СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Орде
Пермский край, Орда
Поиск по разделу
Объявления по перевозке песка в БардеОбъявления по перевозке песка в БерезникахОбъявления по перевозке песка в Большой СосновеОбъявления по перевозке песка в ВерещагиноОбъявления по перевозке песка в ГайнахОбъявления по перевозке песка в ГорнозаводскеОбъявления по перевозке песка в ГремячинскеОбъявления по перевозке песка в ГубахеОбъявления по перевозке песка в ДобрянкеОбъявления по перевозке песка в ЕловоОбъявления по перевозке песка в ЗюкайкеОбъявления по перевозке песка в ИльинскомОбъявления по перевозке песка в КарагаеОбъявления по перевозке песка в КерчевскомОбъявления по перевозке песка в КизелеОбъявления по перевозке песка в КосеОбъявления по перевозке песка в КочевоОбъявления по перевозке песка в КрасновишерскеОбъявления по перевозке песка в КраснокамскеОбъявления по перевозке песка в КудымкареОбъявления по перевозке песка в КуедеОбъявления по перевозке песка в КунгуреОбъявления по перевозке песка в ЛысьвеОбъявления по перевозке песка в НыробеОбъявления по перевозке песка в НытвеОбъявления по перевозке песка в ОктябрьскомОбъявления по перевозке песка в ОрдеОбъявления по перевозке песка в ОсеОбъявления по перевозке песка в ОханскеОбъявления по перевозке песка в ОчереОбъявления по перевозке песка в ПермиОбъявления по перевозке песка в СоликамскеОбъявления по перевозке песка в СуксунеОбъявления по перевозке песка в УинскомОбъявления по перевозке песка в УсольеОбъявления по перевозке песка в Усть-КишертиОбъявления по перевозке песка в ЧайковскомОбъявления по перевозке песка в ЧастыхОбъявления по перевозке песка в ЧердыниОбъявления по перевозке песка в ЧернореченскомОбъявления по перевозке песка в ЧернушкеОбъявления по перевозке песка в ЧусовомОбъявления по перевозке песка в ЮрлеОбъявления по перевозке песка в Юсьве


Перевозка и доставка песка в Орде в Пермском крае


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам услугу и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто оказывает услуги, для быстрого поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги хоппер-вагона

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для перевозки сыпучих материалов в Орде

Услуги по доставке и перевозке песка для строительства в ОрдеВажно, чтобы доставка нужного количества песка для строительства, засыпки площадок и т.д. была быстрой. Можно использовать самосвалы с емкостью кузовов от 5 до 40 м3. Они удобны для погрузки экскаваторами и фронтальными погрузчиками. Самосвальные кузова легко могут выгружать сыпучие материалы прямо на место.

Где купить песок с доставкой?

На сайте представлен весь транспорт для перевозки песка (вагоны, грузовики, тонары с различной емкостью кузовов, грузоподъемностью и прицепами), который можно нанять в городе. Для желающих заказать услугу, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем транспортные предприятия и перевозчиков в Орде, которые занимаются доставкой песка. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти исполнителей для заказа любого объема песка и других сыпучих материалов.

Компании и перевозчики по доставке песка в Орде

Тляратинский, Тлярата, Акнада, Анада, Анцух, Барнаб, Бежуда, Бетельда, Бочох, Бусутли, Гагар, Гараколоб, Гведыш, Гебгуда, Генеколоб, Герель, Гидатли, Гиндиб, Гендух, Жажада, Жалда, Ибрагимотар, Изта, Кабасида, Колоб, Камилух, Карада, Кардиб, Кверхсатль, Кишдатль, Кособ, Котросо, Кутлаб, Ланда, Магитль, Мазада, Мачар, Микдатль, Надар, Начада, Никар, Никлида, Нитилсух, Нойрух, Нухотколоб, Росноб, Роста, Сабда, Салда, Сикар, Саниорта, Сараф, Синида, Тадиял, Талсух, Тамуда, Тилутль, Тинчуда, Тлобзода, Тлянада, Тох, Тохота, Укал, Ульгеб, Хадаколоб, Хадиял, Хамар, Ханатколоб, Хидиб, Хиндах, Хинтида, Хобох, Хорода, Хорта, Хотлоб, Цимгуда, Цумилух, Чадаколоб, Албания, Чарах, Чилда, Чодода, Чорода, Шидиб, Тох-Орда, Тиланиб, Тихаб, Гортноб, Харада, Зольский, Залукокоаже, Батех, Белокаменское, Дженал, Залукодес, Зольское, Каменномостское, Камлюково, Камлюко, Кичмалка, Колос, Малка, Октябрьское, Приречное, Псынадаха, Сармаково, Светловодское, Совхозное, Хабаз, Шордаково, Этоко, Центральная, Верхоянский, Батагай, Алысардах, Бала, Барылас, Бетенкес, Боронук, Томтор, Томтор Дулгалахского наслега, Лазо, Мачах, Метяки, Осохтох, Сайды, Столбы, Суордах, Сысы-Мейите, Токума, Улахан-Кюель, Хайысардах, Чолбон, Черюмче, Эсэ-Хайя, Юнкюр, Юттях, Сентачан, Усть-Чаркы, Энгя-Сайылыга, Юрдюк Кумах, Тала, Верхоянск, Кукморский, Адаево, Арпаяз, Асан-Елга, Аш-Бузи, Байлянгар, Бакчасарай, Балды-Кня, Балды Кня, Балыклы, Березняк, Биерь, Битлянгур, Большой Кукмор, Большой Сардек, Бурсык-Елга, Бурсык Елга, Важашур, Верхний Казаклар, Вахитово, Верхняя Юмья, Верхний Арбаш, Верхний Искубаш, Верхний Китяк, Верхний Кузмесь, Верхний Кумор, Верхний Шемордан, Верхняя Ошторма, Верхняя Оштарма, Вильмон, Жилой Рудник, Иске-Юрт, Иштуган, Каенлык, Каенсар, Камышлы, Кара-Елга, Каркаусь, Качимир, Кашкара, Киндер Куль, Кня-Баш, Княгор, Копки, Кошкино, Красные Горы, Красная Гора, Красный Октябрь, Красный Цветок, Куркино, Кушкет-Баш, Лельвиж, Лубяны, Люга, Люгдон, Малая Чура, Мамашир, Манзарас, Маскара, Новый Кумор, Нижний Арбаш, Нижний Искубаш, Нижний Казаклар, Нижний Кузмесь, Нижний Кумор, Починок-Шемордан, Нижняя Русь, Новый Каенсар, Новый Сардек, Нурмабаш, Нырья, Октябрино, Олуяз, Аман-Ошторма, Аман Оштарма, Ошторма Юмья, Первое Мая, Поршур, Починок Кучук, Починок Сутер, Псяк, Пчеловод, Сабанчино, Салтык-Ерыкла, Сардаусь, Сардек-Баш, Село-Чура, Синерь, Саз-Тамак, Средний Кумор, Старая Кня, Старая Уча, Старая Юмья, Старый Каенсар, Студеный Ключ, Тамаево, Танькино, Тарлау, Татарская Тулба, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Туембаш, Туркаш, Трыш, Тямле Чишма, Тямле Чишме, Уразаево, Уркуш, Урясьбаш, Филипповка, Хасановка, Чабья, Чарли, Челны, Чигайка, Чишма-Баш, Чулыгино, Шепшенар, Ядыгерь, Ямбулат-Пустошь, Ямбулат Пустошь, Янцобино, Ятмас Дусай, Кня-Юмья, Новая Уча, Новая Чабья, Старая Кня-Юмья, Яныль, Ныртинского совхоза, Нырты, Постников Починок, Плаксиха, Сердоусь, Верхняя Шунь, Новое Никольское, Кукмор, ж/д разъезда Саз-Тамак, Сабинский, Богатые Сабы, Аккуль-Бигеней, Алан-Елга, Бакшанда, Бакшанды, Большой Арташ, Большие Кибячи, Большие Нырты, Большой Шинар, Верхние Шитцы, Верхний Отар, Верхний Симет, Два поля Арташ, Евлаштау, Елышево, Завод-Нырты, Измя, Илебер, ж/д разъезда Иштуган, Казанче-Бигеней, Казанчи-Бигеней, Калатау, Кзыл-Меша, Кильдебяк, Корсабаш, Кренни, Куюк, Кырбаш, Лесхоз, Малые Кибячи, Малый Шинар, Мамалаево, Мартыново, ж/д разъезда Мендюш, Мендюш, Мингер, Мичанбаш, Мешабаш, Нижние Шитцы, Нижний Симет, Нижний Отар, Новый Мичан, Пукаль, Сабабаш, Сабай, Сатышево, Серда, Средние Нырты, Средние Сабы, Старая Икшурма, Старый Мичан, Суля, Татарская Икшурма, Тимершик, Тнекеево, Три-Сосны, Три Сосны, Туктар, Тулушка, Тюбяк, Утернясь, Уют, Чабки-Сабы, Чабья Чурчи, Чулпыч, Шемордан, Шикши, Юлбат, Юсуп-Алан, Язлы-Арташ, Язлы Арташ, Гудермесский, Мелчхи, Мелчхе, Ишхой-Юрт, Джалка, Ойсхара, Ойсхар, Кошкельды, Нижний Герзель, Брагуны, Верхний-Нойбер, В.Нойбер, Азамат-Юрт, Илсхан-Юрт, Иласхан-Юрт, Энгель-юрт, Комсомольское, Хангиш-юрт, Кади-Юрт, Нижний-Нойбер, Н.Нойбера, Дарбанхи, Новый Энгеной, Верхний Герзель, Герзель-аул, Гордали-Юрт, Бильтой-юрт, Белоречье, Шовда, 810 км, Степное, Исти-су, Шуани, Новый-Беной, Герзель-Аул, Гудермес, Мелиораторов, Н.Беной, Кундухово, Ножай-Юртовский, Ножай-Юрт, Айти-Мохк, Аллерой, Алхан-Хутор, Алхан, Байтарки, Балансу, Бас-Гордали, Беной, Беной-Ведено, Бетти-Мохк, Бешил-Ирзу, Бешиль-Ирзу, Бешил-Ирзой, Бильты, Булгат-Ирзу, Булгат-Ирзо, Галайты, Гансолчу, Гендерген, Гиляны, Гордали, Гуржи-Мохк, Даттах, Девлатби-Хутор, Замай-Юрт, Зандак, Зандак-Ара, Исай-Юрт, Ишхой-Мохк, Корен-Беной, Лем-Корц, Макси-Хутор, Малые Шуани, Мескеты, Мехкишты, Пачу, Рогун-Кажа, Саясан, Симсир, Совраги, Согунты, Стерч-Керч, Турты-Хутор, Хашки-Мохк, Хочи-Ара, Центарой, Центорой, Чечель-Хи, Чечель-Юх, Чеччель-Хи, Чурч-Ирзу, Шовхал-Берды, Энгеной, Татай-Хутор, Татай, Ца-Гордали, Ишхой-Хутор, Ожи-Юрт, Ожи Юрт, Оси-Юрт, Оси Юрт, Денги-Юрт, Денги Юрт, Новый Замай-Юрт, Новый Замай Юрт, Южная, Южная1, Вурнарский, Вурнары, Абызово, Авруй, Азим-Сирма, Айгиши, Алгазино, Альмень-Сунары, Альменево, Анаткас-Абызово, Апнеры, Артеменькино, Большие Торханы, Большие Хирлепы, Большие Яуши, Булатово, Буртасы, Волонтер, Вурман-Кибеки, Вурманкасы, Елабыш, Ермошкино, Ершипоси, Илдымкасы, Ишлей, Кадыши, Калинино, Киберли, Кивсерт-Мурат, Кивсерт-Янишево, Кивьялы, Кожар-Яндоба, Кожиково, Кольцовка, Кошлоуши, Кошлауши, Кукшум, Кумаши, Кумбалы, Кюльхири, Кюмель-Ямаши, Кюстюмеры, Лесные Шигали, Малды-Кукшум, Малдыкасы, Малые Яуши, Мачамуши, Мулакасы, Мунъялы, Напольное Тугаево, Новые Яхакасы, Одиково, Ойкас-Яндоба, Ойкас-Яуши, Ойкас-Кибеки, Ойкасы, Орауши, Ослаба, Отары, Пайки, Пинер-Айгиши, Пуканкасы, Рунги, Санарпоси, Сендимиркино, Синь-Алдыши, Синьял-Яуши, Синьялы, Старые Шорданы, Старые Яхакасы, Сугут-Торбиково, Сявалкас-Хирпоси, Сявалкасы, Тимерчкасы, Троицкое, Тувалькино, Тузи-Мурат, Тузи-Сярмус, Тюлюкасы, Тюмбеки, Усландыр-Янишево, Усландырь-Янишево, Хирпоси, Хора-Сирма, Хорапыр, Хорн-Кукшум, Хумуши, Чалым-Кукшум, Чаркли, Чиршкас-Мураты, Чирш-Хирлепы, Чириш-Шинеры, Шинеры, Шоркасы, Эпшики, Ямбахтино, Янгорчино, Янишево, Хорнзор, Синь-Сурьял, Зеленовка, Апнерка, Авыр-Сирмы, Талхир, Азимсирминское, Алгазинское, Апнерское, Большеторханское, Большеяушское, Буртасинское, Вурманкасинское, Вурнарское, Ермошкинское, Ершипосинское, Калининское, Кольцовское, Малояушское, Ойкас-Кибекское, Санарпосинское, Сявалкасинское, Хирпосинское, Шинерское, Канашский, Аксарино, Алаксары, Алешево, Анаткасы, Аниш-Ахпердино, Аслыялы, Асхва, Атнашево, Атыково, Ачакасы, Байгильдино, Березовка, Ближние Сормы, Богурданы, Большие Бикшихи, Братьякасы, Верхнее Девлизерово, Верхняя Яндоба, Воронцовка, Вторые Хормалы, Вурман-Янишево, Вутабоси, Лесной, Дальние Сормы, Дмитриевка, Елмачи, Задние Яндоуши, Зеленый, Имелево, Ирдеменево-Кошки, Ирх-Сирмы, Каликово, Калиновка, Караклы, Кармамеи, Кашкар-Сирмы, Келте-Сюле, Кибечи, Кошноруй, Малая Андреевка, Малды-Питикасы, Малое Тугаево, Малые Бикшихи, Малые Кибечи, Новые Мамеи, Матькасы, Маяк, Мокры, Напольные Котяки, Нижнее Девлизерово, Нижние Кибечи, Нижние Татмыши, Новая Яндоба, Новое Урюмово, Новые Ачакасы, Новые Бюрженеры, Новые Пинеры, Новые Турмыши, Новые Челкасы, Новые Шальтямы, Новые Шорданы, Новый, Оженары, Передние Яндоуши, Пожарбоси, Семеновка, Сеспель, Сив-Сирма, Сиделево, Средние Кибечи, Средние Татмыши, Старое Ахпердино, Старые Шальтямы, Сугайкасы, Сядорга-Сирмы, Тобурданово, Туруново, Тюлькой, Ухманы, Хунав, Хучель, Чагаси, Челкумаги, Чинквары, Чиршкасы, Шакулово, Шибылги, Шигали, Шихазаны, Юманзары, Яманово, Ямашево, Ямурза, Янгличи, Яшкильдино, Высоковка Первая, Высоковка Вторая, Ачакс, Ачакас, Высоковка, Атнашевское, Ачакасинское, Байгильдинское, Вутабосинское, Караклинское, Малобикшихское, Новоурюмовское, Новочелкасинское, Сеспельское, Среднекибечское, Сугайкасинское, Ухманское, Хучельское, Малокибечское, Чагасьское, Шакуловское, Шальтямское, Шибылгинское, Шихазанское, Ямашевское, Янгличское, Асхвинское, Тобурдановское, Кошноруйское, Цивильский, Первые Вурманкасы, Первое Степаново, Первое Чемерчеево, Второе Чемерчеево, Вторые Вурманкасы, Третьи Вурманкасы, Акнязево, Актай, Акташкасы, Амачкасы, Анишкасы, Анишхири, Антраки, Анчиккасы, Байгеево, Байдуши, Богатырево, Большие Крышки, Большие Тиуши, Большое Тугаево, Борзайкасы, Булдеево, Верхние Анатриялы, Верхние Кунаши, Верхние Хыркасы, Верхняя Шорсирма, Визикасы, Вотланы, Вторые Синьялы, Вторые Тойзи, Вторые Тюрары, Вурмеры, Вурумсют, Вутакасы, Елаши, Елюй, Елюккасы, Иваново, Игорвары, Имбюрти, Иремкасы, Искеево-Яндуши, Камайкасы, Каткасы, Килейкасы, Кисербоси, Конар, Коснарбоси, Красная Горка, Кукары, Лесные Крышки, Липсеры, Малиновка, Малое Янгорчино, Малые Тиуши, Мамликасы, Медикасы, Михайловка, Молодежный, Мунсют, Нижние Анатриялы, Нижние Кибекси, Нижние Кунаши, Нижние Хыркасы, Нижняя Шорсирма, Новая Деревня, Новое Акташево, Новое Булдеево, Новое Сюрбеево, Новые Чурачики, Новое Чурачики, Новые Ямаши, Нюрши, Опнеры, Опытный, Орбаши, Оттекасы, Первое Семеново, Первомайское, Первые Тойси, Поваркасы, Резинкино, Рындино, Свобода, Синьял-Котяки, Ситчараки, Словаши, Старое Акташево, Староселка, Степное Тугаево, Сюлескеры, Сюткасы, Сятры, Табанары, Таганы, Татарские Кунаши, Таушкасы, Тебикасы, Тиньговатово, Тожможары, Тойси, Толбайкасы, Топнеры, Топтул, Торваши, Торханы, Три избы, Тувси, Тюнзыры, Тюрары, Тяптикасы, Унгасемы, Урезекасы, Харитоновка, Хорамалы, Хорнвары, Хорнуй, Хутор Шинеры, Цивильск, Чиричкасы, Чирши, Чурачики, Шальчакасы, Шинары, Шордауши, Юськасы, Янзакасы, Янорсово, 47 км, Телевышки, Богатыревское, Булдеевское, Второвурманкасинское, Игорварское, Конарское, Малоянгорчинское, Медикасинское, Михайловское, Опытное, Первостепановское, Поваркасинское, Рындинское, Таушкасинское, Тувсинское, Чиричкасинское, Чурачикское, Ядринский, Алексеевка, Алешкино, Аптышкасы, Аптякпось, Атликасы, Багиши, Балдаево, Бархаткино, Бобылькасы, Большие Багиши, Большие Шемердяны, Большое Чурашево, Большой Сундырь, Большой Югуть, Ванькино, Васькино, Верхние Мочары, Верхние Ачаки, Верхние Бурнаши, Верхние Ирзеи, Верхние Сунары, Вурманкас-Асламасы, Вурманкас-Ядрино, Выселок N1, Выселок N2, Долина, Егоркино, Засурье, Иваньково, Изамбаево, Ильдубайкино, Ильина Гора, Исмендеры, Испуханы, Канаш, Карикасы, Качикасы, Кильдишево, Козловка, Кудаши, Кукшумы, Кумаккасы, Лапракасы, Лена, Ленино, Лешкас-Асламасы, Липовая, Малое Карачкино, Малое Кумаркино, Малое Чурашево, Малые Тюмерли, Малые Четаи, Малые Шемердяны, Малые Ямаши, Малый Сундырь, Малый Югуть, Медякасы, Моляково, Мурзакасы, Нагорное, Наснары, Нижние Ачаки, Нижние Бурнаши, Нижние Ирзеи, Нижние Мочары, Нижние Сунары, Нижние Тиньгеши, Нижние Яуши, Никиткино, Николаевское, Никольское, Новая Екатериновка, Новое Тянымово, Новые Тиньгеши, Ойкас-Асламасы, Олух Шуматово, Орабакасы, Орба-Павлово, Ордашево, Персирланы, Полянки, Поченары, Пошнары, Пролетарий, Саваткино, Салугино, Сареево, Сеткасы, Сехры, Симекейкасы, Советское, Совхозный, Средние Ирзеи, Старые Тиньгеши, Старое Тянымово, Старое Шуматово, Стрелецкая, Сучково, Сятраево, Талой, Торхлово, Тукасы, Тяптяево, Хирле-Сиры, Хочашево, Чебаково, Чербай, Чиганары, Шоркино, Эмякасы, Юваново, Юманай, Ядрино, Якимкино, Янгиреево, Янымово, Яровойкасы, Ирзеи, Шемедяны, Никитино, Липовка, Заштраночная, Новое Ядрино, Тянымово, Выселок Багиши, Емалоки, Пиреньял, Ядрин, Большесундырское, Большечурашевское, Большешемердянское, Иваньковское, Кильдишевское, Кукшумское, Малокарачкинское, Мочарское, Персирланское, Старотиньгешское, Стрелецкое, Хочашевское, Чебаковское, Ювановское, Приморский, Заручей, 34 км, Амосово, Андрианово, Архипово, Бабанегово, Байкалово, Бакарица, Бармино, Белое, Беломорье, Беричево, Боброво, Большая Корзиха, Большая Федоровская, Большие Карелы, Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Бор, Борисовская, Борковское, Боры, Брательское, Брусеница, Бутырки, Бутырская, Вагино, Вагинский Наволок, Вайново, Валдушки, Васьково, Великое, Вепревский Маяк, Верхнее Ладино, Верхнее Рыболово, Верхние Валдушки, Верхняя Золотица, Верховье, Вознесенье, Волохница, Волочек, Выселки, Глинник, Гневашево, Голова, Горка, Дедов Полой, Долгое, Дом Инвалидов, Дряхлицино, Емельяновская, Ершовка, Остров Жижгин, Залахотье, Заозерье, Заручевская, Захарово, Зачапино, Зворково, Зимнегорский Маяк, Ижма, Илес, Исакогорка, Кавкола, Кадь, Кальчино, Карандашевская, Катунино, Кипарово, Козлы, Кондратьевская, Конецгорье, Конецдворье, Корелы, Коровкинская, Косково, Красное, Кривляево, Кузьмино, Кукушка, Курган, Куропти, Кушкушара, Куя, Кырласово, Кяростров, Лайская, Лайский Док, Лапоминка, Ластола, Лахта, Лая, Левковка, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лингостров, Личка, Лодемский, Лопшеньга, Луговой, Луда, Любовское, Лянецкое, Малая Корзиха, Малая Тойнокурья, Малая Хечемень, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малое Тойнокурье, Малые Карелы, Мелехово, Мордарово, Остров Мудьюг, Мыза, Мяндино, Наволок, Наумцево, Негино, Нестерово, Нечино, Нижнее Ладино, Нижнее Рыболово, Нижние Валдушки, Нижняя Золотица, Новинки, Новое Лукино, Новое Стражково, Одино, Одиночка, Окулово, Олешник, Онишово, Опорно-опытный пункт, Орловский Маяк, Осинник, Острова, Патракеевка, Первая Гора, Пертоминск, Перхачево, Пески, Питяево, Повракульская, Погорелка, Погорельская, Подборка, Поморье, Прилук, Псарево, Пуново, Пустой Двор, Пустошь, Пушлахта, Ригач, Рикасиха, Рикасово, Савинская, Саломат, Свинец, Семеново, Слободка, Словенское, Соломат, Сопушкино, Средние Валдушки, Средняя Гора, Старое Стражково, Степановская, Студименское, Талаги, Тараканово, Тиноватик, Това, Тойватово, Трепузово, Туманок, Тундра, Уемский, Уна, Унский Маяк, Усть-Заостровская, Фельшинка, Хаврогоры, Хвосты, Холм, Хорьково, Ценовец, Часовенская, Часовенское, Чекоминка, Черный Яр, Чесменский Маяк, Чубола, Чубола-Наволок, Чужгоры, Шеинская, Ширша, Ширшинский, Шихириха, Юрос, Остров Ягодник, Яреньга, Натухаевская, Уйма, 22 км, 28 км, Малое Сечемень, Ягодник, Зеленый Бор, Автомобилист, Бобровское, Боровичек, Борок, Бытовик, Васюки, Вересок, Весна, Волживка, Волна, Гвардеец, Геолог, Дорожник, Заречный, Заря, Звезда, Звездочка, Зверовод, Ивушка, Ильма, Исток, Калинушка, Каркуль, Катунинец, Клюковка, Лайское, Лахтинское, Лесная поляна, Лесное, Лесовичек, Лодемка, Лодьма, Луч, Магистраль, Мечта, Монтажник, Нива, Озерное, Озерный, Островки, Полет, Полянка, Помор, Приморское, Радуга, Рассвет, Родник, Рыбак, Рыжик, Рябинушка, Самолет, Связист, Северное сияние, Северодвинка, Сиверко, Смородинка, Современник, Сосенка, Строитель, Судоремонтник, Тайга, Транспортник, Туесок, У озера, Уемляночка, Урожай, Хуторок, Чаечка, Чайка, Черемушки, Эхо, Березка, Заимка, Кооператор, Междуречье, Месяц, Надежда, Ново-Иласское, Поморочка, Зеленоборский промузел, Доковский промузел, Промузел Юрасский, Промузел Тяговый, Промузел Пирсовый, Промузел Васьковский, Промузел Исакогорский, Промузел Рикасиха, Военный 130, Техгородок, Военный 137, Военный 71, 131, Военный 2, Талажское шоссе, Васьково аэропорт, Виктория, Архипелаг Земля Франца-Иосифа, Северодвинское лесничество, Лесничество Усть-Двинское, Мечка, 5 км, Жижгин, Мудьюг, Сапушкино, Красноборский, Красноборск, Аверкиевская, Агарковская, Аксиньинская, Алексеевская, Алтуновская, Алферовская, Андреевская, Андрияново, Андроновская, Андрюшинская, Анфаловская, Артюшинская, Астафьевская, Байны, Барановская, Бегулинская, Бекетовская, Белослудский Погост, Бердиловская, Березник, Березонаволок, Бернятино, Блешково Верхнее, Бобровская, Больница, Большая, Большая Алешинская, Большая Вахневская, Большая Воронцовская, Большая Горка, Большая Иховалжа, Большая Клецовская, Большая Крапивинская, Большая Кузьминская, Большая Наговицинская, Большая Парфеновская, Большая Пихтовица, Большая Сверчевская, Большая Слудка, Большая Шадринская, Большие Шаманы, Большое Мурашкино, Большое Петраково, Большое Сокольниково, Большое Шипицыно, Большой Березник, Боровинка, Бородинская, Ботнево, Ботовская, Брюшинская, Васево, Васильевская, Васильцово, Великодворская, Великое Село, Верхнее Мышино, Верхнее Шилово, Верхняя Сергиевская, Верхняя Уфтюга, Вершина, Власовская, Волчий Ручей, Ворлыгинская, Вотежица, Высокий Двор, Выставка из Кузнецова, Вяткино, Гавриловская, Глубокий Ручей, Гольневская, Вторая Горка, Городищенская, Горчинская, Грибановская, Григорьевская, Гришинская, Гришки-Кубино, Губинская, Гурьевская, Давыдково, Давыдово, Давыдовская, Даньковская, Демидовская, Демьяновская, Деревенька, Дмитриевская, Долгополовская, Домановская, Дорожинская, Драчевская, Дябрино, Вторая Едома, Емельяновская 2-я, Емельяновская 1-я, Ереминская, Ермаковская, Ермолинская-1, Ермолинская-2, Ершевская, Ефимовская, Заболотье, Завал, Завасевская, Завотежица, Загуменье, Задвинская, Заовражье, Заозерская, Заполье, Захаровская, Звягинская, Зеховская, Змигулево, Золотая Гора, Золотиловская, Ивакинская, Ивановская, Ивлевская, Ившинская, Игнатовская, Изосимово, Ильинская, Исаково, Калинка-Гридинская, Калиновская, Карповская, Кикиморовская, Кичайкино, Кичайкинская, Козицинская, Козулинская, Кокуй, Комарово, Комсомольский, Кондратовская, Константиново, Коровинская, Красавино, Красная Веретья, Кривцовская, Кузнецово, Кулига, Куликово, Куликовская, Курбатовская, Курорт Солониха, Куртяевская, Кучковская, Лежакино, Леонтьевская, Лисицинская, Лукинская, Лукинская 1-я, Ляпуново, Ляпуновская 1-я, Ляпуновская 3-я, Ляховская, Мавринская, Максимовская 2-я, Максимовская, Максимовская 1-я, Маланья, Малая, Малая Воронцовская, Малая Иховалжа, Малая Крапивинская, Малая Наговицинская, Малая Пихтовица, Малая Сверчевская, Малая Слудка, Малетино, Малое Петраково, Мальчевская, Мануиловская, Марковская, Мартьяновская, Масленниково, Микшино, Митинская, Михалевская, Мичкинская, Монастырская Пашня, Мордановская, Мошкинская, Муравинская, Мякишева Слободка, Нагорье, Наезжая Пашня, Насоновская, Наумовская, Некрасовская, Нестеровская, Нижняя, Нижняя Анисимовская, Нижняя Давыдовская, Никольская, Никоново, Никулинская, Новая Роспашь 1-я, Новая Роспашь 2-я, Новоандреевская, Новостройка, Новошино, Новошинская, Носыревская, Обчее, Овинцево, Овсянниковская, Окуловская, Омутинская, Осоргинская, Осташевская, Осташевский Починок, Относная, Патинская, Пахомовская, Перекоп, Пифелово, Плакуново, Плосская, Погорелово, Погореловская, Подберезная, Подберезничье, Подол, Пономаревская, Поповская, Придворные Места, Проймачевская, Прокудинская, Пронинская, Путятинская, Радионовская, Рассохинская, Романиха, Романцево, Савельевская, Савинская 2-я, Савинская 1-я, Сакулинская, Саулинская, Сафоново, Свистуновская, Семеновская, Семунинская, Сенькинская, Сидоровская, Синцовская, Ситковская, Слободка при Озерке, Среднее Шипицыно, Стрелинская, Строкинская, Суковесовская, Суслоновская, Сысоевская, Тарасовская, Тарново, Телеговский Починок, Терехино, Тереховская, Тимошинская, Титовский Починок, Толша 1-я, Толша 2-я, Топса, Торховская, Труфановский Починок, Тюкари, Тюшевская, Ульяновская, Усадьба СХТ, Устиновская, Усть-Канза, Федоровская, Федотовская, Ферма N 2, Филинская, Филипповская, Филипповская-1, Фоминская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Фроловская, Хаминская, Харино, Холмовская, Цивозерский Погост, Чакурья, Чаща, Чащинская, Чебыкинская Слободка, Черевково, Череменинская, Чупровская, Шадрино, Шалаевская, Шелкудиновская, Шестаковская, Шичуга, Школьный Поселок, Щелкановская, Щелье, Щелякинская, Якимовская, Якушевская, Якушино, Якшаково, Дом у пилорамы, Прилив, Ивашково, Промзона Гаражи, Лукинского, Лукинская-2, Жирятинский, Жирятино, Анохово, Бобыничи, Барсуки, Березовичи, Байтичи, Болотихово, Буда, Воробейня, Высокое, Гнезделичи, Голубково, Горбачи, Горицы, Добропушкинский, Дорохово, Еленка, Елисеевичи, Женск, Заречная, Заусье, Зикеево, Издежичи, Ишово, Казаново, Кашово, Клинок, Княвичи, Княжичи, Колодня, Колычово, Колычево, Комягино, Косачи, Кугучево, Кульнево, Кучеево, Лашунь, Литовники, Логатинка, Макарово, Мехово, Морачово, Морачево, Мордасово, Муравьи, Некрасов, Никольский, Новое Каплино, Новосоветский, Норино, Ожеги, Ожоги, Окоп, Павловичи, Пашково, Первомайский, Подузово, Ратное, Рубча, Савлуково, Садовичи, Санники, Светлый Луч, Синьково, Соколья Слобода, Старое Каплино, Страшевичи, Тарасово, Творишичи, Троян, Усошки, Харабочи, Шейка, Шустово, Гигант, Воробейнское сельское поселение, Жирятинское сельское поселение, Морачевское сельское поселение, Судогодский, Авдотьино, Аксеново, Александрово, Алферово, Алферово (Головинское МО), Андреево, Аннино, Афонино, Байгуши, Бараки, Баркино, Бахтино, Башево, Бег, Бережки, Богданцево, Бокуша, Болотский, Большая Козловка, Брыкино, Брыкино (Андреевское МО), Брыкино (Головинское МО), Бурлыгино, Бучково, Быково, Ванеевка, Васильево, Вежки, Веригино, Верхняя Занинка, Вольная Артемовка, им Воровского, Воровского, Высоково, Гладышево, Глебово, Головино, Гонобилово, Горки, Горячево, Гридино, Гридино (Вяткинское МО), Гридино (Головинское МО), Даниловка, Данильцево, Дворишнево, Демидово, Демухино, Дорофеево, Дубенки, Жарки, Жуковка, Загорье, Заястребье, Игнатьево, Ильино, Инютино, Кадыево, Каменец, Карево, Карпово, Картмазово, Кашманово, Кисельница, Климовская, Клины, Колесня, Комары, Кондряево, Конюшино, Коняево, Коростелево, Костино, Кострово, Кощеево, Кащеево, Кощухино, Красный Богатырь, Красный Куст, Крюково, Кудрявцево, Лаврово, Ладога, Ликино, Лисавино, Лобаново, Лукинское, Лукинского дома инвалидов, Лукинский индом, Луньково, Лухтоново, Льнозавод, Льнозавода, Малахово, Малая Козловка, Марюхино, Маслово, Медведцево, Митино, Митрошино, Митькино, Михалево, Михалево (Головинское МО), Михалево (Лавровское МО), Мичурино, Мостищи, Мошок, Муромцево, Мызинского торфопредприятия, Мызинское торфопредприятие, Натальинка, Неврюево, Непейцыно, Нижняя Занинка, Новая, Ново-Петрово, Новое Полхово, Новое Чубарово, Новокарповка, Овсянниково, Овцыно, Овцино, Огорелкино, Одинцово, Озяблицы, Павловка, Панфилово, Патрикеево, Пеньки, Передел, Петрово, Пивоварово, Пигасово, Пищальниково, Погребищи, Поддол, Полушкино, Попеленки, Преображенский, Прокунино, Прокунино (Головинское МО), Прокунино (Муромцевское МО), Проскуринская, Рагузино, Радилово, Разлукино, Райки, Рогово, Рыжиково, Рычково, Синицыно, Слащево, Смыково, Сойма, Соколово, Сорокино, Спас-Беседа, Спас Беседа, Спас-Купалище, Спас Купалище, Спирино, Станки, Стариково, Старое Кубаево, Старое Полхово, Старое Чубарово, Степаново, Степачево, Студенцово, Суховка, Телесниково, Тимерево, Тимофеевская, Тихоново, Толстово, Торжково, Травинино, Трофимовка, Трухачево, Турово, Тюрмеровка, Улыбышево, Ушаково, Фрязино, Хохлачи, Цветково, Чамерево, Черепово, Черепухино, Черниговка, Шипилово, Языково, Якушево, Алферово (Муромцевский с/с), Коняево (Головинское МО), Коняево (Вяткинское МО), Овсяниково, Мошокского лесничества, Мызино, Железниково, Борисоглеб, Павловская, Клавдино, Коростелиха, Варварино, Колодино, Малюшино, Судогда, МО городское поселение Судогда, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Вяткинское, МО сельское поселение Головинское, МО сельское поселение Мошокское, МО сельское поселение Муромцевское, МО сельское поселение Лавровское, Верхнекамский, Бадья, Барановка, Бардинская, Баталово, Безгачево, Бельтюковы, Боровой, Брусничная, Брусничный, Бутино, Великополье, Верхнекамская, Возжаевская, Волосница, Гарь, Гидаево, Гущино, Истоминская, Кай, Камский, Кармановская, Картасик, Кашина Гора, Козицыно, Комендантский, Коротково, Кочкино, Кряжевской, Кудрино, Лезиб, Лойно, Лупшер, Майбурово, Нырмыч-4, Овчинниково, Ожмегово, Октябрьская, Пальшины, Пелес, Перерва, Першина Гора, Петухово, Пещера, Плотниковы, Полевой-1, Полевой-2, Порыш, Пушья, Раздельная, Романово, Рудничный, Русановская, Светлополянск, Совхоз N3, Созимский, Сорда, Сосновка-1, Сосновка-2, Старковская, Старцево, Стрелково, Татариново, Ташкиново, Тупрунка, Фосфоритная, Черниговский, Чернореченский, Чудово, Чус, Южаки, Ягодный, Кирс, сдт Автомобилист(г.Кирс), сдт Энергетик(г.Кирс), сдт Север(г.Кирс), сдт Сосновка(г.Кирс), сдт Лесная Сказка(пгт.Светлополянск), сдт Березка(п.Гарь), сдт Лесная Новь(г.Кирс), сдт Сосновый Бор 2(г.Кирс), сдт Сосновый Бор(г.Кирс), сдт Торфяник(пгт.Светлополянск), сдт Строитель (пгт.Лесной), сдт Яблонька (пгт.Рудничный), сдт Мелиоратор (г.Кирс), Кайское, Камское, Лойнское, Созимское, Чусовское, Кирсинское городское поселение, Лесное городское поселение, Рудничное городское поселение, Светлополянское городское поселение, Шабалинский, Ленинское, Ажваж, Архангельское, Балуково, Безводная, Блины, Большая Крутенка, Большие Ковали, Большие Лога, Большие Первуши, Большое Липово, Большое Раменье, Буторинская, Буторята, Быстри, Ваньки, Верхняя Березовка, Вороны, Выселок Новиковский, Высока, Высокая, Высокогорье, Высокораменское, Галкины, Гаряевы, Глушки, Гостовская, Гостовский, Гусево, Денисенки, Жарники, Жирново, Жуки, Журавли, Заводской, Зайцево, Зайцы, Замази, Запиваловы, Зотовцы, Зубари, Исаково Раменье, Какшинское, Кисели, Клубовщина, Ключевский, Ключи (Новотроицкий с/о), Ключи, Кнутовщина, Коврижные, Кожино, Кокоулята, Кокуши, Колбины, Колеваты, Колобощики, Колосово, Комлиха, Красава, Красная Поляна, Красногоры, Криничата, Крутая, Крутенский, Крутики, Кулаковщина, Кунгур, Кунеево, Куринцы, Левинская, Легпром, Липово, Луни, Макарьевцы, Макарята, Малашиха, Малые Ковали, Малые Лога, Малые Первуши, Медведевская, Медведерино, Медведково, Метил, Мироновцы, Михненки, Молотниковская, Мусинщина, Нояново, Немченята, Никонята, Новая Указна, Новожилы, Новоселово, Новотроицкое, Новые Антропы, Оборона, Огарковы, Огорелово, Окатово, Оськино, Панихины, Перегорящево, Перминовская, Пестовка, Петровское, Полатово, Поляки, Полянская, Попово, Прокопьевское, Протасы, Пруды, Пчелинская, Пыжи, Редькины, Робяши, Рыбаки, Семеновский, Семеновское, Сененки, Сенниковы, Скородум, Смородиновская, Содом (Черновской с/о), Содом, Созиновы, Соловецкое, Старая Указна, Стародубцевы, Старые Антропы, Супротивный, Татары, Тименки, Тойлиха, Токарево, Тохтинцы, Цветы, Чахловка, Чащино, Червяки, Черновское, Чибриковская, Шабалинцы, Шабалиха, Шименерский, Шлыки, Шмоны, Шохорда, Шохренки, Юдинцы, Юмаки, Юрьевцы, Васенево, Гостовское, Ленинское городское поселение, Ордынский, Ордынское, Вагайцево, Верх-Алеус, Верх-Ирмень, Верх-Чик, Кирза, Козиха, Красный Яр, Милованово, Нижнекаменка, Новопичугово, Новый Шарап, Петровский, Пролетарский, Рогалево, Сушиха, Усть-Алеус, Усть-Луковка, Устюжанино, Филиппово, Чингис, Абрашино, Ерестная, Борисовка, Малоирменка, Усть-Хмелевка, Шайдуровский, Степной, Черемшанка, Антоново, Пушкарево, Новокузьминка, Малый Чик, Средний Алеус, Плотниково, Чернаково, Поперечное, Бугринская Роща, Новошарапский, Березка СТ, Орда СТ, Вагайцевский, Ивушка НСТ, Верх-Ирменский, Виктория-1 НСТ, Спиринский, Авиатор СНТ (с Спирино), Росинка НСТ, Нижнекаменский, НСТ Ерестинка (Ерестная д), Красноярский, СНТ Борисовка, Березовский, Кирзинский, Козихинский, Новопичуговский, Усть-Луковский, Устюжанинский, Филипповский, Чингисский, Ординский, Орда, Арсеновка, Ашап, Баляковка, Белое Озеро, Березовая Гора, Верхний Кунгур, Вторые Ключики, Голухино, Грибаны, Грызаны, Грязнуха, Губаны, Журавлево, Карьево, Климиха, Красный Ясыл, Курилово, Малый Ашап, Маринкино, Медянка, Межовка, Мезенцы, Мерекаи, Михино, Опачевка, Андреевка, Павлово, Паньково, Подавихи, Подберезово, Подзуево, Починки, Притыки, Серкино, Саламаты, Сосновка, Сходская, Тайся, Черемиска, Шарынино, Шерстобиты, Шляпники, Щелканка, Яковлевка, Янчики, Денисовка, Голузино, Юхнеевская дача, Шиловский, Шилово, Авдотьинка, Аделино, Акулово, Александровка, Алехово, Белореченский, Березово, Большие Пекселы, Борки, Боровое, Бортниково, Воружка, Городище, Дебры, Дубровка, Елизаветинка, Ерахтур, Желудево, Задубровье, Занино-Починки, Ибредь, Ивановка, Илебники, Инякино, Ирицы, Константиновка, Копаново, Красногвардейский, Красный Хутор, Красный Луч, Красный Холм, Кривцово, Крутицы, Крыловка, Куземкино, Ладышкино, Лубонос, Лунино, Макшеево, Малые Пекселы, Марьины Хутора, Мосолово, Мунор, Муняковские Выселки, Муратово, Мышкар, Мышца, Надеино, Нарезка, Нармушадь, Наследничье, Некрасовка, Непложа, Николаевка, Новая Жизнь, Новая Пустынь, Новоершово, Ореховка, Погари, Полевой, Полтавка, Прибрежный, Пустополье, Рубецкое, Ряссы, Салаур, Сановка, Санское, Сасыкино, Свердловка, Свинчус, Сельцо-Сергиевка, Сергиевка-1, Сергиевка 1, Сергиевка-2, Сергиевка 2, Симакино, Слобода, Смирновка, Срезнево, Тайдаково, Терехово, Тимошкино, Тырново, Увяз, Уша, Федосеево-Пустынь, Фролово, Харинский Ручеек, Чембар, Шелухово, Шемякино, Юшта, Ямской, Ванчур, Новомосоловский, Ясаковский, Красная Ольховка, Красный, Краснохолмские Выселки, Сасыкино(комплекс), Демидовский, Агеевщина, Акатово, Алексино, Аносинки, Бакланово, Варнавино, Васьковщина, Бахово, Башки, Беленькие, Бель, Беляны, Березуги, Веретея, Верхнее Хотяково, Верхние Луги, Верхние Моховичи, Вишневка, Водяны, Большое Аретово, Большое Закустище, Борисенки, Воробьи, Боровики (Воробьевское с/пос), Боровики (Пересудовское с/пос), Борода, Боталово, Боярщина (Дубровское с/пос), Боярщина (Полуяновское с/пос), Боярщина (Титовщинское с/пос), Брюковщина, Буболево, Булохи, Булыжа, Выставка, Вятша, Вытиновка, Гаврюси, Галиски, Гласково, Гончарово, Городец (Заборьевское с/пос), Городная, Гуки, Гуры, Дворище, Деденки, Диво, Добрино, Дроково, Дубаши, Дуброво, Дубье, Дятловщина, Евсеевка, Елисеенки, Еськово, Желюхово, Жеруны, Жичицы, Жугино, Жуково, Жуковщина, Журавинница, Заборье, Завилье, Заики, Закрутье, Залесье, Зальнево, Замошье, Замощье, Заручевье, Земцово, Земцево, Ивашнево, Игнатенки, Козеевщина, Каменка, Канава, Копосино, Капосино, Карцево, Кашкурино, Кировка, Кисляки, Климяты, Клин, Ключ, Кобызи, Ковширы, Козюли, Копанево, Корево, Корнеево, Котовщина, Ксты, Краськи, Крупенино, Крутели, Крюк, Кулеши, Куминово, Курилы, Кутино, Ласьки, Лехонов Бор, Лопаты, Лужок, Лукашово, Маклаково, Максименки, Максимово, Макунино, Малое Аретово, Малое Закустище, Манихи, Матюшино, Медведки, Мидюльки, Минаки, Мордашки, Мочары, Мыльнище, Мякуры, Нивы, Нижнее Хотяково, Нижние Луги, Нижние Моховичи, Низы, Никасицы, Никитенки, Нихолажи, Новое Пригарино, Новое Пригорино, Новоселье, Новые Пересуды, Няньковичи, Оброк, Ожогино, Орлово, Осипенки, Павлюченки, Парнево, Пашино, Переселье, Петраково, Петровское (Закустищенское с/пос), Петровское (Баклановское с/пос), Петрочаты, Плаи, Побоище, Поголка, Подосинки, Покровское, Половье, Полуяново, Поречье, Починок, Праники, Пржевальское, Приставки, Гора Протокина, Протокина Гора, Рассумаки, Рудня, Рыковщина, Савино, Саки, Свистовичи, Селивоново, Сельцо, Семешки, Сенино, Сеньково, Сеньково-Луг, Сеньково Луг, Синяки, Скугрево, Сокорево, Стабна, Старина, Старины, Старое Пригорино, Старые Пересуды, Старый Двор, Степурино, Сырицы, Таковное, Тверды, Терешины, Тиновка, Титовщина, Толкуны, Тюпина Нива, Угоры, Центральная усадьба, Устиново, Филимоново, Фошня, Харшава, Холм (Закустищенское с/пос), Холм (Пересудовское с/пос), Хомяки, Хотеево, Цыбульки, Цибульки, Чижаки, Шапы, Шашуты, Шевелево, Шелуганово, Шестерни, Шишково, Шугайлово, Шусты, Щеткино, Щукино, Юдино, Юшково, Ярилово, Бордуково, Дедово, Ельша, Осипово, Площадка, Савенки, Урганы, Слобода-Заречная, Дубиное, Дубиново, Здвиженки, Космовское, Городец (Борковское с/пос), Щеглы, Черная Грязь, Коты, Демидов, Руднянский, Абрамово, Аниськи, Анцифорово, Баботки, Балыки, Бельское, Березино, Верхние Храпуны, Блажкино, Волково, Волоты, Большая Березина, Бордадыны, Бородино, Боярщина (Кляриновское с/пос), Братышки, Брусы, Бутрово, Высокая Жарь, Быстровка, Гари, Гломаздино, Глубокое, Голынки, Голяшово, Горбуши, Гранки, Губники, Губы, Девино, Дементеево, Даровая, Дрягили, Дубровка (Переволочское с/пос), Дубровка (Казимировское с/пос), Дуброво (Голынковское с/пос), Дюндино, Елисеевка, Ельня, Ефремово, Живолево, Заготино, Задняя, Заложье, Заолище, Заречье, Затесы, Змеевище, Зорчино, Зуево, Зуи, Ивники, Игнатовка, Изубри, Кадомы, Казимирово, Калеки, Карташевичи, Кеново, Кисловка, Клемятино, Клименки, Кляриново, Коминтерн, Концы, Корбаны, Коржани, Коробаново, Коровки, Королево, Кочаны, Кошеватка, Кошевичи, Красный Двор, Кругловка, Кудино-Слобода, Кудрицы, Куприяново, Ладыги, Лапеки, Левыки, Лежуево, Лелеквинская, Лешно, Лисикты, Лужки, Любавичи, Мазаники, Макаровка, Маковское, Малая Березина, Мервино, Микулино, Могильно, Молево, Морги, Морозовка, Москаленки, Мохначи, Надва, Невзучье, Неговка, Нивки, Нижние Храпуны, Николинки, Никонцы, Новое Мышково, Новоселки, Обурог, Овсяная Нива, Одрино, Ордовка, Осово, Осяпы, Пальцево, Паневки, Пашки, Пезолы, Переволочье, Печки, Плоское, Половино, Понажево, Понизовье, Попара, Портасово, Потипы, Приволье, Распопы, Родькино, Рокот, Самсонцы, Сапцы, Сафроново, Свариха, Селечки, Селивоненки, Семенцово, Середки, Силуяново, Ситники, Ситовщина, Скубятино, Слобода (Голынковское с/пос), Слободище, Смолиговка, Смоляки, Соболи, Соловьи, Солонец, Соменки, Стаи, Старая Стрелка, Стародубовщина, Старое Мышково, Сташки, Сташково, Стволино, Стрелицы, Суборово, Сурмилицы, Сутоки, Суфляново, Сухая Поленица, Теляпни, Тетери, Тимошенки, Трубилово, Тубольцы, Тур, Удовки, Узгорки, Фащево, Халютино, Холмок, Холмы, Хомино, Хохлы, Храпаки, Цегельня, Центнеровка, Чистик, Чушаи, Шапки, Шарки, Шатилово, Шелково, Шеровичи, Шмыри, Шубки, Трегубовка, Логвяны, Попки, Слобырево, Боярщина (Понизовское с/пос), Слобода (Понизовское с/пос), Слобода (Казимировское с/пос), Булино, Гурченки, Озерицы, Савостье, Нижняя Жарь, Жерсна, Волки, Дуброво (Кляриновское с/пос), Завиры, Лещево, Рясно, Тетино, Лоси, Станиги, Шауры, Солонинки, Весьегонский, Заднедворский, Аблазино, Абросимово, Аксениха, Троицкое-Александрово, Барское Александрово, Алексейцево, Алешино, Ананино, Арефино, Бадачёво, Бадачево, Бараново, Баскаки, Батеевка, Башкино, Беняково, Болдырево, Боловино, Большое Мякишево, Большое Овсяниково, Большое Фоминское, Борихино, Борщево, Бренево, Бриково, Бронниково, Ванево, Верхнее, Веселово, Веснино, Волосово, Восход, Выбор, Вялье, Вяльцево, Гора, Григорково, Григорево, Губачево, Данилково, Добрица, Доманово, Дор, Дудино, Дюдиково, Ёгна, Егна, Елейцино, Еремейцево, Ермолкино, Ещево, Иван-Гора, Игнатково, Ильинское, Ильницы, Квасково, Кесьма, Кишкино, Коверниково, Колынево, Комлево, Коник, Копаево, Корнягово, Коровкино, Косодавль, Костиндор, Кошелево, Крешнево, Круглиха, Кузьмищево, Кузмищево, Кузьминское, Кулиберово, Ларихово, Левково, Липенка, Лобнево, Лобозники, Лопатиха, Лошицы, Лукино, Любегощи, Люберь, Максимцево, Малая Каменка, Малое Высокое, Малое Овсяниково, Малое Фоминское, Малыгино, Малышево, Марачиха, Маринино, Мартыниха, Матюшкино, Медянки, Мелюхино, Метлино, Микляево, Миньево, Можайка, Мордкино, Мосеевское, Мотаево, Мышкино, Неверово, Никола-Высока, Никола-Реня, Никулино, Новое, Новое Шилково, Огнишино, Осорино, Остолопово, Острецово, Остров, Павловское, Паскино, Перемут, Петелево, Подлесное, Подольское, Покрышкино, Попадино, Попадьино, Поповка, Пореево, Постижино, Поцеп, Приворот, Пронино, Противье, Пылево, Пятницкое, Раменье, Романовское, Мякишево, Рябинкино, Савелово, Сажиха, Самша-1, Самша-2, Сандырево, Софрониха, Селиваново, Сельца, Сенцово, Слуды, Спас-Реня, Станино, Старое, Старое Шилково, Стафурово, Столбищи, Страшино, Стрекачево, Стракуново, Стрелица, Суково, Суховерхово, Сухолжино, Сычево, Талашманка, Тарачево, Тебеньки, Телятово, Терпигора, Тиманское, Тимофеево, Титовское, Топорищево, Тучково, Улитино, Ульяниха, Федорково, Федотово, Филипово, Филиппцево, Хахилево, Хмельнево, Хрущи, Чамерово, Часовня, Чернецкое, Чернягино, Чижово, Чистая Дуброва, Чурилково, Чухарево, Шарицы, Большое Шевелево, Шеломово, Шенское, Щелканиха, Щетка, Юрьевское, Яснево, Пограево, Збрындино, Федово, Боровицы, Бухрово, Головково, Горбачево, Емельяново, Звана, Крутцы, Лакутино, Романовский Льнозавод, Мишуткино, Суслово, Овинищи, Петряйка, Кулаково, Отдельный Дом Электроподстанции, Новоселок, Воскресенье, Овинище 1-е, Дачная, Весьегонск, Абакумово, Алексейково, Андрейково, Андрюшино, Антушино, Аньково, Артиханово, Большой Бор, Большое Загорье, Большое Куземкино, Бобово, Богуславль, Борисково, Борисовское, Бохтово, Бродыгино, Вакорино, Васютино, Верхние Пороги, Виглино, Высочка, Глазачево, Городок, Григино, Гузеево, Дворищи, Демидиха, Довечки, Дорка, Дубки, Дудкино, Железенка, Житенка, Залесное, Застровье, Зелениха, Клубаково, Кожина Гора, Кокорево, Коречкино, Красный Городок, Кривая Гора, Леугино, Лопастино, Лукотино, Лутьянцево, Лыкошино, Мордасы, Монаково, Мосейково, Мотыли, Мощанское, Немцово, Нивищи, Новая Горка, Новознаменское, Обретино, Овчуха, Ошеево, Парьево, Пенякино, Пестово, Погорелец, Погостищи, Погребное, Половницкое, Полонское, Пустая, Рассадники, Рощино, Ручей, Рыжно, Свищево, Солнцово, Сорогожское, Спасс, Старая Горка, Стройково, Струбно, Студеник, Стучево, Сумароково, Сундуки, Телятники, Терпежи, Трубино, Угрюмая Гора, Федотково, Федяевка, Федяйково, Хальково, Хмелево, Чекотово, Чернятка, Шакшино, Шатеево, Шернино, Язовицы, Аборяты, Бирюльки, Добрый Бор, Долгий Мост, Застижье, Ионово, Ильюшкино, Кедрово, Костыгово, Крахмальный Завод, Лемешиха, Малое Загорье, Мартемьянцево, Подборовье, Подусово, Сошниково, Спирово, Падережка, Бор-Пруды, Варварина Гора, Коптяжиха, Костюшино, Малое Куземкино, Мартышево, Столбово, Удомельский, Аграфенино, Адамово, Анисимово, Анкудиниха, Анютино, Артемьево, Бабино, Бордаево, Бочково, Бочурино, Белохово, Бельтенево, Бережок, Березно, Бобылиха, Боглаево, Бойково, Большая Званица, Боронатово, Братаново, Братское, Брусово, Бряково, Быки, Бычиха, Ванюнькино, Ватутино, Венецианово, Верескуново, Власово, Волчихово, Ворониха, Воронцово, Всесвятское, Выскодня, Вышково, Гаврильцево, Гоголино, Гайново, Галичено, Ганино, Гарусово, Гирино, Глазачи, Городки, Горшуха, Горы, Грешнево, Гриблянка, Грибны, Григорьево, Демьяниха, Дерягино, Дмитровка, Дмитрово, Доронино, Дретуни, Дубище, Дягилево, Едутино, Ежиха, Елейкино, Елманова-Горка, Елманова Горка, Еремково, Жаворонково, Железное, Желудово, Жеребцово, Займище, Залучье, Заручье, Зарьково, Заселище, Зиновьево, Иевково, Ионино, Ишутиха, Казикино, Карасино, Карманово, Касково, Климатино, Климовское, Князево, Колпинец, Копачево, Корякино, Котлован, Крапивно, Красноселье, Красный Май, Кузнечики, Курово, Курьеваниха, Лайково-Попово, Лайково-Храповицкое, Лебедиха, Ледины, Леганок, Липка, Липны, Липячи, Ляпичи, Лоховское, Лубеньковский, Лугинино, Максимовское, Максиха, Малая Званица, Малец, Манихино, Мануйлово, Мартусы, Марьино, Мастино, Матренино, Милехино, Микашиха, Мининское, Митронино, Михайлово, Мишнево, Мишуги, Мишутино, Млево, Молдино, Моржевец, Мосты, Мста, Мушино, Найденка, Никулкино, Новково, Ново-Еремково, Новое Заречье, Ново-Альфимово, Ново-Алфимово, Ножкино, Оболтино, Озера, Озерская Горка, Ольховец, Оминово, Ондриково, Островно, Очеп, Пашнево, Пеньково, Перевоз, Перхово, Поддубье, Полукарпово, Поляны, Порожки, Речка, Ровени, Роднево, Родники, Рудеево, Рыжково, Ряд, Саминец, Самсоново, Саниково, Свирка, Сельцо-Карельское, Сменово, Смёново, Сергино, Сидорово, Сленково, Снапугино, Сосновица, Стан, Старое Захарово, Старое Комарно, Старо-Альфимово, Старо-Алфимово, Староселье, Стенецкое, Сытино, Тараки, Тарасиха, Токариха, Тормосово-Комарно, Тормасово-Комарно, Торфяное, Трестино, Удино, Устье, Феднево, Феньково, Филиппково, Фоминское, Хвалово, Хларево, Хмельники, Ханеево, Хотеново, Черед, Шебаново, Шептуново, Шиболино, Шишелово, Щеберино, Яковлево, Ясная Поляна, Аксово, Брусово-2, Вороново, Дремуха, Дубники, Ивановское, Лишутино, Лубенькино, Ново-Кузьминское, Троица, Трониха, Тупики, Шебанова Горка, База Териберская бухта, База Калининатомэнергоремонт, Электрон, Промзона КАЭС, Удомля, Приаргунский, Приаргунск, Улан, Досатуй, Кличка, Староцурухайтуй, Новоцурухайтуй, Усть-Тасуркай, Норинск, Пограничный, Дурой, Бырка, Новоивановка, Селинда, Зоргол, Погадаево, Урулюнгуй, Талман-Борзя, Верхний Тасуркай, Горда, Кути, Маргуцек, Верея, Дурой 2-й, Нижний Зоргол, Пограничный 2-й, Староцурухайтуй 2-й, Урулюнгуй 2-й, Новое Погадаево, Новая Бырка, Восточный Досатуй, Пошехонский, Авдеево, Аверковское, Аганино (Ленинский с/о), Аганино (Кладовский с/о), Агафонково, Алабужево, Александровское, Андреевское, Андрианова Слобода, Аниково, Артюково, Антушево, Ануфриево, Аркино, Афанасово, Бабка, Бабкино, Байново, Балахонцево, Березники, Берендяки, Благодать, Бобарино, Большая Гарь, Большая Луха, Большая Подзеляница, Большие Ветхи, Большие Городища, Большие Дикуши, Большие Ночевки, Большие Погары, Большие Тышные, Большие Ямы, Большое Мильково, Большой Лом, Борщевка, Бошарово, Браниха, Бродово, Васильевское, Васильково, Ватагино, Вахрамеево, Вахтино, Верещагино, Владычное, Водогино, Волоково, Воскресенское, Вощиково, Выползово, Выпуки, Высоково (Васильевский с/о), Высоково (Князевский с/о), Гаврилково, Гарь-Игнатова, Гарь-Сога, Гаютино, Гвоздево, Глухарево, Голенино, Голодяйка (Гаютинский с/о), Голодяйка (Юдинский с/о), Горка (Колодинский с/о), Горка (Ленинский с/о), Горка Ратаевская, Горохово, Григорово (Ермаковский с/о), Григорово (Погорельский с/о), Гузнево, Давыдково (Красновский с/о), Давыдково (Ленинский с/о), Деково, Демихово, Демкино, Дерменино, Дмитриево, Дмитриевское, Долматово, Дор-Волков, Дор-Патра, Дор-Согожа, Дорок (Свердловский с/о), Дорок (Юдинский с/о), Дряхлово, Дубасово, Дулово, Дуравка, Дыбино, Дятлы, Евсевьево, Ежово, Екимовские, Елехово, Еремино, Ерилово, Ермаково, Ескино, Естефеево, Желонка, Желудково, Завидово, Заднево, Займа, Займа (Юдинский с/о), Займа-Новая, Займа-Соболева, Зинкино, Зиновка, Зубарево, Зубариха, Ивановское (Колодинский с/о), Ивановское (Свердловский с/о), Иванцево, Ивашево, Измайлово 1, Измайлово 2, Ильинское (Ленинский с/о), Ильинское (Белосельский с/о), Ильинское (Вощиковский с/о), Калининский, Каменка-1, Каменка-2, Камчатка, Кардинское, Келарево, Кладово (Вощиковский с/о), Кладово (Кладовский с/о), Климовское (Колодинский с/о), Климовское (Ермаковский с/о), Княгинино, Княжево, Коворкино, Козлово (Свердловский с/о), Козлово (Холмовский с/о), Колобово, Колодкино, Колотово, Колыберево, Копнинское, Кордон Тульша, Кордон-Гремиловка, Корино, Корнилово, Коробово, Коровино, Коротыгино, Корса, Косьминское, Котово, Крапивна, Красково, Красное (Васильевский с/о), Красное (Красновский с/о), Кременево, Крестцы, Кривое, Криково, Крутец (Приухринский с/о), Крутец (Холмовский с/о), Крутово, Кувырдайково, Курбатово, Курочкино, Кученевка, Кученево, Кучино, Ламанцево, Лапушка, Ларионово, Лесное Петраково, Липино, Липовки, Луковник, Лучкино, Лысково, Лыткино, Ляча, Малафеево, Малая Луха, Малеево, Малинники, Малое Мильково, Малые Ветхи, Малые Городища, Малые Дикуши, Малые Ночевки, Малые Тышные, Малые Ямы, Мальгино, Мартьяново, Маслово (Владыченский с/о), Маслово (Ленинский с/о), Маслово (Колодинский с/о), Медведка, Меледино, Меньково, Мерлево, Мир, Михалково, Михеево, Мстишино, Мужиково, Нагинское, Надокса, Назарково, Назарово, Негановское, Непейно, Нефедьево, Николо-Раменье, Никольское (Ермаковский с/о), Никольское (Ленинский с/о), Новая Стройка, Новленское, Новлинское, Новосветка, Новоселка, Носово, Ночкино, Обновленское (Погорельский с/о), Обновленское (Ермаковский с/о), Оборино, Овинчищево, Овчинкино, Ожигино, Оконцево, Олюгино, Опрячково, Паново (Юдинский с/о), Паново (Князевский с/о), Панфилка, Патрехово, Патрино, Пачеболка, Пегаскино, Пенье, Петелино, Петрино, Печениково, Пигалево, Плетениха, Плешкино, Плишкино, Плосково (Федорковский с/о), Плосково (Холмовский с/о), Погост Пречистое, Погост-Пятницкий, Погост Пятницкий, Подвязная, Подрелино, Покров-Кештома, Покров-Рогули, Полтинкино, Поповское (Владыченский с/о), Починок (Приухринский с/о), Починок (Юдинский с/о), Починок (Кладовский с/о), Починок-Врагов, Починок-Юрнев, Прислонь, Притыкино (Федорковский с/о), Притыкино, Пустошка, Ракоболь, Ревякино, Репино, Рогуля, Родионка, Рождествено (Ермаковский с/о), Рождествено (Октябрьский с/о), Рум-Заводы, Рум Заводы, Русино, Рыкалово, Рюмки, Савинское, Софроново, Сброднево, Сваруха, Свинариха, Селиверстово, Селино, Селища, Селянино, Семенцево, Серговка, Середнево, Симаново (Холмовский с/о), Симаново (Васильевский с/о), Скоково, Смешково, Смильково, Созонково, Соколово (Ермаковский с/о), Соколово (Владыченский с/о), Соренжа, Сосновец, Софино, Сохоть, Спас, Старо-Петровское, Старово, Старое Давыдовское, Степанково, Суханово, Сырнево, Тайбузино, Таргобино, Тарсипово, Телешево, Телятьево, Телячьево, Тиманово, Тимино, Тимошино, Тиховка, Толстоухово, Торопихино, Торопово, Трубайка, Убожьево, Ульяновское, Фалелейка, Федорково (Федорковский с/о), Федорково (Белосельский с/о), Федоровское, Федулки, Федяйкино, Фоминское (Холмовский с/о), Фоминское (Колодинский с/о), Фомушино, Харламово, Хмелевка, Холм Теплинский, Цыкунино, Черепаниха, Чурсаково, Шаховка, Шигуй, Ширяевское, Ширяйка, Шомино, Шопырево, Шульгино, Щетниково, Щипцово, Юрилово, Юркино, Юрково, Юрнево, Юрцино, Яковлевское (Ленинский с/о), Яковлевское (Кладовский с/о), Яковцево, Есипово, Самоново, Николо-Лисино, Поповское (Юдинский с/о), Нижнесогского участка(Ленинский с/о), Новосел, Согожанка, Липовая роща, Русь, Шельша, Ухра (Вощиковский с/о), Птицефабрики (Кладовский с/о), Пошехонье, Федорковский, Ермаковский, Гаютинский


***0.754853