деревянкское сп), Светлячок (Деревянкское сп), Виктория (Деревянкское сп), Южный (Деревянкское сп), Ветерок (Деревянкское сп), Гея (Деревянкское сп), Ручеек (Деревянкское сп), Березка-2 (Деревянкское сп), Озерки (Деревянкское сп), Елочка (Деревянкское сп), Строитель (Деревянкское сп), Монтажник, Монтажник (Деревянкское сп), Искусство (Деревянкское сп), Автомобилист (Деревянкское сп), Контакт-2 (Деревянкское сп), Паломиес (Деревянское сп), Прометей, Коммунальник (д.Машезеро), Лесной (оз.Машезеро), Белое (д.Половина), Буревестник (д.Лососинное), Ручеек (д.Шапшезеро), Теплосеть (оз.Машезеро), Искра (д.Шапшезеро), Связист (д.Лососинное), Университет (оз.Машезеро), Огонек (оз.Нигишламба), Ветеран-2 (д.Половина), Шапшезеро (д.Шапшезеро), Гурвич (д.Машезеро), Нефтяник (д.Лососинное), Нефтянник (д.Лососинное), Импульс (оз.Лососинное), Эскулап (оз.Долгое), Нигишламба-2 (д.Лососинное), Ветеран-3 (д.Вилга), Машезерское (д.Машезеро), Машезерский (д.Машезеро), Ромашка (д.Лососинное), Волна (оз.Долгое), Педагог (д.Лососинное), Энергетик-3 (д.Лососинное), Чупа (д.Шуйская Чупа), Чупа-1 (д.Шуйская Чупа), Верховье-1 (д.Верховье), Верховье-2 (д.Верховье), Бесовец (д.Верхний Бесовец), Садовод Севера, Фонтан (д.Бесовец), Солнечный (д.Бесовец), Маткачи (м.Маткачи), Ветеран (м.Маткачи), Лесовод, ДНТ Девяточка, Маткачи-1 (м.Маткачи), Контакт-1 (д.Бесовец), Маяк (Бесовец карьер), Стимул (м.Маткачи), Бесовецкое, Надежда (Чогозеро), Теплосеть-2, Ринда, Арго, Звезда, Земляничка, Культура, Наука, Нефтяник, Нефтянник, Порожки, Проектировщик, Руднаволок, Университет-1, Сфера, Автомобилист, Восход, Домостроитель, Дружба, Елочка (Шуйское с/п), Железнодорожник, Луч, Просвещенец-1, Рыбак, Сигнал, Труд-1, Нептун, Сургуба, Сугруба, Труд-2, Виктория, Кобра, Лесное, Надежда, Нептун-2, Элби (Деревянное), Строитель-2 (Заозерское с/п), Тепличный-1 (Нововилговское с/п), Труд-2 (Нововилговское с/п), Железнодорожник (Заозерское с/п), Лососинка, Северные просторы, Кончезерский, Порожек деревня, Контакт-1, Кондопожский, Березовка, Гирвас, Кедрозеро, Кяппесельга, Нелгомозеро, Спасская Губа, Тивдия, Улитина Новинка, Янишполе, Водопад Кивач, Сопоха, Ватчела, Вохтозеро, Евхоя, Койкары, Красная Речка, Линдозеро, Райгуба, Святнаволок, Уссуна, Эльмус, Юркостров, Юстозеро, Викшица, Вороново, Восточная, Галлезеро, Гомсельга, Западная, Кончепосад, Санаторий САМПО, Чупа, Викшеостров, Листнаволок, Пролетарка, Уница, Шайдома, Ватнаволок, Илемсельга, Лижма, Мянсельга, Новый Поселок, Большое Гангозеро, Голышева Новинка, Горка, Еркоева Новинка, Кулмукса, Лукин Наволок, Малое Гангозеро, Новинка, Новинка 1-я, Новинка 2-я, Новинка 3-я, Подгорная, Верхняя Ламба, Готнаволок, Декнаволок, Мунозеро, Наволок, Пялозеро, Черемушки, Тереки, Утуки, Антипинская, Белая Гора, Ерши, Ковкойсельга, Лижмозеро, Лычный Остров, Ояжи, Ригосельга, Тимой Губа, Андреевское, Заделье, Кодогуба, Кодостров, Лучевой, Мережнаволок, Сосновка, Суна, Тернаволок, Тулгуба, Часовенская, Андреев-Наволок, Большое Вороново, Вендюра, Викшеозеро, Викшезеро, Восточное Кончезеро, Восточный Берег, Западное Кончезеро, Кавгорага, Кеняки, Кондезеро, Лукин Остров, Малая Косалма, Мартнаволок, Ольгино, Петрушино, Поднаволок, Речка, Семчегора, Сосновый Бор, Тимойгора, Тюппега, Фомин-Наволок, Чеболакша, Шушки, Шушки 2-е, Лучевое 1-е, Нигозеро, Южное Ровкозеро, Габозеро, Кивач, Станция-Мянсельга, Погорная, Марциальные Воды, Нигостров, Каналград СОТ, Юбилейный СОТ, Гранит СОТ (Гирвас), Железнодорожник СОТ (Кедрозеро), Железнодорожник СОТ, Черемушки СОТ (Кедрозеро), Рябинушка СОТ, Петровское СОТ, Марциальные воды СОТ, Творческих союзов Карелии СОТ, Чистые пруды СОТ, Квант СОТ, Радужный СОТ, Лагнозерский СОТ, Экспресс Железнодорожник СОТ, Похлампи СОТ, Вымпел СОТ, Шидра СОТ, Восточный берег СОТ, Галлезеро СОТ, Ромашка СОТ, Березка СОТ, Строитель СОТ (Кончезеро), Восход СОТ, Автомобилист СОТ, Рассвет СОТ, Гранит СОТ (Кончезеро), Елочка СОТ (Кончезеро), Бытовик СОТ, Медик СОТ, Юбилейный СОТ (Кончезеро), Бригантина СОТ, Салют-4 СОТ, Прибой СОТ, Геолог-2 СОТ, Лесная поляна СОТ, Ангозеро СОТ, Энергетик-5 СОТ, Чикулай СОТ, Ивушка СОТ, Коммунальник-1 СОТ, Коммунальник-2 СОТ, Заря СОТ (Янишполе), Чайка СОТ, Коммунальник СОТ, Ландыш СОТ, Онежские зори СОТ, Кристалл СОТ, Водник СОТ, Строитель СОТ (Янишполе), Энергетик СОТ, Гранит СОТ (Янишполе), Елочка СОТ (Янишполе), Авангард СОТ, Тихие зори СОТ, Нива-1 СОТ, Нива-2 СОТ, Нива-3 СОТ, Нива-4 СОТ, Анга СОТ, Березовый затон СОТ, Пригородный СОТ, Монтажник СОТ, Заря СОТ (Новинка), Мир СОТ, Железнодорожник СОТ (Новинка), Руны СОТ, Карелия СОТ, Надежда СОТ, Онего-2 СОТ, Волна СОТ, Ромашка СОТ (Новинка), Горняк СОТ, Колос СОТ, Черемушки СОТ (Новинка), Гранит СОТ (Новинка), Южный СОТ, Онего СОТ, Северный СОТ, Малая Гомсельга, Зверовод СТ, Салют СОТ, Елочка СОТ, Онежские зори-2 СОТ, Строитель-2 СОТ, Кондопога, Восточный СОТ, Зверовод СОТ, Габозеро СОТ, Солнечный берег СОТ, Сампо СОТ, Дружба СОТ, Сандал СОТ, Лоухский, Лоухи, Амбарный, Кестеньга, Пяозерский, Сосновый, Софпорог, Тэдино, Чкаловский, Энгозеро, Боярская, Плотина, Коккосалма, Зашеек, Тунгозеро, Кушеванда, Тухкала, Новый Софпорог, Кереть, Котозеро, Нижняя Пулонга, Карельский, Малиновая Варакка, Хетоламбина, Полярный Круг, Приморский, Нильмогуба, Нильмозеро, Черная Река, Еловая, Катозеро, Киви, Нижемский, Пояконда, Станционный Участок, Пудожский, Авдеево, Каршево, Кривцы, Кубово, Куганаволок, Подпорожье, Пяльма, Усть-Река, Шальский, Бочилово, Колово, Красноборский, Онежский, Песчаное, Пудожгорский, Водла, Гакугса, Поршта, Рагнукса, Семеново, Стешевская, Тамбицы, Тамбичозеро, Чернореченский, Черноречинский, Приречный, Теребовская, Кашино, Рогозинская, Алексеево, Бураково, Октябрьская, Римское, Нигижма, Дубовская, Пелусозеро, Пирзаково (Кукасово), Погост, Татарская Гора, Щаниковская, Остров, Сума, Кубовская, Кубовский Сплавучасток, Вамская Плотина, Канзанаволок, Кевасалма, Колгостров, Коскосалма, Афанасьевская, Нефтебаза, Шалуха, Гладкина, Кошуково, Ножево, Филимоновская, Харловская, Харлово, Бостилово, Василисин Остров, Колодозеро, Корбозеро, Кукасово, Кулгало, Леликово, Мелентьево, Никитинская, Валдай, Вожмогора, Кулемино, Лососий Порог, Раменцы, Тулос, Киково, Ершова, Пелгостров, Чуяла, Сухой Наволок, Ново-Стеклянное, Уржаково СОТ, Гранит СОТ, Заря СОТ, Южное СОТ, Пудож, Аэропорт, Вавожский, Вавож, Баляны, Бармино, Березек, Берлуд, Большая Докья, Большая Можга, Большое Волково, Брызгалово, Валадор, Васькино, Вишур, Водзимонье, Волипельга, Гуляево, Большая Гурезь-Пудга, Дубровка, Жуе-Можга, Заря, Зеленая Роща, Зяглуд-Какся, Зядлуд, Зямбайгурт, Зетловай, Иваново-Вознесенск, Инга, Какмож, Какмож-Итчи, Каменный Ключ, Карсо, Касихино, Квачи, Квашур, Колногорово, Косая Можга, Котья, Кочежгурт, Лыстем, Макарово, Малиновка, Малый Зяглуд, Мокрецово, Монья, Нижний Юсь, Новая Бия, Новое Водзимонье, Новотроицкий, Новые Какси, Нюрдор-Котья, Нюрпод, Ожги, Октябрьский, Пужмоил, Русская Изопельга, Сишур, Слудка, Среднее Волково, Старая Бия, Старое Жуе, Старые Какси, Тушмо, Тыловыл-Пельга, Уе-Докья, Холодный Ключ, Чемошур-Докья, Четкерь, Чудзялуд, Южно-Какможский, Южный Какможский, Гуляевская ж/д площадка, Нардомас, Дачная, Сэръя, Большая Гурезь-Пудга1, Яголуд, СПК Каменный ключ, СПК Волипельга, СХПК Горд Октябрь, СПК Горд Октябрь, СПК Колхоз Колос, СПК Удмуртия, СПК Искра, СПК Мир, СПК Авангард, СПК Правда, СПК Луч, СПК им.Мичурина, СПК Нива, Снт Ягодка, СХП Яголуд, СХПК им Кирова, Большеволковское, Брызгаловское, Вавожское, Водзимоньское, Волипельгинское, Гурезь-Пудгинское, Зямбайгуртское, Какможское, Нюрдор-Котьинское, Тыловыл-Пельгинское, Воткинский, Пустополье урочище, Дома 58 км, Дома 78 км, Березники, Беркуты, Болгуры, Большая Кивара, Верхне-Позимь, Верхняя Талица, Владимировский, Вязовая, Гавриловка, Галево, Гамы, Гольянский, Гришанки, Двигатель, Дремино, Дубровино, Евсино, Забегаево, Захарово, Ильинское, Июльское, Калиновка, Камское, Катыши, Кварса, Кельчино, Костоваты, Красный Север, Кудрино, Кукуи, Курочкино, Ледухи, Липовка, Максимово, Метляки, Молчаны, Нива, НТС Нижний Воткинск, Никольский, Новосоломенники, Новый, Ольхово, Осиновка, Первомайский, Перевозное, Пихтовка, Подгорный, Романово, Самолет, Светлое, Степаново, Фертики, Филиппово, Фомино, Фотены, Хорохоры, Черепановка, Черная, Черновский лесоучасток, Черный Ключ, Шалавенки, Сидоровы Горы, СТ Буммашевец-4, Сад Березка, Сад Водитель, Сад Волна, Сад Гавриловка ГПО ВЗ, Сад Газовик СОЮЗГАЗАВТОТРАНСА, Сад Газовик Окт.исполкома Ижевска, Сад Галево ГПО ВЗ, Сад Дары Природы Воткинского Торга, Сад Дубок, Сад Епифаново, Сад Золотые Пески, Сад Ивушка, Сад Излучина, Сад Июльское, Сад Красная Горка, Сад Курочкино Воткинского горсовета, Сад Лесная Поляна, Сад Лесное Окт.лесокомбината, Сад Луговая Воткинского горсовета, Сад Малиновка, Сад Нефтяник г.Воткинска, Сад Позимское, Сад Родник завода РТО, Сад Сосеночка Камского ССК, Сад Степаново, Сад Строитель Воткинского кирзавода, Сад Строитель Ижевского УС-17, Сад Строитель объед.Удмуртстройматериалы, Сад Трудовая Пчела, Сад Удебка Воткинского ГОРОНО, Сад Факел, Сад Фертики-Ручьи ГПО ВЗ, Сад Хорохоры Ижевского мотозавода, Сад Энергетик Воткинской ГЭС, СНТ Вишенка, СНТ Гольянский, СНТ Дальний, СНТ ИЖАВТО, СНТ Кооператор, СНТ Косачево, СНТ Мичуринец, СНТ Нефтяник-1 (г Ижевска), СНТ Редуктор, СНТ Строитель, СНТ Яблонька, Автокооператив 1 (п Волковский), Автокооператив 2 (п Новый), Кленовая, Светлянский, Бакаи, Сад Березники, ЗАО Двигатель, клх Красный Октябрь, клх Рассвет, клх Край Уральский, клх Новая жизнь, клх Мир, клх 12 годовщина Октября, свх Киварский, свх Кельчинский, ОАО Позимское, клх Фрунзе, СНТ Сад 11, Воткинск, Болгуринское, Большекиварское, Верхнеталицкое, Кварсинское, Кукуевское, Гавриловское, Первомайское, Перевозинское, Светлянское, Нововолковское, Кизнерский, Кизнер, Айдуан-Чабья, Айшур, Аравазь-Пельга, Старый Аргабаш, Асинер, Балдейка, Батырево, Безменшур, Бемыж, Бертло, Васильево, Верхний Бемыж, Верхний Мултан, Верхняя Кусо-Какся, Верхняя Кусо-Кокся, Верхняя Муркозь, Верхняя Тыжма, Вичурка, Гозношур, Городилово, Гучин-Бодья, Гыбдан, 140 Квартал, Кибья, Коммуна, Короленко, Кочетло, Крымская Слудка, Кузнерка, Лака-Тыжма, Лыштанка, Льнозавод, Люга, Макан-Пельга, Макарьевка, Марийский Сарамак, Муркозь-Омга, Нижняя Чабья, Новая Заря, Новая Пандерка, Новотроицкое, Новый Бурнак, Новый Мултан, Новый Трык, Носов, Ныша, Покровка, Полько, Полька, Поляково, Русская Коса, Саркуз, Синяр-Бодья, Синяр Бодья, Синярка, Советский, Средняя Тыжма, Старая Бодья, Старая Казанка, Старая Омга, Старая Пандерка, Старые Копки, Старый Кармыж, Старый Трык, Старый Ягул, Сюлонер-Юмья, Тузьмо-Чабья, Удмуртский Сарамак, Уч-Пучто, Чулья, Чуштаськем, Ягул, Ямайкино, Ямушан-Ключи, Мултан, Бажениха, снт Вишенка, снт Рябинушка, снт Березка, снт Полянка, снт Юбилейный, снт Ягодка, Кизнер(войсковая часть), Казарма 993, Черново, Русский Сарамак, 993 км, Муркозь-Омгинское, Безменшурское, Старободьинское, Липовское, Балдеевское, Бемыжское, Старокармыжское, Крымско-Слудское, Старокопкинское, Короленковское, Саркузское, Верхнебемыжское, Кизнерское, Ягульское, Козульский, Козулька, Балахтон, Жуковка, Лазурный, Новочернореченский, Шадрино, Аммала, Бадаложная, Большой Кемчуг, Глушково, Дальний, Загайново, Заречный, Красный Яр, Кедровый, Косачи, Левоямное, Малиногорка, Мальфино, Малые Ручьи, Малый Кайдат, Можарский, Ничково, Новая Дорога, Новосибирский, Постойка, Старая Черная, Тайга, Шарловка, Шушково, Старая Козулька, Кемчуг, Сергино, Соболевка, Предгорье, Балахтонский, Жуковский, Бодрость, Западный, Космос, Металлург, Ручеек, Сибиряк, Сибирячка, Лазурненский, Листвянка, Шарловский, Шадринский, Лиманский, Лиман, Басинск, Басы, Бирючья Коса, Бударино, Воскресеновка, Вышка, Забурунное, Заречное, Зензели, Зорино, Камышово, Караванное, Кряжевое, Михайловка, Новогеоргиевск, Оля, Промысловка, Проточное, Рынок, Судачье, Яндыки, Яр-Базар, Дальнее, Баста, Олейниково, ж/д Разъезда N4, ж/д Разъезда N6, Губкинский, Кретов-Первый, Александровский, Архангельское, Бобровы Дворы, Богомолье, Богородицкое, Богословка, Большое Становое, Веселый, Вислая Дубрава, Высокий, Урожай дубравушка, Строитель, Гущино, Дальняя Ливенка, Долгое, Дубравка, Дубянка, Евгеньевка, Жилин Колодезь, Жильцово, Плоский, Загорный, Зайцево, Заломное, Заповедный, Зареченка, Ивановка, Ильинка, Истобное, Казацкая Степь, Калинин, Кандаурово, Кашары, Кладовое, Колодезный, Коньшино, Копцево, Коренек, Корочка, Кочки, Красноплотава, Красносолдатский, Кретов Первый, Кретов-Второй, Кретов Второй, Куфлиевка, Лопухинка, Малахово, Мелавое, Меловой Брод, Михайловский, Морозово, Муравка, Никаноровка, Новоматвеевка, Новоселовка, Огиблянка, Ольховатка, Ольшанка-Первая, Ольшанка Первая, Ольшанка-Вторая, Ольшанка Вторая, Осиновский, Осколец, Падина, Панки, Первый Ложок, Петровки, Писаревка, Попов Верх, Присынки, Пугачи, Роскошный, Рябиновка, Сапрыкино, Сергиевка, Скородное, Солнцево, Старовка, Степное, Степь, Строкино, Телешовка, Теплый Колодезь, Толстое, Троицкий, Уколово, Успенка, Хворостянка, Холодный Колодец, Чапкино, Чаплыжный, Чибисовка, Чуево, Шорстово, Юрьевка, Юшково, Аверино, Гриневка, Загорное, Ивановка-2, Косарь, Манаково, Мокроплатава, Николаевка, Головиновка, Сакменка, Кандаурово с В.Хутор сад, Евгеньевка с Дубравушка сад, Троицкий п Михайловское сад, Кандаурово с Осколец сад, земли АОЗТ Авангард Нива сад, Троицкий п ГСК Автомобилист, Губкин, Южные Коробки, Промплощадка ЛГОКа, Казачий, Юбилейный, Губкин г Горняк-Мичуринец сад, Губкин г Грачев Лог сад, Губкин г Ключи сад, Губкин г Лебеди сад, Губкин г Орленок сад, Жирятинский, Жирятино, Анохово, Бобыничи, Барсуки, Березовичи, Байтичи, Болотихово, Буда, Воробейня, Высокое, Гнезделичи, Голубково, Горбачи, Горицы, Добропушкинский, Дорохово, Еленка, Елисеевичи, Женск, Заречная, Заусье, Зикеево, Издежичи, Ишово, Казаново, Кашово, Клинок, Княвичи, Княжичи, Колодня, Колычово, Колычево, Комягино, Кугучево, Кульнево, Кучеево, Лашунь, Литовники, Логатинка, Маяк, Мехово, Морачово, Морачево, Мордасово, Муравьи, Некрасов, Новое Каплино, Новосоветский, Норино, Ожеги, Ожоги, Окоп, Павловичи, Пашково, Подузово, Ратное, Рубча, Савлуково, Садовичи, Санники, Светлый Луч, Синьково, Соколья Слобода, Старое Каплино, Столбы, Страшевичи, Тарасово, Творишичи, Троян, Усошки, Харабочи, Шейка, Шустово, Гигант, Воробейнское сельское поселение, Жирятинское сельское поселение, Морачевское сельское поселение, Мглинский, Авраменков, Алексеевский, Антоненков, Архиповка, Беловодка, Бобрец, Борец, Борщов, Бурчак, Бушевщина, Быковка, Васильевка, Василевка, Великая Дуброва, Великий Бор, Вельжичи, Велюханы, Ветлевка, Владимировка, Водославка, Войтовка, Вормино, Воробьевка, Вьюнище, Гапоновка, Голяковка, Деремна, Дивовка, Дуброва, Дунаевщина, Еловец, Ельники, Зайцовка, Зеленый Гай, Зимодровка, Красный Источник, Источник, Кабановка, Кадецк, Калининский, Корунский, Католино, Кипти, Киселевка, Красная Ковалиха, Кокоты, Колодезки, Конопаковка, Косенки, Красногорки, Красные Косары, Красный, Крымок, Курчичи, Лайковка, Ленинский, Ленинский Уголок, Лещовка, Лещевка, Липки, Луговец, Луговка, Лукавица, Ляховка, Малая Деременка, Первое Мая, Мглинщина, Медведьки, Молодьково, Московский, Нетяговка, Нижняя Дуброва, Новая Жизнь, Новая Романовка, Новые Чешуйки, Осколково, Парфеновка, Передовик, Петровка, Петьково, Подгаев, Подгаево, Полховка, Помазовка, Попелевка, Поповка, Портники, Прогресс, Пугачевка, Разгонов, Разрытое, Резуновщина, Репище, Рудня, Седки, Селянка, Семеновка, Семки, Симонтовка, Слобода, Соколовка, Старая Романовка, Старые Чешуйки, Степной, Трусовка, Филоновка, Халимонки, Хомяковка, Харновка, Хорновка, Хоружовка, Цинка, Черновица, Черноводка, Черноручье, Шеверды, Шелудьки, Шимановский, Шумарово, Шутиловка, Ясенок, Ясная Поляна, Ястребец, Шабловка, Мглин, Мглинское городское поселение, Беловодское сельское поселение, Вельжичское сельское поселение, Ветлевское сельское поселение, Краснокосаровское сельское поселение, Новоромановское сельское поселение, Осколковское сельское поселение, Симонтовское сельское поселение, Соколовское сельское поселение, Новочешуйковское сельское поселение, Молодьковское сельское поселение, Высокское сельское поселение, Шумаровское сельское поселение, Юрьев-Польский, Абабурово, Авдотьино, Алексино, Андреевское (Небыловское МО), Андреевское (Красносельское МО), Афинеево, Беляницыно, Беляницино, Бильдино, Богдановское, Богородское, Большелучинское, Большепетровское, Борисовка, Варварино, Веска, Вижегша, Волствиново, Воскресенское, Выползово, Гаврильцево, Глядково, Горки, Городище, Горяиново, Григорово, Дергаево, Добрынское, Дроздово, Дубрава, Егоровка, Елох, Железово, Заборье, Звенцово, Иворово, Иналово, Участок Каменка, Карабаниха, Карандышево, Карельская Слободка, Кирпичный завод, Ключевая, Княжиха, Коленово, Колокольцево, Косинское, Котлучино, Красное, Красное Заречье, Кубаево, Кузьмадино, Кумино, Кучки, Лазаревское, Леднево, Лиственный, Лукино, Лучки, Лыково, Малолучинское, Марково, Матвейщево, Махлино, Михали, Мукино, Небылое, Невежино, Ненашевское, Нестерово, Никульское, Новая, Новое, Новопавловка, Озерный, Озерцы, Ополье, Осиповец, Павловское, Палазино, Парша, Пенье, Подлесный, Подолец, Поелово, Пречистая Гора, Пригородный, Ручейки, Ратислово, Рябинино, Рябинки, Сваино, Симизино, Семьинское, Сима, Слуда, Сорогужино, Спасское, Старково, Старниково, Теньки, Терешки, Терновка, Теслово, Тума, Турсино, Турыгино, Федоровское, Федоровское (Небыловское МО), Федосьино, Фроловское, Хвойный, Хорошовка, Чеково, Черкасово, Чувашиха, Щадрино, Шегодское, Шипилово, Шихобалово, Шордога, Энтузиаст, Юрково, Баскаки, Богдановский рыбопитомник, Ворогово, Елховское лесничество, Ельцы, Исаково, Калмань, Кокорекино, Косагово, Маймор, Мало-Петровское, Парковый, Перемилово, Петрятково, Радованье, Тартышево, Терентьевка, Турабьево, Федоровское (Симское МО), Чернокулово, Шегодская, МО город Юрьев-Польский, МО сельское поселение Красносельское, МО сельское поселение Небыловское, МО сельское поселение Симское, Вологодский, Березник, Борисово, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Майский, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Огарково, Остахово, Перьево, Прилуки, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Уткино, Федотово, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Красково, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Воронино, Горка Покровская, Жуково, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Нагорное, Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Покровское, Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Дуброво, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Константиново, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Палкино, Паново, Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Долматово, Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Некрасово, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Сычево, Чернеево, Александрово, Гончарка, Осинник, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Окулово, Охлопково, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино, Демино(Кубенское МО), Елизарово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Багрино, Бакланиха, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Пески, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Княжево, Коробово, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Овсянниково, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Чернево, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Пестово, Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Щекино, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Гришино, Дорожный, Маега, Муравьево, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ивлево, Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никифорово, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Дурасово, Кишкино, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Обухово, Подберевское, Пудега, Фетинино, Чашниково, Ярыгино, Анциферово, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Пирогово, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Емельяново, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Юрово, Яминово, Абрамово, Аксеново, Андраково, Брагино, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Кучино, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Акулово, Алексеевское, Ананьино, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Архипово, Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бедрино, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Бобровское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бубново, Бузаково, Бурдуково, Бурлево, Бурцево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Вотолино, Гаврилово, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Горное, Городок, Грибцово, Гриденское, Гридино, Грозилово, Губино, Гульево, Давыдково, Данилово, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревенька, Деревково, Дилялево, Дмитриево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ермолино, Ершово, Есиково, Есюнино, Ефимово, Жилино, Заболотье, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивакино, Ивашево, Измайлово, Илатово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Катунино, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Князево, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Комарово, Кондыриха, Конюхово, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулаково, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Лазарево, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Марьино, Меглеево, Миглеево, Медведево, Медовщиково, Междуречье, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Назарово, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Новоселово, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Орлово, Осипово, Осташево, Отеклеево, Павликово, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Пасынково, Паутово, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погорелка, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подгорье, Подол, Подолино, Полянки, Поляны, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селище, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Труфаново, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Шилово, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юркино, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Ескино, Жуково (Старосельское МО), Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Корякино, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крылово, Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Левино, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Петровское, Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Сергеево, Скородумка, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спирино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Нагорье, Семенково, Ивановское, Сысоево, Антоново, Василево, Павшино, Маслозавод, Дор, Никулино, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Крюково, Матвеевское, Погорелово, Починок, Великое, Павлово, Барачево, Харитоново, Исаево, Колотилово, Круглица, Озерково, Прокунино, Минино, Усово, Лесковское, Шоломово, Высоково, Марковское, Калинкино, Косково, Яковлево, Подлесное, Мальгино, Михалево, Волково, Костино, Юрчаково, Семеновское, Прилукское, Семенковское, Кудрявцево, Никитино, Петраково, Майское, Белое, Хреново, Третниково, Прибытково, Яскино, Котельниково, Сорошнево, Старосельское, Филино, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Сосновское, Аристово, Острецово, Грязовецкий, Анохино, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Демьяново, Жерноково, Ида, Минькино, Плоское, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Хорошево, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Герасимово, Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Клепиково, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Рагозино, Ушаково, Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вознесенье, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Гора, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Киселево, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Полушкино, Притыкино, Сережино, Филяево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Исады, Каргино, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Целенниково, Черновка, Чухарица, Богданово, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Путилово, Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Кордон, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичного Завода, Кирпичное, Максимовка, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Арефино, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Быково, Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кузнецово, Кунилово, Курапово, Логиново, Малое Денисьево, Малое Костино, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Пальцево, Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Суворово, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федорково, Федяйкино, Чагрино, Шепяково, Юдино, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Красноселье, Лапино, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Лукьяново, Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Стан, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Балагурово, Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Панфилово, Пичкарево, Питеримка, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Степково, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Фомское, Аркатово, Батово, Иевлево, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Аносово, Артемово, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Ельник, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Соколово, Темниково, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Васюково, Воздвиженское, Желоминино, Зажолка, Игумново, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Погиблово, Прокопьево, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Галкино, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дюкосово, Дьяконово, Звягловка, Камешник, Качалово, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Куприяново, Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мичурино, Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Передково, Пешково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Становищево, Сторонний Крутец, Ульяновка, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Яковлевка, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Льнозавода, Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Никоново, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Поповкино, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Студенец, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Шабаново, Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бекренево, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Мартыново, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Панкратово, Полухино, Пронино, Раменье, Родниково, Рындино, Савино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Кошкино, Маклаково, Малое Займище, Неклюдово, Паршино, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дубовка, Дуденево, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Санниково, Степурино, Троицкое, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Алферово, Андрейково, Михайлово, Талица, Кокарево, Старово, Перцевское, Вохтожское, Никольское, Меленка, Становое, Климово, Козлово, Ежово, Ростиловское, Полянка, Початково, Боброво, Звягино, Подсосенье, Тимонино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Поповка2, Аргуново, Байдарово, Большое Сверчково, Борок, Завражье, Займище, Зеленая Грива, Зеленцово, Кипшеньга, Милофаново, Нигино, Никольское (Нижнекемское с/п), Осиново, Пермас, Полежаево, Родюкино, Дуниловский, Криводеево, Светлый Ключ, Мякишево, Леунино, Никольское (Аргуновское с/п), Пичуг, Россохино (Аргуновское с/п), Семенка, Скоморошье, Скородумово, Софроново, Суборная, Телянино, Холшевиково, Чернцово, Захарово (Байдаровское с/п), Ковырцево, Крутиха, Лоха, Петряево, Россохино (Байдаровское с/п), Солотново, Старыгино (Байдаровское с/п), Травино, Чушевино, Шалашнево, Большое Оксилово, Есипово, Захарово (Вахневское с/п), Каменное, Котельное, Малое Оксилово, Турино, Чернино, Аридово, Верхняя Кема, Верховино, Веселый Пахарь, Всемирская, Костенево, Костылево, Красавино, Красавино (Верхнекемское с/п), Лантюг, Макаровский, Падерино, Серпово, Старина, Веселая Грива, Высокинский, Высокая (Завражское с/п), Дунилово, Завариха, Куревино, Малое Старыгино, Пеженьга, Старыгино (Завражское с/п), Токовица, Чегодаевский, Чегодаевский починок, Березово (Зеленцовское с/п), Высокая (Зеленцовское с/п), Косая, Красавино (Зеленцовское с/п), Люльково, Малиновка (Зеленцовское с/п), Рокуново, Сырково, Чернушка, Абатурово, Аксентьево, Большое Фомино, Верхний Рыстюг, Животово, Ирданово, Каменка (Краснополянское с/п), Кожаево, Козловка, Коныгино, Корепино, Кузнечиха, Малое Фомино, Нижний Рыстюг, Носково, Плаксино, Дьячково, Селиваново, Беляевка, Кривяцкое, Кумбисер, Малые Гари, Филимоновы Гари, Владимирово, Колесов Лог, Малиновка (Вахневское с/п), Осиновая Гарь, Виноград, Каменка (Милофановское с/п), Качуг, Красавино (Милофановское с/п), Перебор, Скочково, Скочково (Милофановское с/п), Урицкое, Шарженга, Широкая, Богдановка, Бутова Курья, Виноградово, Горка-Кокуй, Еремкин, Ивантец, Каменный, Кошелево, Красавино (Нигинское с/п), Лашово, Левкин, Петрянино, Прудишная, Пятаков, Самылово, Филинский, Вострово, Земцово, Каино, Кайно, Ямская, Левобережный, Малиновка (Осиновское с/п), Погорелица, Подосиновец, Скочково (Осиновское с/п), Упиралово, Шолково, Авдеево Поле, Горбаченки, Государенки, Калистратенки, Малое Сверчково, Пермасский, Тарасовы Лога, Березово (Пермасское с/п), Блудново, Бродовица, Гороховский, Дворище, Зырянский, Калауз, Липово, Пахомово, Сторожевая, Шири, Кудангский, Кудангинский, Куданга, Баданки, Белогарье, Елховецкий, Нюненьга, Пертюг, Половинка, Молодежный, Красное Зведение, Красное Заведение, Карныш, Вырыпаево, Гагарин, Гагарин починок, Гужово, Кресты, Степшинский, Степшинский починок, Теребаево, Филипово, Калинино, Иваково, Ковригино, Нагавицино, Подольская, Челпаново, Сидор, Красная Звезда, Сорокино, Новая База, Сенино, Лесная Роща, Новопокровский, Повечерная, Никольск, Харовский, Арзубиха, Гора (Разинское МО), Ивачино, Кумзеро, Михайловское, Семениха, Семигородняя, Федоровская, Пундуга, Алферовская (Азлецкое МО), Артемовская, Бугра, Вахруниха, Горка Кизимская, Горка Подсельная, Гридинская (Азлецкое МО), Дор (Азлецкое МО), Дружинино, Залесная, Зародиха, Засухино, Истомиха, Когариха, Красимиха, Крутец, Кузнецовская, Кулешиха, Купаиха, Леуниха, Лобаниха, Мартыниха (Азлецкое МО), Межурки, Мелентьевская, Новец, Острецовская, Пихтинская, Пичиха, Плесниха, Прониха, Семеновская (Азлецкое МО), Сергеиха, Сергозеро, Тимониха (Азлецкое МО), Уласовская, Чичириха, Асеиха, Афониха (Кубенское МО), Большая (Кубенское МО), Башманово, Гридинская (Кубенское МО), Горбатиха, Глазунья, Галактиониха, Гора (Кубенское МО) 162273, Долгищево, Долгобородово, Ершиха (Кубенское МО), Злодеиха, Зарубино, Зимница, Козлиха, Конево, Куницыно, Козулино, Коркинское, Колыбаниха, Маньково, Митинская (Кубенское МО), Матвеиха-Раменская, Максимиха, Нижне-Кубенский, Осипиха, Прокопиха, Стрелица (Кубенское МО), Сорожино, Синяково, Самылиха, Тихонино, Татарское, Филинское, Шенурово, Якушево, Андреевская, Анфалиха, Балуковская, Бильская, Глазиха, Горка (Кумзерское МО), Давыдовская (Кумзерское МО), Даниловская, Дор (Кумзерское МО), Дуровская, Ерофеевская, Жуковская, Захаровская, Киевская, Княжая, Крюковская, Лавриха, Лысовская, Максимовская (Кумзерское МО), Мартыниха (Кумзерское МО), Назариха, Оденьевская, Опуринская, Павшиха, Панинская, Пашинская, Пожарище (Кумзерское МО), Пошивчиха, Семеновская (Кумзерское МО), Сиренская, Терениха, Трущевская, Тимошинская (Кумзерское МО), Угол, Устречная, Цариха, Щукинская, Борисиха, Большая (Ильинское МО), Гора (Ильинское МО), Грибовская, Демушиха (Ильинское МО), Жерличиха, Золотава, Золотогорка, Ивановская, Ивачинская, Ишенино, Ильинская Поповка, Кузьминская (Ильинское МО), Куричиха, Коровинская, Лавровская, Ляпшево, Машковская, Миловская, Обориха, Паршинская (Ильинское МО), Плешавка, Починок (Ильинское МО), Ракульское, Софониха (Ильинское МО), Сотониха, Сидоровская (Ильинское МО), Спасская, Сумино, Царевская, Якуниха, Алферовская (Михайловское МО), Анисимовская, Балыково, Будриха, Верхняя Горка, Гречутино, Демушиха (Михайловское МО), Ершиха (Михайловское МО), Заберезник, Михалиха, Мурыгинская, Нелюбовская, Оброчное, Панатово, Паршинская (Михайловское МО), Попчиха, Потапиха (Михайловское МО), Савинская, Саматово, Смолиха, Средняя Горка, Стениха, Умрища, Умриша, Черемухово, Шилыково, Бекрениха, Волчиха, Гридкино, Деряжница, Дешинское, Дресвянка, Дьяковская, Захаровское, Каплиха, Мартыновское, Мишковское, Насоново, Погост Никольский, Никольский Погост, Оносино, Останинское, Починок (Харовское МО), Сибла, Стегаиха, Сысоиха, Харенское, Афониха (Харовское МО), Боровиково, Беленицыно, Бараниха, Бильгачево, Бор, Бычиха, Великий Двор, Горка (Харовское МО), Угольская, Головинская, Дор (Харовское МО), Дитинская, Ерихино, Екимовская, Есюниха, Иваниково, Коровиха, Клепестиха, Конанцево, Кузовлево, Косариха, Лещево, Лощиниха, Мятнево (Харовское МО), Мякотиха, Могиленская, Перепечино, Пановское, Пашучиха, Палковская, Пехтиха, Паршинское (Харовское МО), Родиониха, Судово, Самсониха, Согорки, Спичиха, Ситинский, Селезениха, Тимониха (Харовское МО), Тюшковская, Тюшиха, Фоминское, Хвостиха, Хомок, Хомутово, Чурилово, Афонинская, Большая (Разинское МО), Бурдуковская, Вторая Малая, Горка (Разинское МО), Гороховка, Грудинская, Дедевка, Денисовская, Дор (Разинское МО), Дробинино, Есиповская, Квашниха, Курьяновская, Лапиха, Летово, Масловская, Мокеевская, Мятнево (Разинское МО), Оброчная, Павловская (Разинское МО), Палкинская, Пауниха, Первая Малая, Саблуково, Сергеевская, Секирино, Сидоровская (Разинское МО), Соколовская, Тарасовская (Разинское МО), Федяково, Шиханиха, Юдинская, Возрождение, Волонга, Томашка, 6 км, 17 км, 47 км, Ваталово, Ваулиха, Давыдовская (Слободское МО), Дягилево, Ершиха (Слободское МО), Захариха, Кожинская, Конечная, Кузьминская (Слободское МО), Лисино, Макаровская, Митиха, Мишутиха, Павловская (Слободское МО), Перекс, Полутиха, Семеновская (Слободское МО), Симаниха, Стрелица (Слободское МО), Тарасовская (Слободское МО), Терешиха, Халчиха, Большая Середняя, Борисовская, Горка (Шапшинское МО), Деревенька Шапшинская, Деревенька Кузнечиха, Заречная (Шапшинское МО), Зуена, Кобылкино, Лебежь, Машутиха, Малая Середняя, Митинская (Шапшинское МО), Паньковская, Пиляиха, Пожарище (Шапшинское МО), Потапиха (Шапшинское МО), Софониха (Шапшинское МО), Харитониха, Ципошевская, Шемякино, Шутово, Юртинская, Беляевская, Бурчевская, Гостинская, Грибцовская, Дорогушиха, Заречная (Шевницкое МО), Заречная (Раменское МО), Лариониха, Лекалиха, Логиновская, Лукинская, Максимовская (Разинское МО), Подошариха, Ратновская, Савковская, Семеновская (Разинское МО), Слободка, Плясово, Ваулино, Тетериха, Шапша, Поповка (Азлецкое МО), Еськово, Лучинская, Максимовская (Шевницкое МО), Семеновская (Шевницкое МО), Гора (Кубенское МО) 162272, Харовск, Азлецкое, Алферовская, Гридинская, Мартыниха, Семеновская, Тимониха, Большая, Демушиха, Кузьминская, Паршинская, Софониха, Сидоровская, Кубинское, Афониха, Ершиха, Митинская, Стрелица, Кумзерское, Давыдовская, Максимовская, Пожарище, Потапиха, Разинское, Мятнево, Павловская, Тарасовская, Слободское, Харовское, Шапшинское, Вичугский, Абабково, Андрюшниково, Анкино, Анчигорово, Артюшино, Афоново, Бабино, Бабкино, Башево, Березово, Боровитиха, Бортиха, Борутиха, Борщевка, Боры, Братилово, Булатиха, Быстри, Коровино Верхнее, Вандышево, Васильково, Васьково, Вехтево, Воробьево, Ворошилиха, Вьялиха, Гаврилково, Гайдарово Большое, Гайдарово, Галуевская, Глиздуново, Глухово, Гольцовка, Григориха, Дачное, Демидово, Долматиха, Дюдяково, Дягелиха, Ежовка, Жеребцово, Жеребчиха, Забельское, Золотилово, Золотовка, Избищи, Ильино, Исуповская, Кадыево, Камешки, Канино, Карабаново, Кирикино, Клиновец, Клыгинская, Клюшино, Козиха, Комольцево, Копылиха, Корнево, Косачево, Котельцы, Красные Горы, Красный Октябрь, Курдино, Куркуново, Кученево, Лазуниха, Лемешиха, Ломы Большие, Луховец, Макатово, Матвеиха, Морозиха, Закатново Новое, Коровино Нижнее, Насакино, Никоновская, Новописцово, Новошино, Овечкино, Овиново, Олтухово, Пандино, Писцово Новое, Потехино, Починок Малый, Прислониха, Путковская, Раздолье, Райково, Растворово, Ратманиха, Репрево, Рожство, Рокотово, Ропотово, Рошма, Рычковская, Селиванцево, Сельцо, Синие Гари, Скалинка, Скоморошки, Сокериха, Сонино, Сопегино, Сосуны, Сошники, Закатново Старое, Старая Вичуга, Вичуга Старая, Старая Гольчиха, Старостино, Старцево, Степаниха, Стрелка, Струбищи, Сунжа, Терехово, Тимошиха, Тольково, Топорово, Тропинское, Устиново, Федяево, Харламиха, Хохлята, Цепики, Чертовищи, Шалдово, Шехолдино, Шляйково, Шохонская, Щетниково Большое, Юрино, Янино, Яснево, Яснево Большое, Яшино, Щетниково Малое, Максимково, Харино, Киндяково, Вичуга, Больничный, Ольхонский, Алагуй, Анга, Баганта, Ближнее Кочериково, Бугульдейка, Дальнее Кочериково, Зама, Косая Степь, Куреть, Курма, Куртун, Малый Хужир, Нарин-Кунта, Нуры, Онгурен, Песчанка, Петрова, Попова, Сарма, Сахюрта, Семисосны, Тажераны, Таловка, Ташкай, Тонта, Тырган, Узуры, Усук, Хадай, Халгай, Харанцы, Черноруд, Ялга, Песчаная, Усык, Куяда, Еланцы, Борсой, Улан-Нур, Хурай-Нур, Ялга-Узур, Бутухей, Мухор-Булык, Халха-Узур, Хархатай участок, Хархатай, Кочерикова, Шара-Тогот, Куркут, Кучулга, Шида, Баруун-Хагун, Горный, Байкал-Тутай, Нарин Ялга, Хуторок, Саган Хада, Хидгиней, Усть Анга, Шабарта, Арка, Улан Нур, Матуша, Метро, Эптей, Ширеты, Хархата, Халха Узур, Ангинск, Артельный Утуг, Балтай, Белеты, Белёты, Бельгитуй, Биркин, Братский Утуг, Долгая степь, Долон-Бухта, Киса, Крестовая, Мухур-Булык, Огул, Озера, Орефьев, Сахарта, Улан-Харгана, Улан-Ялга, Халсахай, Халы, Хара-Гун, Хара-Нур, Хара-Хужир, Хешкель, Хобор, Холбо-Нур, Хужиртуй, Шалоты, Шара-Жарга, Шара-Яматы, Широкая падь, Богомоевское, Обрушина падь, Качериково, Качерикова, Узур, Хужир, Багратионовский, Августовка, Большое Озерное, Большаковское, Большедорожное, Боровое, Гвардейское, Долгоруково, Дубки, Загородное, Знаменское, Ильичевка, Красноармейское, Краснознаменское, Кунцево, Курский, Лермонтово, Линейное, Марийское, Медовое, Московское, Надеждино, Невское, Нивенское, Ново-Московское, Новоселки, Октябрьское, Осокино, Отважное, Партизанское, Победа, Побережье, Пограничный, Пограничное, Подгорное, Приморское-Новое, Пролетарское, Прудки, Пушкино, Пятидорожное, Раздольное, Садовое, Северный, Славское, Славяновка, Совхозное, Солдатское, Солнечное, Стрельня, Тамбовское, Тимирязево, Тишино, Тропинино, Чехово, Широкое, Южный, Яблочкино, Калмыково, Староселье, Лесной Кордон, Косатухино, Малое Озерное, Малое Отважное, Орехово, Курское, Ветрово, Мушкино, Чапаево, Ладыгино, Вавилово, Зеленодольское, Богатово, Вальки, Знаменка-Новая, Балтийский, Багратионовск, Ладушкин, Мамоново, Калуга, 176 177 178 км, Азарово, Анненки, Белая, Бушмановка, Верхняя Вырка, Верховая, Воровая, Георгиевское, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Елизаветинка, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Зеленый, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Крутицы, Кукареки, Лихун, Лобаново, Макаровка, Малая Каменка, Матюнино, Мирный, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Организатор, Парижской Коммуны, Переселенец, Перспективная, Петрово, Плетеневка, Починки, Пучково, Резвань, Рождествено, Рожки, Ромоданово, Росва, Секиотово, Сельэнерго, Сивково, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Трудовой, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово, Уварово-Починковский Карьер, Хитровка, Черносвитино, Чижовка, Шахты, Шопино, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Бабенки, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Грабцево, Дворцы, Ефимцево, Железнодорожников, Каракозово, Квань Подстанция, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Орбита, Орешково, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Ветеран, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Искра, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Механизатор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Полянка, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Родник, Сдт Ромашка, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Тарутинский, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Бытовик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубок, Сдт Дубрава-1, Сдт Железнодорожник, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Кооператор, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Лира, Сдт Луч, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Медик, Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Нефтяник, Сдт Ока, Сдт Полет, Сдт Полиграфист, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Солнечное, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Турист, Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Учитель, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Калужка, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Огородник, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Водник, Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Сдт Березка РПТ, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, Потребительский кооператив Урожай, Малинники, Сдт Горпищеторг, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, сдт Швейник, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Сдт Пчелка, Новождамирово, Куровской, Пионерный, Дзержинский, Жилетово, Звизжи, Карцово, Кожухово, Льва Толстого, Маковцы, Острожное, Плюсково, Полотняный Завод, Пятовский, Сени, Старки, Товарково, свх Чкаловский, Осеньево, Огарево, Каравай, Барятино, Батуево, Бели, Беляйково, Бойково, Болобоново, Буланцево, Васильевская, Вертебы, Волохово, Гавшино, Гамышево, Горбенки, Головино, Грибаново, Груздовка, Дерминка, Дорохи, Дубенки, Дубинино, Дюкино, Дятьково, Екимково, Ерино, Железцово, Желтыкино, Жильнево, Завалины, Заполье, Камельгино, Косатынь, Кашенки, Кирьяново, Колышево, Кольцово, Копоня, Корокино, Корчажкино, Косово, Костиково, Крыцыно, Ладово, Ларинское, Латышево, Лопатино, Лычево, Люблинка, Малое Болынтово, Малиновское, Матово, Меленки, Мишнево, Мурзино, Недетово, Никола-Ленивец, Новое Уткино, Новоскаковское, Носыкино, Пановка, Покров, Ползино, Росино, Свинухово, Смагино, Старое Уткино, Староскаковское, Темново, Товарково 1-е, Троскино, Тучнево, Фролово, Хлестово, Совхоз им Ленина, Чапаевка, Чуносово, Шадеево, Шестаково, Шеняно-Слобода, Щуплово, Юдинки, Якшуново, Ярлыково, Ярцево, Озеро, Прокудино, Прудново, Пятовская, Давыдово, Лужное, Амур-Ключ, Адамовское, Акатово, Акишево, Большое Болынтово, Карамышево, Андреевка, Субботино, Карловка, Бышковичи, Никулинки, Девятилово, Озерна, Детьково, Учхоза, Миленки, Шубартовка, Засецкий, Ивановский, О.Слобода, Пруднево, Полотняно-Заводской, Ворсобино, Полевая, Садовая, Кондрово, Зуевский, 1029 км, 1040 км, 1041 км, 1045 км, Остановочная Платформа 1046 км, 1050 км, 1069 км, 1071 км, Абросенки, Ардаши, Барменки, Башоры, Бельник, Остановочная Платформа Береговой, Блиненки, Блиновская, Большие Пасынки, Бурдята, Бяки, Вавиленки, Вознесенцы, Волчье, Вотинцы, Дереганцы, Дулята, Зуи, Клины, Кокоренцы, Кончана, Кордяга, Коса, Косинка, Косино, Кузнецы, Левинцы, Лема, Лубнята, Ляминцы, Махни, Мелехи, Микрюки, Мотоус, Моченки, Мусихи, Новая Лема, Ожеговцы, Опаренки, Пасынки, Питим, Плетени, Поджорново, Поля, Посохи, Рехино, Рябово, Ряхи, Саломаты, Салтыки, Сезенево, Семенки, Семушино, Собаконки, Спасо-Заозерье, Субботы, Сухинцы, Торфопредприятие, Удалые, Хмелевка, Целоусы, Чепецкий, Четверики, Шангинцы, Яговкинцы, Монастырь, Крупинцы, Луза, Катаевцы, Зыряново, Шлемаки, Зуевка, Зуевское, Кордяжское, Лемское, Мухинское, Пасынское, Сезеневское, Семушинское, Соколовское, Сунское, Чепецкое, Зуевское городское поселение, Косинское городское поселение, Косинский сельский округ, Кирово-Чепецкий, 1003 км, 1012 км, 1021 км, 978 км, 981 км, Ардашевский, Баи, Банники, Баринцы, Басиха, Башланы, Бегичи, Белые Чежеги, Бережана, Березино, Бессолки, Большие Бесселята, Большой Конып, Большой Перелаз, Бондя, Боровики, Буслаевщина, Бумкомбинат, Бурмакино, Быстрицкий тубсанаторий, Бяково, Васькинцы, Верхние Малюганы, Ветоши, Водокачка, Волма, Вяз, Подстанция Вятка, Вяткино, Гавшонки, Глушиха, Глушонки, Головизнинцы, Голодаево, Голодница, Горячевщина, Гостево, Дождевы, Долганы, Дресвяново, Дудино, Единение, Ермолинцы, Ефимовцы, Железовка, Жуки, Загребинцы, Звени, Золотухино, Зорины, Зяблецы, Исаковцы, Кабаново, Казаринцы, Каринка, Каркино, Ключи (Поломский с/о), Ключи (Пасеговский с/о), Ключи (Чепецкий с/о), Кобели, Кокориха, Колпаки, Конные, Коногоры, Санаторий Конып, Остановочная Платформа Конып, 4 Отделение Психоневролог. диспансера, Копово, Коршуниха, Косары, Кремли, Кривобор, Крыловцы, Кстинино, Кстининского дома отдыха, Кузики, Кузнецы (Кстининский с/о), Кузнецы (Федяковский с/о), Кулига, Лагуновы, Ларюшинцы, Латыши, Лбы, Лебеди (Чепецкий с/о), Летовцы, Лимоновцы, Лобань, Ложкачи, Ложкины, Лубягино, Остановочная Платформа Луговой, Макаровцы, Маклаки (Просницкий с/о), Маклаки (Поломский с/о), Максаки, Малый Конып, Малый Перелаз, Марковцы, Марковщина, Машкины, Мерзляки, Михеево, Мокрецы (Мокрецовский с/о), Мокрецы (Пасеговский с/о), Мокрецы (Федяковский с/о), Мусники, Остановочная Платформа Мутница, Набережный, Нагорена (Фатеевский с/о), Нижние Малюганы, Никитинцы, Новоселовщина, Окишевы, Окуни, Ореховцы, Отяцкое, База отдыха Завода ОЦМ, Пантюхино, Пасегово, Пашки, Пелевичи, Перекоп (Чепецкий с/о), Пестеры, Погудинцы, Подъеланцы, Поздино, Полой, Полойский, Полом, Поломец, Поломская, Пригородный (Чепецкий с/о), Пронькинцы, Просница, Прохоры (Чепецкий с/о), Прошино, Пустая, Пыжа, Раиха, Ральники, Раменский, Родыгинцы, Рублево, Рыловщина, Ряби, Садаковы, Салтыки (Пасеговский с/о), Салтыки (Поломский с/о), Салтыки (Чепецкий с/о), Сандаловы, Сарафановщина, Саши, Свиногор, Седуны, Селезни, Сибирь, База отдыха Сибирянка, Сивковы, Симаки, Сиротские, Скопинцы, Сметанники, Солодилы, Солоково, Сорвиха, Степановы, Стожариха, Стрижи, Субботинцы, Сунцы (Кстининский с/о), Сунцы (Мокрецовский с/о), Татарщина, Татары, Токари, Толмачи, Трехречье, Тусняки, Тюлькинцы, Уховщина, Фатеево, Федосимовы, Филимоновщина, Фуфичи, Хлебники, Ходыри, Цепели, Черные Чежеги, Чуваши, Шалаевы, Шамагичи, Шатники, Шелепенки, Шибани, Широковцы, Шихали, Шишонки, Шустовы, Шутовщина, Шухарды, Ванихинцы, Водокачка N1, Поповщина (Чепецкий с/о), Гарь, Вятские Увалы, Мараши, Торф, Здравница, Копосовский, Соснино, Чечули, Нагоряна (Федяковский с/о), Сунчиха, Ситники, Подстанция, Луговой, Петреиха, Бельтюки, Большая Рябовщина, Дубиха, Вятка, Васютины, Казарма 1002 км, Краюхи, Кучумовщина, Мутница, Малые Зыкины, Марковы, Мокрушины, Пантюхины, кордон Сверчихинский, Профилакторий химического комбината, Школа-интернат, Профилакторий Энергетик, Лимоновы, База Отдыха Комбината Искож, Репинцы, Мошнино, Конып, Кирово-Чепецк, Боево, Злобино, Каринторф, Поповщина, Северюхи, Стародумово, Утробино, Васиха, Прохоры, Лебеди, 2 Поселок, Ганинская, 3 Поселок, Бурмакинское, Просницкое, Коныпское, Мокрецовское, Пасеговское, Поломское, Селезеневское, Фатеевское, Федяковское, Филипповское, Чувашевское, Кстининское, Кирово-Чепецкий городской округ, Малмыжский, Аг-Юл, Агельдино, Аджим, Азбаев Ключ, Азелино, Акбатырево, Актюба, Алдарово, Аргыж, Арпорек, Арык, Ахпай, Большая Шабанка, Большой Китяк, Большой Сатнур, Верхний Шугурак, Верхняя, Верх-Гоньба, Веселая Горка, Гоньба, Дерюшево, Дмитриевка, Захватаево, Илемас, Илемаска, Каксинвай, Каксинша, Канамаш, Кинерь, Кондаки, Константиновка, Кошай, Куженерка, Кулапинский, Курлово, Кучерга, Малая Кучка, Малая Шабанка, Малый Китяк, Малый Сатнур, Мари-Малмыж, Марс, Марьял, Мелетские Горки, Мелеть, Нижний Шугурак, Новая Смаиль, Новая Тушка, Ново-Ильинск, Новое Кошкино, Новый Буртек, Новый Ирюк, Новый Кокуй, Новый Малмыж, Нослы, Носок, Носокский Лесоучасток, Пахотная, Перескоки, Пивоварово, Пижинерь, Платынерь, Плотбище, Подосиново, Порез, Поречке Китяк, Постниково, Преображенка, Пукшинерь, Савали, Салкым-Чишма, Средний Ноныгерь, Старая Коса, Старая Тушка, Старые Бакуры, Старый Бурец, Старый Буртек, Старый Ирюк, Старый Кокуй, Старый Ноныгерь, Сунцово, Тан, Тат-Верх-Гоньба, Троедворка, Тукай, Удмурт Китяк, Урнек, Хода, Шагабань, Шишинерь, Шурги, Янгулово, Сива, Малмыж, Аджимское, Арыкское, Большекитякское, Каксинвайское, Калининское, Константиновское, Мари-Малмыжское, Мелетское, Новосмаильское, Плотбищенское, Преображенское, Ральниковское, Рожкинское, Савальское, Староирюкское, Старотушкинское, Тат-Верх-Гоньбинское, Малмыжское городское поселение, Пижанский, Пижанка, Алехино, Андреево, Антропово, Артемейка, Ахманово, Бахтенки, Бахтино, Безводное, Большая Пижанка, Большая Шуйма, Большое Безруково, Большое Копылово, Большой Ключ, Большой Кулянур, Большой Яснур, Борисенки, Будилово, Бурдино, Верхнее Помасело, Ветлугаи, Водозерье, Воя, Евсиково, Железнево, Забурдаи, Иж, Кабатчено, Казаково, Кашнур, Килеево, Кичмашево, Нижняя Коковка, Коровино, Косарята, Кутузы, Второй Ластик, Третий Ластик, Лежнята, Лом-Комары, Люметьево, Малая Пижанка, Малый Кулянур, Малый Чектакнур, Малый Яснур, Мари-Ошаево, Меркуши, Мохово, Мурытка, Мыс, Нагорная, Нижняя, Новые Щеглята, Новый Починок (Русско-Шуйминский с/о), Новый Починок (Мари-Ошаевский с/о), Пайгишево, Парфенки, Пекшиково, Первый Ластик, Пижанцы, Питибаево, Пичанур, Подчасовня, Попеново, Русская Шуйма, Сальниково, Семеево, Сидоркино, Соломино, Солоял, Сотниково, Сретенское, Старые Щеглята, Тараканово, Телицино, Тимкино, Тумша, Турусиново, Урбеж, Чекмари, Чертенки, Чесноки, Чикляново, Чирки, Чуманеево, Чурино, Шарыгино, Шигичата, Шубино, Шуванур, Юльял, Ятманово, Полянск, Шеболово, Голубево, Ларичи, Медведица, Щеглята (Новые), Щеглята (Старые), сдт Дружба, сдт Мелиоратор, сдт Химик, сдт Сосновка, сдт Незабудка, сдт Стрелка, Ахмановское, Безводнинское, Войское, Ижевское, Обуховское, Пижанское городское поселение, Боталово, Горелово Жилой Район, Горелово, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Летнево, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Киселиха, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Боровичский, Болонье, Волгино, Волок, Греблошь, Ёгла, Железково, Кировский, Кончанско-Суворовское, Любони, Малые Семерицы, Окладнево, Опеченский Посад, Перёдки, Перелучи, Плавково, Починная Сопка, Пристань, Прошково, Сутоко-Рядок, Сушилово (Сушиловское с/п), Травково, Тухун, Удино, Хоромы, Шегрино, Шедомицы, Полоное, Абросимовка, Алёшино, Ануфриево, Базарова Горка, Барзаниха, Басутино, Безуни, Буреги, Береговая, Береговая Коломенка, Березицы, Березняки, Бобино, Бобовик, Бобровик, Большие Леса, Большие Новоселицы, Большие Семерицы, Большое Обречье, Большое Фофанково, Большой Вязник, Большой Глиненец, Большой Каменник, Большой Чернец, Бортник, Будрино, Бутырки, Вашково, Вашнево, Вересимовка, Вересовка, Верховское, Вилачёво, Вишма, Владыкино, Власиха, Водоси, Волосово, Выглядово, Высоко, Выставка (Сушиловское с/п), Выставка (Железковское с/п), Вятерево, Гайново, Гверстянка, Гоголины, Горбино, Горка (Прогресское с/п), Горка (Железковское с/п), Горка (Волокское с/п), Горлово, Горушка, Горы, Громово, Девкино, Денесино, Дерева, Деревцово, Дерягино, Долгая Лука, Доманино, Дубовики, Дуброви, Дубьё, Дубье, Дурилово, Дымово, Елеково, Елигово, Ерюхино, Жаворонково (Травковское с/п), Жаворонково (Прогресское с/п), Жадины, Желомля, Жеребятниково, Жихново, Заболотье (Травковское с/п), Заболотье (Перелучское с/п), Загорье, Задорье, Заклёп, Замостье, Заполек, Засоболье, Засородье, Засыпенье, Захарино, Зихново, Знаменка, Иевково, Изонино, Иловатик, Исаиха, Каменец, Каменник, Карманово, Клементьево, Клин, Княжа, Коегоща, Козлово (Травковское с/п), Козлово (Сушанское с/п), Коммунарка, Кононово, Коремера, Короваево, Коровкино, Коршево, Косунские Горы, Котово (Сушиловское с/п), Котово (Перёдское с/п), Котово (Починно-Сопкинское с/п), Красная Гора, Круппа, Крюкшино, Кузово, Кураково, Кучково, Лазница, Лебёдка, Левково, Лединка, Лесное Задорье, Липовец, Лопатьево, Лудилово, Лука, Лыткино, Люля, Мазихина Горка, Малое Обречье, Малое Фофанково, Малые Леса, Малый Глиненец, Малый Каменник, Малый Порог, Малый Чернец, Масловка, Машкино, Межуричье, Миноха, Михалино, Мишино, Мнёво, Молодёново, Молчановка, Мощеник, Мышлячье, Нальцы, Наумовское, Немчуга, Ненаежник, Низино, Никиришино, Новинка (Травковское с/п), Новинка (Опеченское с/п), Новое Брызгово, Новоселицы, Овинчуха, Овсянниково (Опеченское с/п), Овсянниково (Сушиловское с/п), Озерёво, Окатьево, Опеченский Рядок, Опочно, Осиновец, Павлушково, Панёво, Папорть, Перелоги, Перхово, Петухово, Пирусс, Плёсо, Плосково, Подборье, Поддубье, Приозерье, Прудищи, Прудник, Пукирёво, Пукирево, Путлино, Пятница, Райцы, Ровное (Ёгольское с/п), Родишкино, Румянцева Горка, Садовка, Саково, Селино, Семёновское, Серафимовка, Сергейково, Сестрёнки, Сивцево, Сидорково, Соинское, Солоно, Сопины, Старое Брызгово, Сушани, Сушерёвка, Сушилово (Прогресское с/п), Сычёво, Тельбовичи, Тепецкое, Теребня, Тини, Торбасино, Тощивцево, Трёмово, Торопина Мельница, Узмень, Укроево, Фаустово, Федово, Фёдорково, Федосино, Хвощник, Хламово, Холм, Холщагино, Чалпинка, Черёмошье, Чернаручье, Черноземь, Четвёрткино, Шапкино, Шастово, Шахтёрский, Шестниково, Шиботово, Юрьевец, Язвик, Клопчиха, Карпово, Великий Порог, Скреплёва Горушка, Скреплева Горушка, Шадомец, Ботково, Виловатая Горка, Валугино, Залезёнка, Усадьба Жадины, Малиновец, Павловка, Ровное (Железковское с/п), Солнечная, Уверская Плотина, сдт Автомобилист, сдт Боровинка, сдт Виктория 1, сдт Витамин, сдт Вишенка, сдт Восход, сдт Гладиолус, сдт Горизонт, сдт Горняк, сдт Дорожник, сдт Земляничка, сдт Золотая Осень, сдт Колос, сдт Коммунальщик, сдт Кооператор, сдт Лесное, сдт Машиностроитель, сдт Металлург, сдт Мечта, сдт Надежда, сдт Огнеупорщик, сдт Полимер 1, сдт Полимер 2, сдт Радуга, сдт Рассвет, сдт Рассвет 2, сдт Рябинушка, сдт Силикатчик 1, сдт Силикатчик 2, сдт Строитель, сдт Урожай, сдт Хоромы, сдт Черемуха, сдт Березка, сдт Энтузиаст, сдт Юность, сдт Яблонька, сдт Виктория 2, сдт Мечта 2, сдт Поле Чудес, сдт Содружество, сдт Родничок, сдт Смена, Боровичи, Кромской, Кромы, Алексеевка, Апальково, Арбузово, Атяевка, Большая Драгунская, Большая Колчева, Бельдяжки, Букреево, Вендерево, Вендеревский Хутор, Верхний Хутор, Вожово, Воскресенский, Выселки, Галактионовский, Георгиевский, Глинки, Голубица, Гордый, Гостомль, Грозный, Гугнявка, Гуторово, Дмитровский, Добрынь, Дьячье, Загнилецкий Хутор, Закромский Хутор, Западная Зорька, Здоровяк, Зелёная Роща, Зиновеевка, Ново-Ивановский, Большое Рыжково, им Ильича, Имени Ильича, Калинов, Калиновский, Караваево, Колки, Коминтерн, Конотоп, Коровье Болото, Короськово, Котовка, Красная Заря, Красная Поляна, Красная Роща, Рассоховец, Краснознаменский, Красный Пахарь, Кривцово, Кривчиково, Кромской Мост, Кутафино, Легоща, Лешня, Линия, Лысовка, Макеево, Малая Драгунская, Малая Колчева, Малое Рыжково, Мартыновский, Марьинский, Морозовский, Моховое, Нижние Ретяжи, Неживка, Новочеркасский, Кривцово-Любуцкое, Ново-Федотово, Новый Путь, Отрада, Подвилье, Подхватиловка, Поливаново, Приволье, Пузеево, Пушкарная, Ракитня, Соколов, Рассыльная, Ретяжи, Речица, Ржава, Родина, Рыжково, Рожковский, Самохвалово, Свободный Труд, Сизовы Дворы, Слободской, Средняя Гостомль, Стрелецкая, Сухое, Сухочево, Топково, Торохово, Успенский, Хлопово, Шоссе, Черепово, Черкасская, Шарыкино, Шахово, Шепелево, Шумаково, Красниково, Новодеревеньковский, Агибалово, Арапетовка, Бездонное, Благодать, Большая Мамоновка, Ботвиновский, Ветчинкино, Воздвиженка, Глебово, Гоголь, Голяевка, Гордоново, Дарище, Дементьевка, Долы, Домны, Дьячковский, Евлань, Елагино, Ефимовка, Залесное, Затишье, Карнади, Корсеевка, Кологривово, Красная Нива, Красное Озеро, Крутиловка, Кулеши, Лазавка, Логовая, Малая Мамоновка, Муромцево, Новолутовиново, Обновлённая Земля, Паньково, Платава, Понизовка, Пьявочное, Рогачёвка, Ртищево, Подвысокое, Сергеевка, Серговка, Серебряный Колодец, Смоленское, Спешневка, Старая Барановка, Старогольское, Судбище, Суры, Удерёвка, Фроловка, Чигириновка, Шатилово, Юрьев Лес, Бобрик, Дубы, Казинка, Красная Дубрава, Муравьёвка, Потаповка, Раевка, Курдяевка, Очерский, Верещагино, Киприно, Кулики, Лужково, Нижняя Талица, Нововознесенск, Павловский, Спешково, Верх-Речки, Грязново, Пестерево, Подсобное хозяйство, Пономари, Ромаши, Ключи, Коточиги, Масалки, Овчата, Зеленята, Песьяна, Балуево, Веселково, Карсоново, Мешалки, Новоселы, Соломатка, Егорово, Мартино, Маштаки, Пепеляево, Пурга, Бушуево, Забегалово, Наберухи, Савята, Спирята, Чечки, Белобородово, Макарова Гора, Меновщики, Мокрушино, Низовская, Скакуны, Аршиново, Большие Бабики, Гилево, Малые Бабики, Петраки, Вахруши, Галино, Егоршата, Зотино, Кисляки, Лупино, Меньшиково, Налимы, Пермячата, Проничи, Рогали, Третьяки, Хлопуши, Боронники, Казанский Ключ, Россохи, Седово, Соромотино, Абрамичи, Ворониха, Пастухи, Зимы, Торсуново, Пастухово, Очер, Косинский, Бараново, Бачманово, Варыш, Верх-Лель, Войвыл, Гавриково, Гортлуд, Гришкино, Дедеруй, Денино, Зинково, Карчей, Киршино, Красильниково, Краснобай, Левичи, Лочь-Сай, Лямпино, Маскали, Несоли, Нижняя Коса, Новая Светлица, Новое Гущино, Новожилово, Нятяино, Одань, Панино, Пеклаыб, Подгора, Подъячево, Порошево, Пуксиб, Пыдосово, Пятигоры, Солым, Среднее Бачманово, Старое Гущино, Трифаново, Усть-Коса, Фомичево, Чазево, Чирково, Чураки, Юрлинский, Юрла, Ананькина, Бадья, Беляева, Березова, Большая Половина, Булдыри, Васькина, Васькова, Верх-Коса, Верх-Юм, Верхняя Лобанова, Букреева, Вятчина, Галечник, Демидова, Деткина, Елога, Ефремова, Зайцева, Зарубина, Зюздина, Кадчина, Касаткина, Келич, Кладова, Комариха, Комсомольский, Конина, Копытова, Кормина, Коурова, Кротова, Крысанова, Кукольная, Кырова, Липова, Липухина, Лоинская, Малая Половина, Малый Сулай, Миронова, Мухоморка, Нижняя Лобанова, Новоселова, Осинка, Панькова, Пестерева, Петракова, Печера, Подкина, Пож, Полухина, Русская, Сенюшова, Сергеева, Скородум, Сулай, Сюзьва, Сюрол, Таволожанка, Тимина, Титова, Трошкова, Усть-Березовка, Усть-Зула, Усть-Мельничная, Усть-Пышья, Федотова, Фокина, Чащина, Черепанова, Чугайнов Хутор, Чужья, Чус, Шалгина, Шестина, Щеколова, Юм, Лесная, Лопва, Носкова, Пиукова, Саранина, Усть-Бадья, Шмани, Новоржевский, Адорье, Большое Кузино, Большая Пожня, Большая Слобода, Бибирево, Булохово, Васьково-Иглино, Вехно, Вишлево, Волчицкое, Выбор, Гривино, Гурово, Долосец, Дубровы, Жадрицы, Жар, Барута, Жекупино, Жигариха, Зарвино, Зенцово, Каруево, Коковичино, Коньково, Кораблево, Кремье, Кузьмино, Ладино, Лентьево, Леушино, Лисичино, Литово, Любавец, Мирослав, Новины, Орша, Песчивицы, Плавно, Росстани, Себеж, Старый Двор, Стехново, Столбушино, Сторожня, Тростницы, Урочище Черноярово, Филково, Филатово, Ягупово, Якурово Урочище, Михалкино, Стехово, Юренцево, Гриньково, Ханево, Лопанево, Пищино, Подлужье, Лжун, Селецкое, Тайлово, Осиновик, Судеревье, Гускино, Сухарево, Макарихино, Дудкино, Кашиха, Мясово, Пустошка, Сахино, Тетерино, Хвостово, Суслово 1, Суслово-1, Доманьково, Максово, Варитино, Сушково, Суслово 2, Суслово-2, Карузы, Большое Алешно, Ступино, Клескалово, Красное Кузино, Малое Алешно, Рог, Красное Болото, Мешток, Бездеж, Березовец, Болоково, Анашкино, Малое Никулино, Большое Никулино, Плясани, Мосеево, Ямищи, Прусы, Теляково, Курохново, Ивахново, Запятково, Тархово, Васюгино, Коськино, Подмежье, Бородино, Кашилиха, Трахачево, Гришино-1, Рубачево, Заход, Слигино, Панево, Жихарево, Пискуново, Губкино, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Давыдиха, Крутцы, Усадище, Плушкино, Взгляды, Залужье, Закулижье, Семенкино, Малое Елисеево, Ругодево, Бруствино, Усачево, Нешино, Заборовье, Тараскино, Речки, Ботвино, Улиткино, Хахалево, Голово, Лаптево, Сухлово, Руднево, Апросово, Гнилки, Завидовка, Иваньково, Мартюшово, Грихново, Жуковичи, Мыльнево, Симоново, Косьяново, Степанькино, Коростовец, Наумково, Власково, Саньково, Мелехово, Харлапово, Гром, Рогово, Луневка, Машатино, Корнилково, Ероново, Дятлово, Павлиха, Манушкино, Подлипье, Порядино, Шнитово, Федоново, Залог, Шаурино, Вешалиха, Ячино, Тарутино, Белогубово, Рудняха, Хортово, Жары, Кисляково, Добруха, Трупехино, Ровное, Поташово, Агафоново, Груздовицы, Горькухино, Извоз, Коротыли, Антипово, Махново, Сенная, Щербово, Пришвино, Санево, Ласино, Лисово, Семилово, Полозово, Тишково, Борки, Липовик, Луханово, Малыгино, Седухино, Задолжье, Шестово, Фатьяново, Рахнихино, Байкино, Разбегаево, Котово, Игнашево, Игнашово, Ширигино, Пяшево, Пяшено, Рогаткино, Щербихино, Кренево, Конохново, Амелино, Деревицы, Дмитровка, Себрово, Бабихино, Аполье, Шараново, Речево, Бураки, Срезнево, Селюгино, Шикени, Огородниково, Подъелышево, Занеги, Станки, Корнышево, Карнышево, Карпилово, Пухово, Стрелкино, Молчаново, Дробуши, Пяшино, Карнышино, Корнешово, Кушино, Редкино, Мартюши, Голубово, Партизанская Гора, Лазовка, Пожито, Размесово, Ферково, Свиномурово, Ягодино, Захново, Сапельниково, Жабкино, Глазово, Алтун, Седоговец, Чистый Бор, Воронкова Нива, Каруза, Дублиньково, Батково, Муровичи, Вылозово, Дорожкино, Осинкино, Канашовка, Свистогузово, Лябино, Медведово, Туровец, Меженино, Кабаны, Яконово, Лунино, Вичиково, Дренино, Османово, Ольхи, Денескино, Денесково, Сипово, Звездово, Мотовилово, Лопаткино, Снятница, Кудяево, Бороденки, Ясень, Дупли, Рудново, Складнево, Морозы, Приветок, Соболицы, Пыльниково, Большое Елисеево, Бышово, Кудрово, Маслиха, Евдокимиха, Платавец, Тихомор, Пупово, Клопино, Струга, Ганево, Дыбово, Петуны, Пакли, Ковцы, Кураново, Биряево, Большие Баксти, Вишенка, Вопово, Зимник, Казариново, Крашневец, Поддубно, Савин Бор, Бабаи, Кролино, Плешатица, Гришино-2, Лехово, Новоржев, Островский, Большое Приезжево, Боросково, Владимирец, Влазово, Воронцово, Глушни, Гораи, Гривы, Грызавино-1, Губа, Дарьино, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Заньково, Захаркино, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Калихово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Маслово, Матрухново, Песково, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Приозерная, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Смоленка, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Черепягино, Шики, Шолдино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Беляево, Большие Пустынки, Демешкино, Задорожье, Икрово, Курцево, Ногино, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Логовино, Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Малинкино, Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Брянчаниново, Гнидино, Соловьи, Марково (Бережанская волость), Плодопитомник, Котельно, Облечихино, Трошихино, Матюгино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Духово, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Новое Веретье, Заходы, Тюрево, Скуратово, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Пискуны, Крени, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Березка, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Веретье, Татищево, Мошки, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Лебедево, Мыза, Подоры, Винокурово, Сошихино, Анашино, Стешутино, Ямище, Качаново, Болдино, Тупицы, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Истомино, Гнилище, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Телегино, Гудово, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Огурцово, Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Забелино, Гуйтово, Баслаки, Крюково (у д.Ивахино), Ларино, Трушки, Борщино, Кустари, Пехово, Шмыки, Кисели, Новое Никольское, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Шипулинка, Вишняки, Шашки, Кокотово, Антуши, Лапинки, Пригон, Земцы, Ульяненки, Мухи, Бараны, Сигорицы, Юршино, Торчани, Дурново, Комиссары, Сосницы, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Астратово (Воронцовская волость), Мишково, Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Бахарево, Житница, Гусаково, Уласково, Аниткино, Стрелецкое, Жележенье, Пыляи, Грибали, Вагали (Горайская волость), Козлы, Захнихино, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Протасьево, Брюкаши, Боровково, Игнашкино, Чертовидово, Озерово, Гольнево, Уласово, Радухино, Тряпино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Зайцы, Шарапово, Пентехи, Бланты, Званка, Венявино, Вадово, Щербаки, Изъядиново, Стодолово, Терехи, Усово (Бережанская волость), Выставка, Жавры, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Подборовье, Хилово, Горское, Мельница, Проверище, Юрчане, Макуши, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Горшихино, Зехново, Вахромеево, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Ломки, Хомутинино, Щекотово, Подрезово, Подвязье, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Зимари, Шатуново, Беляи (Воронцовская волость), Агрофенино, Аграфенино, Садки, Галани, Машково, Туманы, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Можаи, Кайново, Косорово, Ортихово, Мокрица, Алипино, Горшки, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Коромыслово, Афонихино, Бельково, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Замятлино, Мяличино, Москвицы, Поляки, Сопроново, Снегири, Сачково, Таланы, Фролево, Мочалово, Репинка, Тонковидово, Апанькино, Ваньково, Крехово, Беспутино, Заноги, Поверищи, Домахино, Лапское, Минкино, Настасино, Овсянкино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Хорошая, Шаркуновка, Быки, Блины, Луговское, Михалевка, Обрубы, Хорево, Дворняши, Порозы, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Горяйново, Подберезкино, Зубово, Кустово, Лужки, Маклаки, Пшонкино, Толстиково, Большое Зуево, Малое Приезжево, Митино, Столбово, Шишелово, Пезлово, Малые Пустынки, Ульяново, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кириловское, Кирилловское, Попово (Шиковская волость), Новино, Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Житницы, Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Калугино, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Малиново, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Коношково, Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, сдт Ручеек, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Азовский, Береговой, Бирючий, Большевик, Бурхановка, Васильево-Петровский, Васильево-Петровское, Высочино, Галагановка, Головатовка, Григорьевка, Гусарева Балка, Донской, Дугино, Елизаветинская, Елизаветовка, Ельбузд, Еремеевка, Задонский, Займо-Обрыв, Зеленый Мыс, Кагальник, Казачий Ерик, Каяльский, Койсуг, Койсугский, Колузаево, Кочеванчик, Красный Сад, Круглое, Кугей, Кулешовка, Кульбакин, Курган, Лагутник, Ленинский Лесхоз, Маргаритово, Марков, Межевой, Метелев, Мечетка, Мечетный, Мило-Яковлевка, Нижняя Козинка, Новоалександровка, Новомаргаритово, Новомирский, Новониколаевка, Новополтавский, Обуховка, Овощной, Опорный, Орловка, Отрадовка, Павло-Очаково, Песчаный, Петровский, Платоно-Петровка, Платоновка, Полтава 1-я, Полтава 2-я, Полушкин, Порт-Катон, Рогожкино, Самарское, Семибалки, Советский Дар, Солнечный, Степнянский, Стефанидинодар, Суходольск, Тимирязевский, Топольки, Узяк, Усть-Койсуг, Харьковский, Христичево, Цыганки, Чепрасовский, Чумбур-Коса, Шмат, Юшкин, Александровка, Азов, Неклиновский, 17 Участка, Александрово-Марково, Александрова Коса, Александровка 1-я, Андреево-Мелентьево, Атамановка, Беглица, Бессергеновка, Благодатно-Егоровский, Большая Неклиновка, Боркин, Боцманово, Бутенки, В-Грузиново, Вареновка, Васильево-Ханжоновка, Верхняя Комаровка, Весело-Вознесенка, Водино, Гаевка, Герасимовка, Головинка, Горская Порада, Грузиновка, Дарагановка, Дарьевка, Дейнекин, Деркачев, Дмитриадовка, Долоковка, Едуш, Ефремовка, Жатва, Залевка, Золотарево, Золотая Коса, Золотьки, Ключникова Балка, Комаровка, Копани, Котломин, Красный Десант, Кузьминка, Кунделекино, Курлацкий, Лакедемоновка, Левинско-Графское, Лисички, Ломакин, Лотошники, Луначарский, Любовка, Максимов, Малокомаровский, Малая Неклиновка, Малофедоровка, Марьевка, Мелюзовка, Мержаново, Мокросарматка, Морская, Морской Чулек, Мураловка, Натальевка, Некрасовка, Никитин, Николаево-Иловайский, Николаево-Козловский, Николаево-Отрадное, Новобессергеневка, Новозолотовка, Новолакедемоновка, Новофедоровский, Новохрещатик, Новоприморский, Новостроенка, Носово, Оболонский, Офенталь, Павло-Мануйловский, Палий, Петропавловский, Пименово, Приазовский, Приморка, Приют, Прядки, Пудовой, Пятихатки, Раскиты, Родионовка, Рожок, Русская Слободка, Русский Колодец, Самбек, Седых, Сельхозтехника, Семаки, Синявское, Советка, Сотников, Софиевка, Сужено, Сухосарматка, Таврический, Талалаевский, Ульяновский, Федоровка, Федосеевка, Халыбо-Адабашев, Христофоровка, Чапаева, Чекилев, Щербаково, Кутейниково, Ореховый, Ирбитский, Азева, Анохинское, Бархаты, Басаны, Белослудское, Бердюгина, Бессонова, Бобровка, Большая Зверева, Большая Кочевка, Большая Милькова, Большедворова, Большой Камыш, Боровая, Бузина, Буланова (Якшинский с/с), Ваганова, Ветерок, Вольный, Вяткина, Гаева, Галишева, Гаринский, Голякова, Гуни, Девяшина, Дубская, Елшина, Еремина (Черновский с/с), Ерзовка, Зайково, Зубрилина, Иванищева, Кедровка, Кекур, Килачевское, Кирга, Кириллова, Кокуй, Кокшариха, Короли, Коростелева, Косари, Кривая, Крутихинское, Кубай, Курмачи, Курьинка, Курьинский, Лаптева, Лиханова, Лопатково, Малахова, Малая Зверева, Малая Кочевка, Малая Речкалова, Милькова, Молокова, Мордяшиха, Мостовая, Неустроева, Никитина, Ницинское, Новгородова, Ольховка, Осинцевское, Первомайская, Першина, Пиневка, Пионерский, Прядеина, Пьянково, Ретнева, Речкалова, Рудное, Симанова, Скородумское, Смолокурка, Соколова, Соколовский, Спутник, Стриганское, Трубина, Удинцева, Филина, Фомина, Фочи, Харловское, Черновское, Чернолесье, Чернорицкое, Чубаровское, Чувашева, Чусовитина, Чусовляны, Шарапова, Шипова, Шмакова, Шмаковское, Шушарина, Юдина, Якшина, Лесной, Мельникова, Мельникова (Зайковский), Рябиновый, Буланова (Фоминский с/с), Еремина (Ницинский с/с), Туринский, Антоновка, Благовещенское, Большая Кобяшева, Бушланово, Водоисточник, Галактионовка, Голышева, Добанчино, Дымковское, Емельяшевка, Ерзовское, Жуковское, Зеленый Бор, Казакова, Кальтюкова, Камышенка, Кекорка, Кибирева, Кокузово, Кондрахино, Косарева, Крутая, Кумарьинское, Курень, Ленское, Леонтьевское, Луговая, Малая Кобяшева, Митрофановка, Неймышево, Новое Шишкино, Новоостровная, Первина, Поречье, Разумово, Рыгач, Санаево, Сарагулка, Северный Хутор, Северуха, Семухина, Сенина, Смычка, Сутормина, Таволожка, Тазово, Таир, Топорково, Туманово, Урваново, Урусова, Усениново, Устиновка, Фабричное, Фирсово, Чеболтасово, Чекуново, Чернышово, Чечетино, Чукреевское, Шевелевское, Шуфрук, Шухруповское, Яр, Ветошкино, Гусева, Малюки, Мингалева, Увельки, Туринск, Хиславичский, Хиславичи, Анновка, Базылевка, Бахаревка, Белица, Бизюки, Большие Лызки, Большие Хутора, Большое Шкундино, Боровка, Братковая, Будяки, Ващиловка, Водотока, Вороновка, Выдрица, Высокая Буда, Вяземка, Галушки, Гороватка, Городчанка, Горькавка, Гута, Доброхотовка, Долгий Мост, Духовщинка, Дятловка, Евлаши, Еловцы (Упинский с/о), Еловцы (Череповский с/о), Жанвиль, Жигалки, Замошье, Зарево, Иванов Стан, Иозефовка, Канарщина, Косачевка, Клюкино, Кожуховичи, Козлово 1-е, Козлово 2-е, Колесники, Колобынино, Корзово, Коханово, Красиловка, Красная Площадь, Красный Бор, Красный Поселок, Кукуевка, Лен-Стан, Лобановка, Лукавец, Мадеевка, Мазыки, Малинник, Малое Шкундино, Малые Хутора, Мартыновка, Машонка, Медведовка, Мешковка, Микшино, Миловка, Милюты, Михайлова Буда, Моисеевка, Муравьево 1-е, Муравьево 2-е, Новая Буда, Новая Воробьевка, Новая Рудня, Ново-Александровка, Новый Стан, Огнеполье, Ореховка, Переседенье, Петрополье, Петуховка, Петуховщина, Печерск, Печерская Буда, Пильники, Пиряны, Плещицы, ПМК, Пожарищино, Понарь, Поплятино, Пыковка, Пытьки, Родьковка, Селезеньки, Селище (Кожуховичское с/п), Семыговка, Скверета, Слобода (Череповское с/пос), Соино, Стайки, Старая Буда, Старая Воробьевка, Старые Сиваи, Старый Стан, Суборовка, Суздалевка, Суховилы, Тарановка, Тереховка, Трипутино, Упино, Ускосы, Хаиновщина, Хорошково, Хохловка, Череповище, Шабель, Шатиловка, Шеньковка, Шершневка, Шимоновка, Шипы, Шишки, Юрковщина, Слобода (Упинское с/пос), Грязь, Писляковщина, Растегаевка, Сиваи, Шкундино, Бественка, Гутка, Малая Буда, Укосы, Селеще, Плещицы (Иозефовская с/а), Селище (Колесниковское с/п), Ларьковка, Шумячский, Шумячи, Авдепо, Бабичевка, Балахоновка, Бедня, Богачево, Большая Буда, Навины, Брозданы, Будище, Бычки, Вежники, Вигурина Поляна, Ворошиловка, Галеевка, Гераськовка, Глуменка, Глушково-1, Глушково-2, Гневково, Городец, Гостинка, Днесино, Дорожковка, Дубовица, Дубовичка, Дубровка (Первомайское МО), Дубровка (Надейковичское МО), Загустино, Зверинка, Зимницы, Зимонино, Зубова Буда, Иловня, Иолово, Иоргиново, Кирякинка, Комаровичи, Комиссаровка, Короблево, Королишки, Костюковка, Краснополье, Криволес, Круторовка, Крутояки, Крымки, Курганово, Локотец, Ляховичи, Малеевка, Микуличи, Мостище, Мастище, Дубовицкие Навины, Надейковичи, Хоронево, Нижнее Хоронево, Новое Заселье, Осетище, Осово-1, Осово-2, Палом, Паломь, Петровичи, Пнево, Погуляевка, Пожарь, Пожога, Полицкое, Полохово, Понятовка, Поповка (Снегиревское с/пос), Поповка (Первомайское с/пос), Поташ, Починичи, Просковино, Прудо-Поляна, Прудовая Поляна, Прудок, Пустосел, Рахутино, Русское, Рязаново-Село, Рязаново-Азенчеево, Рязаново-Ворошилово, Савочкина Паломь, Самолюбово, Селюты, Серковка, Серый Камень, Снегиревка, Соколянка, Старое Заселье, Стаховщина, Стрекайлово, Теклевка, Титовка, Тихиль, Тишковка, Халиповка, Ховратовка, Холмы, Чернатка, Шибнево, Штаб-Загустино, Шумовка, Щемиловка, Явкино, Яновка, Яново, Яченье, Малая Игнатовка, Незабудкино, Руссковский Спиртзавод, Старшевка, Озерная, Большая Игнатовка, Веремьев, Осташковский, Анушино, Большое Веретье, Большое Ильинское, Большое Ронское, Большой Чащивец, Барутино, Белка, Белкино, Березовый Рядок, Береснево, Ботово, Буковичи, Бухвостово, Верхние Котицы, Волговерховье, Волоховщина, Воровское, Выворожье, Выселок-Ильинское, Вязовня, Гладкое, Глубочица, Голенек, Горовастица, Гринино, Гуща, Дмитровщина, Доброе, Дубенка, Дубово, Дубок, Хутора Дубские, Ель, Жалыбня, Жданово, Жданское, Жегалово, Жук, Жулево, Заборки, Залучье, Зальцо, Занепречье, Заплавье, Заселье, Иванова Гора, Ивановщина, Игнашовка, Колода, Калода, Калище, Карповщина, Картунь, Клетино, Климова Гора, Княжое, Кобенево, Кожурица, Коковкино, Конец, Корпово, Котчище, Краклово, Крапивня, Красуха, Кречетово, Кравотынь, Кукорево, Кулатово, Куряево, Ласкоревщина, Лежнево, Лещины, Липуха, Лом, Любимка, Люшино, Ляпино, Малое Веретье, Малое Ильинское, Малое Лохово, Малое Ронское, Малый Чащивец, Мартюшино, Матерово, Машугина Гора, 1 Мая, Могилево, Мосеевцы, Мошенка, Новые Ельцы, Нижние Котицы, Нелегино, Неприе, Нескучное, Нехина Гора, Никишки, Никола Рожок, Носовица, Носовицы, Овинец, Озерки, Острицы, Острица, Осцы, Палиха, Панюки, Пачково, Перетерг, Петриково, Пихтень, Погорелое, Подолище, Польки, Поребрица, Поселье, Пыжи, Радухово, Рвеница, Ровень Мосты, Роги, Рогожа, Рязановщина, Собро, Савина Гора, Сальниковщина, Свапуще, Светлица, Святое, Семеновщина, Сиговка, Сигово, Кордон Слобода, Смешово, т/б Сокол, Сорога, Сосница, Сосново, Спицино, Старые Поля, Старый Сиг, Сухая Нива, Твердякино, Тереховщина, Толстик, Трестино, Третники, Троеручица, Турская, Узгово, Уницы, Уревы, т/б Хатинь Бор, Хитино, Хретень, Черный Дор, Чигориха, Чигариха, Шадыки, Шелехово, Щемелинка, Шиловка, Щебериха, Щучье, Язово, Ясенское, Большое Лохово, Боголюбское, Задубье, Заузье, Алкатово, Самара, Межник, Жирома, Шалабаево, Волчья Гора, Болошово, Мыс Толстик, Осташков, Тула, Алешня, Басово-Прудный, Верхнее Волохово, Восточный, Горелки, Горняк, Елькино, Западный 1-й, Западный 2-й, Ивановские Дачи, Квартал-38, Комарки, Косая Гора, Л.Толстого, Лихвинка, Матвеевские Дачи, Менделеевский, Нижнее Волохово, Ново-Октябрьский, Ново-Скуратово, Ново-Тихвинский, Октябрьский (Зареченский), Октябрьский (Центральный), 12 лет Октября, Пирово, Рудаково, Скуратовский, Станционный, Старо-Овсянниково, Старо-Скуратово, Толстовские Дачи, Толстовский, Угольный, Новомедвенский, Бытовки, Дачный, Гостеевка, Гостеевский, Старо-Басово, Лихвинский 1-й, Лихвинский 2-й, Свх Приупский, Ефремовский, Анненка, Банное, Белевка, Береговские Выселки, Богово, Болотовка, Болоховское, Большая Дубровка, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Брыковка, Буреломы, Варваровка, Варламовка, Воейково, Воронское, Вязаловка, Вязово, Голубочки, Греков Хутор, Гремучий, Даровая, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Екатериновка, Залесское, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Запрудное, Земледелец, Иванниково, Иноземка, Ишутино, Калакино, Каланчиновка, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кириловка, Кислинка, Ключевое, Козье, Козьминский, Колодези, Колчи, Коммунаров, Копыловка, Костомарово, Кочергинка, Кочкино, Кочкинские Выселки, Красивый, Красина, Красногорское, Красногорье, Кременный, Крестище, Круглики, Кугушевские Выселки, Кукуй, Кытино, Лаврово, Левшино, Лепяги, Лубянка, Лубянки, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Машаровка, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Михнево, Им Мичурина, Мордовка, Мосоловский, Натальино, Непрядва, Никифоровский, Николаевка (Ярославский с/о), Новинское, Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Новый Мир, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, Осиновый Куст, Охотский, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Поддолгое, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Полутово, Прилепы, Пронищево, Пушкари, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Рогачевка, Сафоновка, Северная Звезда, Серп и Молот, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Совхозный, Солнцев Хутор, Сретенка, Старая Косая, Старое Перевесово, Степь-Дубрава, Сторожа, Сторожевое, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Стрельцы, Ступинский, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Трифоновка, Тросна, Труженик, Трусово, Туртень, Хмелевое, Хорошавка, Чаплино, Челищев Хутор, Ченское, Черенково, Чернятино, Шкилевка, Шумский, Щербачевка, Яндовка, Ярославка, Ясеновая, Адамовский, Греково, Левшин Лес, Новый двор, Новодворки, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, Сухотинка, Малая Андреевка, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Подзаяцкое, Ефремов, Ефремов-3, Чернышевский, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, Плавский, Акуловские Выселки, Арсеньево, Бабурино, Большие Озерки, Боняково, Бохино, Витцинские Выселки, Волхонщино, Горбачевка, Горбачево, Гремячево, Губаревка, Диктатура, Жадомо, Запольный Ольховец, Ивановское-1, Ивановское-2, Ивановское-3, Камынино, Карабановка, Кобылинский Хутор, Косая Губа, Красная Локна, Крекшино, Крутое, Лески, Локна, Ляпуновка, Мещерино, Молочные Дворы, Нижние Мармыжи, Никольское-1, Никольское 1, Никольское 2-е, Новая Локна, Новая Слободка, Новое Архангельское, Новое Жуково, Ново-Никольское, Новоникольское, Орликово, Островки, Пеньково, Починино, Рахманово, Рождествено-1, Рождественно 1-е, Рождественно-1, Рождествено-2, Рождественно 2-е, Рождественно-2, Румянцевский, Савватеевка, Самозвановка, Свободный Серп, Синявино, Синявинские Выселки, Соковнино, Сорочинка, Средние Мармыжи, Средний, Старое Жуково, Стрешнево, Стройка, Тюринка, Урусово, Частое, Чебышовка, Юрьевский, Юсупово, Ясный, Плавск, Лидинка, Росток, Каменный хутор, Кобылинка, Плавица, СХТ-2, Солнышко, СХТ-3, ПМК-258, АРЗ-1, СХТ, Районной администрации, РАПО, Агролес, Пристанционный, Миасс, 2009 км, 2011 км, 2012 км, 2013 км, 2015 км, Кордон Верхние Пруды, Верхний Атлян, Кордон Верхний Атлян, Верхний Иремель, Дачный Кордон, д/о Золотой Пляж, Ленинск, Михеевка, Наилы, Нижний Атлян, Новоандреевка, Новотагилка, Осьмушка, Северные Печи, Селянкино, Смородинка, Сыростан, Тургояк, д/о Тургояк, Тургоякское лесн-во, Тыелга, Урал-Дача, Флюсовая, Хребет, Новый Хребет, 2004 км, 2014 км, Пуровский, Компрессорная Станция-03, Механизированная Колонна-55, Пуровск, Пурпе, Самбург, Сывдарма, Толька, Уренгой, Халясавэй, Ханымей, Харампур, Ягенетта, Компрессорная Станция-02, Топумей, Яник, Апака, Парка, Хаслят, Пырей, Хасырей, Панкит, Лимбей, Ямсовей, СМП-304, Стартовый, Вьюжное месторождение, Коротчаево-Заполярное ГНКМ, Западно-Ноябрьское месторождение нефти, Карамовское месторождение нефти, Крайнее месторождение, КС Пуртазовская, Муравленковское месторождение, НГХК, Ново-Пурпейское месторождение, Новогоднее месторождение, Новоуренгойский ГХК, Верхне-Пурпейское месторождение нефти, Западно-Суторминское месторождение, Фарафонтьевская, Пурпе-1, Восточно-Вынгаяхинское месторождение, Восточно-Известинское месторождение, Восточно-Пякутинское месторождение, Восточно-Соимлорское месторождение, Восточно-Юбилейное месторождение, Добровольское месторождение, Ево-Яхинское месторождение, Ен-Яхинское месторождение, Есетинское месторождение, Западно-Вынгапуровское месторождение, Западно-Заполярное месторождение, Западно-Новогоднее месторождение, Западно-Пурпейское месторождение, Западно-Харампурское месторождение, Крещенское месторождение, Лимбаяхское месторождение, Метельное месторождение, Нововэнтойское месторождение, Новое (Южно-Пякутинское) месторождение, Новонадымское месторождение, Пиричейское месторождение, Пырейное месторождение, Ресурсное месторождение, Ручьевское месторождение, Салекаптское (суша) месторождение, Салекаптское (шельф) месторождение, Северо-Айваседопуровское месторождение, Северо-Вынгапуровское месторождение, Северо-Есетинское месторождение, Северо-Йохтурское месторождение, Северо-Карамовское месторождение, Северо-Пуровское месторождение, Северо-Пямалияхское месторождение, Северо-Самбургское месторождение, Северо-Соимлорское месторождение, Северо-Стахановское месторождение, Северо-Тарасовское месторождение, Северо-Часельское месторождение, Соимлорское месторождение, Соловьиное месторождение, Спорышевское месторождение, Среднеитурское месторождение, Стахановское месторождение, Стерховое месторождение, Сугмутское месторождение, Тагринское месторождение, Таркосейское месторождение, Умсейское месторождение, Усть-Харампурское месторождение, Усть-Ямсовейское месторождение, Хадырьяхинское месторождение, Холмистое месторождение, Холмогорское месторождение, Центрально-Пурпейское месторождение, Южно-Геологическое месторождение, Южно-Итурское месторождение, Южно-Пурпейское месторождение, Южно-Пырейное месторождение, Южно-Пямалияхское месторождение, Южно-Танловское месторождение, Южно-Таркосалинское месторождение, Южно-Удмуртское месторождение, Южно-Яранейское месторождение, Юмантыльское месторождение, Яро-Яхинское месторождение, Тарко-Сале


***0.824588