СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Октябрьскому
Пермский край, Октябрьский
Поиск по разделу
Объявления по перевозке угля в БардеОбъявления по перевозке угля в БерезникахОбъявления по перевозке угля в Большой СосновеОбъявления по перевозке угля в ВерещагиноОбъявления по перевозке угля в ГайнахОбъявления по перевозке угля в ГорнозаводскеОбъявления по перевозке угля в ГремячинскеОбъявления по перевозке угля в ГубахеОбъявления по перевозке угля в ДобрянкеОбъявления по перевозке угля в ЕловоОбъявления по перевозке угля в ЗюкайкеОбъявления по перевозке угля в ИльинскомОбъявления по перевозке угля в КарагаеОбъявления по перевозке угля в КерчевскомОбъявления по перевозке угля в КизелеОбъявления по перевозке угля в КосеОбъявления по перевозке угля в КочевоОбъявления по перевозке угля в КрасновишерскеОбъявления по перевозке угля в КраснокамскеОбъявления по перевозке угля в КудымкареОбъявления по перевозке угля в КуедеОбъявления по перевозке угля в КунгуреОбъявления по перевозке угля в ЛысьвеОбъявления по перевозке угля в НыробеОбъявления по перевозке угля в НытвеОбъявления по перевозке угля в ОктябрьскомОбъявления по перевозке угля в ОрдеОбъявления по перевозке угля в ОсеОбъявления по перевозке угля в ОханскеОбъявления по перевозке угля в ОчереОбъявления по перевозке угля в ПермиОбъявления по перевозке угля в СоликамскеОбъявления по перевозке угля в СуксунеОбъявления по перевозке угля в УинскомОбъявления по перевозке угля в УсольеОбъявления по перевозке угля в Усть-КишертиОбъявления по перевозке угля в ЧайковскомОбъявления по перевозке угля в ЧастыхОбъявления по перевозке угля в ЧердыниОбъявления по перевозке угля в ЧернореченскомОбъявления по перевозке угля в ЧернушкеОбъявления по перевозке угля в ЧусовомОбъявления по перевозке угля в ЮрлеОбъявления по перевозке угля в Юсьве


Продажа, доставка и перевозка угля в Октябрьском в Пермском крае


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам услугу и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто оказывает услуги, для быстрого поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼



Услуги по перевозке и доставке угля в Октябрьском

Чаще всего перевозка угля автомобильным транспортом осуществляется когда: объем перевозимого груза недостаточно большой для транспортировки другим видом транспорта. Поэтому, использование автомобильной перевозки – единственный выход из ситуации, поскольку в пункте назначения нет выхода к морю или железнодорожных путей. Так как уголь является навалочным грузом, то его можно перевозить без какой либо тары. Для сохранности этого природного продукта в дороге, достаточно лишь внимательно производить перевозку, дабы не растерять все во время пути.

Следует помнить, что перевозка угля посредством грузового автомобиля – это сложный производственный процесс, который состоит из ряда операций. А именно: погрузка угля на подвижной состав в пунктах отправления; перемещение его подвижным составом; выгрузка угля с подвижного состава в пунктах назначения. Этот комплекс, связанный с транспортным процессом работ получил название транспортно-экспедиционной работы. В зависимости от того как организована такая работа, таким будет и эффект от перевозки угля.

Куда обратиться, чтобы заказать машину с углем?

В разделе представлены сведения о перевозчиках и все виды транспорта для доставки угля в любых количествах. Указаны характеристики ТС, стоимость доставки за 1 м3 или тонну.

Приглашаем автопредприятия и собственников транспорта в Октябрьском, которые занимаются доставкой угля и других видов топлива. Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко найти свободные машины и перевозчиков.

Майкопский, Тульский, Абадзехская, Шевченко, Безводная, Веселый (Абадзехское с/п), Веселый (Каменномостский птт), Вольный, Гражданский, Грозный (Побединское с/п), Грозный (Кировское с/п), Гузерипль, Дагестанская, Даховская, Дьяков, Калинин, Каменномостский, Кармир-Астх, Коминтерн, Красная Улька, Краснооктябрьский, Красный Мост, Кужорская, Курджипская, Махошеполяна, Меркулаевка, Мирный, Мичурина, Новопрохладное, Новосвободная, Октябрьский, 17 лет Октября, Первомайский, Победа, Подгорный, Приречный, Причтовский, Пролетарский, Садовый, Севастопольская, Северо-Восточные Сады, Советский, Совхозный, Спокойный, Табачный, Тимирязева, Ткачев, Трехречный, Удобный, Усть-Сахрай, Хамышки, Хакодзь, Цветочный, Шаумян, Шунтук, Мафэхабль, Учебное лесничество, Юг, Юг-2, Кооператор, Ивушка, Авиатор, Текстильщик, Лесная Новь, Золотой рог, Приозерное, Русь, Лесная Поляна, Заречное, Заречное-2, Импульс, Бытовик, Автомобилист, Радуга, Ягодка, Овощевод, Зубр, Восток, Рассвет, Лесник, Медик, Нефтяник, Лесник-2, Малиновка, Черемуха, Пищевик, Вера, Керамик, Одуванчик, Лесное, Сад, Ивушка-2, Лесное-2, Абадзехское, Даховское, Кировское, Краснооктябрьское, Красноульское, Кужорское, Побединское, Тимирязевское, 40-й, 37-й, Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Дубки, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, Федоровка, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Ветошниково, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Князево, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Дорогино, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, Уфа, Атаевка, Аэродром за Белой, Аэропорт, Аэропорт с поселками, Базилевка, Баланово, Вагоны ЭП 765, Воронки, 8 Марта, Вотикеево, 2 Кордон, Демское лесн-во, Дудкино, Елкибаево, Жилино, Зауфимское лесн-во, Зеленая Роща, Санаторий Зеленая Роща, Земмашина, Зинино, Ивановский, Искино, Камышлинского мелькомбината, Карпово, Королево, Кузнецовский свх, Лесопункт (3 Пристань), Локотки, Лощинная, Мельничное Озеро (строение), Мельничный, Мечта, МК-111, Мокроусово, Нагаево, Некрасово, Некрасовский, Нефтяной Парк, Никольский, Новая Александровка, Новые Черкассы, 1 Кордон, п/л свх Цветы Башкирии, ПМС-49, Поляна, Правая Уфимка, Пожарной Части (городок), 5 Кордон, РВ-1, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, Самохваловка, свх МВД, Степановский, СУ-820, 3 Кордон, Управление а/д Самара-Челябинск, Станции Уршак, Кордон Уфимское лесн-во, свх Цветы Башкирии, Черниковское лесн-во, Чесноковка Верхняя, 4 Кордон, 6 Кордон Калининского р-на, 6 Кордон Кировского р-на, Южный Парк, Нагаевский Кордон, 1623 км, 1624 км, 1626 км, 1628 км, 1629 км, 1636 км, 1637 км, 1638 км, 1646 км, 6 км, 635 км, 637 км, 738 км, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Старые Турбаслы, Касимово, Тихая Слобода, Аркаул, Янгаул, Александровка, Левая Белая, Дема, Заречный, п/л Черемушки, Забельский, Южный, УЕ-394/13, Колония-поселение 5, Турбаза Юбилейная, УЕ-394/3, Участка Нагаевского лесничества, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Благовещенский, Сунеевка, Куреч, Андреевка, Удельно-Дуваней, Ильинский, Ильинское, Яблочный, Яблочное, Богородское, Грунский 2-й, Малый Грунск, Малый Грунский, Новонадеждино, Языково, Трошкино, Мамка, Ольховка, Рыбопитомник Пчелка, Каменная Поляна, Садовое, Ошмянка, Ошмянка 2-я, Орловка, Труженик, Труженник, Саннинское, Булатово, Сологубовка, Евграфовка, Ключи, Казанка, Кулики, Туктарово, Ворожцы, Маловолковский, Христолюбово, Бедеева Поляна, Центральная усадьба, Пушкино, Танайка, Голубиновка, Ахлыстино, Владимировка, Березовая Поляна, Быково, Варьяз, Укман, Старонадеждино, Старо-Надеждино, Устюговский, Устюговка, Староиликово, Биштиново, Новоиликово, Гумерово, Эманино, Булычево, Осиповка, Уса-Степановка, Уса Степановка, Кургаштамак, Кургаш-Тамак, Ежовка, Усабаш, Уса Баш, Кушкуль, Большой Лог, Озерки, Седяш, Наратово, Старая Осиповка, Мухаметдиново, Карагайкуль, Карагай-Куль, Новая Осиповка, Ильино-Поляна, Ильина-Поляна, Ильина Поляна, Арамелевка, Ашкашла, Воскресенка, Никольское, Карабик, Покровское, Преображенское, Преображенка, Спасское, Старогилево, Старо-Гилево, Крюковское, Рождественское, Турушла, Уса, Пекарская, Александровка 1-я, 2-я Александровка, Александровка 2-я, Ситники, Соколовское, Соколовка, Файзуллинское, Файзуллино, Верхний Изяк, Нижний Изяк, Малый Изяк, Средний Изяк, Новоминзитарово, Новый Минзитар, Торновка, Горный Уразбай, Успенка, Шариповка, Шарипово, Рафиково, Щепное, Тугай, Новые Турбаслы, Новоникольский, Новоникольское, Рудный, Седовка, Новоблаговещенка, Вишневка, Шалана, Сергуяз, Красная Бурна, Дачная, Аннинская, Благовещенск, Бедеево-Полянский, Богородский, Быковский, Волковский, Изяковский, Иликовский, Новонадеждинский, Ильино-Полянский, Орловский, Покровский, Саннинский, Старонадеждинский, Тугайский, Удельно-Дуванейский, Дуванский, Месягутово, Каракулево, Верхнее Абсалямово, Верхний Абсалям, Маржангулово, Мулькатово, Дуван, Чертан, Чертан Верхний, Кутрасовка, Заимка, Усть-Аяз, Усть-Югуз, Матавла, Калмаш, Комсомольский, Сафоновка, Потаповка, Бурцевка, Греховка, Лемазы, Трапезниковка, Метели, Гладких, Ариево, Сарты, Абдрашитово, Старохалилово, Старо-Халилово, Новохалилово, Загора, Новомихайловка, Игнашкино, Кошелевка, Митрофановка, Пичугино, Озеро, Сикияз, Семериковка, Рухтино, Анзяк, Кадырово, Улькунды, Бикташевка, Елантуб, Вознесенка, Тастуба, Ярославка, Сальевка, Нижнее Абсалямово, Ариевский, Вознесенский, Заимкинский, Калмашевский, Лемазинский, Месягутовский, Метелинский, Озерский, Рухтинский, Сальевский, Сикиязский, Тастубинский, Улькундинский, Ярославский, Иглинский, Иглино, Ягодная, Госпитомник, Красный Ключ, Петрово-Федоровка, Петрофедоровск, Еленинский, Калтыманово, Алаторка, Баранцево, Верный, Калининское, Кировский, Новая Березовка, Новоберезовка, Пушкинское, Фрунзе, Ясная Поляна, Шакша, Шакшинка, Ивано-Казанка, Асканыш, Братский, Поступалово, Родники, Слутка, Шипово, Охлебинино, Мончазы, Турбаслы, Акбердино, Амитово, Бибахтино, Блохино, Карамалы, Старый Юрмаш, Балтика, Буденновский, Буденный, Загорское, Ленинское, Ленинск, Субакаево, Кальтовка, Ворошиловское, Ворошиловка, Коммунар, Кузнецовка, Ленинский, Новосимское, Новосимка, Ольгинское, Первомайское, Петровское, Юремис-Надеждинское, Юремис Надеждино, Чкаловское, Минзитарово, Кляшево, Сарт-Лобово, Сарт Лобово, Старые Карашиды, Уктеево, Пятилетка, Булан-Турган, Булан Турган, Старая Кудеевка, ж/д будка 1688 км, Октябрьское, Социалистический, Тикеево, Чуваш-Кубово, Чуваш Кубово, Куршаки, Новокубово, Старокубово, Чуваши, Песчано-Лобово, Лобовка, Тавтиманово, Авангард, Ключевское, Ключевский, Новотроицкое, Покровск, Урожай, Кудеевский, Ауструм, Богдановское, Богдановка, Заветы Ильича, Искра, Симское, Урман, Улу-Теляк, Кузнецовский, Фаткуллино, Шуктеево, Шухтеево, Кирова, Высокая, ж/д будка 1705 км, Майский, Амирово, Подольский, Расмикеево, Ресмикеево, Суражский, Суражск, Нижние Лемезы, Манагора, Тау, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Улу-Елан, Улу-Ялан, Красный Восход, Ашинский, Веселый, ж/д будка 1712 км, Казаяк-Хуснуллино, Черный Ключ, Тюлько-Тамак, Тюлько Тамак, Казаяк, Рзд Казаяк, Мамаевка, Лемеза, ж/д будка 1708 км, Шеланы, Улу-Карамалы, Преображенская, Балажи, Резвово, Урунда, Белорецк, Новобакаево, Калининский, Малая Ашинка, 1719 км, Новоуфимск, Казаяк-Кутуш, Родниковая, Акбердинский, Ауструмский, Балтийский, Ивано-Казанский, Калтымановский, Кальтовский, Красновосходский, Лемезинский, Надеждинский, Охлебининский, Тавтимановский, Уктеевский, Улу-Телякский, Урманский, Чуваш-Кубовский, Караидельский, Караидель, Абуталипово, Абызово, Аминево, Артакуль, Аскиш, Атамановка, Атняшкино, Базилевский, Байки, Байкибашево, Байки-Юнусово, Бердяш, Беркисяр, Бияз, Бартым, Буртым, Бурхановка, Верхний Суян, Горное, Давлятовка, Деушево, Дубровка, Дюртюли, Зинатовка, Знаменка, Зуевка, Имяново, Иткули, Кадыси, Каинчак, Каирово, Калтасы, Абдуллино, Сосновый Бор, Караяр, Карыш-Елга, Кирзя, Красный Урюш, Круш, Куртлыкуль, Куянчи, Кызылкуль, Магинск, Маликово, Мата, Мрясимово, Муллакаево, Нагретдиново, Нижний Суян, Николо-Казанка, Новомуллакаево, Новоселка, Новоселки, Новоянсаитово, Новый Акбуляк, Новый Бердяш, Кантон, Новый Кантон, Нижние Балмазы, Подлубово, Поперечная Гора, Раздолье, Сабанкуль, Северный, Седяш-Нагаево, Спиртзавод, Средние Багазы, Старооткустино, Старые Багазы, Старый Акбуляк, Сулейманово, Сурда, Суюндюково, Тайга, Тайкаш, Тат-Кудаш, Татарский Урюш, Тат-Урюш, Тегерменево, Тетер-Ключ, Туюшево, Туешево, Турново, Уразаево, Уразбахты, Ургуш, Урюш-Битуллино, Усть-Бартага, Усть-Сухояз, Халилово, Хорошаево, Чебыково, Чемаево, Чапаш, Чепаш, Шамратово, Шаушак, Юлдашево, Юрюзань, Явгильдино, Якупово, Янбак, Ямбак, Янбатыровка, Атняш, Артакульский, Багазинский, Байкибашевский, Байкинский, Байки-Юнусовский, Верхнесуянский, Караярский, Кирзинский, Куртлыкульский, Магинский, Мрясимовский, Новобердяшский, Новомуллакаевский, Озеркинский, Подлубовский, Староакбуляковский, Тегерменевский, Ургушевский, Урюш-Битуллинский, Явгильдинский, Мечетлинский, Большеустьикинское, Сальзигутово, Сальзегутово, Сальзигут, Теляшево, Такино, Ишалино, Юнусово, Юнус, Абдрахимово, Абдрахим, Аюпово, Аюп, Тимиряково, Тимиряк, Таишево, Таиш, Новомещерово, Азангулово, Азангул, Ясиново, Ясин, Куршалино, Куршали, Новояушево, Яуш, Старомещерово, Старый Мишар, Алегазово, Малокызылбаево, Ай, Буртаковка, Бургаджино, Большекызылбаево, Сосновка, Мелекасово, Мелекас, Октябрьск, Большая Ока, Абдулла, Жвакино, Ключевой, Степной, Средняя Ока, Азикеево, Азикей, Дуван-Мечетлино, Дуван-Мечетли, Еланыш, Еланышево, Гумер, Буранчино, Бурансы, Нижнее Тукбаево, Тукбаево, Тукбай, Новомуслюмово, Новомуслимово, Лемез-Тамак, Лемез-Тамакский, Кутушево, Кутуш, Сабанаково, Сабанак, Сулейман, Малоустьикинское, Нижнее Бобино, Верхнее Бобино, Кургатово, Кургат, Юлаево, Юлай, Тимирбаево, Тимербаево, Тимербай, Каранаево, Каранай, Абдуллинский, Азикеевский, Алегазовский, Большеокинский, Большеустьикинский, Дуван-Мечетлинский, Кургатовский, Малоустьикинский, Новомещеровский, Новомуслюмовский, Новояушевский, Ростовский, Юнусовский, Стерлитамакский, Любовка, Услыбаш, Северная, Северного Отделения, Кононовский, Отделение Веселое, Ранний Рассвет, Рязановка, Кучербаево, Мукатаевка, Рыбкинский, Маршановка, Еслевский, Бугуруслановка, Бугуруслан, Саратовка, Максимовка, Алга, Латыповка, Яблуновка, база Яблуновская, Тюрюшля, Покровка-Озерки, Покрово-Озерки, Нижние Услы, Верхние Услы, Сунгур, Бельское, Мебельный, Рощинский, Айгулево, Помряскино, Красноармейская, Красноармейский, Красноармейского Отделения, Новоабдрахманово, Константино-Александровка, Матвеевка, Бегеняш, Бегеняшского Отделения, Кузьминовка, Южного Отделения, Чувашский Куганак, Новый Краснояр, Танеевка, Косяковка, Константиноградовка, Боголюбовка, Новониколаевка, Новое Барятино, Муравей, Марьевка, Казадаевка, Кармаскалы, Асаво-Зубово, Восточный, Старое Барятино, Аючево, Мурдашево, Новая Васильевка, Большой Куганак, Мариинский, Новая Отрадовка, Ашкадар, Байрак, Белоусовка, Загородный, Усть-Зиган, Станции Усть-Зиган, Хрипуновский, Золотоношка, Буриказганово, Буриказган, Талачево, Садовка, Петропавловка, Талалаевка, Валентиновский, Ведерниковский, Дергачевка, Федоро-Петровка, Новофедоровское, Веденовка, Григорьевка, Максютово, Шиханы, Забельское, Алатана, Юрактау, Наумовка, Васильевка, Кантюковка, Новониколаевский, Озерковка, Заливной, Кунакбаево, Преображеновка, Ишпарсово, Подлесное, Большое Аксаково, Чуртан, Катениновский, Новомукатовка, Чулпан, Микрюковка, Марковский, Соловьевка, Стрелковка, Новоалешкино, 114 км, 120 км, 132 км, 158 км, 168 км, Абдрахманово, Раевский тракт, 28 км, Стерлитамак, Айгулевский, Алатанинский, Ашкадарский, Аючевский, Бельский, Константиноградовский, Максимовский, Буриказгановский, Дергачевский, Золотоношский, Куганакский, Наумовский, Отрадовский, Подлесненский, Преображеновский, Рязановский, Талалаевский, Тюрюшлинский, Услинский, Чуртановский, Казадаевский, Улан-Удэ, Новая Комушка, Комушка, Аршан, Вагжанова, Верхняя Березовка, Дивизионная, Загорск, Зеленхоз, Исток, Кирзавод, Кумыска, Левый берег, Ленина, Лысая Гора, Матросова, Мостовой, Орешково, Сокол, Солдатский, Стеклозавод, СТ Тулунжа, Шишковка, Горького, Забайкальский, Зеленый, Солнечный, ДНТ Ургы, Энергетик, СНТ 20 лет Победы, СНТ Сибиряк, СНТ Коммунальник, СТ Черемушник, СТ Сосновй бор, СТ Связист, СНТ Стекольщик, СНТ Весна, СНТ Современник, СНТ Профсоюзник, СНТ Сокол, СНТ Авиатор, СНТ Черемушки, СНТ Судостроитель, СНТ Урожай, СНТ Дружба, СНТ Учитель, СНТ Зенит, СНТ Академик, Днт Дорожник, ДНТ Ласточка, ДНТ Лсточка, ДНТ Радуга, ДНТ Удачное, ДНТ Алтаргана, ДНТ Тамир, ДНТ Простор, ДНТ Зеленый, ДНТ Актер, ДНТ Почтовая тройка, ДНТ Содружество, ДНТ Хвойное, ДНТ Дружба, ДНТ Молодежный, ДНТ Ермак, ДНТ Аршан, ДНТ Березка, КС им Тимирязева, СНТ Багульник, СНТ Пионер-1, ДНТ Кроличья падь, ДНТ Горки, ДНТ Пионер-2, ДНТ Ветеран-1, ДНТ им Мичурина, ДНТ Облепиховый, ДНТ Удинский, ДНТ Энергетик, ДНТ Вишня, ДНТ Долина, СНТ Горлесхоз, СНТ Радуга, СНТ Пищевик, ДНТ Клен, ДНТ Толан, ДНТ Кедр, Тепличный (квартал 15), Кяхтинский, Анагустай, Баин Булак, Большая Кудара, Большой Луг, Бурдуны, Дунгуй, Дурены, Заготзерно, Ивановка, Калинишна, Киран, Кудара-Сомон, Курорт Киран, Малая Кудара, Мурочи, Наушки, Новодесятниково, Полканово, Семеновка, Субуктуй, Тамир, Убур-Киреть, Уладый, Унгуркуй, Усть-Дунгуй, Усть-Киран, Усть-Кяхта, Хамнигадай, Харьяста, Хилгантуй, Холой, Хоронхой, Хутор, Цаган-Челутай, Чикой, Шазагай, Шарагол, Энхэ-Тала, Суджа, Боты, Верхние Мурочи, Ара-Алцагат, Кяхта, Большой Царын, Восход, Джангар, Иджил, Хошеут, Цаган-Нур, Дружный, Шарлджин, Чарлакта, Босхачи, Лиджин Худук, Приютненский, Приютное, Бурата, Воробьевка, Доценг, Левый Остров, Нарта, Нарын, Ульдючины, Дорожный, Тоста, Урожайный, Молодежный, Уралан, Цветной, Манц, Бугу, Амтя Уста, Алмтя Уста, Модта, Вторые Ульдючины, Карантин, Юстинский, Цаган Аман, Барун, Бергин, Татал, Харба, Эрдниевский, Юста, Цаган Булг, Чомпот, Смушковое, Долан, Белозерный, Белоозерный, Яшалтинский, Яшалта, Бага-Тугтун, Березовское, Веселое, Зерновое, Ики-Чонос, Красномихайловское, Краснополье, Красный Маныч, Красный Партизан, Манычский, Манычское, Матросово, Соленое, Ульяновское, Эркетен, Эсто-Алтай, Новая Жизнь, Сладкое, Теегин-Нур, Тегин-Нур, Шовгр-Толга, Гюдик, Дунд Джалг, Лиманный, Розенталь, Прикубанский, Кавказский, Водораздельный, Дружба, Знаменское, Ильичевское, Кара-Паго, Красивый, Кубань, Мичуринский, Николаевское, Привольное, Пригородное, Пристань, Псыж, Родниковский, Светлое, Счастливое, Таллык, Ударный, Холоднородниковское, Чапаевское, Холоднородниковский, СПК Ильичевский, КДСХП Счастливое, СПК Кара-Паго, СХА Кубань, СПК Солнечный, СПК Холоднородниковский, СПК Родина, СПК Знаменский, СПК Октябрьское, СПК Октябрьский, СА имени Красных Партизан, СХА им Красных Партизан, сдт Сантехник, сдт Статистик, сдт Энтузиаст, ДООО-ПСХ АООТ Ставропольводмелиорация, СПК Родниковский, СПК Светлое, СПК Мичуринский, СПК Абазинский, сдт Виктория, СХА (Колхоз) Кубань, СДТ Энтузиаст, Воркута, Аяч-Яга, Воргашор, Елецкий, Западный, Заполярный, Мескашор, Мульда, Промышленный, Строительный, Тыю, Цементнозаводский, Юршор, Оленьсовхоз, Совхоз Тепличный, Полярный, Хановей, Пригородный, Сейда, Сивомаскинский, Сивая Маска, Елец, Никита, Ухта, Боровой, Весёлый Кут, Ветлосян, Водный, Гэрдъёль, Кедва, Кэмдин, Лайково, Нижний Доманик, Седъю, Тобысь, Шудаяг, Югэр, Ярега, Изъюр, Гажаяг, Изваиль, Изваильский (Кэмдин), Кедвавом, Поромес, сот Аэрофлот, сот Сосновый бор Трест Жилстрой, сот Сосновый бор ПГО Печерагеофизика, сот Ручеек КЖКХ Главка, сот Ручеек СМУ-22, снт Ветеран, сот Геолог-2 УЭРГ, сот Транспортник Ухтагеолтранс, сот Маяк Нефтеперерабатывающий завод, сот Надежда Горадминистрация, сот Черемуха СМУ-3 Свармонтаж, сот Доманик Коминефть, сот Северянин Горадминистрация, сот Металлист-2 УМЗ, сот Парма Трест Жилстрой, сот Факел Трест Ухтамежрайгаз, сот Рассвет БКПС УНГГ, сот Рассвет КПС УНГГ, сот Труд завод Прогресс, сот Жилищник МУ Горжилфонд, сот Геолог-69, сот Земляничная поляна, сот Садко, сот Геолог-80 УНГГ, сот Дружба-1 УМС Главка, сот Бытовик Горбытуправление, сот Геолог БПТОиК Печорагеофизика, сот Маяк-2 Нефтеперерабатывающий завод, сот Майский, сот Прогресс, сот Бирюса, сот Локомотив, сот Рябинушка, сот Волга-1, сот Волга -1, сот Энергетик - 2, сот Березка, сот Морошка, сот Комплекс-2, сот Синеглазка, сот Наши дачи, сот Кедр, сот Лесное, сот Ураган, сот Урожай, сот Урожай-1, сот Шахтер, сот Боксит, сот Взлет, сот Поиск, сот Союз, сот Тиман, сот Весна, сот Газовик СЛПУМГ, сот Газовик, сот Газовик-1, сот Газовик-2, сот Искорка-1, сот Искорка-2, сот Искорка-3, сот Квант, сот Энтузиаст, сот Гвоздика, сот Домостроитель-2, сот Коммунальник, сот Зодчий Севера, сот Автомобилист, сот Здоровье Детская поликлиника, сот Домостроитель, сот Отдых, сот Орбита, сот Полярная звезда, сот Стройиндустрия, сот Волга-3, сот Сияние севера, сот Снежок, сот Се-Яха, сот Калина, сот Мостовик, сот Автобусник, сот Металлист-1 УМЗ, сот Металист-1, сот Ивушка, сот Колос, сот Виктория, сот Магистраль, сот Газовик-3, сот Монтажник, сот Электрик, сот Энергетик-1, сот Октябрьский, сот Буревестник, сот Медик, сот Недра-80, сот Нейтрон, сот Керамик, сот Связист, сот Таежный, сот Автотранспортник, сот Здоровье Горбольница, сот Автомобилист-80, сот Мелиоратор, сот Разведчик недр, сот Комплект, сот Волга-2, сот Недра-83, сот Елочка, сот Динамо, сот Родничок, сот Крохаль, сот Нефтяник СМН, сот Нефтяник, сот Ягодка УЭМЗ, сот Ягодка, сот Ромашка ОВД, сот Ромашка, сот Строитель Промстрой, сот Строитель Жилстрой, сот Незабудка, сот Школьник, сот Берендей, сот Транспортник, сот Факел Севергазпром, сот Факел, сот Вита, сот Ветеран, сот Геолог, сот Геолог-2, сот Геофизик Ухтинская геофизическая экс, сот Геофизик, сот Дружба СП АмКоми, сот Дружба, сот Нефтяник-2, сот Малахит, сот Мечта, сот Парма СМУ-5, сот Парма, сот Ротор, сот Строитель, сот Тепловик, сот Факел-3, сот Урожай-2, сот Урожай-3, сот Эдельвейс, сот Ямал, сот Ярега, сот Рассвет Гороно, сот Рассвет, сот Бытовик, сот Маяк, сот Агат, сот Вера, сот Геола, сот Динамо-2, сот Искорка, сот Комплекс, сот Наука, сот Недра, сот Осинка, сот Полюс, сот Сосновый бор, сот Сигнал, сот Светофор, сот Труд УМС Главка, сот Труд, сот Сувенир, сот Автомобилист-1, сот Газовик ПО Севергазпром, сот Дружба Главка, сот Нефтяник КПНГ Коминефть, сот Нефтяник ЯНШУ, сот Парма Лесотехнический колледж, сот Факел АО Севергазпром, сот Ромашка ЗСМК, сот Ромашка Контора связи ОКН, сот Факел-2, сот Ягодка УПТОиК СГП, сот Геофизик Сейсморазведочная экс, сот Кедровый, Кедровый сот, Горномарийский, Актушево, Алатаево, Алгаскино, Алдеево, Алехино, Алешкино, Алманово, Амануры, Апаево, Апшак-Пеляк, Аргаево, Артюшкино, Архипкино, Атеево, Атюлово, Атюловский, Афонькино, Ахперка, Барковка, Березово (Березовский с/с), Березово (Сурский с/с), Березово-Шимбатрово, Болониха, Большой Серманангер, Важнангер, Ванюково, Верашангер, Вержуково, Верхнее Акчерино, Верхнее Акчорино, В.Акчерино, Верхние Емангаши, Верхние Шелаболки, Виловатово, Владимирское, Волна, Высоково, Вякшлап, Гаврениха, Данилиха, Дворики, Еласы, Елубкино, Ельниково, Емелево, Емешево, Еникеево, Ермаково, Заволжский, Замятино, Заовражные Пертнуры, Заовражные Юлъялы, Заовражные Юльялы, Запольные Пертнуры, Изикино, Илдаркино, Исюткино, Кадышево, Камакануры, Каранькино, Карманеры, Картуково, Климкино, Ключево, Когаркино, Кожважи, Кожланангер, Колумбаево, Копань, Копонангер, Копанангер, Коптяково, Коротни, Корчаково, Крайние Шешмары, Красная Горка (Емешевский с/с), Красная Горка (Кузнецовский с/с), Красногорка (Октябрьский с/с), Красное Иваново, Красное Селище, Красный Май, Кузнецово, Кукшилиды, Кукшылиды, Кукшлиды, Кулаково, Куликалы Первые, Куликалы Вторые, Куликалы Третьи, Лавранангер, Лапкино, Лепеткино, Лидывуй (Пайгусовский с/с), Лидвуй (Пайгусовский с/с), Лидывуй (Усолинский с/с), Лидвуй (Усолинский с/с), Лицкнуры, Лузино, Луково, Луначарка, Макаркино, Макарово, Малая Юнга, Малиновка Первая, Малиновка Вторая, Малое Микряково, Малые Еласы, Малый Серманангер, Мартышкино, Мичакнуры, Мидяково, Мидяшкино, Микряково, Микушкино, Миняшкино, Митряево, Михаткино, Мишкино, Мороскино, Мумариха, Мурзанаево, Мямикеево, Мятиково, Наумово, Немцево, Ненайдарово, Нижнее Акчорино, Нижнее Акчерино, Нижнее Сарлайкино, Нижние Емангаши, Нижние Шелаболки, Никишкино, Новая (Еласовский с/с), Новая (Троицко-Посадский с/с), Новая Слобода, Новые Тарашнуры, Носелы, Нуженалы, Озянкино, Озянькино, Осипкино, Пайгусово, Пактаево, Пальтикино, Панькино, Парастаево, Паратмары-Юванькино, Паратмары, Паулкино, Пепкино, Пернянгаши (Сурский с/с), Пернянгаши (Троицко-Посадский с/с), Пертнуры, Пертюково, Петухово, Пикузино, Писералы, Пичужкино, Покан-Юванькино, Порандайкино, Потереево, Пятилиповка, Работник, Революция, Родюково, Рябиновка, Салмандаево, Микоркино, Сануково, Сарамбаево, Сараново, Сарапаево, Саратеево, Сарлатово, Сарманкино, Сауткино, Сачиково, Сибаторкино, Сидуково, Сидулино, Симулино, Сиухино, Средний Околодок, Старое Правление, Старые Тарашнуры, Студеная Колода, Сумки, Тамарайкино, Тебяково, Тегаево, Тепаево, Тетяново, Тимоково, Тодымваж, Токари, Томилкино, Три Рутки, Троицкий Посад, Тушево, Тушналы, Тюмакаево, Тюманово, Усола, Федоткино, Цыганово, Цыгановский, Чаломкино, Чекеево, Черемухово, Чермышево Первое, Чермышево Второе, Четаево, Четнаево, Чувакино, Шактенважи, Шаткенважи, Шапкилей, Шартнейка, Шары, Шекмино Первое, Шекмино Второе, Шекмино Третье, Шерекей, Шимважи, Шиндыръялы, Ширгиялы, Шаргиялы, Шунангер, Шуркушерга, Эпаево, Эсяново (Виловатовский с/с), Эсяново (Усолинский с/с), Этвайнуры, Этюково, Эшманайкино, Юлъялы, Юнго-Кушерга, Юнга Кушерга, Юнготы, Якнуры, Яктансола, Яматайкино, Ямотайкино, Ямолино, Янгосово, Яндушево, Яниково, Янькино, Ятыково, Яшмолкино, Яшпатрово, Яштуга, Алдайкино, Полянок, Поташкино, Речфлот, Аксаево, Пушналы, Новые Парашнуры, Поканькино, Мамикеево, Емангаши, Козьмодемьянск, Медведевский, Медведево, Азаново, Акиндулкино, Аксаркино, Арбаны, Бахтиарово, Большая Убрень, Большие Шапы, Большой Шаплак, Большой Яшнур, Верхнее Азяково, Выползово, Гари, Головино, Голубое Озеро, Ежово, Елемучаш (Кузнецовский с/с), Елемучаш (Нурминский с/с), Ельняги, Есенейсола, Зверево, Знаменский, Какшансола, Ким, Киндулкино, Ключевая, Красовка, Крутой Овраг, Кугенерка, Кугуван, Купсола, Купсолинский, Куптур, Курманаево, Курукнур, Кучки, Кучкинское лесничество, Кучкинское лесн-во, Кюшнур, Лавровка, Лесной (Шойбулакское с/п), Люльпаны, Малая Речка, Малая Турша, Малиновский, Малое Акашево, Малые Люльпаны, Малые Мазары, Малые Шапы, Малый Шаплак, Малый Яшнур, Мамьярово, Мари-Ушем, Митькино, Митюково, Нефедкино, Нижнее Азяково, Никиткино, Новая Кушма, Новое Комино, Новое Широково, Нолька, Ноля-Вершина, Нужъялы, Нурма, Ныръял, Нюхта, Ореховка, Орешкино, Оршасола, Ошла, Ошламучаш, Ошурга, Паганур, Пекшиксола, Пеленгер, Петриково, Петяково, Пижма, Поланур, Пуял, Русский Кукмор, Руэм, Рябинка, Савкино Поле, Салтак Корем, Сенькино, Соболевский, Сосново, Среднее Азяково, Шапы, Средние Шапы, Средняя Турша, Старое Комино, Старожильск, Сурты, Сухоречье, Тойкино, Томшарово, Тумер, Турша, Туршемучаш, Федоскино, Цибикнур, Черкасово, Шеклянур, Шихмамат, Шойбулак, Шоядур, Шуашнур, Юбилейный, Юж-Изыгачево, Юж-Озерный, Юж-Сапарово, Юж-Толешево, Юркино, Юшково, Яметкино, Яныкайсола, Яныково, Ятманово, Яшково, Яшмаково, Лебедевский, Пайгишево, Нердашево, Кельмекеево, Данилкино, Соловьи, Аргамач, Нужъяльское лесничество, Нужъяльское лесн-во, Тумерсола, Большая Ноля, Загуры, Корта, Кундыш, Куяр, Лесной (Куярское с/п), Новотроицк, Пемба, Светлый, Сидорово, Силикатный, Студенка, Сурок, Устье Кундыш, Устье-Кундыш, Чернушка, Шап, Моркинский, Морки, Абдаево, Адымаш, Азъял, Айбакнур, Алдышка, Алмаметьево, Арино, Балдырка, Большая Мушерань, Большие Шали, Большой Кожлаял, Большой Кулеял, Большой Шоръял, Большой Ярамор, Варангуж, Верхний Кожлаер, Кожлаер, Весьшурга, Вонжедур, Вонжеполь, Дигино, Досметкино, Егоркино, Елейкино, Ерсола, Ерумбал, Зеленогорск, Изи Кугунур, Изи Шурга, Испаринск, Ишли-Пичуш, Кабаксола, Канал, Кокрем, Кораксола, Коркатово, Кортасенер, Краснояр, Красный Стекловар, Кубыш-Ключ, Кугу Шурга, Кужнур, Кукшнур, Кульбаш, Кумужъял, Куркумбал, Курыкюмал, Кутюк-Кинер, Кучко-Памаш, Кучук Памаш, Кучукенер, Кушнанур, Куэръял, Лапкасола, Лапшар, Лопнур, Маламаш, Малая Мушерань, Малые Морки, Малый Карамас, Малый Кожлаял, Малый Кулеял, Малый Шоръял, Мамайкино, Мари-Кужеры, Масканур, Машнур, Мизинер, Миклино, Муканай, Мушерань, Немецсола, Нижняя, Нижняя Юплань, Новая, Новый Юрт, Норепсола, Нуж-Ключ, Нурумбал (Весьшургинский с/с), Нурумбал (Семисолинский с/с), Нуръял, Нуръял Карамас, Олыкъял, Осипсола, Паймыр, Памашсола, Памашсола Вонжеполь, Памаш-Сола Вонжеполь, Папанино, Пертылга, Пинжедур, Подгорная, Пумор, Русский Уртем, Сапуньжа, Себеусад, Семисола, Сердеж, Смычка, Старое Мазиково, Тайганур, Тат-Чодраял, Тишкино, Тойметсола, Токпердино, Тыгыде Морко, Уилем, Уньжинский, Упамаш, Усола Вонжеполь, Фадейкино, Чавайнур, Чевернур, Чепаково, Чодрасола, Чодраял, Чедроял, Чукша, Шереганово, Шиншедур, Шиньша, Шлань, Шордур, Шоруньжа, Шурга (Шордурский с/с), Шурга (Шоруньжинский с/с), Элекенер, Юлесола, Юрдур (Мари-Кужерский с/с), Юрдур (Шерегановский с/с), Ядыксола, Ямбатор, Янгушево, Янситово, Ярамор, Рушродо, Юшуттур, Апанаево, Нылкудо, Дальний Кужнур, Залесный, Дом Инвалидов, Верхняя Красная Горка, Ардатовский, Анютино, Ардатов, Баево, Рзд Басово, Безводное, Большие Поляны, Большое Кузьмино, Вихляевка, Грозная Крепость, Жабино, Жаренки, Заря, Каласево, Калиновка-Мордовская, Канаклейка, Кельвядни, Кечушево, Красные Поляны, Куракино, Кученяево, Лесозавод, Луньга, Луньгинский Майдан, Любимовка, Малое Игнатово, Малое Кузьмино, Малые Горки, Манадыши 1-е, Манадыши 2-е, Мокровка, Неусыпаевка, Низовка, Никитино, Новоклейка, Олевка, Пиксяси, Полое, Редкодубье, Саврасово, Силино, Смольково, Солдатское, Сосновое, Спасские Мурзы, Старое Ардатово, Суподеевка, Суродеевка, Тургенево, Турдаково, Ульяновка, Урусово, Черновка, Чукалы, Светотехника, Красные Полянки, Ичалковский, Кемля, Алатырь, Апухтино, Атманка, Барахманское лесничество, Барахмановское лесничество, Береговые Сыреси, Болдасево, Большая Пестровка, Большие Осинки, Бугры, Варваровка, Ведянцы, Верхняя Ладка, Вечкусы, Володинка, Вязники, Гуляево, Дубенки, Дубровское, Иклей, Инелей, Инсаровка, Ичалки, Калиново, Калыша, Камаево, Камчатка, Кендя, Кергуды, Конезавод, Кочкари, Крутая Гора, Крутец, Лада, Лобаски, Львовское лесн-во, Малые Ичалки, Маркино, Мельгуново, Миндра, Мясокомбинат, Новые Ичалки, Обрезки, Оброчное, Павловка, Папулево, Парадеево, Пермеево, Песочный, Пиче Вирь, Протасово, Резоватово, Репьевка, Рождествено, РТС, Селищи, Сельхозтехника, Смольный, Степановка, Сыропятовка, Тарханово, Ташкино, Троицкий, Труд, Ульянка, Ханинеевка, Хилково, Холодные Ключи, Юсуповка, Языковка, Железнодорожный, Володино, Оймяконский, Усть-Нера, Арга-Мой, Артык, Нелькан, Оймякон, Ольчан, Орто-Балаган, Предпорожный, Сарылах, Терют, Томтор, Эльгинский, Ючюгей, Делянкир, Берег-Юрдя, Хара-Тумул, Агаякан, Куйдусун, Куранах-Сала, Кюбеме, Моздокский, Веселовское, Виноградное, Киевское, Кизляр, Луковская, Малгобек, Нижный Малгобек, Нижний Малгобек, Ново-Осетинская, Новоосетинская, Павлодольская, Предгорное, Притеречный, Раздольное, Сухотское, Терская, Хурикау, Тельмана, Тельман, Ново-Георгиевское, Новогеоргиевское, Комарово, Черноярская, Елбаево, Елбаев, Л.Кондратенко, Луковский, Осетинский, Осетинская, Кусово, Теркум, Моздок-2, Малый Малгобек, Мальый Малгобек, Моздок, Верхнеуслонский, Верхний Услон, Бакча-Сарай, Большие Меми, Брек, Ватан, Введенская Слобода, Восточная Звезда, Гребени, Десятидворка, Детский Санаторий, Егидерево, Елизаветино, Заборная Поляна, Захваткино, Ивановское, Им Мулланура Вахитова, Исаево, Каинки, Канаш, Карамышиха, Кзыл-Байрак, Казыльяры, Кызыл Яр, Кильдеево, им Кирова, Ключищи, Клянчино, Коргуза, Крестниково, Куралово, Лесные Моркваши, Ломовка, Майдан, Матюшино, Медведково, Набережные Моркваши, Нариман, Нижнее Озеро, Нижний Услон, Новое Русское Маматкозино, Патрикеево, Петропавловская Слобода, Печищи, Пустые Моркваши, Пятидворка, Русское Бурнашево, Русское Макулово, Савино, Сеитово, Соболевское, Старое Русское Маматкозино, Студенец, Татарское Бурнашево, Татарское Макулово, Татарское Маматкозино, Ташевка, Теньковского лесничества, Теньковское лесн-во, Тихий Плес, Тихий Плес(Кожобъединение), Уланово, Федяево, Фурцево, Харино, Чулпаниха, Шеланга, Юлдуз, Ямбулатово, Янга-Юл, Янга Юл, Янга-Болгар, Янги-Болгары, Макулово, Рудник, Вахитово, Ферма 2, Карьер, Гаврилково, Волга(Татфлот), СНТ Волга Татфлот, Якорь(Татфлот), Девон(Нефтепроводное управление), СНТ Девон Казанского РНУ, Родничек(Трест 3), Родник(Трест 5), 21 Век(Трест 5), СНТ 21-ВЕК, Отрада(Завод Мединструментов), Алгоритм(НПО ВТИ), Орбита(КАИ), Зеленый уголок, СНТ Зеленый уголок, Нептун(завод ЭВМ), Набережный(Завод ЭВМ), КАПО им Горбунова, Горный(завод Радиоприбор), Шиповник(завод Радиоприбор), Грушовка(завод Радиоприбор), Дачное, СНТ Дачное, Родник(ГАИ МВД РТ), СНТ Родник ГАИ МВД РТ, Строитель(ПМК 245), СНТ Строитель, Конструктор(Нефтехимпромавтоматика), СНТ Конструктор, Южный(Завод пишуших устройств), Вишенка(НИПИ АСУ), СНТ Вишенка, Эилен(Казанский цех 2202), Сайяр(Театр им Камала), СНТ Сайяр, Сады завода Ремдормаш и Филармонии, Вакуумаш(Казанский филиал НИАТ), Ял(КГУ), Сады ВПО и музыкального Училища, Здоровье(Химпрепарат), Волга(МВД РТ), Вираж(Управление Татавтодор), Госкомиздат, Кожобъединение, Дубрава(ПО Электрон), Сады депо Юдино и Больницы N2, Сад N13 (КПМО), Мечта(КОКБ Союз), СНТ Мечта, Маяк(завод им Миля), СНТ Маяк, Геологическая экспедиция, Швейное объединение, Чишма(Ремонто-подшипниковый завод), СНТ Чишма, Свияга(Химзавод), Сады завода Серп и Молот, НПЛ Нефтехим, ТЭЦ-2, Татагропромстрой, Казаньрезинотехника, Депо Юдино, Электрон(ИВЦ Минторга), СНТ Электрон, Мостоотряд-3, Сады Наркодиспансера, Студенец(Казаньстройтранс), СНТ Студенец, Филиал НИД, Отрада(Казмедколледж), Тополек(Агромонтаж), Пламя(Завод газаппаратуры), СНТ Пламя, Виктория(институт Союзхимпроект), СНТ Виктория (институт Союзхимпроект), Горьковская железная дорога, Домостроитель(Домостроительный завод), СНТ Домостроитель, Горизонт(торговый центр Гарант), Тазылык(Татарстанкурорт), Родник(Новосавиновская администрация), СК им Кирова, Сады Вахитовской администрации, Сады Московской администрации, Сады Авиастроительной администрации, Сады ОАО Красный Восток, Лабышка, Маяк, Взлет, СНТ Взлет, Вишневый, Парус, Нефтчи, СНТ Нефтче, Красный пахарь, Агрострой, Родник (Сантехмонтаж), Пион, Мостовик, Весна, Сад N12 КАПО им.С.П.Горбунова, СНТ N 12 КАПО им.С.П.Горбунова, Идель, СНТ Идель, Грушовка, СНТ Грушовка, Иннополис, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большие Ключи, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Бузаево, Васильево, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговой, Луговое, Маевка, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нарат, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Новая Тура, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Осиново, Паново, Пановка, Прибой, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Сафоново, Светлое Озеро, Селище Говядино, Сентяк, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Тугаево, Уразла, Урняк, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Локомотив, Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Родничок, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Малахит, Улитино, Набережный, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Сарапул, Котово, Кирпичный Завод, Новосельский, Симониха, Радужный, Мыльники, Гудок-2, Вавожский, Вавож, Баляны, Бармино, Березек, Берлуд, Большая Докья, Большая Можга, Большое Волково, Брызгалово, Валадор, Васькино, Вишур, Водзимонье, Волипельга, Большая Гурезь-Пудга, Жуе-Можга, Зяглуд-Какся, Зядлуд, Зямбайгурт, Зетловай, Иваново-Вознесенск, Инга, Какмож, Какмож-Итчи, Каменный Ключ, Карсо, Касихино, Квачи, Квашур, Колногорово, Косая Можга, Котья, Кочежгурт, Лыстем, Малый Зяглуд, Мокрецово, Монья, Нижний Юсь, Новая Бия, Новое Водзимонье, Новотроицкий, Новые Какси, Нюрдор-Котья, Нюрпод, Ожги, Октябрьская, Пужмоил, Русская Изопельга, Сишур, Слудка, Среднее Волково, Старая Бия, Старое Жуе, Старые Какси, Тушмо, Тыловыл-Пельга, Уе-Докья, Холодный Ключ, Чемошур-Докья, Четкерь, Чудзялуд, Южно-Какможский, Южный Какможский, Гуляевская ж/д площадка, Нардомас, Сэръя, Большая Гурезь-Пудга1, Яголуд, СПК Каменный ключ, СПК Волипельга, СХПК Горд Октябрь, СПК Горд Октябрь, СПК Колхоз Колос, СПК Удмуртия, СПК Искра, СПК Мир, СПК Авангард, СПК Правда, СПК Луч, СПК им.Мичурина, СПК Нива, Снт Ягодка, СХП Яголуд, СХПК им Кирова, Большеволковское, Брызгаловское, Вавожское, Водзимоньское, Волипельгинское, Гурезь-Пудгинское, Зямбайгуртское, Какможское, Нюрдор-Котьинское, Тыловыл-Пельгинское, Глазовский, Дом отдыха Чепца, Абагурт, Адам, Азамай, Артенки, Бабино, Бадзымшур, Большой Лудошур, Парзи, Верхний Сепыч, Верхняя Богатырка, Верхняя Слудка, Верхняя Убыть, Выльгурт, Главатских, Гордъяр, Гулеково, Дзякино, Долгоево, Дондыкар, Ескино, Заболотное, Заризь, Золотарево, Зотово, Иваново, Извиль, Изошур, Кабаково, Карасево, Качкашур, Кельдыково, Кляпово, Кожиль, Колевай, Коротаево, Коротай, Кортышево, Коршевихино, Коршуново, Котнырево, Кочишево, Курегово, Кыпка, Лекшур, Лумпашур, Люм, Ляпино, Макшур, Малый Лудошур, Митино, Мыртыково, Нижняя Богатырка, Нижняя Кузьма, Нижняя Слудка, Нижняя Убыть, Новые Парзи, Озегвай, Омутница, Отогурт, Паслоково, Педоново, Печешур, Поздеево, Полдарай, Полом, Полынга, Помаяг, Понино, Порпиево, Портяново, Пудвай, Пусошур, Пышкец, Самки, Сева, Семеновский, Сепыч, Симашур, Солдырь, Сянино, Тагапи, Татарские Парзи, Тек, Трубашур, Тукбулатово, Убыть 1152 км, Удмуртские Ключи, Удмуртские Парзи, Умск, Ураково, Усть-Пусошур, Усть-Пышкец, Парзинское СПТУ N 7, Чажайский лесоучасток, Чебершур, Чиргино, Чура, Шалаши, Штанигурт, Шудзя, Ягошур, Ягул, Якшино, Березовый, Весьякар, Дома 1143 км, Дома 1147 км, Дома 1168 км, Дома 1169 км, Дома 1173 км, Дома 1177 км, Дома 1181 км, Дома 1182 км, Нижний Колевай, Разъезд Туктым 1181 км, Горлица, снт Авторемонтник, снт Заря, снт Росинка, снт Междуречье, снт Коротай, снт Рябинушка, снт Южное, снт Чистые пруды, снт Керамика, снт Березка, снт Безвиль, снт Безвиль-2, Ромашка, снт Ромашка, снт Италмас, снт Италмас-2, снт Убыть, снт Ивушка, снт Васильки, снт Кузьминка, снт Лесное, снт Локомотив, снт Светлый, снт Отрадное, снт Ручеек, СНТ Энергия, снт Россиянка, снт Вариж, снт Монтажник, снт Летний сад, снт Солнечная поляна, снт Парзинка, снт Надежда, снт Салют, снт Энергетик, снт Дружба, снт Парус, снт Кедр, снт Пионер, Полянка, снт Полянка, снт Колевай, снт Приозерье, снт Качка, снт Поляна, снт Родник, снт Сосновое, снт Любитель, снт Урал, снт Металлист, снт Динамо, снт Жаворонок, снт Строитель, снт Строитель-2, снт Совхоз-техникум, снт Колос, снт Солдырь, снт Заречье, Керамика, Глазов, Верхнебогатырское, Гулековское, Качкашурское, Кожильское, Куреговское, Парзинское, Понинское, Ураковское, Штанигуртское, Адамское, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Городок-62, Азино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большой Кияик, Вараксино, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Дуброво, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Ильинка, Истомино, Италмас, Кабаниха, Каменное, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Кузили, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люк, Люкшудья, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новомихайловский, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Урал, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Орешники, Пойвай, Пальники, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Пирогово, Поваренки, Подлесный, Подшивалово, Позимь, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Семеново, Сентег, Сизево, Советско-Никольское, Совхозное, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Тихий Ключ, Ударник, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, Березка, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заречный, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Мрия, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Ошмес, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Ружейник, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, гск Восток, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, ак Первомайский, пк Полянка, гск Старт, Советско-Никольское лесничество, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Каменское, Кияикское, Люкское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Сарапульский, Сигаево, Антипино, Старая Бисарка, Борисово, Верхний Бугрыш, Выезд, Глухово, Горбуново, Девятово, Дикуши, Дулесово, Заборье, Керкмасский кордон, Кигбаево, Костино, Лагуново, Лысово, Мазунино, Макшаки, Межная, Митрошино, Мостовое, Нижний Бугрыш, Непряха, Нечкино, Новые Макшаки, Ожгихино, Оленье Болото, Отуниха, Паркачево, Пастухово, Пентеги, Сергеево, Смолино, Тарасово, Уральский, Усть-Сарапулка, Чекалка, Шадрино, Шевырялово, Юрино, Юриха, Яромаска, Елькино, Лубянки, Ужуиха, сдт Ельниковский, сдт Исток, сдт Кирьяново, сдт Надежда, сдт Огородник, сдт Березка, сдт Вишневый, им Немирова, сдт им Немирова, сдт Малышок, сдт Спутник, сдт Юшково, сдт Яблочко, сдт Заречный, сдт Большие Пещеры, сдт Вересок, сдт Водник, сдт Кухтинский, сдт Машиностроитель, сдт Нефтяник, сдт им Гагарина, сдт им Зевахина, сдт Солнышко, сдт Сосновый Бор, сдт Урожай, сдт Электроник, сдт Молодежный, сдт Нижний, сдт Северный, сдт Митрошино, сдт Васильки, сдт Нива, сдт Жаворонок, сдт Лужок, сдт Болотниково, сдт Осенний, сдт Путеец, сдт Родничок-1, сдт Волна, сдт Ивушка, сдт Непряха-2, сдт Прикамский, сдт Чайка, Костинский кордон, сдт Мыльники, сдт Мыльники-1, сдт Мыльники-2, сдт Каменный Лог-1, сдт Каменный Лог-2, сдт Каменный Лог-3, сдт Каменный Лог-4, Сыропятово, Кондыли, 1125 км, 1133 км, 1121 км, Муниципальное образование Нечкинское, Урочище Кирьяново, Нечкинское, массив Солнечная долина, Дулесовское, массив Яромасовский, массив Дулесовский, Девятовское, Уральское, массив Уральский, массив Полевой, массив Привокзальный, массив Горелый мост, Шевыряловское, Животноводческий комплекс, Северное, Кигбаевское, массив Фермерский, массив Пруд, массив Мехток, массив Комплексный, массив Кигбаевский, массив Рябиновский, Юринское, массив Юринский, Шадринское, массив Чекалинский, массив Шадринский, массив Заречная пасека, массив Заполина, массив Придорожный, массив Плоский, Мостовинское, массив Мостовинский, массив Лысово, массив Кондыли, массив Оленье Болото, массив Степной, массив Автогараж, массив Сельскохозяйственный комплекс, Мазунинское, массив Раздольное, массив Набережный, массив Лесной, массив Верхний, массив Арланское месторождение нефти, массив Озерный, массив Нечкинский, массив Осиновка, массив Выганиха, массив Трактовый, Тарасовское, массив Хмелевка, массив Сельский, массив Прикамский, массив Тарасовский, массив Притеррасный, массив Тутаиха, массив Плоска, массив Приграничный, массив Ренда, массив Луговой, массив Ежово, массив Ваганы, массив Междуречье, массив Соколовский, массив Запрудный, Усть-Сарапульское, массив Усть-Сарапульский, массив Лубянский, массив Районный фонд перераспределения, массив Живописные холмы, массив Береговой, массив Западный, массив Животноводческий комплекс, массив Центральный, массив Южный, массив Гравийный, Сигаевское, массив Восточный, гаражный массив Межной, гаражный массив Лермонтовский, массив Костинский, Чебоксары, Чандрово, Березовский, Борской, Драночный, Древзавода, Заволжский Противотуберкулезный санатори, Кинярский, Красностолбинский, Кувшинка, Лесничество Опытный Мехлесхоз, Санаторий Чувашия, д/о Чебоксарский, Шумский, Лебединый, Прояры, Новые Лапсары, Барнаул, Мичуринцев, Бельмесево, Борзовая Заимка, Власиха, Строитель, Гоньба, Затон, Землянуха, Казенная Заимка, Конюхи, Трансмаш, Лебяжье, Мохнатушка, Научный Городок, Научный городок, Новосиликатный, Плодопитомник, Калинка, Черницк, Садоводов, Ягодное, Центральный, Ползуново, сдт Восход-2, Восход-2, Автокомбинат, Поток, Фиалка, Сельский строитель, Алтай, сдт Степной-2, Степной-2, Дорожник, сдт Барнаульское, Барнаульское, Днт Парус, Росинка, Полет, Колос, Обь-3, Монтажник, Агрегат, Алтайский садовод, Им Мичурина, Аэрофлот, Обь-1, Отрадное, стд Дизель, Дизель, Березовая роща, Обь-2, сдт Озерное, Озерное, Ракета, Силикатчик, Ветеран-Лесное, Алмаз, Декоратор, Михайловское, Машиностроитель, Кораблик, Ротор, Трансмашевец, Алтайские зори, Цветы Алтая, Зеленый Клин, Сады Алтая, Весняночка, Мелиоратор, Прогресс, Сибирский садовод, Спутник, Степное-1, Октябрьский садовод, Флора, Центральное, Южный садовод, Коммунальщик-1, Меланжист, СТ Юбилейное, Южные зори, Простор, Росинка-1, Молодость, Горный лен, Железнодорожная Казарма 242 км, Железнодорожная Казарма 250 км, Железнодорожная Казарма 253 км, Алейский, 335 км, 347 км, 363 км, Александровский, Безголосово, ОБезголосово, Большепанюшево, Бориха, Боровское, Вавилон, Ветелки, Дубровский, Зеленая Поляна, Кашино, Кондратьевский, Краснодубровский, Малахово, Мамонтовский, Моховское, Новоколпаково, Осколково, Плотава, Приятельский, Савинка, Серебренниково, Толстая Дуброва, Уржум, Урюпино, Успеновка, Чернышевский, Язевка-Сибирская, Язевка Сибирская, Змеиногорский, Андреевский, Андреевск, Барановка, Беспаловский, Варшава, Воронеж, Гальцовка, Давыдовск, Карамышево, Красногвардейский, Кузьминка, Локоток, Никольск, Новокузнецовка, Новохарьковка, Отрада, Предгорный, Саввушка, Таловка, Тушканиха, Утка, Черепановский, Змеиногорск, Лазурка, Мошкино, Зональный, Зональное, Буланиха, Луговское, Новая Михайловка, Новая Чемровка, Новый Быт, Парижская Коммуна, Плешково, Путь Ленинизма, Савиново, Свекловичный, Соколово, Уткуль, Шубенка, клх Буланихинский, клх Вперед, сдт Железнодорожник, сдт Изобилие, сдт Мирный, клх Новочемровский, клх Приозерный, клх Рассвет, клх Соколовский, сдт Труженик, клх Шубенский, сдт Энергетик, сдт Автомобилист, сдт Фанерщик, сдт Домостроитель, Каменский, Аллак, Верх-Аллак, Ветренно-Телеутское, Гонохово, Дресвянка, Духовая, Зеленая Дубрава, 3 Интернационал, Калиновка, Корнилово, Малетино, Мыски, Новая Дубрава, Новоярки, Обское, Плотниково, Подветренно-Телеутское, Поперечное, Раздольный, Родина, Рыбное, Самарский, Столбово, Тамбовский, Толстовский, Филипповский, Новодубровский, Новодубровский ХПП, Камень-на-Оби, Плотинная, Кулундинский, Кулунда, Ананьевка, Белоцерковка, Виноградовка, Воздвиженка, Воскресеновка, Городецкий, Городецк, Екатериновка, Златополь, Златополинский, Кильты, Кирей, Константиновка, Красная Слобода, Кротовка, Курск, Мирабилит, Мирное, Мышкино, Новознаменка, Новопетровка, Новопокровка, Попасное, Троицк, Эстлань, Смирненькое, 572 км, Железнодорожная Казарма 24 км, Кытмановский, Кытманово, Беспалово, Каменка, Курья, Кытманушка, Ларионово, Новая Тараба, Новодуплинка, Новокытманово, Новоозерное, Петрушиха, Порошино, Семено-Красилово, Сосновый Лог, Сунгай, Тягун, Тяхта, Усть-Бороуйск, Целинный, Мишиха, Врублевский, Калиновский, Дмитро-Титово, Червово, Новохмелевка, Усково, Улус-Тараба, Старая Тараба, Ясашино, Суетский, Верх-Суетка, Береговой, Боронский, им Владимира Ильича, Владимира Ильича, Нижняя Суетка, Осиновский, Сибирский Гигант, Украинский, Циберманово, Добровольский, Беловский, Белое, Большая Речка, Боровлянка, Боровлянский, Вершинино, Гордеевка, Гордеевский, Горновое, Ельцовка, Еремино, Заводское, Загайново, Кипешино, Клюквенный, Куличье, Многоозерный, Новоеловка, Озеро-Петровское, Песьянка, Талдинка, Тюмень, Усть-Гавриловка, Уткино, Хайрюзовка, Червянка, Южаково, Краснояры, Краснодар, ОПХ Центральное 2 Отделение, ОПХ Центральное 3 Отделение, Краснодарский, свх Краснодарский 4 Отделение, Витаминкомбинат, Декоративный, Дивный, Дружелюбный, Елизаветинская, Зеленопольский, Индустриальный, Калинино, отделения N3 ОПХ КНИИСХ, КНИИСХ, Колосистый, Копанской, Учебное Хозяйство Краснодарское, Краснолит, Курортный, Лазурный, свх Лекраспром, Лорис, Овощной, Пашковский, Плодородный, Плодородный (ВНИИМК), Победитель, свх Прогресс, Свинооткормочного хоз-ва Прогресс 1-е от, Российский, Российский 1-й, Российский 2-й, свх Солнечный, Отделение N2 АФ Солнечная, Старокорсунская, Черников, Черники, Горхутор, Кирпичный, Учебное Хозяйство Кубань, Жукова, Гидростроитель, Автомобилистов-2, Белая Чайка, Железнодорожник, Краснодарсельмаш-2, Пашковское, ТЭЦ, Юбилейное, Сельмаш-1, Электрон, Химик, Лотос, Пламя, Чайка, Виктория, Излучина-Кубань, Биолог-Юг, Изобильное, Надежда, Автомагистраль, Водники, ВНИИБЗР, ОПХ Центральное, Родник, Урожайное, Наука, Сигнал, Краснодарсельмаш, Садовод, Водники 2-е отд, Топольки-4, Бригантина, Компрессорщик, Радужное, Берег Кубани ВНИИ риса, Краснодарский ЗИП-20 км, Кубаночка, Кубанская Нива-2, Мехзаводское, Фруктовый, Хуторок-2, Хуторок-Южный, Сады Сатурна, Подсолнечник, КСК-2, 1, 7, КТТУ, Янтарь, Садовод 2, Горизонт, Компрессор, Краснодаргорстрой, Делюшес, Нектар, Учебное Хозяйство Кубань 1 отд, Витаминовец, свх Краснодарский 1 Отделение, Свинооткрмочное хоз-во 1 Отделение, СКЗНИИСиВ 1 Отделение, отделения N3 СКЗНИИСиВ, СКЗНИИСиВ 3 Отделение, отделения N2 СКЗНИИСиВ, СКЗНИИСиВ 2 Отделение, Краснодарстрой, Лесник 2, Орбита, Животновод, 50 лет Октября, Калинина, Связист, Солнечное, п/х Биофабрики, подсобного производственного хозяйства, Башмачок, Автомобилист-3, Электрик, Экспресс, Шарм, Факел, Степное, Стекольщик, Связист-2, Ромашка-2, Роднички, Речник, Проектировщик, Прикубанье, Кубань-2, Кубань-1, Кубанские зори, Криница, Каравай, Калининец, Кавказ, Зеленый Огонек, Градостроитель, Голубая Нива, отделение 2-е, 2-е отделение, отделения N1 ОПХ КНИИСХ, Разъезд, отделения N4 совхоза Пашковский, Горячий Ключ, Бакинская, Безымянное, Домики, Имеретинская, Красный Восток, Кура-Промысловый, Кура-Транспортный, Кура-Цеце, Кутаис, Кутаисская, Мартанская, Молькин, Папоротный, Приреченский, Промысловый, Пятигорская, Саратовская, Соленый, Сорокино, Суздальская, Транспортный, Фанагорийское, Фонагорийская, Хребтовое, Черноморская, Широкая Балка, Саратовская Военсовхоз, Сорокин, М-4 Дон, Абинский, Аушед, Ахтырский, Багдасаров, Бережной, Варнавинское, Васильевский, Воробьев, Екатериновский, Коробкин, Косовичи, Кравченко, Мингрельская, Нечаевский, Ольгинский, Свердловский, Светлогорское, Свободный, Синегорск, Федоровская, Холмская, Шапсугская, Эрастов, Эриванская, Эриванский, Пролетарий, Ново-Садовый, Сосновая Роща, Хабль, Воскресенская, Абинск, Апшеронский, Десятый Километр, Акредасов, Армянский, Асфальтовая гора, Верхние Тубы, Вперёд, Годовников, Горный Луч, Городок, Гуамка, Елинский, Ерик, Зазулин, Захаров, Кабардинская, Кош, Красная Горка, Красный Аул, Красный Дагестан, Кубанская, Куринская, Кушинка, Лесогорская, Линейная, Малько, Мезмай, Нефтегорск, Нефтяная, Нижегородская, Нижние Тубы, Николаенко, Новые Поляны, Новый Режет, Осиновское, Отдаленный, Пригорное, Режет, Самурская, Спасов, Средние Тубы, Станционный, Старый Куринский, Тверская, Темнолесская, Травалёв, Тубы, Хадыженская, Цуревский, Черниговское, Ширванская, Ширванская Водокачка, Водокачка, Желоб Урочище, Старый Режет, Плато Лаго-Наки, Рябов, Озеров, Апшеронск, ГРЭС, Соцгородок, Хадыженск, Выселковский, Выселки, Александроневская, Александроневского, Аречный, Балковская, Бейсуг, Бейсужек Второй, Березанская, Бузиновская, Газырь, Ирклиевская, Красный, Крупская, Новобейсугская, Новогражданская, Новодонецкая, Новомалороссийская, Отважный, Память Ленина, Ин-Малеванный, Ейский, Большевик, Воронцовка, Дальний, Должанская, Заводской, Камышеватская, Комсомолец, Копанская, Красноармейское, Кухаривка, Моревка, Н.Островского, Николая Островского, Новатор, Новодеревянковский, Приазовка, Симоновка, Шиловка, Ясенская, Ясенская Переправа, Яснопольский, Ейск, Широчанка, Ближнеейский, Большелугский, Краснофлотский, Морской, Подбельский, Кавказская, Внуковский, Возрождение, им М.Горького, Максима Горького, Дмитриевская, Казанская, Казачий, Красная Звезда, Лосево, Мирской, Озерный, Прибрежный, Привольный, Рогачев, Розы Люксембург, Темижбекская, Цветы Кубани, Черномуровский, Широкая Полтава, Полтавский, Расцвет, Десятихатка, Кропоткин, Полтавская, Зеленский, Ивановская, Колесники, Коржевский, Краснополянский, Красный Лес, Крикуна, Крупокомбинат, Крупской, Крижановский, Кулика, Марьянская, Молдаванский, Молдованский, Новомышастовская, Отрубные, Отрубной, Протичка, Протоцкие, Рисоопытный, Староджерелиевская, Старонижестеблиевская, Телегина, Тиховский, Трудобеликовский, Турковский, Чебургольская, Чигрина, Элитный, Приречье, Казачий Ерик, Заветное, Сурово, Курганинский, Андреедмитриевский, Андрее-дмитриевский, Воздвиженская, Высокий, Константиновская, Кочергин, Красное Знамя, Лучезарный, Мира, Михайлов, Михайловская, Новоалексеевская, Петропавловская, Родниковская, Светлая Заря, Сеятель, Сухой Кут, Темиргоевская, Урмия, Щебенозаводской, Щебзавод, Свх Южный, Красное Поле, Свободы, Рыбхоз, Чамлык, Почтовая, Курганинск, Свобода, Агроном, Кущевский, Кущевская, Алексеевское, Большая Лопатина, Благодатный, Благополученский, Братское, Водяная Балка, Водянский, Воровского, Гудко-Лиманский, Глебовка, Гослесопитомник, Звездочка, Знамя Коммунизма, Ивано-Слюсаревское, Иванослюсаревское, Исаевский, Картушина Балка, Кисляковская, Красная Заря, Красная Поляна, Красная Слободка, Красное, Крутоярский, Кубанец, Лопатина, Новоивановское, Новобатайский, Нардегин, Нижнеглебовка, Нижняя Глебовка, Нововысоченский, Нововысочинский, Новомихайловское, Новостепнянский, Новый Урожай, Объездная Балка, Осенний, Пионер, Подшкуринский, Полтавченское, Ровный, Серебрянка, Средние Чубурки, Таврическое, Тауруп Первый, Таурупп Первый, Тауруп Второй, Таурупп Второй, Федорянка, Цукерова Балка, Чекуновка, Шкуринская, Кисляковка, Ленинградский, Ленинградская, Андрющенко, Белый, Березанский, Бичевый, Бичевой, Бурдатский, Высотный, Грачевка, Зерновой, Изобильный, Коржи, Красноармеец, Краснострелецкий, Крыловская, Куликовский, Лаштованный, Моторный, Новоплатнировская, Образцовый, Реконструктор, Ромашки, Смелый, Трудовой, Уманский, Утро, Ближний, Звезда, Новопокровский, Новопокровская, Вперед, Горькая Балка, Горький, Балка Грузская, Грузская Балка, Ея, Ильинская, Калниболотская, Кубанский, Лесничество, Малокубанский, Незамаевский, Новоивановская, Новый Мир, Плоская, Хлебороб, Павловский, Павловская, Атаманская, Бальчанский, Бейсужок, Бейсужек, Веселая, Веселая Жизнь, Краснопартизанское, Ленинодар, Междуреченский, Незамаевская, Новолеушковская, Новопетровская, Новопластуновская, Пушкина, Средний Челбас, Старолеушковская, Украинская, Упорный, Приморско-Ахтарский, Аджановка, Ахтарский, Батога, Бородинская, Бригадный, Бриньковская, День Урожая, Добровольный, Занко, Курчанский, Лиманное, Морозовский, Новонекрасовский, Новые Лиманокирпили, Ольгинская, Приазовская, Старые Лиманокирпили, Степная, им.Тамаровский, Тамаровский, Ульяновский, Хорошилов, Огородный, Приморский, Садки, Приморско-Ахтарск, Северский, Северская, Азовская, Ананьевский, МТФ 1, Экспериментальный, Афипский, Бибиков, Бондаренко, Бончковский, Воликов, Баки, Григорьевская, Дербентская, Ильский, Калужская, Карский, Кипячий, Коваленко, Кошарский, Крепостная, Львовское, Науменко, Нефтекачка, Новоалексеевский, Новодмитриевская, Новоивановский, Новопетровский, Оазис, Планческая Щель, Пороно-Покровский, Рашпиль, Смоленская, Ставропольская, Стефановский, Тхамаха, Убинская, Черноморский, Чибий, Шабановское, Шуваев, Тбилисский, Тбилисская, Алексее-Тенгинская, Ванновское, Веревкин, Верхний, Геймановская, Горский, Дубовиков, Дубовиково, Екатеринославский, Еремин, Зайчанский, Зиссермановский, Зассермановский, Зубов, Красный Зеленчук, Ловлинская, Марьинский, Новопеховский Первый, Новобекешевская, Нововладимировская, Нововладимировские, Нововладимировский, Причтовый, Ромашевка, Ромашовка, Староармянский, Старо-Армянский, Северин, Северокубанский, Северо-Кубанский, Средний, Терновый, Терско-Каламбетский, Чернобабов, Шереметьевское, Долинов, Темрюкский, Артющенко, Ахтанизовская, Батарейка, Белоги, Веселовка, Виноградный, Волна Революции, Вышестеблиевская, Гаркуша, Голубицкая, За Родину, Закубанский, Запорожская, Ильич, Красный Октябрь, Курчанская, Кучугуры, Пересыпь, Приазовский, Светлый Путь Ленина, Светлый Путь, Светлый Путь им Ленина, Сенной, Старотитаровская, Стрелка, Таманский, Тамань, Фонталовская, Чушка, Южный Склон, Ордынский, Подмаячный, Темрюк, Селеной, ДНТ ВБД Кандагар территория, Тимашевский, Барыбинский, Беднягина, Греблянский, Дербентский, Димитрова, Днепровская, Лютых, Карла Маркса, 1 Мая, Медведовская, Можарийский, Незаймановский, Некрасова, Новокорсунская, Привокзальный, Роговская, Стринский, Танцура Крамаренко, Тополи, Тимашевск, Сахарный Завод, Пенькозавод, Бизон, Мичуринец, Гибридный, Туапсинский, Агой, санатория Агрия, Санаторий Агрия, Агуй-Шапсуг, Алтубинал, п/л Алые Паруса, Анастасиевка, Афанасьевский Постик, Бжид, Большое Псеушко, пансионата Весна, Вольное, Георгиевское, пансионата Гизельдере, Гизель-Дере, Гойтх, Горный, Горское, Греческий, Греческое, Гунайка Первая, Гунайка Четвертая, Дедеркой, Дефановка, Джубга, Дзеберкой, Заречье, п/л Зеленый Гай, Индюк, Кирпичное, Крайняя Щель, Кривенковское, Кроянское, дома отдыха Кубань, д/о Кубань, базы отдыха Ласточка, б/о Ласточка, Лермонтово, Малое Псеушхо, Мессажай, Молдавановка, Молдовановка, Навагинское, Небуг, Ольгинка, Островская Щель, Пляхо, Подхребтовое, Полковничий, Полковничье, турбазы Приморская, т/б Приморская, Псебе, п/л Салют, Смена, б/о Солнышко, Сосновый, Тенгинка, Терзиян, Тюменский, Узка, Холодный Родник, Цыпка, санатория Черноморье, Санаторий Черноморье, Чинары, Шепси, Шубинка, Юность, Пансионат Шепси, спортлагеря Электрон, п/л Электрон, пансионата Ольгинка, Пансионат Ольгинка, пансионата Небуг, Пансионат Небуг, Пшиш, Туапсе, Усть-Лабинский, Безлесный, Болгов, Вимовец, Воровский, Воронежская, Восточная, Двубратский, Железный, Кадухин, Кирпильская, Ладожская, Неелинский, Некрасовская, Новоекатериновка, Новолабинская, Новоселовка, Огонек, Пятихатский, Саратовский, Семенов, Согласный, Суворовское, Тенгинская, Финогеновский, Херсонский, Потаенный, Сокольский, Усть-Лабинск, Норильск, Аэропорт Валек, Снежногорск, Алыкель, Аэропорт Норильск, Рудник Комсомольский, Рудник Ангидрит, ТЭЦ-1, Рудник Скалистый, Рудник Маяк, Рудник Октябрьский, Талнахская обогатительная фабрика, Норильск-Алыкель 11 км, Никелевый завод, Норильск-Алыкель 4 км, Норильск-Алыкель 5 км, Норильск-Алыкель 14 км, Норильск-Алыкель 20 км, Норильск-Алыкель 21 км, Норильск-Алыкель 22 км, Норильск-Алыкель 23 км, Норильск-Алыкель 25 км, Вальковское шоссе 16 км, Норильская обогатительная фабрика, Медный завод, Надеждинский металлургический завод, Хвостохранилище-1, Рудник Заполярный, Мясоперерабатывающий завод, Горбольница-1, Рудник Кайерканский, Карьер Видный, Талнахская Нефтебаза, Норильск-Алыкель 12 км, Норильск-Алыкель 13 км, Норильск-Алыкель 15 км, Норильск-Алыкель 10 км, Норильск-Алыкель 8 км, Кайерканская Нефтебаза, Цементный Завод, Норильск-Алыкель 11-15 км, Рудник Таймырский, Дудинка-Аэропорт Норильск 29 км, Норильск-Алыкель 38 км, Норильск-Алыкель, Норильск-Алыкель 6 км, Богучанский, Богучаны, Ангарский, Артюгино, Бедоба, Беляки, Говорково, Гольтявино, Гремучий, Иркинеево, Карабула, Кежек, Красногорьевский, Малеево, Манзя, Невонка, Нижнетерянск, Новохайский, Осиновый Мыс, Пинчуга, Прилуки, Таежный, Такучет, Хребтовый, Чунояр, Шиверский, Ярки, Артюгинский, Белякинский, Говорковский, Манзенский, Невонский, Нижнетерянский, Осиновомысский, Пинчугский, Такучетский, Хребтовский, Чуноярский, Таежинский, Идринский, Идринское, Адриха, Большая Идра, Большая Салба, Большие Кныши, Большой Телек, Большой Хабык, Добромысловский, Еленинск, Зезезино, Иннокентьевка, Козино, Колдыбай, Комсомольская Фактория, Королевка, Куреж, Майская Фактория, Майское Утро, Малые Кныши, Малый Телек, Малый Хабык, Мензот, Октябрь, Отрок, Романовка, Сибирь, Средняя Салба, Комсомолка, Большекнышенский, Большесалбинский, Большетелекский, Большехабыкский, Екатерининский, Курежский, Малохабыкский, Новоберезовский, Отрокский, Романовский, Галенки, Гранатовка, Дальневосточная МИС, Дзержинское, Запроточный, Запроточное, Ильичевка, Липовцы, Новогеоргиевка, Полтавка, Поречье, Синельниково-2, Синельниково-1, Старореченское, Струговка, Фадеевка, Чернятино, Шахта Ильичевка, Красногвардейское, Богомолов, Дмитриевское, Ладовская Балка, Медвеженский, Преградное, Родыки, Штурм, Новомирненский, Зеркальный, Ванинский, Ванино, Акур, Высокогорный, Датта, Джигдаси, Дюанка, Станции Кото, Кенада, Станции Косграмбо, Станции Кузнецовский, Монгохто, Откосная, Станции Оунэ, Теплый Ключ, Токи, Тулучи, Тумнин, Уська-Орочская, Уська-Русская, Хуту, Чипсари, Ландыши, Като, Косграмбо, Оунэ, Встречный, Мучка, Чепсары, Акурский совхоз, 39 километр автодороги Совгавань-Монгохт, межселенная территория Коппинское шоссе, Кото, Имени Полины Осипенко, им П.Осипенко, Бриакан, Веселая Горка, Главный Стан, Гуга, Оглонги, Удинск, Херпучи, Водомерный Пост Каменка, Контрольный Пункт Связи Ниланкан, Контрольный Пункт Связи Обхорощее, Гидрологический Пост Тимченко, Водомерный Пост Упагда, Магистраль, Аксака, Аксиян, Бельго, Боктор, Большая Картель, Верхнетамбовское, Верхняя Эконь, Гайтер, Галичный, Гурское, Даппы, Кенай, Мачтовый, Нижнетамбовское, Нижние Халбы, Новоильиновка, Онды, АО АСЗ общество садоводов Металлист, Пивань, Пони, Селихино, Снежный, Станок, Удоми, Уктур, Хорпинка-2, Хурба, Черный Мыс, Чучи, Шелехово, Эльдиган, Эммер, Ягодный, АО АСЗ, ДОС, Комсомольск-31, Кун, Гайтер-1, Среднетамбовское, Почепта, Пионерский Лагерь им Олега Кошевого, Бичи, Дом Отдыха Шарголь, Разъезд 105 км, Разъезд 101 км, Разъезд 135 км, Транспорт, Коммунальник, Галичное 3 км, Луч, Полесье, Хурба КЭЧ, Галичное ОАО Амурлитмаш, Островок, Металлист, Сортировочное КЭТУС, Металлург-2, АО АСЗ-20, АО АСЗ-19, АО АСЗ-17, АО АСЗ-16, АО АСЗ-15, АО АСЗ-13, АО АСЗ-12, АО АСЗ-11, Шарголь, ЭТУ связи, Таежное КДСК, Подъемник, Ленинское РОВД, СПМК Комсомольск-Амурская, Голубичное, Кедровая падь, АО АСЗ-10, Родниковое, Нижняя Эконь, КОМСИ, Здоровье, Жемчужина, ПМК-83, Энергия ТЭЦ-2, Общество охотников, Березка ССМ-2, Партизанские дачи, Водник, Галичное КнААПО, Березка Амурсталь, Березка КЛПХ, КУМТЭ, АОЗТ с/х Хурбинский, Амурские зори, УС-103, Березка при СМУ, Нефтянник, Ченки, Шарголь урочище, Урочище озера Хумми, Урочище озера Хурми, Транпорт ДВЖД, Металлург-2 АО Амурсталь, Восход Стройтреста N 6, Комсомольская КЭЧ, Коллективные сады N1 Березка, Сортировочное, КЭТУС Сортировочная, Бочин ОАО Амурсталь, Родник ОАО АСЗ, Жемчужина ТЭЦ-3, Таежный ПТФ, Березка при АО КЛПХ, Галичное, КнААПО Галичное, Ленинского РОВД, Березка СМУ Комсомольский, Три Ручья ППСО КПД, Березка ПЖРЭТ-2, Сварщик, Керамик Кирзавод N2, Хорпинка-2 КнААПО, Лесовод, Рябинка ЗРСТ, ПО Октябрь, Березка Амурсталь-3, ЭТУ Связи, Магистраль ДВЖД, Электрон ТЭЦ 3, Подъемник ДАО Подма, Зейский, Алгач, Амуро-Балтийск, Бомнак, Верхнезейск, Гулик, Джуваскит, Дугда, Амуро Балтийск, Заречная Слобода, Золотая Гора, Инжан, Николаевка-1, Овсянка, Огорон, Поляковский, Рублевка, Сиан, Снежногорский, Тунгала, Умлекан, Чалбачи, Николаевка-2, Нововысокое, Екатеринославка, Беляковка, Борисоглебка, Георгиевка, Зорино, Ильиновка, Короли, Марьяновка, Мухинский, Мухинское, Николо-Александровка, Панино, Переясловка, Песчаноозерка, Смелое, Троебратка, Харьковка, Черемушки, Кутилово, Нагорный, Сергее-Федоровка, Смирновка, Увальный, Заозерное, Заозерный, Устьянский, Акичкин Починок, Алферовская, Бережная, Березник, Бестужево, Богдановский, Бор, Будрино, Вежа, Великая, Веригинская, Вонжуга, Вахрушевская, Гадрома, Гилеза, Глазанова, Глубокий, Горочная, Грунцовская, Дудино, Дубровская, Дудинская, Едьма, Ершевская, Заостровье, Захаровская, Ивашевская, Илеза, Ион-Горка, Исаковская, Кадыевская, Казово, Карповская, Климовская, Квазеньга, Кидюга, Кизема, Конятинская, Кондратовская, Кононовская, Коптяевская, Костылево, Красный Бор, Кезоминская, Куриловская, Ларютинская, Левоплосская, Леонтьевская, Линяки, Лихачево, Лойга, Лущево, Маньшинская, Маренинская, Маренник, Михалевская, Максимовская, Митинская, Михалево, Малодоры, Нагорская, Нижнеборская, Окатовская, Орюковская, Павлицево, Починовская, Прокопцевская, Сабуровская, Сарбала, Сенгос, Сенгосс, Синики, Спасская, Степанов Прилук, Стешевская, Строевское, Сулонда, Усачевская, Толстиковская, Угольская, Ульюха, Ульяновская, Филинская, Чадрома, Череновская, Шалимова, Шангалы, Шаткурга, Ширшовская, Ширшово, Шоломовская, Шурай, Щапинская, Щеколдинская, Юрятинская, Задорье, Зыково, Зарузская, Большой Дор, Большая Вирова, Малый Дор, Малая Вирова, Наумовская, Шеломечко, Якушевская, Петраково, Тарасонаволоцкая, Пашутинская, Кустовская, Клон, Кочкурга, Бываловская, Верхняя Поржема, Сушзавода, 880-881 км, 884 км, Горылец, Аксеновская, Андреев Починок, Набережная, Никитинская, Пестово, Соболевская, Туриха, Фомин Починок, Язовицы, Армино, Кукуево, Кузьминская, Назаровская, Тарасовская, Илатово, Верховская, Лыловская, Подосенова, Чуриловская, Черновская, Автономовская, Алекино, Алешковская, Богачевская, Васильевская, Евсютинская, Лукияновская, Ляпуновская, Малая, Обонеговская, Патрушевская, Романовская, Рубчевская, Сокиринская, Тереховская, Хариловская, Нос-Сады, Левогорочная, Правоплосская, Правогорочная, Михеевская, Алексеевская, Антипинская, Арефинская, Анциферовская, Аверкиевская, Большая Медвежевская, Большое Пенье, Белоусово, Беляевская, Беклемишевская, Васьковская, Заручевская, Заячевская, Зубаревская, Заячерицкий Погост, Исаевская, Камкинская, Левинская, Кузоверская, Лосевская, Маломедвежевская, Матвеевская, Мозоловская, Моисеевская, Мотоусовская, Медвежье, Малое Пенье, Милославская, Наволок, Неклюдовская, Пирятинская, Переслигинская, Погорельская, Пошиваевская, Пыркино, Плесевская, Рыжковская, Семушинская, Скочевская, Становская, Уфтюга, Чернополье, Щипцово, Шастов Починок, Шеломенская, Ямная, Царевская, Сот Агропромэнерго, Сот Бережок, Сот Дары осени, Сот Лесная поляна, Сот М. Прилук-1, Сот Прилук, Сот Малый Прилук, Сот Маковеевка, Сот Октябрьский дом-интернат, Сот Октябрьский райгаз, Сот Октябрьский ДСК, Сот Отдел вневедомственной охраны, Сот Прилуки, Сот Рассвет, Сот Рябина красная, Сот Рябина красная-2, Сот Рябина красная-1, Сот Связист, Сот Соденьга, Сот Строитель, Сот Талан, Сот Урожай, Сот Устьянский райпотребсоюз, Сот Устьяночка, Сот Устьянская МПМК, Сот Устьянская ЦРБ, Сот Устьянский ЛПХ, Сот Павлицево - ДРСУ, Сот Устьянское ДРСУ, Сот Устьянское ТПП, Сот Чесноково, Сот Шеломечко, Сот Щелкунье, Сот Щелкунья, Выставка, Камызякский, Азовский, Бараний Бугор, Бирючек, Верхнекалиновский, Волго-Каспийский, Гандурино, Грушево, Жан-Аул, Застенка, Иванчуг, Каралат, Караульное, Каспий, Качкаринский, Нижнекалиново, Комаровка, Новинский, Тузуклей, Парыгино, Полдневое, Раздор, Самосделка, Семибугры, Образцово-Травино, Трехизбинка, Увары, Хмелевка, Чаган, Чапаево, Ямана, Успех, Аршин, Дамчик, Моряков, Ревин Хутор, Сизова Грива, Станья, Старый Тузуклей, Форпост, Обуховский, Нижненикольский, Камызяк, Губкинский, Кретов-Первый, Архангельское, Бобровы Дворы, Богомолье, Богородицкое, Богословка, Большое Становое, Вислая Дубрава, Урожай дубравушка, Гущино, Дальняя Ливенка, Долгое, Дубравка, Дубянка, Евгеньевка, Жилин Колодезь, Жильцово, Плоский, Загорный, Зайцево, Залесье, Заломное, Заповедный, Зареченка, Истобное, Казацкая Степь, Кандаурово, Кашары, Кладовое, Колодезный, Коньшино, Копцево, Коренек, Корочка, Кочки, Красноплотава, Красносолдатский, Кретов Первый, Кретов-Второй, Кретов Второй, Куфлиевка, Лопухинка, Мелавое, Меловой Брод, Морозово, Муравка, Никаноровка, Новоматвеевка, Огиблянка, Ольховатка, Ольшанка-Первая, Ольшанка Первая, Ольшанка-Вторая, Ольшанка Вторая, Осколец, Падина, Панки, Первый Ложок, Петровки, Писаревка, Попов Верх, Присынки, Пугачи, Роскошный, Сапрыкино, Сергиевка, Скородное, Солнцево, Старовка, Степь, Строкино, Телешовка, Теплый Колодезь, Толстое, Уколово, Хворостянка, Холодный Колодец, Чапкино, Чаплыжный, Чибисовка, Чуево, Шорстово, Юрьевка, Аверино, Гриневка, Загорное, Ивановка-2, Косарь, Манаково, Мокроплатава, Головиновка, Сакменка, Кандаурово с В.Хутор сад, Евгеньевка с Дубравушка сад, Троицкий п Михайловское сад, Кандаурово с Осколец сад, земли АОЗТ Авангард Нива сад, Троицкий п ГСК Автомобилист, Губкин, Южные Коробки, Промплощадка ЛГОКа, Губкин г Горняк-Мичуринец сад, Губкин г Грачев Лог сад, Губкин г Ключи сад, Губкин г Лебеди сад, Губкин г Орленок сад, Ракитянский, Ракитное, Донцов, Барилов, Бобрава, Большая Хрущевка, Борисполье, Бубны, Введенская Готня, Введенский, Венгеровка, Ворсклица, Вышние Пены, Герцевка, Герцевский, Добрино, Жилкооп, Зайчик, Зинаидино, Новозинаидинское, Ивенка, Илек-Кошары, Кировка, Киселево, Корниевка, Коровино, Краснокрестьянский, Красный Починок, Кривая Роща, Криничное, Лаптевка, Меловое, Нива, Нижнепенский, Нижние Пены, Новозахаровка, Новозинаидинский, Новоленинское, Новоясеновка, Новый Путь, Петровский, Псковское, Раздол, Ракитное 1-е, Русская Березовка, Рыбокомбинат Октябрьский, Святославка, Семейный, Ситное, Смирнов, Стадница, Сумовский, Сухой Лог, Трефиловка, Хорьков, Хрущевка, Цибулевка, Чистополье, Шабалино, Шатило-Хвостовка, Юсупово, Трофимовка, Колокольчик ДСК (дачи), Мичуринец ДСК (дачи), Солнышко ДСК (дачи), Ягодка ДСК (дачи), Белгородский, Беловское, Беломестное, Березово, Бессоновка, Бехлевка, Ближнее, Ближняя Игуменка, Болдыревка, Бочковка, Бродок, Быстрый, Валковский, Вергелевка, Веселая Лопань, Водяной, Гонки, Долбино, Драгунское, Дубовое, Журавлевка, Зачатеевка, Казацкое, Карнауховка, Красная Нива, Красный Хутор, Крестовое, Крутой Лог, Лозовое, Мясоедово, Наумовка Вторая, Недоступовка, Нехотеевка, Нечаевка, Нижний Ольшанец, Новая Деревня, Новая Наумовка, Новая Нелидовка, Новосадовый, Политотдельский, Пуляевка, Пушкарное, Разумное, Раково, Репное, Ровенек, Рядиловка, Салтыково, Севрюково, Солнцевка, Соломино, Солохи, Старая Нелидовка, Стрелецкое, Сумской, Таврово, Толоконное, Топлинка, Угрим, Устинка, Хапиловка, Хвостовка, Хохлово, Церковный, Чайки, Черемошное, Шагаровка, Широкий, Шишино, Щетиновка, Ясные Зори, Ястребово, Банковский, Северный 1-й, Таврово 1-й, Таврово 2-й, Таврово 3-й, Таврово 4-й, Таврово 5-й, Таврово 8-й, Таврово 9-й, Таврово 10-й, Таврово 6-й, Таврово 7-й, Брянский, Антоновка, Бакшеево, Балдыж, Барышье, Батагово, Бежань, Бетово, Бобылево, Большая Дубрава, Буда, Верный Путь, Глаженка, Глинищево, Голяжье, Горелково, Городец, Гороховка, Госома, Дарковичи, Демьяничи, Добрунь, Домашово, Дорожово, Елисеевичи, Журиничи, Зайцев Двор, Кабаличи, Козелкино, Колтово, Корчминка, Крючки, Кузьмино, Курнявцево, Малое Полпино, Меркульево, Молотино, Нетьинка, Новые Дарковичи, Новый Свет, Опахань, Орловские Дворики, Пальцо, Путевка, Путь Ленина, Розново, Сельцо, Семиполозы, Сети, Смольянь, Стаево, Староселье, Стеклянная Радица, Стяжное, Супонево, Теменичи, Тешенечи, Тешеничи, Тиганово, Титовка, Толбино, Толвинка, Толмачево, Трубчино, Урицкий, Фокинское Лесничество, Фокинское лесн-во, Хоробровичи, Хотомиричи, Хотылево, Чемодурово, Чернетово, Чернец, Чистяково, Шапкино, 34 км, 34 км ж/д, Ковшовское Лесничество, Козелкино ж/д, Санаторий Снежка, Старые Умысличи, Военного лесничества, Свень, Брянск-4, Бело-Бережский санаторий турбаза, Бело-Бережский санаторий, Наливной пункт Брянск, 104 км автотрассы Брянск-Орел, 129 км автотрассы Брянск-Рославль, 152 км автодороги Брянск-Смоленск, 355 км и 356 км автотрассы Москва-Киев, Жилая зона химзавода, Белобережская, 112 км автотрассы Брянск-Орел, 138 км автодороги Брянск-Смоленск, Южная Развязка, Свень-Транспортная, Сосновый бор, Ново-Отрадное, Глинищевское сельское поселение, Добрунское сельское поселение, Домашовское сельское поселение, Журиничское сельское поселение, Мичуринское сельское поселение, Новодарковичское сельское поселение, Нетьинское сельское поселение, Новосельское сельское поселение, Отрадненское сельское поселение, Пальцовское сельское поселение, Свенское сельское поселение, Снежское сельское поселение, Стекляннорадицкое сельское поселение, Супоневское сельское поселение, Чернетовское сельское поселение, Почепский, 103 км, Азарово, Аксаментово, Алексеевск, Анишино, Баклань, Балыки, Барановский, Барыки, Беловск, Бельково, Березки, Бибики, Близницы, Бобровник, Бохоричи, Боюры, Бумажная Фабрика, Бытня, Валуец, Василевичи, Васильки, Васьковичи, Верхняя Злобинка, Вершань, Весенний, Ветошки, Витовка, Войки, Волжино, Воловня, Волохи, Вормино, Вяльки, Галая Лужа, Гамалеевка, Глазово, Гончаровка, Горбачи, Граборовка, Громыки, Гряда, Губостово, Гурин, Дадоровка, Демьяново, Дмитрово, Добрая Воля, Долбежи, Доманичи, Дряговка, Дубовая Роща, Дунайский, Дымово, Дягово, Житня, Жлудки, Журавка, Журавлево, Завалипути, Заполье, Зеленый Гай, Зеленый Куст, Зеленый Рог, Золотая Ветка, Ивашково, Игнатьево, Игрушино, Ильюшино, Именка, Казаново, Калачово, Калачево, Кожемяки, Козловка, Козловский, Козорезовка, Колбасовка, Копылы, Корнево, Корневский, Коростелево, Короткие, Космово, Коста, Котелки, Котляково, Котовка, Краснознаменский, Красноказацкий, Красномайская, Красные Горки, Красный Рог, д/о Красный Рог, Красный Стяг, Кувшиново, Кузнецы, Курманово, Лабодино, Лапино, Липки, Локня, Лычево, Малинки, Малое Староселье, Мамонов, Машково, Милашово, Милечь, Михеенки, Морево, Москали, Московский, Мостище, Мошки, Надинка, Нельжичи, Немчино, Нижняя Злобинка, Никольщина, Новая Милечь, Ново-Николаевский, Новый Раздел, Новый Хутор, Огородники, Озаренный, Озерище, Октябрьское Лесничество, Ольговка, Паниковка, Папсуевка, Пашичи, Пашково, Песчанка, Печня, Писарево, Подбелово, Подборье, Подыменка, Польники, Поповка, Почеп-2, Починок, Преображенский, Прохоровский, Пукосино, Путиловец, Пушкари, Рагозино, Рамасуха, Ратный Ров, Речица, Рогово, Роща, Рудня, Рукавичино, Рябцы, Савинки, Селище, Семецкое Лесничество, Семки, Семцы, Сергеевский, Сетолово, Сибеки, Сотниково, Спасский, Старокрасная Слобода, Старопочепье, Стрелица, Стригово, Супрягино, Тарасики, Тарутино, Татищево, Телеши, Третьяки, Тубольцы, Тщань, Ульянов Гай, Усошки, Хотеничи, Чемоданово, Чернецкая Коста, Чопово, Шаулино, Шелудьки, Шиичи, Ширяевка, Шленговка, Шмотовка, Шуморово, Щекотово, Юскова Слобода, Устиново, Сдо Судость, Дом Отдыха, Почеп, Почепское городское поселение, Рамасухское городское поселение, Бакланское сельское поселение, Бельковское сельское поселение, Валуецкое сельское поселение, Витовское сельское поселение, Гущинское сельское поселение, Дмитровское сельское поселение, Доманичское сельское поселение, Краснорогское сельское поселение, Московское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Польниковское сельское поселение, Рагозинское сельское поселение, Речицкое сельское поселение, Семецкое сельское поселение, Сетоловское сельское поселение, Титовское сельское поселение, Чоповское сельское поселение, Унечский, Старое Задубенье, Аленовка, Анушино, Батуровка, Белогорщь, Березина, Бородинка, Борозднино, Брянкустичи, Буда-Вовницкая, Василевка, Вишневое, Волкустичи, Врянцы, Высокое, Гаськово, Горяны, Гудово, Гусаровка, Дегтяново, Добрик, Долматово, Дубиновка, Дубровск, Ельня, Жеча, Жудилово, Займище, Заровье, Казащина, Казенка, Коржовка, Коробоничи, Кастырин, Костырин, Красицкий, Красновичи, Красное Приволье, Красный Ручей, Крым, Куровщина, Кучма, Лавы, Лизогубовка, Лиски, Лужки, Лыщичи, Ново-Дубровск, Найтоповичи, Нежданово, Новая Рудня, Новое Задубенье, Новокрасный, Новые Ивайтенки, Павлов, Пески, Платково, Подзоричи, Пучковка, Ракита, Рассуха, Робчик, Рохманово, Рюхов, Рябовка, Семешково, Слобода-Селецкая, Старая Гута, Старые Ивайтенки, Строгонов, Судынка, Товбозино, Трудовик, Труханово, Чернижово, Чернобабки, Чернятка, Шапочка, Шевцов, Шулаковка, Яблонка, Восточная Заря, Высоцкий, Георгиевский, Красноселье, Немолодва, Ольховый, Рогожня, Снежинка, Спиридоновка, Водвинка, Иванов, Новина, Унеча, Унечское городское поселение, Березинское сельское поселение, Высокское сельское поселение, Ивайтенское сельское поселение, Красновичское сельское поселение, Найтоповичское сельское поселение, Павловское сельское поселение, Старогутнянское сельское поселение, Старосельское сельское поселение, Вязниковский, Абросимово, Агафоново, Аксеново, Ананьино, Артемково, Афанасьево, Бабухино, Барское Татарово, Бахтолово, Бахталово, Беляиха, Большевысоково, Большие Липки, Большие Удолы, Большой Холм, Борзынь, Бородино, Брагино, Бродники, Бурино, Бурково, Буторлино, Быковка, Вязовка, Галкино, Глинищи, Глубоково, Горемыкино, Дружная, Дьяконово, Ежево, Ерофеево, Жарцы, Желнино, Жолобово, Заборочье, Захаровка, Зеленые Пруды, Злобаево, Зобищи, Завражье, Золотая Грива, Иваньково, Илевники, Ильина Гора, Калиты, Каменево, Коширино, Кика, Китово, Комлево, Коровинцево, Коршуниха, Костенево, Коурково, Крутые, Кудрявцево, Курбатиха, Липовская усадьба, Лихая Пожня, Лог, Лукново, Маловская, Малые Липки, Малые Удолы, Малый Холм, Марьино, Меркутино, Митины Деревеньки, Мишурово, Мокрово, Мстера, Мстёра, Нагуево, Налескино, Наместово, Невежино, Никологоры, Новая Рамень, Ново, Нововязники, Новосёлка, Окатово, Олтушево, Осинки, Охлопково, Палкино, Палково, Паустово, Перово, Пировы Городищи, Пировы-Городищи, Плосково, Поздняково, Пономарево, Порзамка, Пригорево, Приозерный, Проскуряково, Раменье, Реутово, Ромашево, Руделево, Рудильницы, Рябиха, Санхар, Сарыево, Станции Сарыево, Седельниково, Секерино, Сельцовы Деревеньки, Сеньково, Сергиевы Горки, Серково, Сизово, Симонцево, Сингерь, Синяткино, Сколепово, Слободка, Сменки, Сосенки, Ставрово, Станки, Старыгино, Степанцево, Стряпково, Ступины Деревеньки, Суйтино, Табачиха, Тимино, Тихово, Тополевка, Торчиха, Троицкое-Татарово, Усады, Успенский Погост, Федорково, Федосеиха, Федурники, Филипповка, Фомина Рамень, Фомина-Рамень, Хмельники, Хотиловка, Худяково, Чернево, Чудиново, Шатнево, Шустово, Щекино, Эдон, Юрышки, Яндовы, Якушиха, Ям, Ямки, Яр, Болымотиха, Игуменцево, Степково, Дороново, Жары, Желобиха, Исаковка, Крутовка, Черноморье, Крутые Горки, Малое Высоково, Першино, Войново, Данилково, Большое Филисово, Селянкино, Ждановка, Алешинская, Гридинская, Кошкино, Матюкино, Михалишки, Сысоево, Лепешкино, Аносово, Белая Рамень, Микляево, Обеднино, Растово, Рытово, Трухачиха, Барское Рыкино, Сенино, Гуляиха, Суволока, Участок Липки, Серково (Большевысоковский с/с), Серково (Эдонский округ), Напалиха, Семынь, Костенино, Вольная, Каликино, МО город Вязники, МО поселок Мстера, МО поселок Никологоры, МО сельское поселение Паустовское, МО сельское поселение Октябрьское, МО сельское поселение Сарыевское, МО селское поселение Степанцевское, Волжский, ЛПК, Паромный, Рабочий, Металлург, Калачевский, Малонабатовский, Белоглинский, Береславка, Большенабатовский, Бузиновка, Вербовский, Волгодонской, Отделение N 2 Совхоза Волго-Дон, свх Волго-Дон 2 Отделение, Голубинская, Голубинский-2, Голубинский, Донской, Евлампиевский, Ильевка, Дом отдыха, Калачевский Дом отдыха, Камыши, Колпачки, Крепинский, Логовский, Логовской, Ляпичев, Малоголубинский, Мариновка, Новоляпичев, Овражный, Пархоменко, Приканальный, Прудбой, Пятиморск, Рюмино-Красноярский, Степаневка, Тихоновка, Ярки-Рубежный, Пятиизбянский, Гремячий, Кумовка, Ложки, Светлый Лог, Калач-на-Дону, Абганерово, Аксай, Антонов, Громославка, Жутово 1-е, Жутово 2-е, Заливский, Новоаксайский, Перегрузное, Шебалино, Верхнерубежный, Шелестово, Ильмень-Суворовский, Ковалевка, Нижнекумский, Ромашкин, Самохино, Тихий, Черноморовский, Капкинка, Чиков, Молокановский, Верхнекумский, Водино, Новоромашкин, Гурово, Гусевка, Забурунный, Зензеватка, Каменный Брод, Клиновка, Липовка, Нежинский, Новоольховка, Новороссийское, Песковатский, Песковаткий, Рыбинка, Солодча, Стефанидовка, Студеновка, Тишанка, Щепкин, Щепкино, Погожья Балка, Разуваев, Красноиловлинский, Госконюшня, Вашкинский, Липин Бор, Андреевская, Бонга, Новокемский, Остров, Парфеново, Пиксимово, Ухтома, Аксентьево, Алешково, Алешино, Алферово, Аниково, Антропово, Аншевская, Берег, Берниково, Большая Чаготма, Большой Двор, Борок, Босово, Ваномозеро, Васюково (Андреевский с/с), Васюково (Покровский с/с), Васютино, Вашки, Великий Двор, Веснино, Волок, Вьюшино, Гаврилово-1, Гаврилово, Гавриловская, Гаврино, Глухарево, Гридино, Грикшино, Гришинская, Давыдово, Данькино, Даньшин Ручей, Демидово, Дерягино, Домантово, Дружинное, Дряблое, Дудрово, Дурасово, Екимово, Естошево, Еськино, Задняя, Залохта, Здыхально, Зуево, Иевлево, Иконниково, Калитино, Киуй, Колосово, Конево (Роксомского с/с), Конечная, Кононово, Конютино, Коптево, Коркуч, Кузнечиха, Ларино, Левино, Логиново, Логиново (Васильевского с/с), Лукьяново, Лунево, Максимово, Малая чаготма, Малеево (Киснемского с/с), Малеево (Ивановского с/с), Маньково, Марека, Марково, Матвеева Гора, Митрофаново, Михово, Мосеево, Москвино, Монастырская, Муньга, Мыс (Васильевский с/с), Мыс (Роксомский с/с), Мытник, Мытчиково, Мянда, Насоново, Нестерово, Нефедово, Никоново, Никаново, Никольская, Новец, Новосело, Останинская, Паршино, Переезд, Пиньшино, Подгорская, Поздино, Поповка-Пушторская, Поповка (Андреевский с/с), Поповка (Васильевский с/с), Поповка (Пиксимовский с/с), Поповское, Потетюево, Прокино, Речаково, Речево, Рогалево, Ростани, Рыжиково, Сальниково, Сапогово, Сафроново, Семеновская (Ивановский с/с), Семеновская (Пореченский с/с), Семенчево, Семяновская, Совалиха, Средняя, Становая, Сухоежино, Тарасьево, Тимино (Андреевского с/с), Тимино (Роксомский с/с), Тимошино, Тимошино (Покровского с/с), Торопунино, Трифаново, Трошино, Турзино, Тушная гора, Угловая, Устье, Ушаково (Ивановский с/с), Ушаково (Пиксимовский с/с), Филимоново, Филиппово, Харбово, Холмок, Хотино, Чертеж, Чесноково, Чисти, Шалго-Кема, Шубач, Шугино, Шульгино, Щукино, Якунино, Янино, Афанасьевская, Павлово, Онево, Занино, Пушторская, Фомино, Верхнее Хотино, Гора (Андреевский с/с), Гора (Васильевский с/с), Нижнее Хотино, Новые Вашки, Скоково, Поповка-Волоцкая, Поповка Волоцкая, Поповка Мунская, Савалиха, Логиново (Андреевского с/с), Поташево, Гаврилово-2, Мякишево, Сухарево, Анторопово, Степаново, Софроново, Тимошино (Андреевского с/с), Маурино, Щаново, Ботыгино, Вашкозерки, Лутьяново, Липник, Порожки, Якушево, Семеновская, Андреевское, Гора, Васильевское, Мыс, Киснемское, Киснемский, Пиксимовское, Пиксимовский, Пореченское, Пореченский, Роксомское, Роксомский, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Казаково, Макачево, Марковская, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Прокшино, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Мегра, Янишево, Александровское, Бадожский Погост, Бессоново, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Кябелево, Лоза, Рюмино, Ужла, Анхимово, Бараново, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Житное, Замошье, Захарьино, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Патрово, Рахкова Гора, Сельга, Стансельга, Ундозерский Погост, Шестово, Щетинино, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Новостройка, Старцево, Антоново, Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Демино (Андомский с/с), Деревягино, Коровкино, Кюрзино, Ладина, Маковская, Марино, Митрово, Новая Сельга, Опарино, Порог, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Новинки, Саменжа, Ялосарь, Акулово, Аристово, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Коробейниково, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Мостовая, Новая (Казаковский с/с), Новинка, Озерное устье, Омельяново, Палозеро, Палтогский перевоз, Попово, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Скамино, Тронино, Трутнево, Угольщина, Часовенская, Чебаково, Агафоновская, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Деминская, Дудинское, Евсинская, Елинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Игнатово, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Матвеево, Мироново, Новая (Кемский с/с), Панкратово, Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Антоновская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Лукинская, Межозерье, Мининская, Никоновская, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Федьковская, Чикова-Гора, Васюковская (Коштутский с/с), Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Верховье, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Перевоз, Подгородье, Рубцова, Рубцово, Сидорова, Тарасова, Шлобино, Андреево, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горка, Горный Ручей, Даниловская, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Низ, Патракеевкая, Перхинская, Ручей, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Анциферово, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лахново, Лечино, Мишино, Никулино, Пигарево, Силово, Тикачево, Титово, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Чеково, Вотолино, Еремеевская, Койбино, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Калиновская, Кожино, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Павликовская, Паньшино, Пустошь (Тудозерский с/с), Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Сяргозеро, Палтога, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Желвачево, Кузнецово (Андомский с/с), Степановская, Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Конецкая, Андомское, Андомский, Пустошь, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Девятинское, Девятинский, Казаковское, Казаковский, Голяши, Кемское, Мегорское, Васюковская, Оштинское, Коштугское, Тотемский, Великий Двор (Толшменское МО), Данилов Починок, Кудринская, Мосеево (Пятовское МО), Погорелово, Маныловский Погост, Пятовская, Середская, Маныловица, Текстильщики, Боярское (Толшменское МО), Брагинская, Фоминское, Камчуга, Село (Толшменское МО), Чуриловка, Климовская (Калининское МО), Нелюбино, Якуниха, Ивакино, Великий Двор (Великодворское МО), Горбенцево, Царева, Усть-Еденьга, Княжиха, Слободино, Таборы, Черняково, Угрюмовская, Великий Двор (Мосеевское МО), Мясокомбината, Осовая, Исаево (Вожбальское МО), Успенье, Ваулово, Голебатово, Дор, Ермолица, Купеково, Лучкино (Толшменское МО), Нефедьево, Подол, Поповская, Предтеча, Синяково, Фролово, Чертовское, Юренино, Внуково, Давыдиха, Нефедиха, Подлипное, Антушево, Бережок, Гагариха, Гридинская (Вожбальское МО), Давыдково, Залесье (Вожбальское МО), Илюхинская, Крутая Осыпь, Лодыгино, Маринская, Мишуково, Пахтусово, Семеновская (Вожбальское МО), Сродино, Тельпино, Чешинская, Шулево, Ярцево, Мартыновская, Марьинская, Мелехов Починок (Мосеевское МО), Мелешово, Никитин Починок, Гридинская (Калининское МО), Екимиха, Зуиха, Игначево, Исаево (Калининское МО), Кашинское, Конюховская, Коровинская, Левинское, Останинская (Калининское МО), Радчино, Рязанка, Село (Калининское МО), Сластничиха, Засека, Манылово, Слобода, Черепаниха, Кормакино, Куземкино, Федотово, Поселки, Горелая, Заборная, Запольная, Колупаиха, Коченьга, Лобаниха, Неклюдиха, Слуда, Совинская, Тихониха, Филинская (Медведевское МО), Бобровица, Горка (Мосеевское МО), Дягилево, Зыков Конец, Кожинская, Кондратьевская, Лучкино (Мосеевское МО), Мосеево (Мосеевское МО), Филяково, Фоминская, Холкин Конец, Часовное, Леваш, Нижняя Печеньга, Аникин Починок, Воротишна, Камешкурье, Климовское (Толшменское МО), Круглица, Лобаново, Пузовка, Родионово, Ручей Лубянка, Сафониха, Синицыно, Суровцово, Терентьевская, Трызново, Тупиковицы, Фатьянка, Филино, Френиха, Холм, Хреново, Широбоково, Боярское (Погореловское МО), Горка (Погореловское МО), Залесье (Погореловское МО), Комарица, Косновица, Котельное, Мальцево, Маслиха, Петрилово, Погост, Родная, Светица, Семенково, Топориха, Фроловское, Варницы, Ветстанция, Ворлыгино, Воробьево, Выдрино, Галицкая, Глубокое, Дедов Остров, Десятина, Ивойлово, Княжая, Лесниково, Лось, Малая Поповская, Молоково, Подстанция Тотьма-2, Останинская (Пятовское МО), Притыкино, Малая Семеновская, Усть-Царева, Углицкая, Чаловская, Чоботово, Энергетиков, Антушева Гора, Великодворская, Вершининская, Гавшино, Жаровский Погост, Концевская, Пелевиха, Петрищева Гора, Снежурово, Уваровская, Филинская (Мосеевское МО), Большой Горох, Любавчиха, Ухтанга, Лом, Карица, Большая Семеновская, Тотьма, Великодворское, Вожбальское, Село, Медведевское, Мосеевское, Мсеевское, Мелехов Починок, Толшменское, Погореловское, Пятовское, Панинский, свх Михайловский 1 отделение, Тойда 1-я, Племзавод Тойда 1 отделение, Тойда 2-я, Племзавод Тойда 2 отделение, Агарков, Алексеевка (Красноновское с/п), Алое Поле, Большой Мартын, Большие Ясырки, Барсучье, Березняги, Борщево, Верхняя Катуховка, Ивановка 1-я, Икорецкое, Казиновка, Козьминский, Калмычек, Катуховские Выселки 2-е, Красные Холмы, Красный Лиман, Красный Лиман 1-й, Красный Лиман 2-й, Криуша, Криушанские Выселки 1-е, Малый Мартын, Первомайского отделения конезавода N11, Малые Ясырки, Мировка, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Нащекинские Выселки, Никольское 1-е, Никольское 2-е, Новоалександровка, Новоданковский, Новоепифановка, Новохреновое, Пады, Партизан, свх Первомайский, Перелешино, Перелешинский, Пылевка, Росташевка, Софьинка, Тарасовка, Тойда, Тойденский, Усманские Выселки, Хавенка, Хитровка, Чернавка, Шанинский, Шарко-Бакумовка, Щербачевка, Капканчиковы Дворики, Племсовхоз Победа Октября 3 отделение, Комсомольское, свх Михайловский 2 отделение, свх Михайловский 3 отделение, Тимирязевский, свх Михайловский 4 отделение, свх Михайловский 5 отделение, Алексеевка (Перелешинское г/п), Конезавод N11 Первомайское отделение, свх Петровское отделение, Поворинский, Байчурово, Кардаиловка, Кривченково, Мазурка, Самодуровка, Чибизовка, Ильмень, Взаимопомощь, Моховое, Поворино, Эртильский, Бегичево, Баженовка, Большая Добринка, Большой Самовец, Борщевские Пески, Буравцовка, Введенка, Вознесеновка, МТФ Восход, Вязковка, Гнилуша, Голевка, Грязцы, Дзержинский, Ивановка (Первомайское с/п), Израильский, Колодеевка, Копыл, Красинка, Малореченский 1-й, Малореченский 2-й, Михайлово, Морозовка, Орляновка, Перво-Эртиль, Прудки, Ростоши, Садовский, Сластенка, ОКДВКА, Средний Самовец, Старый Эртиль, Шукавка, Щучинские Пески, Щучье, Ячейка, Битюг-Матреновка, Ивановка (Эртильское г/п), Эртиль, Андрониха, Антипиха, Артюково, Ахлебинка, Бабцыно, Бабцино, Безносово, Белоногово, Белькаши, Беседы, Болотниково, Борисцево, Борщевка, Бредихино, Бутово, Бухарево, Буяково, Ванютино, Ватаги, Ведерново, Вертлужное, Вишенки, Водомерово, Воздвиженье, Воробьецово, Ворокшино, Воронцово, Вострово, Вьюшково, Голочелово, Голузино, Гольцовка, Гороженица, Горянцево, Гусиха, Деревнище, Дорки, Доронжа, Емельяново, Есиплево, Жажлево, Заболотье, Зиновкино, Зубцово, Ивашево, Иворово, Игнатцево, Караваиха, Карпуниха, Кинино, Кистега, Коленково, Колшево, Копытово, Коротиха, Крапивки, Куницыно, Курень, Лентьево, Леньково, Лобанцево, Логинцево, Лыково, Лысково, Любаново, Маймантово, Маймонтово, Мантурово, Маринино, Маркуши, Мартыниха, Мера, Мешково, Милитино, Михальцево, Морозиха, Надежино, Назарово, Нелидово, Низовская, Никола-Мера, Новлянское, Нянькино, Облечиха, Овсяницы, Патракейка, Пезлово, Поделово, Полюдово, Порозово, Посулово, Придорожный, Пырешево, Родинская, Рупосово, Русиновка, Рыболовка, Савитово, Саловица, Селиверстово, Семеновское, Собакино, Сокерино, Сорвирогово, Спиридово, Степанки, Сторожево, Торопиха, Тростниково, Узорокино, Федосцыно, Фефеловка, Хмелево, Холмы, Хотеново, Хохлома, Худыни, Чеганово, Челесниково, Чуприяново, Шарино, Шевелевка, Шелаги, Шеломово, Шерониха, Широково, Шишкино Малое, Шушково, Яблонька, Ямново, Долматовский, Центральная, Игумново, Заволжск, Кинешемский, Акишево, Антипино (Батмановское СП), Антипино (Решемское СП), Антропиха, Афачиха, Афонинская, Бабенково, Базеево, Балахонка, Барсуки, Батманы, Бахарево, Белоусиха, Белухино, Белянки, Березники, Богот, Бубякино, Будилово, Булавино, Валгусиха, Валы, Варашино, Вахнево, Вахутино, Вахутки, Вашурово, Велизанец, Вискино, Власково, Волжская, Воронино (Батмановское СП), Воскресенское, Выползиха, Галашино, Говядино, Головинская, Головково, Горбово, Гордюшино, Горки (Горковское СП), Горки (Луговское СП), Горки Большие, Грибцово, Губачево, Деготница, Дементьево, Денисиха, Денисово, Доброхотово, Добрыниха, Долгово, Дорожково, Дуниха, Дьячево, Дюколово, Дюпиха, Ельтинская, Ермачиха, Ефремовка, Журихино, Закусихино, Замостная, Зименки, Зобнино, Иваниха Большая, Ищеино, Кислячиха, Климушино, Кобылино, Козлиха (Ласкарихинское СП), Козлиха (Шилекшинское СП), Кондраково, Кориха, Корсаково, Косикино, Кочи, Крайчиково, Красники, Красногорский, Крутицы, Крючиха, Куляндино, Курино, Кутуниха, Лагуниха, Лаптиха, Лапшиново, Ласкариха, Линды, Льготино, Мишутиха Малая, Масленниково, Мелино, Мешино, Мозолиха, Молоковка, Мостовица, Мухортово, Мысы, Наумиха, Поспелиха Новая, Новинки (Горковское СП), Новинки (Ласкарихинское СП), Новое Рощино, Ногинская, Норское, Огариха, Олешево, Осеево, Осиновка, Осташево, Панинская, Пашкино, Пеньки, Перфильево, Петрищево, Пешково, Пичугино (Решемское СП), Плаксино, Подкурново, Подстанция, Пырьево, Пятериково, Реутиха, Решетиха, Решма, Рогуши, Романово, Салтаниха, Самарино, Самсониха, Санково Большое, Сидеряха, Сидоровка, Сидоровская, Совки, Сокерново, Сонинская, Станко, Поспелиха Старая, Старое Село, Степино, Степунино, Стиберское, Стояниха, Строиха, Стулово, Сыровская, Тарасиха, Таратино, Тимониха, Тихоново, Токово, Тревражное, Трегубиха, Трениха, Третьяково, Угловатица, Ульяново, Устново, Фатиха, Ховрачиха, Черная, Чернышево, Чигаево, Шанино, Шевалдово, Шилекша, Шилово, Ширшовка, Ширяиха, Шихово, Шишкино Большое, Шишкино, Шумовская, Щечиха, Якимово, Ярышкино, Бузинская, Аннино, Ломки, Верещагино, Дмитриково, Воронино (Шилекшинское СП), Елочка, Текстильщик 2, Поликоровец 3, Аграрник, К/С 4 Шмель, Коллективный сад 3, Коллективный сад 2, Кузьминки, Кинешма, Наволоки, Алексино, Рассолиха, Анисимцево, Архангел, Белехово, Бразино, Бугрино, Введенское, Ворятино, Головец, Голохово, Гробищево, Губино, Губцево, Доманцево, Данилово, Дегтярька, Добрищево, Дубовская, Ивачево, Кабаново, Клинцево, Кожевниково, Кондюково, Коромыслово, Кочкарово, Красново, Кулеберьево, Куличиха, Маршово, Михеево, Молочково, Мытищи, Усадьба Новая, Окулово, Петряево, Писцово, Писчугово, Подболотье, Подозерский, Полянки, Припеково, Просково, Путилова Гора, Рождественно, Райки, Румянцево, Рылково, Сватково, Светиково, Седельницы, Селезенево, Семено-Сарское, Семенцево, Семьюново, Смольницы, Сорохта, Сотницы, Становое, Старово, Степашево, Строевая Гора, Таганово, Тимоново, Толстиково, Томарово, Торкацево, Торохова, Торохово, Тюгаево, Филиппково, Филипково, Хоботово, Холодилово, Цыпышево, Чириково, Чудь, Чулково, Шатры, Щуково, Юрцево, Юрцыно, Юрцино, Юрьево Первое, Юрьево, Яблоново, Яксаево, Яново, Новая Усадьба, Комсомольск, Саянск, Промышленно-коммунальная зона, Жилая застройка в южной части города, Агропромышленный комплекс, Промышленный узел база стройиндустрии, Промышленный узел промплощадка, Промышленный узел, Промышленный узел база оборудования, Куйтунский, Куйтун, Алкин, Амур, Александро-Невский Завод, Андрюшино, Ахтинский, Большой Кашелак, Барлук, Боровое, Броды, Бузулук, Бурук, Еланский, Заваль, Зобинский, Участок Ивановский, Игнино, Или, Каразей, Каранцай, Карымск, Кимильтей, Кундуй, Лермонтовский, Листвянка, Малая Кочерма, Участок Малой, Малый Кашелак, Меньчукова, Мингатуй, Наратай, Новая Када, Новокадинский, Новые Броды, Окинский, Панагино, Полтава, Ромоданова, Сосновский, Станица 3-я, Сулкет, Таган, Новая Тельба, Тихорут, Тобино, Тулюшка, Усть-Када, Уховский, Уян, Хаихта, Ханхатуй, Харик, Харчев, Чеботариха, Широкие Кочки, Александро-Невская Станица, Апраксина, Нижнеудинский, Абалаково, Алгашет, Алыгджер, Атагай, Боровинок, Бородинск, Участок Варяг, Верстовск, Верхняя Гутара, Вершина, Виленск, Водопадный, Волчий Брод, Даур, Замзор, Зенцова, Иргей, Кавалерия, Кадуй, Казачья Бадарановка, Каксат, Камышет, Катарбей, Катарма, Катын, Кирей-Муксут, Кургатей, Куряты, Участок Куряты, Кушун, Мара, Марга, Мельница, Миллерова, Муксут, Мунтубулук, Нерха, Участок Новогродинск, Новое Село, Участок Октябрьский, Орик, Участок Пушкинский, Солонцы, Старый Алзамай, Старый Гродинск, Участок Таежный, Талый Ключ, Тони, Уват, Ук, Ук-Бадарановка, Укар, Унгудул, Усть-Кадуй, Ут, Хингуй, Худоеланское, Чалоты, Чехово, Швайкина, Шеберта, Шипицина, Шум, Гродинск, Казачье, Уда-2, Участок Загорье, Новокиевск, Буракова, Красная Кавалерия, Старый Замзор, Участок Косой Брод, Участок Яга, Игнит, Черемшанка, Большеверстовск, Уч. Куряты, Рубахина, Балакшин-Бор, Братский бор, Верхний Хингуй, Участок Песчаный Карьер, Нижнеудинск, Алзамай, Балакшин Бор, Братский Бор, Тулунский, Аверьяновка, Азей, Алгатуй, Альбин, Ангуй, Ангуйский, Афанасьева, Бадар, Баракшин, Белая Зима, Большой Одер, Боробино, Будагово, Булюшкина, Бурхун, Буслайка Ангуйская, Верхний Бурбук, Верхний Манут, Вознесенск, Гавань, Гадалей, Галдун, Гарбакарай, 1-е Отделение ГСС, Гуран, Евдокимова, Евдокимовский, Едогон, Еды, Ермаки, Забор, Заусаева, Изегол, Икей, Икейский, Ингут, Иннокентьевский, Ишидей, Казакова, Центральные Мастерские, Килим, Козухум, Котик, Красная Дубрава, Участок Красноозерский, Кривуша, Малый Утайчик, Мугун, Натка, Нижний Бурбук, Нижний Манут, Никитаево, Ниргит, Нюра, Одон, Октябрьский-1, Октябрьский-2, Паберега, Палай, Перфилово, Петровск, 4-е Отделение ГСС, Правый Гарьян, Северный Кадуй, Сибиряк, Талхан, Трактовая, Трактово-Курзан, Уйгат, Умыган, Усть-Кульск, Усть-Нюра, Утай, Уталай, Харантей, Харгажин, Хараманут, Целинные Земли, Шерагул, Шуба, Южный Кадуй, Участок Натка, Урочище Баракшин, Тулун, Усольский, Арансахой, Аранцехой, Архиереевка, Бадай, Белогорск, Белореченский, Биликтуй, Большая Елань, Большая Черемшанка, Большежилкина, Борисова, Буреть, Глубокий Лог, Добады, Долиновка, Ершовка, Кочерикова, Култук, Могой, Мальта, Манинск, Мишелевка, Низовцева, Новожилкино, Новомальтинск, Новоясачная, Саннолыжный, Сопиновка, Старая Ясачная, Старый Китой, Тайтурка, Тальяны, Тельма, Тюменск, Усолье-7, Ходарей, Хайта, Холмушино, Целоты, Китой, Ясачная, Белая, Дукач, Школьный, Новая Стройка, Сапиновка, Путейская, Шамотный, Ягаты, Усолье-Сибирское, Чунский, Баер, Баянда, Бидога, Бунбуй, Ганькина, Елань, Изыкан, Каменск, Кедровый, Кулиш, Лесогорск, Мухино, Неванка, Новобалтурина, Новочунка, Окраина, Паренда, Парчум, Пионерский, Питаева, Приудинск, Балтурино, Таргиз, Тарея, Тахтамай, Хоняки, Калуга, 176 177 178 км, Анненки, Аргуново, Бушмановка, Верхняя Вырка, Верховая, Воровая, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Елизаветинка, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Кукареки, Лихун, Макаровка, Малая Каменка, Матюнино, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Нефтебаза, Организатор, Парижской Коммуны, Переселенец, Перспективная, Петрово, Плетеневка, Починки, Пучково, Резвань, Рожки, Ромоданово, Росва, Рябинки, Секиотово, Сельэнерго, Сивково, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово, Уварово-Починковский Карьер, Черносвитино, Чижовка, Шахты, Шопино, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Бабенки, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Грабцево, Дворцы, Ефимцево, Железнодорожников, Каракозово, Квань Подстанция, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Ветеран, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Искра, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Механизатор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Полянка, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Родник, Сдт Ромашка, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Тарутинский, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Бытовик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубок, Сдт Дубрава-1, Сдт Железнодорожник, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Кооператор, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Лира, Сдт Луч, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Медик, Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Нефтяник, Сдт Ока, Сдт Полет, Сдт Полиграфист, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Солнечное, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Турист, Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Учитель, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Калужка, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Огородник, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Водник, Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Сдт Березка РПТ, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, Ермолово, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, Потребительский кооператив Урожай, Малинники, Сдт Горпищеторг, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, сдт Швейник, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Сдт Пчелка, Новождамирово, Куровской, Пионерный, Ферзиковский, Ферзиково, Авчурино, Бебелево, Богданино, Бронцы, Дугна, Желябужский, Зудна, Кольцово, Красный Городок, Сашкино, Старо-Селиваново, Староселиваново, Сугоново, Ястребовка, Судаково, Андроново, Букреевка, Русиново, Устиновка, Баютино, Болдасовка, Ивашево (Бебелевский с/с), Катенево, Незымаево, Фитинино, Дупли, Вишняково, Глебово, Горневская Слобода, Фелисово, Меньшиково, Плюсково, Спасс, Натальино, Перцево, Тиньково, Угрюмово, Богданово, Воинка, Босарево, Виньково, Володарское, Глушонки, Лущихино, Ладыгино, Марухта, Огарково, Переделки, Шейкино, Висляево, Литвиново, Песочня, Рожковского Лесничества, Рожковское Лесничество, Усадье, Филенево, Алферьево, Караваинки, Кашурки, Новая Деревня (Кольцовский с/с), Поливаново, Пышково, Тимофеевка, Шахово, Чудненки, Бунаково, Комола, Новолоки, Перерушево, Тибекино, Асеевки, Богимово, Жиливки, Клишино, Спешиловка, Новосел, Анашково, Горчаково, Желовижи, Желяково, Соболево, Чкалово, Высоцкое, Китаево, Криворезово, Кросна, Меклешово, Мосеевка, Хомяково, Зверохозяйство, Участок Калужская ГНС, Городня, Кутьково, Верховое, Грязново, Ильино, Стаино, Стопкино, Новая Деревня (Бебелевский с/с), Русино, Бутырки, Коптевка, Дугнинское зверохозяйство, Желябужский психоневролог-й интернат, Криуши, Красотынка, Малая Слободка, Сухининки, Коврово, Кривцово, Меревское, Раевское, Степановское, Станы, Селиваново, ГЛФ (Гос.Лесной Фонд), Горнево, Муханово, Ивашево (Аристовский с/с), сдт Мечта, Сдт Ястребовское, Сдт Березка (Городня), Сдт Фруктовый сад, Сдт Пищевик-2, Сдт Дорожник, Сдт Геос, Сдт Оптимист, Сдт Дубрава (Желябужский_, Сдт Лесной, Сдт Надежда (Желябужский), Сдт КЭМЗ-4, Сдт Отдых, Сдт Эколог, Сдт Урожай (Воинка), Сдт Надежда (Фелисово), Сдт Березка (Кросна), Сдт Строитель-3, Сдт Родничек, Сдт Строитель (Катенево), Сдт Урожай (Катенево), Сдт Надежда (Филенево), Сдт Лесная поляна, Сдт Строитель (Незымаево), Сдт Веста, Сдт Приокский, Сдт Воинка-35, Сдт Дубки, Сдт Дубрава (Коптевка), Сдт Березовая роща, Сдт Садовод, Снт Горки, Сдт Горки, Сдт Газовщик, Сдт Заря (Авчурино), Сдт Воинка, Сдт Восточное, Сдт Луч-1, Сдт Луч-2, Михайловка (Сашкинский с/с), Николаевка (Дугнинский с/с), Каптевка, Усть-Большерецкий, Усть-Большерецк, Апача, Запорожье, Кавалерское, Карымай, Озерновский, Паужетка, Шумный, уч-к Пуконка, Артышта, Бускускан, Беково, Грамотеино, Дунай-Ключ, Евтино, Задубровский, Заринское, им Ильича, Инюшка, Камешек, Каракан, Каралда, Конево, Коновалово, Коротково, Менчереп, Мереть, Мохово, Новобачаты, Новодубровка, Новороссийка, Новохудяково, Пермяки, Поморцево, Проектная, Рямовая, Сидоренково, Снежинский, Старобачаты, Старопестерево, Убинский, Уроп, Хахалино, Челухоево, Чигирь, Шестаки, Новый Каракан, Разъезд 14 км, Белово, Прокопьевский, Трудармейский, Большая Талда, Большой Керлегеш, Бурлаки, Верх-Егос, Верх-Тереш, Верх-Чумыш, Егултыс, Еловка, Золх, Иганино, Индустрия, Инченково, Кара-Чумыш, Карагайла, Кольчегиз, Котино, Кутоново, Кыргай, Лукьяновка, Лучшево, Малая Талда, Маяковка, Нижний Тереш, Новорождественское, Новосафоновский, Октябринка, Оселки, Севск, Серп и Молот, Смышляево, Старосергеевка, Тайбинка, Терентьевское, Томское, Тырган, Тыхта, Углерод, Ускат, Ускатский, Хлебозавода, Чапаевский, Чистугаш, Шарап, Тихоновка Терентьевская, с/о Подшипниковец, с/о Курортное, Прокопьевск, Промышленновский, Промышленная, Абышево, Ваганово, Васьково, Голубево, Денисовка, Иван-Брод, Иваново-Родионовский, Калинкино, Касимовка, Калтышино, Колычево, Контрольная, Корбелкино, Краснинское, Лебеди, Новый Исток, Окунево, Падунская, Падунское, Пархаевка, 147 км, Брянский (157 км), Подкопенная, Пор-Искитим, Портнягино, Протопопово, Пьяново, Ранний, Сибирский, Соревнование, Сыромолотная, Тарабарино, Тарсьма, Усть-Каменка, Усть-Тарсьма, Уфимцево, Цветущий, Шипицино, Шуринка, 210 км, 239 км, 246 км, 251 км, Бормотово (Плешки), Калтырак, Топкинский, 115 км, 123 км, 13 км, 130 км, 137 км, 15 км, 64 км, 79 км, Бархатово, Большой Корчуган, Бурухино, Верх-Мостовинский, Верх-Падунский, Дедюево, Зарубино, Кокуй, Катково, Корниловка, Левососновский, Лукошкино, Магистральный, Малый Корчуган, Медынино, Мокроусовский, Осиновая Грива, Первомайка, Пинигино, Подонино, Среднеберезовский, Терехино, Топки, Трещевский, Уньга, Усть-Сосново, Усть-Стрелина, Хорошеборка, Цыпино, Черемичкино, Чаща, 96 км, 89 км, Тяжинский, Акимо-Анненка, Борисоглебское, Бороковка, Большая Покровка, Валерьяновка, Даниловка, Изындаево, Итатский, Камышловка, Кубитет, Малопичугино, Нововосточный, Новопреображенка, Новомарьинка, Новоподзорново, Путятинский, Почаевка, Прокопьево, Сандайка, Самсоновка, Ступишино, Старый Тяжин, Старый Урюп, Теплая Речка, Тисуль, Тяжино-Вершинка, Чернышово, Чулым, Красинский, 3778 км, Сертинка, 3755 км, 3775 км, Яшкинский, Яшкино, Акация, Балахнино, Ботьево, Верх-Иткара, Дауровка, Зырянка, Иткара, Каленово, Клинцовка, Корчуганово, Колмогорово, Косогорово, Красноселка, Крылово, Кузель, Мелково, Миничево, Морковкино, Нижнешубино, Нижнеяшкино, Нижнее-Яшкино, Нижняя Тайменка, Осоавиахим, Пача, Писаная, Поломошное, Саломатово, Соломатово, Синеречка, Сланцевый Рудник, Сосновый Острог, Тальменка, Тутальская, Тутальский Санаторий, Усть-Сосновка, Хопкино, Шахтер, Юрты-Константиновы, Трактовый, Зуевский, 1029 км, 1040 км, 1041 км, 1045 км, Остановочная Платформа 1046 км, 1050 км, 1069 км, 1071 км, Абросенки, Ардаши, Барменки, Башоры, Бельник, Остановочная Платформа Береговой, Блиненки, Блиновская, Большие Пасынки, Бурдята, Бяки, Вавиленки, Вознесенцы, Волчье, Вотинцы, Дереганцы, Дулята, Зуи, Клины, Кокоренцы, Кончана, Кордяга, Коса, Косинка, Косино, Левинцы, Лубнята, Ляминцы, Махни, Мелехи, Микрюки, Мотоус, Моченки, Мусихи, Новая Лема, Ожеговцы, Опаренки, Пасынки, Питим, Плетени, Поджорново, Поля, Посохи, Рехино, Рябово, Ряхи, Саломаты, Салтыки, Сезенево, Семенки, Семушино, Собаконки, Спасо-Заозерье, Старки, Субботы, Суна, Сухинцы, Талица, Торфопредприятие, Удалые, Целоусы, Чепецкий, Четверики, Шангинцы, Яговкинцы, Монастырь, Крупинцы, Луза, Катаевцы, Зыряново, Шлемаки, Зуевское, Кордяжское, Лемское, Пасынское, Сезеневское, Семушинское, Сунское, Чепецкое, Зуевское городское поселение, Косинское, Косинское городское поселение, Косинский сельский округ, Куменский, Кумены, Аникинцы, Анохинцы, Ардашиха, Бабкинцы, Барановщина, Баричи, Башкерь, Бельтюги, Белянино, Бадруженки, Балезенки, Большие Вершининцы, Большой Перелаз, Бошляки, Быбинцы, Ваговщина, Вересники, Верхобыстрица, Вичевщина, Вожгалы, Ворончихи, Гаинцы, Гвоздки, Городчики, Горюнок, Гроши, Грудцыны, Дряхлово, Дудинцы, Дымково, Дыряне, Желны, Загайновцы, Закаринье, Илюшиха, Караул, Кордон, Карино, Кленовое, Кленовое 1, Кленовое 2, Коковихи, Кокориха, Кокоры, Корени, Кореповщина, Косолапы, Кочкино, Красногорье, Крестьяне, Кырмыж, Лашино, Липовица, Лутошкино, Лычное, Медведи, Мерины, Минеево, Мокино, Молоки, Моряны, Мошаны, Нагоряна, Нелюбинцы, Нелюбовщина, Нижнеивкино, Олимпийский, Пальник, Парфеновщина, Плотники, Притес, Прохориха, Речной, Рудины, Русские, Рябинники, Рябиново, Седуново, Сенокосовщина, Слудное, Смолины, Солодянки, Суслопары, Сырченки, Толоконники, Тюлькинцы, Холуй, Чекоты, Шандариха, Шандары, Швецово, Шмелиха, Шуравинцы, Шустенки, Юнка, Юньга, Юфериха, Ямное, Вагино, Мишонки, сдт Березка (д Лычное), сдт Дачный бор (д Лычное), сдт Дачный бор, сдт Заречье (д Холуй), сдт Заречье, сдт Ирдым (пгт Нижнеивкино), сдт Ирдым, сдт Калинка (д Лычное), сдт Калинка, сдт Кедр (д Русские), сдт Кедр, сдт Коммунальник (пгт Нижнеивкино), сдт Коммунальник, сдт Луговое (пгт Нижнеивкино), сдт Луговое, сдт Лычное (пгт Нижнеивкино), сдт Лычное, сдт Лычнянский берег (пгт Нижнеивкино), сдт Лычнянский берег, сдт Строитель (пгт Нижнеивкино), сдт Строитель, сдт Урожай (пгт Нижнеивкино), сдт Урожай (п Нижнеивкино), сдт Калинушка (пгт Кумены), сдт Калинушка, сдт Лесная поляна (п Олимпийский), сдт Лесная поляна, сдт Меркурий (д Швецово), сдт Меркурий, сдт Труженник (пгт Кумены), сдт Труженник, Березниковское, Верхобыстрицкое, Вичевское, Вожгальское, Куменское, Нагорское, Рябиновское, Большеперелазское, Болшеперелазское, Речное, Швецовское, Куменское городское поселение, Нижне-Ивкинское городское поселение, Мурашинский, Бошары, Безбожник, Белененки, Белозерье, Бовыкины, Большая Коротаевщина, Боровица, Вахрушенки, Верхораменье, Волосница, Детеныши, Егоренки, Заборщина, Зверки, Казаковщина, Каица, Коммуна, Костенки, Крысановы, Крюковцы, Купренки, Нагибовщина, Нижняя Зотинская, Никишичи, Омутная, Паломохино, Пахарь, Пермята, Петруничи, Поломка, Романовы, Старая Пинюга, Староверческая, Стахановский, Столбик, Сусловщина, Тылай, Чудиновцы, Шаровы, Шленники, Шубины, Шубрюг, сдт Лесное (Мураши), сдт Север (г.Мураши), сдт Север (п.Мураши), сдт Урожай (п.Мураши), Мураши, Мурашинское, Безбожниковское, Боровицкое, Верхораменское, Даниловское, Паломохинское, Староверческое, Мурашинское городское поселение, Подосиновский, Подосиновец, Алебино, Ананино, Анфалово, Антамоново, Байкалово, Большероманово, Борок (Яхреньгский с/о), Борок (Подосиновский с/о), Бортино, Бреньково, Букреевица, Бушманиха, Вайканица, Ванинское, Васильево Рамешко, Верхнее Причалино, Верхнее Раменье, Верхнее Чуприяново, Верхнемалье, Веснегово, Гагарино, Горносталиха, Гребенево, Грибинская, Григошево, Гурьево, Деляево, Дорожаица, Дурняково, Елизарово, Ермаковщина, Загоскино, Заозерица, Зубариха, Искрино, Калачиха, Калиниха, Колотово, Коняиха, Костинская, Кошково, Линяково, Лисья Слободка, Лодейно, Лубяное Раменье, Лукино, Лунданка, Маево, Малая Горка, Малая Пукалица, Малеиха, Мачехино, Маялово, Мельмина Гора, Мергасовская, Мокрая, Мурамовская, Нижнее Маялово, Нижнее Причалино, Нижнее Раменье, Низовское, Никульская, Новая Яхреньга, Огонково, Окулово (Яхреньгский с/о), Окулово (Октябрьский с/о), Олюхино, Осаново, Останино, Остров (Подосиновский с/о), Остров (Зареченский с/о), Паньково, Паршиха, Перхино, Пиньково, Пинюг, Плесо (Демьяновский с/о), Плесо (Яхреньгский с/о), Пожар, Помелиха, Потемино, Поцепилово, Прислон, Прость, Пуртово, Пушма, Ровдино, Романовщина, Росляково Раменье, Рычково, Серкино, Сетина Гора, Скрябино, Скулина Гора, Содомово, Созаново, Соповская, Старая, Старо, Старое Конево, Страшково, Суслониха, Тарасовское Раменье, Тетеринская, Токовица, Троица, Утманово, Фалево, Фенякино, Фильтяево, Фурсово, Хлябово, Хозятино, Храпино, Чащинская, Черницыно, Шадринская Гора, Шишиха, Шолга, Шубино Раменье, Щеткино, Юкляево, Яхреньга, Ивково, сдт Надежда (д. Лисья Слободка), сдт Ягодный (д.Плесо), Лунданское, Зареченское, Пушемское, Утмановское, Шолгское, Щеткинское, Яхреньгское, Подосиновское городское поселение, Демьяновское городское поселение, Пинюгское городское поселение, Слободской, Абдалы, Абросимовцы, Агеево, Алексеево, Бабичи, Бажинцы, Бакули, Балабаны, Барамзы, Баталово, Баташи, Бахиево, Башарово, Белая Гора, Белохолуницкий разъезд, Бережане, Бобино, Богомазы, Большие Логуновы, Большие Раскопины, Большие Сколотни, Большое Бузаново, Большое Мышкино, Боровые, Боронское, Бочелягино, Будино, Бушуевы, Вага, Вареницы, Вахруши, Верстаковщина, Верхнее Мочагино, Верхние Булдаки, Верхние Кропачи, Вершининцы, Воробьи (Бобинское с/п), Воробьи, Воробьи (Стуловское с/п), Воронье, Вотское, Выдринцы, Головизнины, Горская Речка, Дворец, Деветьярово (Бобинское с/п), Деветьярово, Деветьярово (Каринское с/п), Денисовы, Деньгины, Долматовы, Евстрашинцы, Ерусалимы, Ефимовы, Забегаево, Замедянцы, Запиваловы, Зониха, Зотовы, Зяблицы, Зямино, Ившины, Илюшинцы, Казань, Калининская, Калининцы, Кардаши, Карповы, Касаткин Перевоз, Кассины, Качушинцы, Кисели, Клюкино, Князевы, Кобляки, Коковино, Колодкины, Коневы, Конец (Сухоборское с/п), Конец, Конец (Шиховское с/п), Копысы, Корюгино, Косолаповы, Круглово, Кузьминек, Кулига, Курешники, Кусакины, Лапихинцы, Лекма, Летский Рейд, Лопари, Лопаткины, Лубни, Ляпуни, Маклаки, Маленики, Малые Касьяны, Малые Логуновы, Малые Раскопины, Малые Серовы, Малые Сколотни, Марковцы, Машкачи, Мезриха, Митинцы, Мишкины, Мокины, Моргуновы, Мяконьки, Навалихины, Нагорена, Нижнее Мочагино, Нижние Булдаки, Нижние Кропачи, Низовцы, Никульчино, Новые Минчаки, Овсянники, Огорельцевы, Одинцы, Озерница, Омсино, Осарт, Осинцы, Пантелеевы, Паскино, Перекоп, Петрино, Петровы, Петровцы, Пискуны, Подгорена, Подгорное, Подлевские, Подсобное Хозяйство, Попляхи, Пронинцы, Прудовица, Пыреги, Роговое, Рыбопитомник, Рычажное, Усть-Рычажное, Рябины, Савинцы, Самсины, Сапожнята, Светозарево, Селиверстовцы, Семаки, Семенихины, Семеновы, Сидоры, Силяновы, Скоковы, Слободка (Ильинское с/п), Слободка (Денисовское с/п), Совье, Солдаткинцы, Сорвино, Стеклофилины, Степкины, Стрелковы, Суворовы, Суднишниковы, Сунцовы (Шиховское с/п), Сунцовы, Сунцовы (Ленинское с/п), Сухоборка, Татауровцы, Тиминцы, Титихинцы, Той-Дой, Тороповщина, Трушковы, Ужоговица, Усолье, Фаришонки, Харинцы, Хлюпинцы, Черная Гора, Чернопенье, Чижи, Чирки (Шестаковское с/п), Чирки, Чирки (Лекомское с/п), Чирки (Ленинское с/п), Чирковский Завод, Шабалинское, Шамарданово, Шестаково, Широво, Шмагины, Шунки, Холуново, Юксеево, Яговкино, Ярославль, Бажгалы, Веселово, Подберезы, Понизовье, Рубежница, Большие Серовы, Турбаза, сдт Березка-3 (Гнусино), сдт Приозерное (Гнусино), сдт Природа-1 (Гнусино), сдт Товарищ (Гнусино), сдт Заречье (Гнусино), сдт Урожайный (Гнусино), сдт Ивушка-2 (д. Богомазы), сдт Эра (д. Богомазы), сдт Машиностроитель (д. Карповы), сдт Карьеры (д. Никульчино), сдт Энергия (д. Шихово), сдт Биохимик-2 (д. Луза), сдт Боровинка-5 (д. Баташи), сдт Шинник-6 (д. Шунки), сдт Энергетик-2 (д. Столбово), сдт Природа (д. Столбово), сдт Зониха-2 (д. Рубежница), сдт Луза (д. Осинцы), а/д Вятка, Межколхозстрой, Успенское, Оглоблино, Соковни, Бобинское, Денисовское, Закаринское, Каринское, Озерницкое, Светозаревское, Стуловское, Сухоборское, Шестаковское, Шиховское, Вахрушевское городское поселение, Антаки, Атары, Балабаново, Баруткино, Богомолово, Большая Белая, Большая Курба, Большое Демино, Большой Мыс, Большой Низ, Быкотепово, Ваничи, Василенки, Васильково, Васичи, Верхнее Коропово, Верхопижемье, Волчата, Волчиха, Воробьева Гора, Гиблянка, Голомидово, Гремеча, Грехово, Долбилово, Домнинцы, Домницы, Дубовая, Дуброва (Родыгинский с/о), Дуброва (Зашижемский с/о), Дугино, Ежи (Мушинский с/о), Епимахово, Жидели, Журавли, Жучково, Завертная, Запружено, Зараменье, Зашижемье, Зеленовщина, Ильинск, Инзирино, Ишлык, Карабаево, Кикиморка, Кичма, Кожа, Колянур, Коныгино, Коряково, Косогор, Кошелево, Кошкино (Мокинский с/о), Кошкино (Васичевский с/о), Кошово, Криволапотное, Трактовая Кукушка, Кулигино, Кушово, Лошкари, Луговая, Лузенки, Мазурино, Малая Белая, Мальково, Мериново, Москичи, Мочалово, Муша, Набока-Дуброва, Нижнее Коропово, Окольники, Отары, Патруши, Подновье, Позмогово, Полетаевщина, Потрепухино, Прозорово, Решетниково, Родино, Родыгино, Ромашонки, Русская Курья, Ситемка, Скородум, Смутяки, Кордон Старый, Суводь, Сурнята, Тараево, Тарасы, Увыл, Фокино, Целищата, Чебакшино, Челка, Шаваржаки, Шапталино, Шарово, Шехурдино, Шокшата, Шумково, Яны, Костыли, Педяга, Серебряный родник, сдт N4 Поповцевский карьер, сдт N6 Автомобилист, сдт N9 Медик, сдт N7 Гайдур, сдт N7 Позмогово, сдт N7 Шалахово, сдт N8 Потрепухино, Советск, Зашижемское, Кичминское, Колянурское, Лесниковское, Лошкаринское, Мокинское, Мушинское, Прозоровское, Греховское, Родыгинское, Советское городское поселение, Фаленский, Фаленки, 1099 км, Баженово, Баи, Бобыли, Верхобелье, Верхосунье, Веселки, Вогульцы, Демаки, Дунай, Елинцы, Князи, Леваны, Макаровщина, Малахи, Медвежена, Микши, Мошни, Муляны, Низево, Николаево, Паньшонки, Петруненки, Плесо, Плешки, Подоплеки, Русская Сада, Рякинцы, Савиненки, Святица, Солдари, Турунцы, Тютрюмы, Филейка, Чаруши, Участок Чепецкий, Юсово, Яровые, Казарма 1077 км, Казарма 1083 км, Черноус, Верхосунское, Левановское, Медвеженское, Петруненское, Поломское, Талицкое, Фаленское городское поселение, Юрьянский, Юрья, 44 км, 73 км, Агалаченки, Ардичи, Бакичи, Богомоловы, Большие Барановы, Сусловы, Боярки, Брюханы, Брязга, Варзеги, Васенины, Великорецкое, Верховино, Верходворье, Воробей, Большой Вострец, Высокораменье, Вязовое, Гавричи, Гирсово, Гирсовский карьер, Головни, Верхняя Горца, Нижняя Горца, Дидино, Большое Долгое, Малое Долгое, Домраченки, Дрягуны, Ежи, Загарье, Заложена, Замежница, Замятины, Запольцы, Заречевщина, Зверевы, Зимняя, Зоновы, Зяблец, Ивановщина, Кибра, Коврижки, Кокино, Колчаны, Колышманы, Коробейники, Кострово, Крохотки, Кузнецовщина, Куниченки, Лаптевы, Лени, Ложкари, Макаренки, Медянка, Медяны, Мерзляки, Михоничи, Монастырское, Моргуново, Моржаны, Мосинский, Мурыгино, Мыльниковы, Мясниковы, Ожеговщина, Октябрьский (Юрья-3), Осиновица, Пестерово, Подгорцы, Подпоговская, Поломоховщина, Пузыри, Пыхтеевы, Пышак, Рубленки, Савватеевщина, Салковица, Самовщина, Самыленки, Селезни, Серегово, Середина, Сержантовы, Сидоровщина, Силины, Спащина, Стеничи, Таланники, Темерево, Тришичи, Тутыги, Устиновичи, Фролы, Хлысталово, Храмушины, Цепели, Чигари, Большое Чураково, Малое Чураково, Шараповы, Шибаны, Шимины, Шубяны, Шура, Сорокины, Стариченки, Логинцы, Марочканы, Пожарское, Евля, Лызгач, 61 км, 32 км, Лифановы, Нестеровичи, Никольская ГЭС, Ольковы, Демидовы, 50 км, Зуды, Заречка, Скутины, Крутичи, Малые Барановы, Никольский Затон, Сомовщина, сдт Автомобилист (Медяны), сдт Бережок (п.Северный), сдт Березка (Загарье), сдт Березка (п.Загарье), сдт Березка (п.Высоково), сдт Березовая роща (Загарье), сдт Березовая роща (п.Загарье), сдт Боярки (Медяны), сдт Великая (Медяны), сдт Верхняя Горца (Загарье), сдт Водник (Гирсово), сдт Военторг (п.Северный), сдт Восход (Ложкари), сдт Геолог (Загарье), сдт Горцы (Загарье), сдт Домостроитель (Загарье), сдт Дорожник (Высоково), сдт Дорожник-1 (Гирсово), сдт Дорожник-2 (Гирсово), сдт Дружба (Высоково), сдт Елочка (Высоково), сдт Заря (п.Северный), сдт Заря (Медяны), сдт Заря (Загарье), сдт Земледелец (Ивановщина), сдт Земледелец (Иваново), сдт Земледелец (Медяны), сдт Зернышко (п.Северный), сдт Искорка (Гирсово), сдт Искра-2 (Гирсово), сдт Кристалл (Монастырское), сдт Лесная Поляна (Медяны), сдт Лесник (Медяны), сдт Лесоруб (Загарье), сдт Любитель-садовод (п.Северный), сдт Лучик (Подгорцы), сдт Лышное (Подгорцы), сдт Мавридичи-5 (Подгорцы), сдт Машиностроитель (Медяны), сдт Медик (Высоково), сдт Медянка-1 (Подгорцы), сдт Медянка-2 (Подгорцы), сдт Надежда (Высоково), сдт Новичек (п.Северный), сдт Пагинка-9 (Гирсово), сдт Пагинка-КТУ-1 (Загарье), сдт Перспектива (Ивановщина), сдт Перспектива (Иваново), сдт Полиграфист (Медяны), сдт Политехник-2 (Гирсово), сдт Полянка (Медяны), сдт Радуга-2 (Загарье), сдт Радуга-3 (Загарье), сдт Рассвет-1 (Загарье), сдт Рубин (Медяны), сдт Рябинушка (Ложкари), сдт Садовод (Высокого), сдт Силикатчик (Загарье), сдт Силичи-5 (Ложкари), сдт Сосновый бор (Загарье), сдт Строитель (п.Северный), сдт Строитель (Верховино), сдт Урожай-1 (Медяны), сдт Урожай-2 (Подгорцы), сдт Урожай-3 (Медяны), сдт Урожай-4 (Медяны), сдт Урожай-5 (Медяны), сдт Урожай-6 (Медяны), сдт Урожай-8 (Медяны), сдт Физприборовец-2 (Загарье), сдт Чащинское (Монастырское), сдт Шинник-5 (Загарье), сдт Яблоко (Ивановщина), сдт Яблоко (Иваново), сдт Ягодка (п.Северный), сдт Ягодка (Высоково), сдт Янтарь (Подгорцы), сдт Урожай - 2 (Подгорцы), Чащинский, сдт Кленовое (Ложкари), сдт Медяны (Загарье), сдт Колос (Загарье), сдт Искра-2 (Загарье), сдт Звезда (Медяны), Гирсовское, Загарское, Подгорцевское, Верховинское, Высоковское, Медянское, Юрьянское городское поселение, Мурыгинское городское поселение, Костромской, Абабурово, Абросьево, Авдотьино, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афанасово, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Бедрино, Безгачево, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Городищи, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Демино, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дровинки, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жданово, Жужелино, Задубье, Замолодино, Заозерье, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Злобино, Зубино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Камень, Караваево, Каримово, Карцево, Кастилово, Катино, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Качалово, Кирово, Китариха, Клобушнево, Клюшниково, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Константиново, Конюхово, Коркино, Коростелёво, Костеницыно, Которово, Коточигово, Крутик, Кстово, Кузовцово, Кузьмищи, Куликово, Курочино, Лежнево, Леоново, Лунёво, Лызлово, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Мотово, Нажерово, Нукша, Обломихино, Орлово, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Пасынково, Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Песочное, Пестенька, Пестрюнино, Повернихино, Погорелка, Погорелки, Поддубное, Подолец, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Прудищи, Пустошка, Пустошки, Пустынь, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Рудаково, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самково, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Сенцово, Середняя, Симаково, Скоморохово, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Стрелково, Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сухоруково, Сущёво, Таранино, Татариново, Тепра, Терентьево, Терехово, Тимонино, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Ульянино, Фанерник, Фёдорово, Фефелово, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Хорговино, Царёво, Черемховица, Чечулино, Чижово, Шарыгино, Шелково, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Щетниково, Яковлевское, Ямково, Абабково, Барское, Затишье, Кожзавода, Малое Сухоногово, Полевая, Тёткиш, Большой Борок, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Первое Мая, Костяницино, Жарки, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Малышково, Кологривский, Акатово, Астафьево, Белавино, Белоглазово, Большая Чежма, Бураково, Бурдово, Варзенга, Верхняя Унжа, Воймас, Вокшево, Вяльцево, Гаревая, Герасимово, Большая Горка, Даравка, Дербин, Екимцево, Запрудново, Зеленино, Ивтино, Илешево, Карабаново, Колохта, Копьёво, Котляш, Красавица, Крутая, Логутиха, Лисицино, Ложково, Малая Чежма, Малышино, Маракино, Мартьянка, Мичурино, Монза, Нагорново, Нижний Воймас, Новосёлки, Овсяниково, Паунино, Пехарово, Половинново, Померекино, Рапоново, Слеповское, Судилово, Суховерхово, Тодино, Ужуга, Урма, Уханово, Фёдорково, Хапово, Хмелёвка, Церковное, Черменино, Шаблово, Шлыково, Шоргутово, Яковлево, Евдокимовка, Рамешки, Кологрив, Мантуровский, Авксентьево, Антропьево, Большое Лисицино, Большая Поповица, Бажино, Бёрдово, Береговая, Великое Село, Воробьиха, Вочурово, Вочерово-54, Глинново, Гусево, Дмитриево, Дубшино, Дюльгино, Евдокимово, Ефимово, Завражьево, Загатино, Зашильское, Ивкино, Карьково, Княжево, Коровица, Костриха, Красково, Кривоногово, Ледина, Леонтьево, Лесобаза, Ломовые, Медведица, Митяево, Мослово (Леонтьевский с/с), Мослово (Медведицкий с/с), Осиево, Папулиха, Петрушино, Подвигалиха, Полома, Поцепкино, Самылово, Ступино, Суборь, Туйково, Тысячино, Угоры, Унжа-53, Фалино, Фатьяново, Хлябишино, Хмелевица, Шафраново, Шашки, Шулёво, Якутино, Антонково, Быстрая, Городищево, Копанец, Малая Поповица, Неустроиха, Новая Шолешка, Биолог (Роговское), Боговарово, Афонино, Большая Балахонка, Большое Кленовое, Большая Стрелка, Батуриха, Башкирь, Блиновщина, Васинцы, Вахрушата, Веденье, Верхорубовская, Вершинята, Вторая Глушковская, Губиха, Гурино, Даровая, Доровая, Вторая Дудинская, Дудинская 2-я, Заречана, Ирдом, Калинёнки, Калюжская, Катушенки, Вторая Ключевская, Князевская, Колеватовы, Коновальцы, Луптюг, Коротёнки, Котельный Мыс, Вторая Крутая, Липово, Лямино, Малая Стрелка, Малиновка (Покровское с/п), Малиновка (Забегаевское с/п), Малое Кленовое, Вторая Медяна, Михали, Михонино, Мокроносово, Мокруша, Морошкино, Нефёдовка, Носковы, Огурцы, Одеговы, Отрадный, Первая Дудинская, Первая Клобуковская, Первый Новый, Первый Содом, Петровская, Вторые Петухи, Пономарёво, Потёмкино, Пряденцы, Расклонное, Ратчина, Рожинская, Ромашкино, Сивцево, Второй Содом, Соловецкое, Стариковы, Терёхино, Устиновцы, Хомяковщина, Черепаново, Черныши, Шестиглазово, Шумково (Покровское с/п), Шумково (Власовское с/п), Ягодино, Якунинцы, Заготскот, Кузьмины, Гарино, Вторые Сивяки, Малый Рюндюг, Первая Ключевская, Плюснята, Пыщугский, Пыщуг, Бобылица, Боровской, Вятско-Николаевское2, Верхнеспасское, Ираклиха, Карманиха, Колпашница, Крутая (Верхнеспасское с/п), Малая Каменка (Верхнеспасское с/п), Малая Каменка (Носковское с/п), Михайловица, Никитиха, Вятско-Николаевское, Носково, Озерная, Онучино, Сергеевица, Слепёнкино, Таланкино, Большой Шистом, Гомзиха, Жучиха, Кореповское, Дубровино, Невзориха, Крутая (Воздвиженское с/п), Пустосилово, Суворово, Дунаево, Носковский, Черновляне, Шатровский, Шатрово, Антрак, Барино, Бединка, Воротниково, Дальняя Кубасова, Дернова, Далматова, Дружинина, Духовка, Изъедугино, Ирюм, Калмакова, Камышевка, Каширцево, Кодское, Кондинское, Коршунова, Кызылбай, Кылман, Ленская, Лукина, Мамонтовка, Мехонское, Могилева, Мостовка 2-я, Мостовское, Мурашова, Овчинникова, Ожогино, Помалово, Помалова, Поротова, Пушнякова, Саломатова, Самохвалово, Сладчанка, Смолина, Сопинина, Теплоухова, Терсюкское, Усольцева, Усть-Терсюк, Чекалина, Черное Макарово, Чуварина, Шуравино, Яутла, Ближняя Кубасова, Ганичева, Кирпичики, Шатровский тракт, Глушковский, Глушково, Будки, Бырдин, Волфино, Волфинский, Дроновка, Елизаветовка, Заболотовка, Званное, Кабановка, Карыж, Кекино, Кобылки, Козыревка, Колодежи, Коровяковка, Кульбаки, Лещиновка, 1-я Мужица, Мужица 1-я, 2-я Мужица, Мужица 2-я, Неониловка, Нижний Мордок, Новоивановка, Обод, Обуховка, Ольхожемчугов, Отруба, Панкратовка, Попово-Лежачи, Ржава, Самарка, Серповка, Синяк, ст Глушково, Станция Глушково, Сухиновка, Теткино, Тяжино, Урусы, Ходейково, Ходяковка, Шагарово, Юрасово, Веселовский, Званновский, Карыжский, Кобыльский, Коровяковский, Кульбакинский, Нижнемордокский, Поповолежачанский, Сухиновский, Береза, Бычки, Генеральшино, Глубое, Дерюгино, Коробкино, Крупец, Моршнево, Неварь, Новая Першина, Пальцево, Первоавгустовский, Петраковка, Погодино, Полозовка, Поповкино, Почепное, Селино, Снижа, Старый Город, Фатеевка, Харасея, Черневка, Щербачево, Мартовский, Татарка, Пристационный, Осоцкое, Гришино, Докторово-Кузнецовка, Рогозна, Горелое, Борки, Сухой Ровец, Белый Колодезь, Куток, Дмитриевская Колония, Новоалексеевка, Жиденовка, Белитино, Чуриловский, Орлово-Никольский, Ямный, Решетино, Зажелезнодорожный, Чемерки, Лобановский, Галицино-Кузнецовка, Пробожье Поле, Волчек, Заголубище, Воля, Арбузово, Черная Грязь, Гладкое, Партизанский, Уютный, Лозливый, Хинецкое, Григорьевский, Меркуловка, Беликово, Владимировский, Буденовский, Моисеево, Ржавец, Лозы, Имени Чапаева, Старый Хутор, Долбиловка, Красная Гора, Жирновка, Пушкарево, Волчьи Ямы, Пацкое, Красный Клин, Расстрыгино, Старая Першина, Викторовка, Таракановка, Новопальцевский, Роженский, Кирпиловка, Киликино, Злыдино, Шагаро-Петровское, Мелгора, Хрулев, Лесовой, Долгий, Жирновский, Комариче-Кузнецовка, Быховка, Томилинский, Жатеевка, Дмитриев, Дмитриев-Льговский, Дерюгинский, Крупецкой, Новопершинский, Поповкинский, Старогородский, Прямицыно, Алябьева, Артюховка, Большое Долженково, Лобазовка, Митрофанова, Старково, Стоянова, Сорокина, Лозовское, Липина, Гремячка, Катырина, Анахина, Шлях, Маслова, Верхняя Малыхино, Донцы, Журавлинка, Курьянов, Стрешневка, Стрешневский, Яковлевка, Авдеева, Авдеево, Ванина, Верхняя Горбулина, Нижняя Горбулина, Нижняя Плаксина, Адоева, Лютчина, Свиридова, Суходоловка, Чермошной, Черемошной, Кораблева, Малютина, Нижняя Малыхина, Половнева, Реутова, Семенихина, Горбулино, Журавлино, Лебединка, Амелина, Быканово, Верхняя Мазнева, Дюмина, Закубановка, Косинова, Позднякова, Провоторова, Рожкова, Якшина, Верхние Постоялые Дворы, Охочевка, Скрипкин, Советская Деревня, Шатов, Балычево, Большое Гостево, Большое Умрихино, Волобуево, Колосовка, Малая Гостева, Малая Долженкова 1-я, Малая Долженкова 2-я, Малая Умрихина, Перькова, Пыжова, Соболева, Филиппова, Нижняя Воробжа, Репина, Ройково, Андриановка, Ильича, Журавлинский, Лебедин, Сеймский, Нижняя Мазнева, Шуклинка, Артюховский, Большедолженковский, Дьяконовский, Катыринский, Лобазовский, Плотавский, Старковский, Черницынский, Рыльский, Агарково, Акимовка, Анатольевка, Арсенов, Артюшково, Асмолово, Барашек, Бегоща, Боблово, Боброво, Большегнеушево, Большенизовцево, Барамыково, Верхняя Воегоща, Верхнее Лухтоново, Верхняя Матвеевка, Валетовка, Велье, Велья, Висколь, Волынка, Воронок, Высторонь, Гниловка, Горелухово, Дурово, Жговеть, Журятино, Звягин, Зеленинский, Золотаревка, Износково, Ишутино, Карьково-Каменка, Казачья Каменка, Капыстичи, Качанов, Кленная, Кольтичеево, Конопляновка, Коренское, Кострова, Красная Зорька, Красный Передовик, Красный Пахарь, им Куйбышева, Кукарековка, Кулемзино, Локоть, Ломакино, Луговка, Мазеповка, Макеево, Малаховка, Малогнеушево, Малонизевцево, Матохино, Могилевка, Мухин Пруд, Нижняя Воегоща, Нижняя Матвеевка, Нижняя Мельница, Новая Николаевка, Нехаевка, Никольниково, Обеста, Парменовка, Перецелуево, Плесы, Пригородняя Слободка, Реза, Рубежов, Рыжевка, Сембаза, Слободка-Ивановка, Сонино, Старая Николаевка, Стропицы, Студенок, Сухая, Тереховка, Тимохино, Титов, Труфановка, Тураево, Успешное, Учительский, Фонов, Шапошниково, Шустовка, Якушино лесн-во, 1-е Яньково, Яньково 1-е, 2-е Яньково, Яньково 2-е, Рыльск, Березниковский, Бобровский, Дуровский, Козинский, Крупецкий, Ломакинский, Малогнеушевский, Нехаевский, Никольниковский, Пригородненский, Студенокский, Щекинский, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Ексолово, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Кальтино, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Ковалево, Коккорево, Колбино, Колтуши, Колясово, Корабсельки, ст Корнево, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Рохма, Рыжики, Савочкино, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка, Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Островки, Оранжерейка, Большие Пороги, Маслово, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Модуль, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Вымпел, ГОИ-1, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Аврора, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дубок, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Монолит, Пирометр, Ремонтник, Рыбак, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Солнышко, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Малинка, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Металлург-1, СНТ Мичуринец, Пчелка, Березка-2, Березка МП, Березка-1, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Интеграл, Оптимист, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Улыбка, Бумажник, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Геофизик, Изыскатель, Медик-2, Родничковое, Новик, Клубничное, Горняк, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, СНТ Надежда, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Кристалл, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Венера, Диана, Труд-2, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Озон, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Печатник, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Кедр, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Василек, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Литейщик, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, Энергия, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Нагорное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Топограф, Урочище Лехтуси, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Лужок, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Осинка, Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Околица, Лемболовская твердыня, Геолог, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Скиф, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, Марс, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Полиграфист, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Земледелец, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Красный Маяк, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Ника, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лесная поляна, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Электроника-2, Мечта-2, Путеец, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, ЦЛИР, Ленкожвест, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, Лесотехник, ВнИИ ТВЧ, Учитель, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Лаврово, Мга, Молодцово, Назия, Приладожский, Путилово, Ратница, Синявино, Старая Малукса, Сухое, Апраксин, Бабаново, Валдома, Валовщина, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Горы, Гулково, Дусьево, Жихарево, Канзы, Карловка, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Леднево, Лезье, Лемасарь, Лукинское, Мендово, Митола, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Низово, Новая Малукса, Овдакало, Падрила, Пейчала, Петровщина, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Поляны, Пухолово, Старая мельница, Старостино, Теребушка, Турышкино, Феликсово, Черное, Речка, Ручьи, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Славянка, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Шлиссельбуржец, Беляевский мох, ГРЭС N8 имени Кирова, Клен, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, Кировец, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, Радист, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ласточка, Ленгидропроект, Невдубстрой, Айболит, Лира, Союз-Чернобыль, Огородник, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, ТЭМП, Треугольник, Роза, Синявинское, Соловей, Горы-1, Ленгазовец, Невский завод, Транспортник, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Горы-2, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Светлые горки, Стрела, Войтоловка, Невское, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Омега, Сирена, Строитель-1, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, Вагонник, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Мореходка, ПЗМ, Рубин, Северный завод, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Художник, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотивное депо ТЧ-8, Мебельщик, Келколово-1, Мгинское, Полимер, Полимер (Стройполимер), Автомобилис, Келколово-2, Автомобилист-2, Келколово-3, Выборгское, Дзержинец, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Берёзка, Берёзка-2, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец-2, Дзержинец-2, Железобетон, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Оргтехстрой, Отрадненское, Подъёмник, Садко, Северная верфь, Скороход, Строитель-2, Чайка-М, Электроприбор, Ягода, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Белкино, Берёзовка, Русановка, Ритм, Славянка-2, Коммунальщик, Дубровец, Данковский, Авдулово, Арсеновка, Баловинки, Баловнево, Барятино, Березовые Выселки, Бибиково, Бигильдино, Бородиновка, Бревенное, Брусы, Булавинки, Буревестник, Верхняя Павловка, Вислая, Вихровка, Воскресенское (Воскресенский с/с), Выселки Васильевские, Вязовенка, Головинщино, Городки, Греково, Гугуевка, Гудино, Дмитреевка, Долгое (Долговский с/с), Еропкино, Заполянье, Зашево, Знаменская, Избищи, Инихово, Исленьево, Камынино, Катараево, Киселевка, Кобяково, Ковылье, Ковыльский, Кожухово, Колодези, Красный Луч, Криволучье, Круглое, Крюковка, Кудрявщино, Кутуково, Левашовка, Лобанки, Лобачи, Масловка, Медведчино, Мордвинская, Нелядино, Нижняя Павловка, Новые Выселки, Огарево, Одоевщино, Ольгино, Осиновские Прудки, Перехваль, Первовка, Плахово, Плехотино, Плоское, Подзаяцкое, Подосинки, Полибино, Политово, Путилинка, Раевщино, Реневка, Рыхотка, Сазоновка, Самойловский, Секирино (Баловневский с/с), Скачиловка, Соколик, Спешнево-Подлесное, Спешнево, Спешнево-Ивановское, Стребки, Стрешнево, Сутупово, Телепнево, Теплое, Требунки, Требунские Выселки, Тужилки, Ушаковка, Ханеевка, Хвощевка, Хитрово, Хитровские Прудки, Хонино, Хорошие Воды, Хрущево-Подлесное, Шеховское, Щегловка, Янушево, Ярославы, Яхонтово, Измайловка, Ларионовка, Алексеевские Выселки, Ашанино, Воскресенское (Октябрьский с/с), Новики, Долгое (Воскресенский с/с), Заполянский, Зашевские Выселки, Маринки, Перехвальские Выселки, Репцы, Секирино, Секирино (Барятинский с/с), Сугробы, Данков, Истринский, Агрогородок, Горки, Адуево, Александрово, Алехново, Ананово, Аносино, Армягово, Большое Ушаково, Бабкино, Пансионата Березка, Бодрово, станции Манихино, Борзые, Борисково, Брыково, Будьково, Бужарово, Букарево, Буньково, Васильевское-Голохвастово, Веледниково, Вельяминово, Веретенки, Верхуртово, Воскресенки, Высотка, Гидроузла им Куйбышева, Глебово-Избище, Глинки, Гомово, Гордово, Горшково, Граворново, Гребеньки, Давыдовское, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Денежкино, Деньково, Дергайково, Долево, Дуплево, Духанино, Дьяково, Еремеево, Ермолино, Ефимоново, Жевнево, Жилкино, Житянино, Загорье, Захарово, Ламоново, Зеленково, Санниково, Зеленый Курган, Зенькино, Санаторий Истра, Карасино, Качаброво, Чеховский, Козенки, Колшино, Котерево, Красновидово, Красный Поселок, Крюково, Крючково, Курово, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, станции Лесодолгоруково, Школа им 15 Лет Октября, Леспромхоза, Лечищево, Лешково, Лисавино, Лучинское, Лыщево, Львово, Малое Ушаково, Мазилово, Манихино, станции Манихино-2, Мансурово, Марково-Курсаково, Мартюшино, Матвейково, Медведки, Меры, Мыканино, Надеждино, Надовражино, Никитское, Нижневасильевское, Новодарьино, Октябрьской Фабрики, Новораково, Новопетровское, Новоселово, Обновленный Труд, Обушково, Огниково, Онуфриево, ОПХ Манихино, Павловская Слобода, Павловское, Падиково, Парфенки, Песчаный Берег, Петушки, Писково, Подпорино, Покоево, Полевшина, Пречистое, станции Лукино, Ремянники, Родионцево, Рожново, д/о Румянцево, Рыбушки, Рыжково, Савельево, Сафонтьево, Селиваниха, Синево, Слабошейно, Славково, Снегири, Сокольники, Пансионат Союз, Талицы, Трусово, Турово, Ульево, Филатово, Хволово, Хмолино, Хованское, станции Холщевики, Холщевики, Чаново, Часовня, д/о Чехова, Чудцево, Кореньки, Шаблыкино, Шапково, Шебаново, Шейно, Шелковая Гора, Шишаиха, Дедовской школы-интерната, Ябедино, Ядромино, Глебовский, Букаревское, Горки (Букаревский с/о), Кучи (Букаревский с/о), Ермолинское, Ивановское (Ермолинский с/о), Петровское (Ивановский с/о), Ивановское (Ивановский с/о), Лужки (Ивановский с/о), Костровское, Леоново (Костровский с/о), д/о им А.П.Чехова, Надеждино (Новопетровский с/о), Кучи (Новопетровский с/о), Лесодолгоруково, Обушковское, Онуфриевское, Павло-Слободское, Ивановское (Павло-Слободский с/о), станции Павловская Слобода, СНТ Поречье, СТ Поречье, Ядроминское, Хуторки, Лужки (Ядроминский с/о), Горки (Ядроминский с/о), Петровское (Ленинский с/о), Восход (ЗАТО), Бужаровское, СНТ Московский Писвтель, Леоново (Бужаровский с/о), Горки (Букаревское с/п), Дедёшино, Кучи (Букаревское с/п), станции Холщёвики, Ивановское (Ермолинское с/п), Ивановское (Ивановское с/п), Лужки (Ивановское с/п), Обновлённый Труд, Петровское (Ивановское с/п), Киселёво, Леоново (Костровское с/п), Холщёвики, Леоново (Бужаровское с/п), Слабошеино, Шёлковая Гора, Кучи (Новопетровское с/п), Надеждино (Новопетровское с/п), Ивановское (Павло-Слободское с/п), Чёрная, Горки (Ядроминское с/п), Дуплёво, Лужки (Ядроминское с/п), Парфёнки, ДПК Троица, Истра, ЭХ Большевик, Сычевки, Дедовск, Деньковский, Духанинский, Истра-1, Городское поселение Снегири, Дачный поселок Снегири, Луховицкий, Алпатьево, Асошники, Астапово, Белоомут, Берхино, Буково, Власьево, Волохово, Врачово, Выкопанка, Гавриловское, Газопроводск, Ганькино, Гидроузел, Головачево, Гольный Бугор, Горетово, Городище-1, Городна, Григорьевское, Двуглинково, Дединово, Долгомостьево, Жеребятники, Зекзюлино, Золотухино, Ивняги, Ильясово, Каданок, Калянинское, Кареево, Клементьево, Кончаково, Красная Пойма, Лисьи Норы, Ловецкие Борки, Ловцы, Лучканцы, Любичи, Марьина Гора, Матыра, Нижне-Маслово, Нижнее Маслово, Нововнуково, Новокошелево, Новокунаково, Новоходыкино, Носово-1, Носово-2, Озерицы, Ольшаны, Перевицкий Торжок, Подлесная Слобода, Подлипки, Псотино, Руднево, Сарыбьево, Совхоза Астапово, Слемские Борки, Солчино, Старовнуково, Старокошелево, Староходыкино, Строилово, Торжнево, Троицкие Борки, Тюнино, Федоровское, Фруктовая, Чуприково, Шелухино, свх Астапово, Пойма, Носово, Врачово-Горки, Астапово Дальнее, Городище-2, Гольцово, Отделения совхоза Дединово, Отделения свх Дединово, Беляево, Луховицы, Станции Черная, Молодежный-2, Молодежный-3, Люберецкий, Военный, Пехорская Фабрика, Балластный карьер, Марусино, Мотяково, Торбеево, Пехорка, Егорово, Жилино-1, Жилино-2, Кирилловка, Хлыстово, Токарево, Люберцы, Зенино, ЛЭМЗ, Люберцы-2, свх Моссовета 5 Отделение, свх Моссовета 6 Отделение, Мостопоезд-36, Опытное поле НИИУИФ, Гарнизон, Городок-Б, ВИНИТИ, 8а, 7-8, Котельники, Коренево, Кореневский балластной карьер, Овражки, Малаховка-2, Томилино, Птицефабрика, Экопарк, Север, Одинцовский, станции 192 км, ст 192 км, Аксиньино, Акулово (гп Кубинка), Акулово (гп Одинцово), Аляухово, Анашкино (сп Ершовское), Анашкино (гп Кубинка), Андрианково, Асаково, Барвиха, Белозерово, Биостанции, Богачево, Болтино, Большие Вяземы, Большое Сареево, Бородки, Брехово, Бутынь, Бушарино, Ветка Герцена, Власово, ВНИИССОК, Вырубово, Гарь-Покровское, санатория им Герцена, Санаторий им Герцена, Гигирево, Глазынино, Голицыно, горбольницы N 45, Горбольницы-45, Горки-2, Горки-10, Горловка, Городок-17, Горышкино, Грязь, Губкино, Дарьино, Дубки (гп Лесной Городок), Дубки (гп Кубинка), Дубцы, Дунино, Дютьково, Дяденьково, Ершово, Жаворонки, Жуковка, Завязово, б/о Звенигород, Ивано-Константиновское, Иваньево, Ивонино, Иглово, Измалково, Иславское, института физики атмосферы (ИФА РАН), ИФА АН СССР, Калчуга, Капань, Дачный КГБ, КГБ, Кезьмино, Клин, Клопово, Кобяково (сп Захаровское), Кобяково (гп Голицыно), Конезавода, дома отдыха Караллово, д/о Кораллово, Красные Всходы, Крымское, Кубинка, Ларюшино, Лесной Городок, Лесные Поляны Детский Городок, Летний Отдых, Ликино, Локотня, Лохино, Лохинский 2-й, Луцино, Ляхово, Сетунь Малая, Малая Сетунь, Малое Сареево, Малые Вяземы, Мамоново, Мартьяново, Марфино, подсобного хозяйства МК КПСС, Мозжинка, Молоденово, Москворецкого Леспаркхоза, Назарьево, рыбокомбината Нара, Нара Р/К, Наро-Осаново, Немчиновка, Немчиново, НИИ Радио, НИИ Сельского Хозяйства, Никифоровское, Никольское (сп Назарьевское), Никонорово, Новобрехово, Новокубинский Городок, Новошихово, Новый Городок, Носоново, Объединение Кунцево, дома отдыха Огарево, д/о Огарево, Палицы, Папушево, Перхушково, Петелино, Станция Петелино, Петелинской Птицефабрики, Путевой Машинной Станции-4, Подушкино, Покровский Городок, Покровское (сп Ершовское), дома отдыха Покровское, д/о Покровское, Покровское (сп Часцовское), Полушкино, Пронское, Раево, Раздоры, Николина Гора, ДСК Ранис, Репище, Рожновка, Ромашково, Рыбушкино, Рязань, Саввинская Слобода, Сальково, Сватово, Сельская Новь, Сергиево, Сидоровское, Синьково, Сколково, Скоротово, Солманово, базы отдыха Солнечная поляна, б/о Солнечная Поляна, Солослово, Сосны, Старый Городок, Сурмино, Станция Сушкинская, Сушкинская, Таганьково, Татарки, Тимохово, Торхово, Трехгорка, Трубачеевка, Уборы, Усово, Усово-Тупик, дома отдыха Успенское, д/о Успенское, Фуньково, Хаустово, Хлюпино, Хлюпинского лесн-ва, Хомяки, Хотяжи, Чапаевка, Часцы, Чигасово, санатория им В.П.Чкалова, сан им В.П.Чкалова, Чупряково, Шараповка, Шарапово, Щедрино, Юдино, Ягунино, Ямищево, Ямщина, Ястребки, Баковка, дома отдыха МПС Березка, д/о МПС Березка, Институт, Жуковка Дачное Хозяйство, дома отдыха Озера, д/о Озера, дома отдыха Ершово, д/о Ершово, свх Заречье, Одинцово-1, Заречье (сп Успенское), Пансионат Химик, Здравница, Авиаработников, Мащенки, Таракановское лесн-во, Николино Поле, Березовая Роща, Часцы-1, Абонентного Ящика 001, Подушкинский Лесхоз, базы отдыха ВТО, Пионерская, Портновская, Санаторная, Одинцово, Западная, Минское Шоссе, МКАД внешняя сторона, ДСК Сельскохозяйственный, ДНТ Баковка-Набережная, СНТ Отдых, СНТ 40 лет Октября, СНТ Отрада, СНТ Геракл, СНТ Баковка, ДСК Баковка, Одинцово-10, СНТ Бутынь, СНТ Овод, СНТ Садовод, СНТ Дукат, СНТ Фрунзенец, СНТ Звезда, СНТ Зори, СНТ Союзгипролесхоз, СНТ Олимпиец, СНТ Озерки, СНТ Олимпиец-2, СНТ Репка, СНТ Хвоиный лес, СНТ Гранат, СНТ Сидоровское, СНТ Ветеран, СНТ Голицыно, СНТ Родник-15, СНТ ВАРЗ, СНТ Уголек, СНТ Уголёк, СНТ Проект-88, СНТ Солнечное, СНТ Нива, СНТ Старт, СНТ Лесная поляна-66, СНТ Кубинка, СНТ Люгер, СНТ Звездочка, СНТ Русскии лес, СНТ Русский лес, СНТ Кубинка-М, СНТ Труженик, СНТ Мотель, СНТ Василек, СНТ Андреичиков хутор, СНТ Трасна, СНТ Ландыш, СНТ Лужок, СНТ Калинка, СНТ Ручеек-21, СНТ Энергетик, СНТ Энергия-1, СНТ Якорь-2, СНТ Восход-21, СНТ Катюша, ТЛПХ Родник, СНТ Лесная поляна, СНТ Роща, СНТ Прожектор-1, СНТ Проект, СНТ Кактус, Барвихинское, Ершовское, Захаровское, Назарьевское, Часцовское, Жаворонковское, Ступинский, Авдулово-1, Авдулово-2, Агарино, Аксинькино, Алеево, Алеево-2, Алфимово, Бабеево, Байдиково, Батайки, Бекетово, Белыхино, Березнецово, Березня, Благовское, Большое Алексеевское, Большое Лупаково, Большое Скрябино, Бортниково, Вальцово, Василево, Верзилово, Верховлянь, Вихорна, Владимирово, Возцы, Гладково, Головлино, Горностаево, Гридьково, Грызлово, Дворяниново, Дубечино, Дубнево, Жилево, Забелино, Заворыкино, Залуги, Занкино, Зевалово, Зыбино, Иван-Теремец, Ивантеево, Каверино, Коледино, Калянино, Каменищи, Каменка (Аксиньинское с/п), Каменка (Ступино г/п), Каменка (Малино г/п), Кануново, Кишкино, Киясово, Кабужское, Колдино, Колычево (Жилево г/п), Колычево (Семеновское с/п), Кондрево, Константиновское, Короськово, Костомарово, Кочкорево, Кошелевка (Ступино г/п), Кошелевка (Малино г/п), Кравцово, Крапивня, Красный Котельщик, Кременье, Кубасово, Кунавино, Куртино, Лаврентьево, Лаптево (Ступино г/п), Лаптево, Липитино, Лобынино, Ловцово, Лужники, Любановка, Малино, Малое Алексеевское, Малое Ивановское, Малое Лупаково, Малюшина Дача, Мартыновское, Марьинка, Марьинское, Матюково, Мещерино, Милино, Михнево, Мышенское, Мясищево, Мясное, Нивки, Николо-Тители, Никольская Дача, Новоселки (Аксиньинское с/п), Новоселки (Леонтьевское с/п), Новоселки (Жилево г/п), Орехово, Останково, Пасыкино, Полупирогово, Починки (Ступино г/п), Починки (Семеновское с/п), Привалово, Проскурниково, Прудно, Псарево, Разиньково, Родоманово, Сумароково, Сапроново, Ситне-Щелканово, Соколова Пустынь, Сотниково (Малино г/п), Сотниково (Жилево г/п), Старая Кашира, Старая Ситня, Старое, Старокурово, Суково, Съяново, Теняково, Тишково, Толочаново, Троице-Лобаново, Тростники, Тутыхино, Тютьково, Утенково, Фоминка, Хатунь, Хирино, Хомутово, Хонятино, Хочема, Четряково, Чиркино, Чирково, Шманаево, Шматово, Шугарово, Щербинино, Ольхово, Аладино, Малино 1, Мещерино 1, Миняево, Радужная, Сайгатово, Малое Скрябино, Беспятово, Гридюкино, Девяткино, Пестриково, Мурзино, Еганово, Мякинино, Новоеганово, 2-я Пятилетка, Лаптево (Аксиньинское с/п), Рабочий поселок Малино, Ситенка, Дорожники, Михнево-3, Ступино-Малино, 4 км Ступино-Малино, Автомагистраль Москва-Дон, Автомагистраль Москва-Дон 72 км, Коашва, Титан, Боталово, Горелово Жилой Район, Горелово, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Неклюдово, Летнево, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Киселиха, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Уразовка, Акулинино, Абрамово, Актуково, Антяровка, Буяновка, Большое Рыбушкино, Большая Мажарка, Ендовищи, Ерпелево, Загарино, Карга, Кечасово, Княжевка, Кадомка, Лизинка, Малое Рыбушкино, Мангушево, Малая Мажарка, Маресево, Медяна, Овечий Овраг, Пошатово, Родионовка, Салганы, Сарга, Трехозерки, Чуркино, Чернуха, Чембилей, Мошенской, Мошенское, Барышово, Броди, Дорохово, Дубишки, Жерновки, Кабожа, Крупино, Лубенское, Меглецы, Ново-Демидово, Новый Посёлок, Ореховно, Самуйлово, Слоптово, Устрека, Чувашева Гора, Мельник, Алексейково, Ананьевское, Анашкино, Балашово, Базарово, Безгодково, Бели, Бережок (Долговское с/п), Берёзно, Березно, Березовик, Бродино, Былова Гора, Варыгино, Ватолино, Воротово, Выскидно, Высокогорье, Гоночарово, Горка (Калининское с/п), Горницы, Гринева Гора, Гришкино, Деревянный Остров, Дроблино, Ездуново, Ермолкино, Ефремово, Заднее Село, Закарасенье, Заозерицы, Захаркино, Зиновково, Иванова Горка, Игнатьевское, Исади, Каменный Остров, Каплино, Карманово, Климково, Клирошанское, Колчигино, Конищево, Коршиково, Костелёво, Кочерово, Крачи, Крепужиха, Кукшево, Курилово, Ласичиха (Кировское с/п), Лопатино, Луханёво, Лыткино, Лянино, Матвеево (Кировское с/п), Меглино, Мелехово, Минино, Минькино, Моисеиха, Нивка, Никифорково, Никифорово, Никулкино, Новое Долгое, Овинец, Новое Окатьево, Олехово, Остратово, Островно, Осипово, Палутино, Парыжиха, Пилигино, Платаново, Подберезье, Половниково, Поричье, Радолец, Рассохино, Ратково, Раха, Рогашино, Рыкулино, Рысово, Сбоево, Семёнкино, Семенкино, Сирочье, Скуратово, Слизениха, Слуды, Сокирно, Сосонье, Старое Долгое, Стряпово, Сутоки, Тухани, Тушово, Угол, Ульянково, Фалалеево, Филистово, Фишино, Хирово, Хирцово, Шипино, Чуриково, Чучемля, Щитово, Юхново, Ягайлово, Языкова Горка, Яковищенские Ключи, Яковищи, Яхново, Бережок (Ореховское с/п), Бережок (Чувашевогорское с/п), Лесная Горка, Горка (Кабожское с/п), Гудково, Лисичиха (Ореховское с/п), Лисичиха (Городищенское с/п), Киверево, Григорово, Ласичиха (Ореховское с/п), Ласичиха (Чувашевогорское с/п), Матвеево (Калининское с/п), Искитимский, Барабка, Бердь, Бурмистрово, Быстровка, Верх-Коен, Гусельниково, Евсино, Елбаши, Старый Искитим, Керамкомбинат, Факел Революции, Лебедевка, Легостаево, Линево, Листвянский, Мосты, Новолокти, Новососедово, Тула, Улыбино, Ургун, Усть-Чем, Чернореченский, Шибково, Агролес, Бородавкино, Гилево, Горевка, Горлово, Девкино, Дубинский, Китерня, Казарма 52 км, Казарма 55 км, Койниха, Логовой, Нижний Коен, Новолебедевка, Рябчинка, Сельская, Старососедово, Синтез, Чупино, Таскаево, Санаторный, 45 км, Остановочная Платформа 52 км, 52 км, 65 км Новосибирск-Ташанта, Бурмистровский, Быстровский, Верх-Коенский, Гусельниковский, Евсинский, Легостаевский, Тальменский, Улыбинский, Усть-Чемский, Шибковский, Карасукский, Амангельды, Благодатное, Ирбизино, Калачи, Карасарт, Крыловка, Кукарка, Кучугур, Пучинное, Рассказово, Сорочиха, Студеное, Хорошее, Чернокурья, Шилово-Курья, Осолодино, Чебачье, Чернозерка, Грамотино, Нестеровка, Озерянка, Токаревка, Кавкуй, Красносельский, Анисимовка, Токпан, Астродым, Озерное-Титово, Нижнебаяновский, Новая Курья, Шейнфельд, Ярок, Луганск, Свободный Труд, 391 км, 217 км, Карачилик, Демидовка, Новокарасук, Озерное Приволье, 206 км, Кусган, Карасук, Карасук 3, Беленский, Благодатский, Ирбизинский, Студеновский, Хорошинский, Чернокурьинский, Краснозерский, Краснозерское, Гербаево, Зеленая, Зубково, Казанак, Кайгородский, Колыбелька, Лобино, Локтенок, Лотошное, Майское, Мохнатый Лог, Нижнечеремошное, Новый Баганенок, Орехов Лог, Половинное, Полойка, Целинный (Майский с/с), Челноки, Чернаки, Ганино, Рыбный, Рямской, Новолобинский, Беспятый, Беспятный, Осинниковский, Курьинский, Целинный (Садовский с/с), Хабаровский, Аксениха, Палкин Водопой, Палкин-Водопой, НСТ Рассвет, Аксенихинский, Зубковский, Казанакский, Колыбельский, Коневский, Лобинский, Лотошанский, Мохнатологовский, Нижнечеремошинский, Половинский, Полойский, Светловский, Куйбышевский, Аккуль, Анган, Антошкино, Балман, Бекташ, Бергуль, Бурундуково, Верх-Ича, Веснянка, Вишняки, Гжатск, Ежула, Еланка, Епанешниково, Заливной Луг, Зоново, Казатово, Кайлы, Кама, Кондусла, Красиково, Красновка, Кульча, Малинино, Малые Кайлы, Мангазерка, Медведкино, Новогребенщиково, Новоичинское, Новокаменево, Новокиевка, Омь, Осинцево, Патрушево, Помельцево, Ракитники, Сартаково, Сергино, Старогребенщиково, Угурманский, Ушково, Чуклайда, Чумаково, Шагир, Ярково, Безымянный, Советская, Аэродромная, Абрамовский, Балманский, Булатовский, Верх-Ичинский, Веснянский, Гжатский, Горбуновский, Зоновский, Камский, Новоичинский, Отрадненский, Сергинский, Чумаковский, Мошковский, Мошково, Балта, Барлак, Белоярка, Верх-Балта, Вороново, Глядень, Елтышево, Емельяновский, Локти, Мотково, Мошнино, Нефтяников, Новомошковское, Новослободка, Новый Порос, Обской, Орск, Порос, Сарапулка, Сарачевка, Смоленский, Сокур, Сокур-1, Станционно-Ояшинский, Старый Порос, Остановочная Платформа Тасино, Тасино, Ташара, Томилово, Умрева, Участок Балта, Широкий Яр, Кошево, Остановочная Платформа Ферма, Ферма, Льнозавод, Остановочная Платформа Кубово, Кубово, Барлакский, Шуринский, Бурлиха, Остановочная Платформа Барлак, Балтинский, Дубровинский, Кайлинский, Новомошковский, Сокурский, Ташаринский, Широкоярский, Усть-Таркский, Усть-Тарка, Верхнеомка, Камышево, Красноникольск, Кушаги, Майск, Мартыново, Никологавриловка, Новогавриловка, Новоникольск, Новосилиш, Резино, Родькино, Старое Дубровино, Силиш, Тарка, Угуй, Черниговка, Чичканка, Щербаки, Янабино, Яркуль, Яркуль-Матюшкино, Дубровин, Красногавриловка, Камышевский, Кушаговский, Новосилишинский, Побединский, Угуйский, Щербаковский, Яркуль-Матюшкинский, Яркульский, Омск, Биофабрика, Большие Поля, Водрем, Кирпичный Завод 5-й, Кирпичный Завод 6-й, Козицкого, Кордный, Крутая Горка, Нефтебазовский, Новая Станица, сдт Осташково (ОАО), РВ-49, Сибниисхоз, Черемуховское, Чкаловский, Армейский, 2718 км, 2717 км, 2882 км, 2884 км, 2890 км, Входной, Комбикормовый Завод, Лесоперевалка, Московка, Карбышево 1-я, Карбышево 2-я, Комбинатская, Успешная, сдт Заря-1 (ЛАО), сдт Мичурина (ЛАО), сдт Нефтянник-1 (САО), Первый Отряд ВПО ВПЧ-15, ОВТИУ, ОЛТУГА, ССРЗ Плавсостав, Птицекомбинат, Сперановский Кожзавод, Универсальная, 2702 км, Иртышская РЭБ, 2698 км, сдт Рассвет (САО), Санаторий Русский Лес, сдт Сибзаводовец (ЦАО1), Кирпичный Завод 7-й, сдт Энергетиков (САО), сдт Энергия (ЦАО1), 2723 км, сдт Дары Сибири (САО), 2881 км, 16 Военный, сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО), сдт Север (САО), сдт Заря-2 (ЛАО), сдт Виктория (ЦАО1), сдт Любитель (ЦАО1), сдт Тепличный-2 (ЛАО), сдт Любитель-2 (САО), сдт Путеец-2 (ЛАО), 2888 км, Осташково, Новоалександровский, 1 Учхоз 2 Участок, Омский, сдт Наука (САО), сдт Труд (САО), сдт Березовая роща (САО), сдт Береговой (САО), сдт Березка (САО), сдт Березка-2 (ЦАО1), сдт Ветеран (САО), сдт Дзержинец (САО), сдт Каучук (САО), сдт Колос (САО), сдт Космос (САО), сдт Мечта (САО), сдт Монтажник-2 (САО), сдт Нефтяник (САО), сдт Радист-1 (САО), сдт Садовод (САО), сдт Строитель (САО), сдт Химик (САО), сдт Энергетик (САО), сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО), сдт Автоматика (ЦАО1), сдт Амурский (ЦАО1), сдт Березка (ЦАО1), сдт Виктория (ОАО), сдт Водник (ЦАО1), сдт Дзержинец (ЦАО1), сдт Дружба (ЦАО1), сдт Дружба-1 (ЦАО1), сдт Дружба-2 (ЦАО1), сдт Ивушка (ЦАО1), сдт Изыскатель (ЦАО1), сдт Керамик-2 (ЦАО1), сдт Керамик-3 (ЦАО1), сдт Крона (ЦАО1), сдт Любитель-2 (ЦАО1), сдт Любитель-3 (ЦАО1), сдт Любитель-4 (ЦАО1), сдт Механизатор (ЦАО1), сдт Мечта (ЦАО1), сдт Незабудка (ЦАО1), сдт Омь (ЦАО1), сдт Омь-2 (ЦАО1), сдт Патриот (ЦАО1), сдт Проектировщик (ЦАО1), сдт Прометей (ЦАО2), сдт Ранет (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО1), сдт Ромашка (ЦАО1), сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1), сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1), сдт Содружество (ЦАО1), сдт Солнышко (ЦАО2), сдт Союз (ЦАО2), сдт Степное (ЦАО1), сдт Степные зори (ЦАО1), сдт Степняк-1 (ЦАО1), сдт Строитель-1 (ЦАО1), сдт Тополек (ЦАО1), сдт Учитель (ЦАО1), сдт Факел (ЦАО1), сдт Электрон (ЦАО1), сдт Энергетик-5 (ЦАО2), сдт 40 лет Октября (ЦАО2), сдт Бодрость (ЦАО2), сдт Взлет (ЦАО2), сдт Виктория (ЦАО2), сдт Гидротехник (ЦАО2), сдт Заря (ЦАО2), сдт Золотой ранет (ЦАО2), сдт Калинка (ЦАО2), сдт Колос-2 (ЦАО2), сдт Космос (ЦАО2), сдт Мечта-2 (ЦАО2), сдт Мир (ЦАО2), сдт Монтажник-2 (ЦАО2), сдт Омский садовод (ЦАО2), сдт Родник (ЦАО2), сдт Рябинка (ЦАО2), сдт Сатурн (ЦАО2), сдт Связист-3 (ЦАО2), сдт Сигнал (ЦАО2), сдт Спектр (ЦАО2), сдт Спутник (ЦАО2), сдт Трикотажник (ЦАО2), сдт Фантазия (ЦАО2), сдт Автодорожник (ЛАО), сдт Березка (ЛАО), сдт Березка-2 (ЛАО), сдт Ветеран (ЛАО), сдт Движенец (ЛАО), сдт Железнодорожник (ЛАО), сдт Жилищник (ЛАО), сдт Заветы Мичурина (ЛАО), сдт Заря-3 (ЛАО), сдт Звездочка (ЛАО), сдт Иртыш-1 (ЛАО), сдт Искра (ЛАО), сдт Локомотив (ЛАО), сдт Лотос (ЛАО), сдт Маяк-1 (ЛАО), сдт Маяк-2 (ЛАО), сдт Мичуринец (ЛАО), сдт Мостовик (ЛАО), сдт Отдых (ЛАО), сдт Отдых-1 (ЛАО), сдт Портовик (ЛАО), сдт Портовик-1 (ЛАО), сдт Профтехобразование (ЛАО), сдт Птицевод-2 (ЛАО), сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО), сдт Птицевод-3 (ЛАО), сдт Путеец-1 (ЛАО), сдт Светлый (ЛАО), сдт Сибирский садовод (ЛАО), сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-4 (ОАО), сдт Тепличный-3 (ЛАО), сдт Урожай (ЛАО), сдт Черемушки (ЛАО), сдт Шинник-1 (ЛАО), сдт Энергетик-1 (ЛАО), сдт Энергетик-2 (ЛАО), сдт Автомобилист-6 (ОАО), сдт Березка-4 (ОАО), сдт Большевичка (ОАО), сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО), сдт Вагонник (ОАО), сдт Весна (ОАО), сдт Волжанка (ОАО), сдт Восток (Крутая горка) (ОАО), сдт Восток (Чкаловский) (ОАО), сдт Горняк (ОАО), сдт Дорожное (ОАО), сдт Дружба (ОАО), сдт Железнодорожник (ОАО), сдт Иртыш-2 (ОАО), сдт Лесное (ОАО), сдт Магистраль (ОАО), сдт Механизатор-2 (ОАО), сдт Мир (ОАО), сдт Моторостроитель (ОАО), сдт Надежда-2 (ОАО), сдт Погода (ОАО), сдт Полет-1 (ОАО), сдт Полет-2 (ОАО), сдт Прогресс (ОАО), сдт Радуга-2 (ОАО), сдт Радуга-3 (ОАО), сдт Рассвет (ОАО), сдт Рябинка (ОАО), сдт Сибиряк (ОАО), сдт Содружество (ОАО), сдт Строитель-1 (ОАО), сдт Строитель-3 (ОАО), сдт Строитель-4 (ОАО), сдт Строитель-5 (ОАО), сдт Строитель-84 (ОАО), сдт Строитель-88 (ОАО), сдт Строитель-94 (ОАО), сдт Текстильщик-1 (ОАО), сдт Текстильщик-2 (ОАО), сдт Труд (ОАО), сдт Урожай-1 (ОАО), сдт Фиалка (ОАО), сдт Шинник-1 (ОАО), сдт Шинник-2 (ОАО), сдт Шинник-3 (ОАО), сдт Электромера (ОАО), сдт Электрон (ОАО), сдт Ягодка (ОАО), сдт Аэрофлот (КАО), сдт Березка (КАО), сдт Березка-3 (КАО), сдт Газовик-1 (КАО), сдт Дорожник (КАО), сдт Заречное (КАО), сдт Интернационалист (КАО), сдт Иртышские зори (КАО), сдт Кировец-2 (КАО), сдт Лада (КАО), сдт Лесовод (КАО), сдт Медик (КАО), сдт Мечта (КАО), сдт Нефтехимик (КАО), сдт Опора (КАО), сдт Пламя (КАО), сдт Станционник (КАО), сдт Станционник-1 (КАО), сдт Энергия (КАО), сдт Юбилейный (КАО), сдт Яблонька (КАО), сдт Энергетик-3 (САО), сдт Садовод-1 (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО2), сдт Маяк (ЛАО), сдт Строитель-6 (САО), сдт Шинник (ОАО), сдт Содружество-2 (КАО), сдт Авангард-2 (КАО), сдт Бодрость-1 (КАО), сдт Солнечное (КАО), сдт Авангард (КАО), сдт Бодрость (КАО), сдт Ратоборец (ЛАО), сдт Рябинка (ЛАО), сдт Связист (ЛАО), сдт Сигнал (ЛАО), сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО), сдт Фрунзевец (ЛАО), сдт ОмИИТ (ОАО), сдт Поиск (ЦАО2), сдт Полет-4 (ОАО), сдт Радист-1 (ОАО), сдт Радуга-1 (ОАО), сдт Рубин (ОАО), сдт Сигнал (ОАО), сдт Труд-1 (ОАО), сдт Шинник-4 (ОАО), сдт Весна (САО), сдт Деревообработчик (САО), сдт Дорожник (САО), сдт Монтажник (САО), сдт Реликт (САО), сдт Садовод-1 (САО), сдт Тополек (САО), сдт Биолог (ЦАО2), сдт Вишенка (ЦАО2), сдт Загородное (ЦАО1), сдт Здоровье (ЦАО1), сдт Золотое руно (ЦАО2), сдт Испытатель (ЦАО1), сдт Керамик плюс(ЦАО1), сдт Керамик (ЦАО1), сдт Мечта-4 (ЦАО2), сдт Молния (ЦАО2), сдт Монтажник-1 (ЦАО2), сдт Рябинушка (ЦАО2), сдт Флора (ЦАО2), сдт Центр (ЦАО2), сдт Элита (ЦАО1), сдт Нептун (ОАО), сдт Карат (КАО), 2180 км, СНТ Нептун (КАО), сдт Садовод (ЦАО1), сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1), сдт Монтажник (ЦАО2), СНТ Маяк-1а (ЛАО), ДНТ Лювена-Сад (ЛАО), СНТ Птицевод (ЛАО), Советский АО, Центральный АО, Центральный (Куйбышевский) АО, Ленинский АО, Октябрьский АО, Кировский АО, сдт Полет-10 (ОАО), сдт Радист (САО), сдт Очаг (ОАО), Огородное общество Вишенка (ОАО), Огородное общество Овражек (ОАО), сдт Восход (ЛАО), сдт Пищевик (ЛАО), СНТ Путеец-3 (ЛАО), СНТ Путеец-3, СДТ Прогресс-5(ОАО), СДТ Сатурн(ОАО), СДТ Газовик, Ачаир, Ачаирский, Березянка, Ближняя Роща, Большекулачье, Верхний Карбуш, Давыдовка, Дачный, Девятериковка, Девятириковка, Дружино, Зеленовка, Зеленое Поле, Иртышский, Классино, Имени Комиссарова, Комсомол, Красная Тула, Красноярка, Крутобережный, Малокулачье, Мельничное, Нижняя Ильинка, Новомосковка, Новоомский, Николенко, Падь, Петрушенко, Подгородка, Покрово-Иртышское, Половинка, Приветная, Путинцево, Развязка, Ракитинка (Пушкинского с/п), Ракитинка (Пушкинский с/о), Ракитинка (Морозовского с/п), Ракитинка (Морозовский с/о), Ребровка, Розовка, Ростовка, СибНИВИ, Серебряковка, Травкино, Трусовка, Усть-Заостровка, Халдеевка, 18 Партсъезд, Чернолучинский, Чернолучье, Густафьево, Левобережный, Фадино, Никоновка, Усть-Заостровское Лесничество, Новокоролевка, 2737 км, 2733 км, Тюкалинский, Атрачи, Баирово, Бекишево, Богородск, Большая Казанка, Валуевка, Веденино, Вторая Пятилетка, Гурково, Гуровка, Долгановка, Залесная, Зотино, Иваново-Сергиевка, Кабырдак, Карбаиново, Каспиль, Климино, Колмаково, Колькуль, Коршуновка, Кошкуль, Красноусово, Красный Шар, Кумыра, Лидинка, Нагибино, Новосолдатка, Новый Конкуль, Новый Кошкуль, Оброскино, Орлово-Кукушкино, Островная, Охотниково, Оша, Приозерка, Сажино, Сарыбалы, Старосолдатское, Старый Конкуль, Федосеевка, Хутора, Чайкино, Чащино, Черноусово, Чистое, Шипачи, Тюкалинск, Бугурусланский, 1273 км, Аксаково, Большое Алпаево, Баймаково, Безводовка, Бестужевка, Благодаровка, Бурновка, Верхнепавлушкино, Выходный, Гореловский, Гремучий Ключ, Дружина, Елатомка, Желтый Ключ, Завьяловка, Затоновский, Земсков, Карповка, Кивацкое, Кирюшкино, Ключевка, Кокошеевка, Коптяжево, Красная Глинка, Лукинка, Луч Труда, Малое Алпаево, Михайловка (Михайловский с/с), Михайловка (Бестужевский с/с), Молчановка, Мордовский Бугуруслан, Чабла, Муравейник, Новонагаткино, Нижнепавлушкино, Николаевка (Полибинский с/с), Новая Волынь, Новая Степановка, Новогородецкое, Новое Тюрино, Нойкино, Нуштайкино, Огороднический, Озеровка, Передовка, Пилюгино, Поникла, Пронькино, Пчелиный, Раевка, Русская Бокла, Резвый, Савруха, Савруша, Саловка, Сапожкино, Советское, Старая Степановка, Старое Тюрино, Старые Узели, Теребилово, Турхановка, Чишма-Баш, Шестайкино, Сорочинский, Баклановка, Янтарное, Бурдыгино, Кленовый, Надежденка, Войковский, Сборовский, Гамалеевка-1, Гамалеевка 1-я (Гришинка), Гамалеевка 2-я, Медведка, Михайловка Первая, Михайловка Вторая, Ивановка Вторая, Ивановка 2-я, Новобелогорка, Первокрасное, Маховка, Сарабкино, Родинский, Рощино, Толкаевка, Уран, Сорочинск, Кваркенский, Кваркено, Айдырлинский, Андрианополь, Максим Горький, Верхняя Кардаиловка, Уртазым, Аландское, Аландск, Красный Огородник, Болотовск, Кульма, Новопотоцк, Новооренбург, Караганский, Таналык, Приморск, Горный Ерик, Гоголевка, Базарбай, Просторы, Солончанка, Асбестный, Бриент, Буланово, Белозерка, Биккулово, Верхний Гумбет, Первое Имангулово, Имангулово 1-е, Нижний Гумбет, Новоникитино, Портнов, Уранбаш, Комиссарово, Людвиновка, Второе Имангулово, Имангулово 2-е, Салмыш, Сенцовка, Мананников, Кожевников, Зеленый Дол, Взгорье, Саргул, Междугорный, Новобиккулово, Баевский, Шестимирский, Новенький, 8 Бригада, Агеевка, Азаровка, Альшанские Выселки, Альшань, Альяное, Арсеньева, Бакино, Бакланово, Башковка, Белоберёзовский, Бобровка, Бойцовский, Болотово, Болотовские Дворы, Большая Булгакова, Большая Деревня, Большая Куликовка, Большая Рябцева, Большая Фоминка, Большие Озерки, Борзёнково, Борнякова, Ботавина, Брусенцово, Булановка, Булгаковы Горки, Буян, Верхняя Калиновка, Верхняя Стишь, Вязки, Вязковский, Гать, Герасимовка, Голохвастово, Грачёвка, Гуреевка, Дмитровка, Добрый, Докукинский, Домнино, Дубовик, Дьячевский, Дьячье, Ермолаево, Жидкое, Жилина, Жиляева, Зареченский, Заречная, Зарощенский, Звягинки, Зелёная Роща, Зелёный, Зелёный Шум, Золотилова, Зыкова, Зяблое, Извеково, Казначеево, Какуринка, Карпова, Карповский, Касьяновка, Киреевка, Клеймёново, Кнубрь, Козиновка, Козлы, Кондырева, Конёвка, Кофаново, Красный Сабуровец, Кривая Лука, Круглый, Крутовский, Кулешовка, Леженки, Лесная, Пугачёвка, Ломовец, Лошаково, Лука Журавинка, Лукьянчиково, Лыковский, Малая Булгакова, Малая Куликовка, Малая Рябцева, Малая Фоминка, Малеевка, Масальская, Мезенский, Мерцалова, Мостки, Моховица, Мочёные Дворы, Мрачёв Брод, Наборный, Наримановский, Некрасовка, Нелюбова, Неполодь, Нижняя Калиновка, Нижняя Лужна, Никуличи, Новая Слободка, Новодмитровка, Новокаменка, Новосёлово, Образцово, Овсянниково, Ольховец, Орлик, Парахино, Паслово, Пахомова, Паюсово, Платоново, Плаутино, Плещеево, Поветкина, Поваляевы Дворы, Подчёрное, Полозова, Полозовские Дворы, Пронина, Путимец, Пятницкий, Радищево, Распопова, Распоповские Дворы, Русский, Сабурово, Сабуровские Выселки, Саханская, Станция Саханская, Саханский, Селихово, Семендяево, Семендяевский, Сеножать, Снецкая Лука, Соловецкий, Сомово, Спесивцево, Спицино, Телецентр, Ставцева, Стальной Конь, Становой Колодезь, Стишь, Стрелецкий, Сухая Орлица, Тайное, Толубеева, Топкое, Труфаново, Усть-Рыбница, Фандеева, Франтихин, Хардиково, Хвощёвский, Хомутовские Выселки, Хомуты, Хутор Ильинский, Нижний Хутор, Хутор Средний, Хутор Степь, Хутор Яичкина, Цветынь, Чаплыгино, Черемисино, Шамардино, Шепино, Шиловский, Широкая Кулига, Шумово, Вятский Посад, Овражная, Живописцев, Кусты, Учебный, Малая Саханка, Орел, Платоновское, Платоновский, Неполодское, Неполодский, Лошаковкое, Дмитровский, Августовский, Авилово, Алешинка, Андрияновский, Аношинка, Апойково, Артель-Труд, Белочь, Березовая Посадка, Большое Кричино, Брусовец, Брянцево, Бук, Василёк, Вертякино, Вечерняя Заря, Вижонка, Владимирский, Власовка, Воздвиженский, Волконск, Воскресенский, Голенищева, Горбуновка, Горякинский, Гранкина, Гуровский, Гусев, Девятино, Долбенкино, Долбенкинское лесн-во, Домаха, Дружно, Дубовой, Дудинка, Занеруссовский, Золотое Дно, Игнатеево, Кавелино, Каменный Лес, Кенский, Клёсово, Комарник, Костобобровка, Кочетовка, Кошелёво, Красная Стрелица, Краснокалиновский, Крупышино, Крыловский, Кучеряевка, Ленченский, Лозовой, Лысое, Любощь, Май, Малое Боброво, Малое Кричино, Мирная Долина, Моголь, Никитовский, Новая Ялта, Новогеоргиевский, Новый Колодец, Новый Рай, Обратеево, Огничный, Озёрки, Околодный, Опека, Осмонь, Островск, Пасека, Петропавловский, Привич, Промклево, Пушкинский, Работьково, Рассошка, Ровенский, Рублино, Самара, Светлый Луч, Седлечко, Семёновский, Сомовский, Столбище, Сторожище, Талдыкино, Топоричный, Трофимово, Трубичино, Труд Крестьянина, Упорой, Фойкино, Ферезёво, Хальзево, Харланово, Холчёвка, Чувардино, Яблоновец, Яблоновский, Дмитровск, Белинский, Аргамаково, Балкашино, Березенки, Березкино, Бондовка, Бугровка, Верхние Поляны, Волчково, Гай Шарапино, Гай-Шарапино, Гусятник, Даньшино, Доншино, Дерябиха, Долгая Вершина, Исаевка, Ищеевка, Калдусы, Кевдо-Вершина, Корсаевка, Кошкарово, Кукарки, Кутеевка, Линевка, Лягушовка, Мамлеевка, Невежкино, Нижние Поляны, Никульевка, Новая Заря, Новая Каштановка, Ольшанка, Апалиха, Пичевка, Подсот, Поим, Похвистнево, Пушанино, Пяркино, Режа, Родно-Бондовка, Свищевка, Сентяпино, Сережино, Среднеречье, Старая Каштановка, Сулак, Сярда, Сяськино, Тархово, Толстово, Уваровка, Ушинка, Чембарский, Черногай, Шелалейка, Шипиловка, Ширяево, Шмелевка, Щепотьево, Кашуровка, г. Белинский, Кутеевский, Балкашинский, Волчковский, Камынинский, Поимский, Пушанинский, Студенский, Адикаевка, Алексеевка 1-я, Анучино, Ахматовка, Батрак, Безруково, Блиновка, Большие Верхи, Владыкино, Вражское, Гавриловка, Гаи, Завиваловка, Залесное, Казанская Арчада, Кевда, Кевдо-Мельситово, Кикино, Клейменовка, Ключище, Кобылкино, Колона, Кочалейка, Кувака, Кургановка, Львовская Варежка, Мочалейка, Надеждинка, Никольская Арчада, Новая Есинеевка, Покровская Арчада, Покровская Варежка, Росток, Селитьба, Скворечное, Соболевка, Старая Есинеевка, Телятино, Тулытьба, Тухачевский, Усть-Атмис, Центральная усадьба с-за им Калинина, Калинина Центральная усадьба, Головинщинская Варежка, Междуреченский сельсовет, Анучинский сельсовет, Владыкинский, Головинщинский сельсовет, г. Каменка, Кевдо-Мельситовский, с. Безруково, Кикинский, Кобылкинский, Первомайский сельсовет, Покрово-Арчадинский, Лунинский, Лунино, Александрия, Белый Ключ, Белый Родник, Березенский Лесозавод, Большое Левино, Большой Вьяс, Головачевка, Госсортучасток, Дарьевка, Ермолаевка, Засурское, свх им 9 Января, Иванырс, Иванырсинский лесозавод, Казачья Пелетьма, Карауловка, Ковалейка, Лесной Вьяс, Липяги, Манторово, Мерлинка, Нагорная Пелетьма, Назарьевка, Напольный Вьяс, Новая Кутля, Посопная Пелетьма, Предиславенка, Сандерки, Селифонтьевка, Синорово, София, Старая Кутля, Сытинка, Тепловка, Тоузаково, Трескино, Ферлюдинка, Чертеим, Шукша, Шахмаметьево, Болотниковский, Большевьясский, Засурский, Ломовский, Иванырсинский, Сытинский, Дарьевский, Лесновьясский, Липовский, Танеевский, Наровчатский, Наровчат, Азарапино, Акимовщино, Балалаковка, Барабановка, Большая Кавендра, Большое Кирдяшево, Большой Колояр, Большой Чердак, Виляйки, Вьюнки, Кадыковка, Казеевка, Казенчик, Каурец, Ляча, Малая Кавендра, Малое Кирдяшево, Малый Колоярчик, Мелюковка, Михайлово-Тезиково, Мумарье, Новые Пичуры, Паны, Плесковка, Подлесная, Потодеево, Рождествено-Тезиково, Рождественское Тезиково, Рузвель, Сканово, Суркино, Холстовка, Ачасьево, Большеколоярский, Потодеевский, Плесковский, Азарапинский, Большекирдяшевский, Скановский, Суркинский, Вьюнский, Виляйский, Новопичурский, Большекавендровский, Неверкинский, Неверкино, Бигеево, Бикмосеевка, Бикмурзино, Джалилово, Елшанка, Залапино, Илим-Гора, Исикеево, Каменный Овраг, Камышлейка, Карновар, Мансуровка, Новое Чирково, План, Сосновый Овраг, Старая Андреевка, Сулеймановка, Теряевка, Черталей, Кунчерово, Неверкино-2, Илюшкино, Сулеймановский, Староандреевский, Планский, Карноварский, Каменноовражский, Исикеевский, Илим-Горский, Деминский, Бикмурзинский, Бикмосеевский, Бигеевский, Алеевский, Сердобский, Александрово-Ростовка, Байка, Балтинка, Бабарыкино, Гуленовка, Долгоруково, Дубасово, Камзолка, Кологривовка, Мещерское, свх Надеждинский Центральная усадьба, Новая Студеновка, Новое, Оленичево, Подгоренки, Рянза, Секретарка, Соколка, Тащиловка, Хотяново, Яблочково, Сазанье, Зубринка, Сердобск, Байковский, Гуленовский, Долгоруковский, Куракинский, Мещерский, Новостуденовский, Песчанский, Секретарский, Сазанский, Добрянка, Бесмелята, Катаево, Костята, Полуденная, Тюлька, Яганята, Ярино, Кухтым, Трубный, Ветляны, Висим, Голубята, Дивья, Нижнее Красное, Нижний Лух, Перемское, Полазна, Усть-Гаревая, Челва, Адамово, Аничкино, Бердниковщина, Волим, Дурнята, Ергино, Ефтята, Кужгорт, Заболото, Кунья, Золотята, Мозярово, Мочелята, Софронята, Тренино, Тысяцково, Усть-Пожва, Ярославщина, Бесово, Зуята, Комарова Заводь, Лунежки, Нижнее Задолгое, Горцы, Звоны, Лябово, Меркушево, Патраки, Пахнино, Рассохи, Скальная, 88 км, Боковая, Бородкино, Баташата, Бояново, Вильва, Калистово, Канюки, Колотовка, Кыж, Лячино, Милково, Полетаенки, Терешата, Тихая, Малая Дивья, Мутная, Усть-Шалашная, Бор-Ленва, Большое Спицыно, Никулята, Пахомово, Шкарята, 29 км, Кривое, Большая Липовая, Верх-Кважва, Малая Липовая, Шемети, 5 км, Адищево, Бобки, Больничный Городок, Боровково, Ельники, Конец Гор, Перволоки, Сухая Речка, Большое Заполье, Завожик, Захаровцы, Малое Заполье, Посад, Роговик, Тюсь, Грязнуха, Нехайка, Омеличи, Крутиково, Плаксива, Собольки, Филагино, Красная Слудка, 56 км, Верх-Мутная, Демидково, Чайковский, Альняш, Бормист, Романята, Большой Букор, Малый Букор, Ваньки, Векошинка, Засечный, Опары, Вассята, Аманеево, Моховая, Зипуново, Буренка, Кемуль, Прикамский, Харнавы, Дедушкино, Маракуши, Нижняя Гарь, Злодарь, Фоки, Ванчики, Жигалки, Завод Михайловский, Карша, Лукинцы, Оралки, Русалевка, Чумна, Б/о Воткинскгэсстрой, База ПМК 18, ст Каучук, Каучук Станция, станция Каучук, Лесопилка, Лыжная база, Ольховочка, Малая Соснова, Пихтовик БНП, бнп д. Пихтовик, СДТ Электрон, СТ Электрон (КК), сдт Электрон (Кардапол), СДТ Текстильщик-2, СТ Текстильщик-2, СДТ Текстильщик-3, СТ Текстильщик-3, СДТ Радуга-Аграрник, СТ Радуга, СДТ Химик-1-2, СТ Химик-2 (КК СК), СТ N6 Химик-1(КК СК), сдт N6 Химик-1 (Кардапол з-д СК), СДТ Медик, СТ Медик-54 (ЛЛ ЦГБ), СТ Медик-54 (КК ЦГБ), сдт Медик-54 (Кардапол ЦГБ), 54 Медик (Кардапол ЦГБ), СДТ Учитель, СТ Учитель-52 (КК ГорОО), сдт Учитель-52 (Кардапол ГорОО), Звезда АК, Новая Бурня, Дубленево БНП, Дубленево (БНП), Кусты БНП, Вороны (урочище), ур-ще Вороны (Сосновская с/а), Детский Дом (Башенино), Шумово БНП, Шумово (БНП), Становая БНП, Становая (БНП), Кукарка БНП, Кукарка (БНП), Мушники БНП, Мушники (БНП), Логиновское (урочище), ур-ще Логиновское, Десятины (урочище), Кустовские десятины (урочище), ур-ще Кустовские десятины, Букорские десятины (урочище), ур-ще Букорские десятины, Зимняк (урочище), ур-ще Зимняк, Выселок (урочище), ур-ще Выселок, У карьера (урочище) Б.Букор, ур-ще У карьера (Б.Букор), Штанины (урочище), ур-ще Штанины, Поша (урочище), ур-ще Поша, Садки (урочище), ур-ще Садки, Подун (урочище), ур-ще Подун, Малинов Лог (урочище), ур-ще Малинов Лог, Захаров Лог (урочище), ур-ще Захаров Лог, Колхоз Первое Мая, С.А.(колхоз) Первое Мая, клх Первое Мая, АК Прикамье (Ольховка), Вымпел (Марково), ПК Вымпел (Марковский), Вымпел АК, АК Вымпел (Марково), Лысково БНП, Бараново (урочище), ур-ще Бараново, Коряки БНП, Энергия (больничный комплекс), УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б), ЦДНГ-9 Шумы (юго-западнее 4км с.Б.Букор), ЦДНГ-9 Шумы (4 км юго-западнее с.Б.Букор, У Душегубки (урочище), ур-ще У Душегубки, У ст.кладбища (урочище), ур-ще У ст.кладбища (Б. Букор), ур-ще У старого.кладбища, Карачевка (урочище), Корчевка (урочище), ур-ше Корчевка, ур-ще Корчевка, Поварушка (урочище), ур-ще Поварушка, СТ Южное N1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Южное 1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Прикамье-47 (с/х Прикамье), СТ Массив-47 (Ольховка), СТ N15 (с/х Прикамье), СТ 15 (с/х Прикамье), СТ Креж, СТ N35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ Черемушки (КК), СТ Майский-43 (с/х Прикамье), СТ Аграрник (КК Агроком.ГорОО), сдт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО), СТ Поляна (ур. Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Кукарка-2 (ур.Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-4 (ур.Кукарка Пермтрансгаз), СТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз, СТ массив 63 Юрьиха (малая Юрьиха), СТ Вотские луга, СТ Простор (ст 68 Дары природы), СТ Сельский учитель (Ольховка), СТ Соколинский (Соколица), СТ Оазис-42, СТ ОАО Прикамье, СТ Ольховское-47, СТ Ольховка, СТ индивидуальные участки с.Ольховка, СТ Молочный комплекс, СТ Портовик, СТ Дачник, СТ Общество слепых, СТ Общество слепых-2, СТ Родничок-Дубовая, СТ Ветеран-51, СТ N55 Орбита (с/х Прикамье), СТ 55 Орбита (с/х Прикамье), СТ N1 Урожай (КК з-д ЦСП), сдт N1 Урожай (Кардапол з-д ЦСП), СТ N57 Солнечный (КК), СТ N52 Становая (ур.Становая Межрайгаз), СТ N 52 Становая (ур-ще Становая Межрайг, СТ ГЭС-15 (д.Оралки ГЭС-15), сдт ГЭС-15 (д.Оралки), СТ Автомобилист (ур.Становая АТП), СТ N8 Энергетик (КК ТЭЦ), сдт N8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ), СТ Речник (КК РЭБ), сдт Речник (Кардапол РЭБ), СТ ВГЭСС-Строитель (КК упр.стр.ВГЭСС), сдт ВГЭСС-Строитель (Кардапол), СТ N9 Березка (КК Сплавной рейд), сдт N9 Березка (Кардапол Сплавной рейд), СТ Некрасовский, СТ Подосиновик, СТ Тепловые сети, СТ Металлист, Журчиха (урочище), Аммиачные бочки (урочище), Очистные сооружения (урочище), Подкопанной горой (урочище), У Сарапулки (урочище), За Сарапулкой (урочище), Культурное пастбище (урочище), Поворот на Бурню (урочище), Дедов угор (урочище), У фермы (урочище) Зипуново, Вышка (урочище), Орешник (урочище), Дубово болото (урочище), Старая Бурня (урочище), ур-ще Медный лог, Медный лог (урочище), Ручей Гаревушка (урочище), ур-ще Ручей Гаревушка (Фокинская с/а), Семенов лог (урочище), ур-ще Семенов лог (Фокинская с/а), Между защитками (урочище), ур-ще Между защитками (Фокинская с/а), Дунькина шишка (урочище), ур-ще Дунькина шишка (Фокинская с/а), У кладбища (урочище), У кладбища (урочище) Фоки Гаревской, ур-ще У кладбища (Фокинская с/а), Устин лог (урочище), ур-ще Устин лог (Фокинская с/а), У ручья Душегубка (урочище), ур-ще У ручья Душегубка (Фокинская с/а), Питомник (урочище), ур-ще Питомник (Фокинская с/а), Кузнецовское поле (урочище), ур-ще Кузнецовское поле (Фокинская с/а), У мастерских МТМ (урочище), ур-ще У мастерских МТМ (Фокинская с/а), Под высоковольтной (урочище), ур-ще Под высоковольтной (с. Сосново), Сосновский угор (урочище), ур-ще Сосновский угор (с. Сосново), Фионка (урочище), ур-ще Фионка, К пасеке (урочище), ур-ще К пасеке (с. Сосново), Лесные поляны (урочище), ур-ще Лесные поляны (с. Сосново), У нефтебазы (урочище), ур-ще У нефтебазы (с. Сосново), Опупок (урочище), ур-ще Опупок (с. Сосново), 1-Широкая (урочище), ур-ще 1-я Широкая (с. Сосново), 2-Широкая (урочище), ур-ще 2-я Широкая (с. Сосново), Даничкин лог (урочище), ур-ще Даничкин лог (с. Сосново), Пугачевщина (урочище), ур-ще Пугачевщина (с. Сосново), За Филиным логом (урочище), ур-ще За Филиным логом (с. Сосново), Борщевик (урочище), ур-ще Борщевик (с. Сосново), За старой школой (урочище), ур-ще За старой школой (с. Сосново), Митянинский пласт (урочище), У старого АВМ (урочище), ур-ще У старого АВМ (с. Сосново), По старому нефтепроводу (урочище), ур-ще По старому нефтепроводу (с. Соснов, Петуховское поле (урочище), ур-ще Петуховское поле (с. Степаново), Плетневская 1 (урочище), ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново), У кладбища (урочище) Сосново, ур-ще У кладбища (с. Сосново), За Мишкиным логом (урочище), ур-ще За Мишкиным логом (с. Сосново), У КРС-400 (урочище), ур-ще У КРС-400 (с. Сосново), Поле 22га (урочище), ур-ще Поле 22 га (с. Сосново), Поле 18га (урочище), ур-ще Поле 18 га (с. Сосново), У пруда (урочище), ур-ще У пруда (с. Сосново), Толокнянка (урочище), ур-ще Толокнянка (с. Сосново), У Соловьевского склада (урочище), ур-ще У Соловьевского склада (д. Соловьи, За старой фермой (урочище)д.Соловьи, ур-ще За старой фермой (д.Соловьи), У Соловьевского пруда (урочище), ур-ще У Соловьевского пруда (д. Соловьи), Над Соловьями (урочище), ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи), У железного столба (урочище), ур-ще У железного столба (д Ольховочка), У химсклада (урочище), ур-ще У химсклада (д Ольховочка), По Вороненской дороге (урочище), ур-ще По Вороненской дороге (д. Ольховоч, Междорогами (урочище), ур-ще Междорогами (д. Ольховочка), 1 Ямина (урочище), ур-ще 1-я Ямина (д. Ольховочка), 2 Ямина (урочище), ур-ще 2-я Ямина (д. Ольховочка), 3 Ямина (урочище), ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка), 4 Ямина (урочище), ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка), За старой фермой (урочище) Ольховочка, ур-ще За старой фермой (д. Ольховочка), ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка), Креж (урочище), ур-ще Креж (д. Ольховочка), Ниже Крежа (урочище), ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка), Ильинская (урочище), ур-ще Ильинская (Сосновская с/а), Фокинская (урочище), ур-ще Фокинская (Сосновская с/а), Над Воронами (урочище), ур-ще Над Воронами (Сосновская с/а), Валы (урочище), ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь), Делянки (урочище), ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь), У фермы (урочище) Нижняя Гарь, ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь), Старые поля (урочище), ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь), У Балабановых (урочище), ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь), Лавричи (урочище), ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь), У Балабан (урочище), ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь), Плетневская 2 (урочище), ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь), Плетневская за каналом (урочище), ур-ще Плетневская за каналом (с. Сосново, По Чумнинской дороге (урочище), ур-ще По Чумнинской дороге (д. Маракуши), У КЗС (урочище), ур-ще У КЗС (д. Маракуши), За Талицей (урочище), ур-ще За Талицей (д. Маракуши), Батуевское поле (урочище), ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши), У вышки левая сторона (урочище), ур-ще У вышки левая сторона (д. Маракуши, У вышки правая сторона (урочище), ур-ще У вышки правая сторона (д. Маракуш, За Грязнухой левая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой левая сторона (д. Мар, За Грязнухой правая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой правая сторона (д. Ма, Юрьино поле (урочище), ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши), Над пилорамой (урочище), ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино), Поле чудес (урочище), ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино), Поскотина (урочище), Новые поля(урочище), ур-ще Новые поля (д. Дедушкино), У АВМ (урочище), ур-ще У АВМ (д. Дедушкино), Федорова чащоба (урочище), ур-ще Федорова чащоба (д.Дедушкино), У карьера (урочище) Дедушкино, ур-ще У карьера (д. Дедушкино), За садиком (урочище), ур-ще За садиком (д. Дедушкино), Вертолетная площадка (урочище), ур-ще Вертолетная площадка (д. Дедушкино, У канала (урочище), По нефтепроводу (урочище), ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино), Между Иличевой и Грязнухой (урочище), ур-ще Между Иличевой и Грязнухой (д. Дед, Шумишка (урочище) бнп, ур-ще Шумишка (бнп), Межонка (урочище) бнп, ур-ще Межонка (бнп), Лаврино (урочище) бнп, ур-ще Лаврино (бнп), Гришино (урочище) бнп, ур-ще Гришино (бнп), Между прудами (урочище), ур-ще Между прудами (д. Маракуши), Злодаревское месторождение нефти, СТ Солнечный, База отдыха Русь, б/о Русь, ОАО Уралнефтехим, ОАО Уралоргсинтез, База отдыха Лесная сказка, б/о Лесная сказка, детский оздоровительный лагерь Радуга, спортивный комплекс Биатлон, промплощадка ОАО Уралоргсинтез, б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за, Урочище (д. Маракуши), в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2, тер Волковского грузового района, Игоницы, Козлова, Логачи, Мухлыги, Новострой, Полунята, Речковы, Тимшины, Викулята, Ерема, Коняево, Олеково, Сырчики, Бачгины, Рычины, Горланы, Деменки, Большая Дуброва, Дуброва, Калинята, Митенки, Назарова, Рочиб, Рябова, Усть-Кемоль, Анисимово, Мосино, Мялицино, Нифонтово, Пачи, Большие Корякины, Елисята, Москвина, Петунята, Чуманы, Беклемышева, Гили, Зубовка, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Перчата, Петрушата, Русаки, Сюзи, Антонова, Верх-Вожа, Зотина, Королева, Куликова, Поспелова, Трисанята, Гувашер, Егорова, Жердовка, Комариха (Посадский с/с), Лукошки, Малямыши, Мосята, Опутята, Савенки, Семехина, Бабята, Данихино, Елчихина, Зубакина, Кокаровщина, Колбасины, Кропани, Ленва, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тупица, Усть-Егва, Хрупачи, Ильята, Коробята, Лазарята, Нилиги, Горена, Юркавож, Зобачева, Ледянка, Петрова, Плотникова, Покровская, Ерши, Зинки, Иванцева, Колыбалы, Мироны, Першата, Подборная, Сартасы, Сыкулята, Тельканова, Тихоновщина, Банюково, Дураково, Ераничи, Кокорница, Кыласово, Онино, Пожевка, Савкино, Трошово, Шированово, Аверины, Баранята, Большуха, Гавренки, Глушиха, Большие Ергаласы, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Нижние Семинцы, Некрасовы, Орлы, Позеволята, Решетники, Роденки, Ромаши, Каргино, Комариха (Комарихинский с/с), Кривец, Мартыновцы, Новая Каменка, Пепеляева, Посер, Сретенское, Коршуны, Елковщина, Кленовая, Белканы, Сержата, Тяпугино, Макурино, Симонята, Лехино, Сергины, Катаева, Малые Макарята, Максимята, Старое Тяпугино, Верхний Романьшер, Новиково, Шорохи, Деники, Петраки, Бородулята, Маркова, Митюшата, Шаврята, Еремичи, Нижняя Зобачева, Катаи, Даницы, Рыжково урочище, Рочиб урочище, Шумки урочище, Осташенки урочище, Лузятское урочище (Ильинское с/п), Одровское урочище, Панята урочище, Притыка урочище, Юрино урочище, Сухого лога урочище, СНТ Электрон (Ильинское с/п), За Деменками урочище, Юрганы урочище, Куваева урочище, Поле у бывшей АВМ урочище, Андреюшково урочище, За старой каменкой урочище, Выше Притыки урочище, Выше Митенок урочище, Подзорова урочище, Липустята урочище, Мартынова гора урочище, Березовское урочище, Березовское поле урочище, Сальники урочище, Малое Зотино урочище, Гусевна урочище, Сутяги урочище, Каратаевская перемена урочище, Бичевка урочище, Меречата урочище, Сидорята урочище, У горы урочище, Выше Заяк урочище, У Надежды урочище, Орловское поле урочище, Выше Гавренок урочище, Ниже Сидорят урочище, Золотая горка урочище, У Мола урочище, Максимятское урочище, Опытное урочище, За Артухой урочище, Выше Карьера урочище, У деревни Коршуны урочище, Выше Сенят урочище, Елковское урочище, Гавринское урочище, Дуброво урочище (Сретенское с/п), Выше Подстанции урочище, Бурдулятские релки урочище, Шутем урочище, Лузятское урочище (Сретенское с/п), Митюшата урочище, Красное урочище, Рогуля урочище, Мартенки урочище, Возле Борисихи урочище, Михалево урочище, Хмелевки урочище, Выше Заполья урочище, Будканиха урочище, Левая сторона тракта урочище, У СТФ урочище, Выше СТФ урочище, У Кокаровщины урочище, У Вышек урочище, Зотята урочище, Егва урочище, У Кропаней урочище, Вожа урочище, Глинка урочище, У д.Ленва урочище, Цыпушата урочище, Патриха урочище, Хомуты урочище, Петраки урочище, Денники урочище, Гари урочище (Посерское с/п), Цари урочище, За Марией Степановной урочище, Удворное урочище, За Спирей урочище, Выше Паршаковых урочище, Урусиха урочище, Выше Галимова урочище, Лапята урочище, Над Араями урочище, Балаганиха урочище, Березята урочище, Выше Корнилково урочище, За школой урочище, За сыном урочище, У Фокиных урочище, У водокачки урочище, У Чернопеней урочище, У площадки урочище, Равнина 14 км урочище, Выше складов урочище, За Митей урочище, Корманиха урочище, Ниже Томашей урочище, Губкино урочище, Налимы урочище, Круглое урочище, Десятины урочище, Бабулиха урочище, Боровские урочище, Бутыли урочище, Боровая урочище, Большой луг урочище, Бадевник урочище, Башково урочище, Байновское поле урочище, Битки урочище, Битковское поле урочище, Васькин луг урочище, Викулятское поле урочище, Верхний Романшер урочище, Вынорос урочище, Верхотины урочище, Ванино поле урочище, Гагаринская мельница урочище, Гладкие луга урочище, Городки урочище, Галямас урочище, Гари урочище (Ивановское с/п), Гарный лог урочище, Голяковские поля урочище, Дуброво урочище (Ивановское с/п), Дурневские поля урочище, Дурни урочище, Дранищер урочище, Дураковское урочище, Жеребятник урочище, За канавой урочище, За Глухоевкой урочище, За рекой урочище, За Шеклейкой урочище, За фермой урочище, За АВМ урочище, За Сырчиковым урочище, Зима урочище, Забока урочище, За озером урочище, За Котельной урочище, За д.Сырчики урочище, За улицей урочище, Ивановское болото урочище, Исаков лог урочище, Коняевские поля урочище, Конское пастбище урочище, Козье пастбище урочище, Курканье урочище, Каменники урочище, Калинники урочище, Кыжел урочище, Конская загородь урочище, Котельников хутор уочище, Котельная урочище, Котельники урочище, Корюкинское поле урочище, Ключи урочище, Корчевка урочище, Левкоевское поле урочище, Лаготинки урочище, Ларинское поле урочище, Ленты урочище, Михалевское поле урочище, Манаково урочище, Миронково урочище, Митрохино поле урочище, Мартюши урочище, Мялицинские поля урочище, Мосты урочище, Мосинские верхотины урочище, Мосинские лога урочище, Николин луг урочище, Новиковское поле урочище, Над пасекой урочище, Новые поля урочище, Новые поля Черпотаново урочище, Новый поселок урочище, Нилиговские поля урочище, Нифонтовские поля урочище, Норкино урочище, Ёртом, Орлы урочище, Орешковское поле урочище, Особое поле урочище, Оськинская речка урочище, Олековское поле урочище, Овладеевское урочище, Церковная перемена урочище, Черемухово урочище, Черпотановское поле урочище, Черпотановская росстань урочище, Шлячино урочище, Шорохова кулига урочище, Широкие луга урочище, Шваневские луга урочище, Шараповская лужайка урочище, Хутор урочище, Халдинское поле урочище, Фитин мыс урочище, Федорина присада урочище, Федорово урочище, Устиновские поля урочище, У елки урочище, У брода урочище, Усть-Бадья урочище, Тулановское поле урочище, Третьяки урочище, Тарасовские поля урочище, Трапезники урочище, Турченково поле урочище, Романшерское поле урочище, Релки урочище, Северное поле урочище, Сенчата урочище, Соловьи урочище, Сивинское поле урочище, Сандрики урочище, Сенинские поля урочище, Сенинский лог урочище, Сосняк урочище, Старо-Тяпугинское болото урочище, Средний Романшер урочище, Половинкинское поле урочище, Плешки урочище, Под Челищами урочище, Пашня урочище, Под кладбищем урочище, Пасека урочище, Прирезка урочище, Перелесок урочище, Под пасекой урочище, Пиканный пальник урочище, Под Осинниками урочище, Под Сырчиками урочище, Поломское поле урочище, Под липами урочище, Перед улицей урочище, Петуховские поля урочище, Пичеранж урочище, По Ботовке урочище, Потусятское поле урочище, Под Халдино урочище, Под Левково урочище, Борисово урочище, Петровское урочище, Кряжевая урочище, Югово урочище, Кирпичи урочище, Такелажна урочище, Медведево урочище, Камское урочище, Ловушкинское урочище, У Деменок урочище, Выше Смолино урочище, Токмаки урочище, Рябовское урочище, Горюны урочище, Выше Горюнов урочище, Выше Калинят урочище, Постоянный участок урочище, Пятковское урочище, Щеткино урочище, Серковское урочище, Торочка урочище, Барановский лес урочище, Шапочка урочище, Благие урочище, Ревяга урочище, Галанино урочище, Шляпино урочище, Долгие полосы урочище, Надпехино урочище, У Кирпичного урочище, Климята урочище, Сибиряки урочище, Выше Бора урочище, Казанский Мыс урочище, Петрово урочище, Бараново урочище, Средний лог урочище, Седениха урочище, У Вышки урочище (Ильинское с/п), Еремина урочище, Выше липы урочище, Ниже Белой Земли урочище, Косые полосы урочище, Бахарята урочище, Верхняя Вожа урочище, Мосино урочище, Заступово урочище, Петухово урочище, Петровка урочище, Забегаевское поле урочище, Хороры урочище, Новины урочище, Покосово урочище, У д.Новая Каменка урочище, Чубарково урочище, У Башни урочище, Наливаи урочище, Березняк урочище, Ямочки урочище, Тупицинская гора урочище, Васильково поле урочище, Кашино урочище, Лобановское урочище, Губники урочище, Верхнее Лехино урочище, У д.Антонова урочище, Фура урочище, Кострыжи урочище, Сучкино урочище, У р.Масляна урочище, У Смолят урочище, У лога Пашков урочище, Выше Борисово урочище, Такелажка урочище, За Иваном Павловичем урочище, Колбасины урочище, У Бачгины урочище, у д.Борисово урочище, У Симонят урочище, За 1 логом урочище, у д/сада Солнышко урочище, Борисовское урочище, У сушилки урочище, Митенки урочище, У Дуброво урочище, У школы урочище, Ковали урочище, Городище урочище, За Гарями урочище, У Камы урочище, Галанино поле урочище, У с.Богородское урочище, Большаки урочище, Семинская гора урочище, Гурины урочище, Дол урочище, За Березником урочище, За Егорихой урочище, У Брёзки урочище, Хомутовская изгородь урочище, Забегаево урочище, Выше колобков урочище, За Вавилом урочище, Под царями урочище, Степунятские релки урочище, Курдюки урочище, Выше Медведева урочище, Ильичевские луга урочище, У могильника урочище, У вышки урочище, У Забегаловых урочище, У д.Плотники урочище, У д.Пустовалы урочище, Ильичевские релки урочище, Степунята урочище, У д.Кокаровщина урочище, У Тарасов урочище, Изъящер урочище, Томаши урочище, У Томашей урочище, У Мишиного моста урочище, Ильинские луга урочище, Нижние луга урочище, У д.Елчихина урочище, У Шелканов урочище, Капустник урочище, За кладбищем урочище, Крюки урочище, Лагуновское урочище, У Тупицы урочище, У конного двора урочище, Шистерики урочище, Абызы урочище, Бутканиха урочище, Комарихинский лог урочище, У телевышки урочище, Глазкова урочище, Осинники в Гарях урочище, Ниже Фокиных урочище, За Кленовой урочище, Коряки урочище, Сержата урочище, Мальки урочище, У д.Мальцево урочище, За Фоминой урочище, Рени урочище, Симонята урочище, У Сержат урочище, У Белкан урочище, У Белканятской фермы урочище, Максимята урочище, Северное Веретье урочище, Коневские урочища, У Алешино урочище, У Меречат урочище, Жилята урочище, Романята урочище, Шабуры урочище, Верхние Хромачи урочище, Нижние Хромачи урочище, За Полунятами урочище, Солодяны урочище, Тоболки урочище, У д.Москвина урочище, У Устина урочище, Выше Дениса урочище, У кладбища урочище, Гаврята урочище, Сороки урочище, У карьера урочище, Ташлыки урочище, Серегино поле урочище, Филимоновы ворота урочище, У д.Романята урочище, Руковичата урочище, Гурино урочище, За Зямбакино урочище, У д.Комариха урочище, Мальцы урочище, Поле N 10 урочище, Аверино урочище, Нижние Семенцы урочище, Большие Баранята урочище, Выше малых Ершей урочище, Вблизи Заполья урочище, Выше кустьев д.Зотина урочище, Митяха урочище, Возле д.Коняево урочище, Половинкино урочище, Туланово урочище, За д.Старотяпугино урочище, За р.Корякой урочище, Мастерские колхоза урочище, У д.Зобачева урочище, Севернее д.Макурино урочище, Возле д. Новая Каменка урочище, Березовка урочище, СТ Нефтяник, СТ Медик, Около с.Богородское урочище, Между д.Борисово и Покровская урочище, Выше свинарника д.Антоновой урочище, Шабанова (с юго-западной стороны)урочище, Каменского сельсовета урочище, Медик урочище, Колхоз Восход, Чермоз, Баканята урочище, Межевское урочище, Шированово урочище, Бурган урочище, Галихино урочище, За Игоней урочище, Зелево урочище, Конкино поле урочище, М.Макарята урочище, Палкино урочище, Сосновка урочище, Старое Питкино урочище, Целина урочище, Бородино урочище, Алтынное, Адилева, Басино, Верх-Тюш, Верх-Ирень, Верх-Шуртан, Снежное, Ненастье, Мавлекаево, Большой Сарс, Малый Сарс, Тюш, Кашкина, Кошкина, Уразметьево, Ишимово, Енапаево, Щучье Озеро, Тюинск, Леун, Нижний Тесяк, Варяж, Урмея, Верх-Бияваш, Русский Сарс, Уваряж, Петропавловск, Редькино, Чад, Колтаева, Атеро-Ключ, Баймурзино, Баймурзина, Атнягузи, Азимовка, Столбовка, Тюйное Озеро, Будкеево, Криулино, Верх-Бартым, Усть-Арий, Егашка, Уяс, Самарова, Бияваш, Верх-Урмия, Лидино, Дороховка, Горны, Шатунова, Курбатова, Харино Озеро, Ширяева, Ключики, Гольцево, Чаша, Казаки, Малый Тарт, Отделение 2, Отделение 4, Отделение 5, Мельниковский, Атерский, Щучье-Озеро, Емельяновка, Тляково, Усть-Саварово, Покрово-Смирновский, Сарс, Бикбай, Биктулка, Пермский, Ванюки, Гамово, Горшки, Кондратово, Кояново, Кукуштан, Култаево, Ляды, Мостовая (Двуреченское с/п), Мостовая (Мостовское с/п), Мулянка, Нижние Муллы, Нижний Пальник, Новоильинское, Платошино, Сухобизярка, Сылва, Усть-Качка, Хохловка, Юго-Камский, Янычи, Аннинск, Анинск, Куляшовка, Бизяр, Алексики, Большакино, Ванькино, Клюино, Коляды, Ольховка (Заболотское с/п), Петряхино, Растягаево, Суздалы, Трухинята, Шугуровка, Верх-Речки, Горская, Карагай, Баландино, Верх-Сыра, Грибаново, Малый Буртым, Гусята, Ермаши, Заречная (Гамовское с/п), Осенцы, Сакмары, Страшная, Ширково, Берег Камы (Кондратовское с/п), Заосиново, Байболовка, Бырма, Зайково, Любимово, Рассолино, Горный (Двуреченское с/п), Нестюково, Новоселы, Софроны, Фомичи, Аникино, Баш-Култаево, Болгары, Дикая Гарь, Болдино, Капидоны, Кеты, Кичаново, Ключики (Култаевское с/п), Косотуриха, Севастьяны, Чащевка, Чуваки, Шумки, Баские, Большой Буртым, Клестята, Козыбаево, Козабаево, Малые Клестята, Усадьба МТС, Халамово, Шемяки, Берег Камы (Юго-Камское г/п), Верх-Юг, Мокрица, Мокрида, Ольховка (Юго-Камское г/п), Пашня, Верхняя Рассольная, Гарюшки, Горный (Мостовское с/п), Грузди, Рассольная, Староверово, Чебаки, Валевая, Денисята, Москвята, Объект КРП, Пищальниково, Усть-Тары, Большое Савино, Малое Савино, Хмели, Верх-Речка, Зубки, Бессоновский, Бессоновский Кордон, Боробьи, Челяба, Ключики (Пальниковское с/п), Сухо-Платошино, Сыро-Платошино, Усть-Курашим, Жебреи, Канабеково, 831 Лесоучасток, Симонки, Елово, Ермозы, Жилья, Заречная (Юго-Камское с/п), Казанцы, Кашино (Юго-Камское с/п), Луговая (Юго-Камское с/п), Сташково, Усть-Пизя, Шондиха, Алебастрово, Заведение, Карсаково, Буланки (Сылвенское с/п), Ерепеты, Мостовая (Сылвенское с/п), Гамы, Дворцовая Слудка, Замельница, Заозерье (Усть-Качкинское с/п), Качка, Луговая (Усть-Качкинское с/п), Моргали, Одина, Бахаревка, Большая Мось, Замараево, Замулянка, Косогоры, Липаки, Паздерино, Плишки, Шуваята, Якунчики, Вазелята, Вашуры, Дерибы, Косторята, Красава, Верхняя Хохловка, Глушата, Гора (Хохловское с/п), Загришинское, Заозерье (Хохловское с/п), Карасье, Мишурна, Скобелевка, Христофоровка, Ширпы, Курашим, Бершеть, Серяк, Буланки (Заболотское с/п), Кашино (Лобановское с/п), Няшино, Огрызково, Сараи, Таранки, Крохово, Ясыри, Половинная, Кутейники, Гора (Заболотское с/п), Протасы, Красоты, Малые Вятские, Рыж, Тоболки, Русское поле, Лесоучасток 831, Соловьево, Кукуштанка, Лесной уголок, Нефтяник-39, Переделкино, Зайково 2, Вишенка, Эра, Юмыш, Уральский садовод, Мичуринец-1, Кочевский, Кочево, Абрамовка, Акилово, Бажово, Беленьково, Боголюбово, Большая Коча, Большой Пальник, Борино, Буждым, Вежайка, Гаинцево, Гордеево, Зельгорт, Запольцево, Киршино, Красная Курья, Куделька, Кукушка, Кышка, Лобозово, Лягаево, Малая Коча, Малые Маскали, Мара-Пальник, Мараты, Маскали, Нинмараск, Ой-Пожум, Отопково, Ошово, Палькояг, Палько-Яг, Пармайлово, Пелым, Полозайка, Прошино, Пузым, Пыстогово, Сеполь, Серва, Слепоево, Сюльково, Ташка, Тубызово, Уржа, Урья, Усть-Онолва, Усть-Силайка, Усть-Янчер, Хазово, Шаньшерово, Шипицыно, Шорша, Архипово, Каменск-Шахтинский, Лиховской, Шахта 17, Шахта 32, Дачное СУ 24, Дон, Донец, Донец-3, Заря-2, Заря-1, Ландыш, Огонек ОПО-32, Огонек-2, Лиховской мкр Рассвет, Ручеек, Союз-1, Спутник КСМ-7, Аксайский, Алитуб, Мишкинская, Верхнеподпольный, Возрожденный, Грушевская, Забуденовский, Камышеваха, Киров, Красный Колос, Краснодворск, Малый Мишкин, Махин, Маяковского, Мускатный, Нижнеподпольный, Обухов, Опытный, Островского, Пчеловодный, Рыбацкий, Слава Труда, Старочеркасская, Черюмкин, Валовый, Золотой Колос, Янтарный, Аглос, Весенняя, Дорожная, Верхнетемерницкий, Нижнетемерницкий, Темерницкий, Верхнедонской, Ароматный, Базковский, Батальщиковский, Бирюковский, Верхняковский, Гормиловский, Гребенниковский, Громчанский, Демидовский, Ереминский, Заикинский, Казанская Лопатина, Каменный, Коноваловский, Кукуевский, Макаровский, Матюшенский, Меловатский, Мешковская, Мещеряковский, Мигулинская, Мрыховский, Мутилинский, Назаровский, Нижнетиховский, Парижский, Песковатская Лопатина, Подгорский, Поздняковский, Придонский, Пузановский, Пухляковский, Раскольный, Рубеженский, Свидовский, Скельновский, Солоновский, Солонцовский, Стоговской, Суровский, Суходольный, Третенский, Тубянский, Четвертинский, Шумилинская, Красносулинский, Бобров, Богненко, Божковка, Большая Федоровка, Большое Зверево, Васецкий, Верхняя Ковалевка, Владимировская, Водин, Володарский, Грачев, Гривенный, Грязновка, Гуково, Долотинка, Донлесхоз, Зайцевка, Калинов, Клевцов, Колонка, Комиссаровка, Лихой, Личный Труд, Малая Гнилуша, Малая Федоровка, Малое Зверево, Малый, Молаканский, Нижняя Ковалевка, Новоровенецкий, Обухов N4, Обухов N7, Платово, Почтовый, Правда, Пролетарка, Прохоровка, Ребриковка, Розет, Русско-Прохоровский, Табунщиково, Тацин, Тополевый, Чекунов, Черевково, Чернецов, Чичерино, Шахтенки, Закордонный, Закардонный, Октябрский, Пушкин, Гривенная, Лесостепь, Углеродовский, Замчалово, Холодный Плес, Красный Сулин, Миллеровский, Ануфриевка, Афанасьевский, Банниково-Александровский, Белогоровка, Беляевск, Боченков, Венделеевка, Верхнеталовка, Верхнекамышинский, Волошино, Гетманов, Горноватовка, Готальский, Грай-Воронец, Греково-Петровский, Греково-Станичный, Дегтево, Донецкий Лесхоз, Дудки, Еритовка, Жеребковский, Закосьнов, Захиловка, Зинцева Балка, Иллиодоровка, Калмыковка, Ключковка, Козыри, Краснянка, Криворожье, Кринички, Криничный, Кудиновка, Кузмичевка, Кумшацкий, Курский, Имени Ленина, Лиман, Локтев, Луки, Малахов, Малотокмацкий, Мальчевская, Мальчевско-Полненская, Маринченский, Машлыкино, Механизаторский, Нижняя Таловка, Нижнекамышинка, Нижненагольная, Новоандреевка, Новоефановка, Новопавловка, Новорусский, Новоспасовка, Новоталовка, Новотуриловка, Новоуколовка, Ольховый Рог, Пантелеевка, Первоярский, Подгаевка, Позднеевка, Полосачи, Редкодуб, Рогалик, Спартак, Сулин, Тарадинка, Теплицкий, Терновая, Терновой, Токмацкий, Треневка, Туриловка, Туроверов, Туроверово-Глубокинский, Фроловка, Херсоны, Хмызов, Чигиринка, Ямовка, Ярский, Нижнебурцев, Старая Станица, Гернер, Северный Сад, Северный Сад 1, Миллерово, Каменоломни, Атлантово, Атюхта, Аюта, Бессергеневская, Верхнегрушевский, Верхняя Кадамовка, Веселая Бахмутовка, Залужный, Заплавская, Интернациональный, Кадамовский, Казачьи Лагери, Качкан, Керчик, Керчик-Савров, Коммуна им Ленина, Костиков, Красногорняцкий, Красный Кут, Красюковская, Кривянская, Малая Сопка, Маркин, Миллеров, Мокрый Керчик, Мокрый Лог, Нижнедонской, Новая Бахмутовка, Новогригорьевка, Новозарянский, Новокадамово, Новоперсиановка, Новосветловский, Новощербаков, Персиановский, Пролетарский Светоч, Равнинный, Староковыльный, Сусол, Ягодинка, Яново-Грушевский, Суворовка, Ростов-Харьков 907 км, Москва-Ростов 1023 км, Шахты-Киреевка 1 км, Шахты-ст.Владимировская 1 км, Новочеркасск-Багаевская 11 км, Новочеркасск-Багаевская 15 км, Новочеркасск-Багаевская 18 км, Новочеркасск-Хотунок-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 2 км, Новочеркасск-Багаевская 8 км, Новочеркасск-Багаевская 9 км, Дон-Каменоломни 2 км, Дон-Каменоломни, Дон-Каменоломни 4 км, Дон 1000 км, Шахты-Раздорская 10 км 350м (слева), Родионово-Несветайский, Родионово-Несветайская, Авилов, Аграфеновка, Алексеево-Тузловка, Атамано-Власовка, Балабино-Русский, Барило-Крепинская, Большекрепинская, Большой Должик, Бунако-Соколовец, Бурбуки, Выдел, Генеральское, Гребцово, Греково-Балка, Греково-Ульяновка, Каршенно-Анненка, Кирбитово, Красильников, Краснознаменка, Курлаки, Кутейниково, Маяки, Мезенцев, Нагорно-Тузловка, Нижнесоленый, Новая Украина, Новоегоровка, Новопрохоровка, Павленков, Папчино, Персиановка, Плато-Ивановка, Почтовый Яр, Таврический N 20, Тимский, Филинский, Скопин, Коготково, Гуменки, Старые Кельцы, Отделения Пролетарское с-за имени Ильича, Отделения Пролетарское свх им Ильича, Арсеньево, Бекленевка, Большая Дорогинка, Большое Свистово, Бояринцево, Ветлечебницы, Ветлечебница, Виленка, Вилки, Отделения им. Калинина с-за Возрождение, Отделения им Калинина свх Возрождение, Волосовка, Волшута, Горбатово, Голдино, Горенка, Горностаевка, Горностаевские Выселки, Грязное, Дугинка 1, Дугинка 1-я, Дугинка-1, Дугинка 2, Дугинка 2-я, Дугинка-2, Дугинка 3, Дугинка 3-я, Дугинка-3, Железнодорожная, Жмурово, Завидовка, Зайчино, Заречье 1, Заречье-1, Заречье 2, Заречье-2, Зикеево, Змеинка, Ижеславль, Центрального отделения с-за имени Ильича, ЦО с-за им Ильича-центр, Центрального отделения свх им Ильича, Кадушино, Каменный Хутор 1, Каменный Хутор 2, Каморино, Карандеевка, Наталинка, Киндяково, Коллектив, Колчево, Конуры, Кораблинка, Коровинского спиртзавода, Санатория Красное, Санаторий Красное, Красное Городище, Кукуй, Курлышево, Леденевка, Лесищи, Лобановские Выселки, Лубянка, Маково, Маковские Выселки, Малая Дорогинка, Малое Свистово, Малое Треполье, Митякино, Центрального отделения совхоза Мишино, Напольные Выселки, Низок, Ничушки, Ново-Николаевка, Новое Киркино, Новопанское, Отделения Новопанское с-за Трепольский, Отделения Новопанское свх Трепольский, Отделение Новопанское свх Трепольское, Нюховецкие Выселки, Оболенки, Огибалово, Осовец, Павелково, Печерники, Печерниковские Выселки, Подобреево, Поздное, Покровское 1, Покровское 1-е, Покровское-2, Покровское 2-е, Половнево, Полыновка, Помозово, Поярково, Пролетарская, Проне-Городище, Прудская, Прудские Выселки, Прудские Телятники, Рачатники, Ржевка, Розвальнево, Рябцево, Садовый Поселок, Саларьево, Серебрянь, Старое Киркино, Стрелецкие Выселки, Стубле, Сухотино, Тереховое, Толмачевка, Трепольский, Феняево, Фирюлевка, Центрального отделения с-за Фрунзенский, Фрунзенский, Центральное отделение свх Фрунзенский, Хавертово, Хрястово, Чесменка, Чурики, Шамово, Шанчерово, Шепелевка, Щеголево, Челюкановка, Данковка, Электрострой, 10-й год Октября, Классон, Лещенка, Комаревка, Отделения Возрождение с-за Калининский, Отделения Возрождение свх Калининский, Иваньково 2, Бывшей МТС, Центрального отделения совхоза им Ильича, Красная Звезда 2, Скопинский, Алмазово, Богослово, Большак, Брикетная, Велемья, Вердерево, Вороновка, Вослебово, Галино, Говорово, Гореловка, Городецкое, Гудовка, Гусиловка, Дегтярка, Делехово, Деменьшино, Деменьщино, Дмитриево (Горловское с/пос), Дмитриево (Полянское с/пос), Дозоровка, Дубровщина, Желтухинский, Свх Желтухино, Журавлиха, Затворное, Казинка, Клобучки, Клекотки, Ключеревка, Кондауровка, Кандауровка, Корневое, Костемерево, Костемерово, Кочугурки, Красная Деревня, Кремлево, Кузьминка 2, Купчая, Кушуново, Лазинка, Ленинка, Летово, Львовка, Муравлянка, Мшанка, Нагиши, Немерово, Николо-Скопин, Ново-Александрово, Новобараково, Новые Кельцы, Нюховец, Обрезной, Осиново-Шилово, Павелец, Павелец-2, Перики, Петрушино (Корневское с/пос), Петрушино (Горловское с/пос), Побединка, Полянские Выселки, Поплевинский, Пупки, Рановка, Рудинка, Рюмки, Савиловка, Свинушки, Свистовка, Смекаловка, Старобараково, Суровцы, Троице-Орловка, Хворощевка, Шелемишево, Шелемишевские Хутора, Косыревка, Гривцы, Дмитриевский Хутор, Дмитриевские Хутора, Дома Отдыха, Дымово-Волконское, Дымово-Государственное, Желтухино, Победное, Подмакарьево, ЦЭС, Большечерниговский, Большая Черниговка, Августовка, Аверьяновский, Благодатовка, Верхние Росташи, Глушицкий, Денгизбаево, Имелеевка, Иргизский, Кинзягулово, Кочкиновка, Кошкин, Малая Черниговка, Новый Камелик, Пензено, Пекилянка, Поляков, Полянский, Сестры, Торшиловский, Украинка, Устряловский, Утекаево, Фитали, Хасьяново, Шумовский, Кинельский, Железнодорожная платформа 1161 км, 1161 км, Алакаевка, Большая Малышевка, Бузаевка, Вертяевка, Гурьевка, Домашка, Казахский, Красная Самарка, Красносамарское, Круглинский, Культура, Кутулук, Малая Малышевка, Новый Сарбай, Парфеновка, Поплавский, Сырейка, Трехколки, Тростянка, Тургеневка, Угорье, Формальный, Чубовка, Язевка, Крестьянский, Моховой, Николаевка 1-я, Николаевка 2-я, Привет, Железнодорожная платформа 1169 км, 1169 км, Колки, 1157 км, 1150 км, П.Алексеевка Пром Зона, Саратов, Есиповка, Мочиновка, Нефтяной, Бестужев Сад, Калашниково, Лесопильный, Новый Увек, Облпсихбольница, ОПХ Саратовское, Примыкание, Увек, Шарковка, Экспериментальное х-во СГАУ, Юнгеровка, Юриш, Комбайн, свх Комбайн, свх ЦДК, Верхняя Стрелковка, Завокзальный, Залитаевский, Князевка, Патрикеевский, им Пугачева Е.И. 1-й, Пугачевский 1-й, им Пугачева Е.И. 2-й, Пугачевский 2-й, Учхоз СХИ-2, Учхоз СХИ-3, Жасминный, Новая Стрелковка, Пугачевский, Пристанное, ОПХ Воробьевка, Гуселка, Новосоколовогорский, Латухино, Строителей, Мещановка, Малая поливановка, Дубовая грива, Кокурино, Улеши, Нижняя Стрелковка, Пролетарский 3-й, Лесопильная, свх Елшанский, ОПХ Волга, Солнечный поселок мкр 1А, Солнечный поселок мкр 2, Малая Скатовка, Рокотовка, Большая Поливановка, Старая Поливановка, Сосновый парк, им Пугачева Е.И. 3-й, Мирный 2-й, Вольск, Клены, Шиханы 4-й, завода Пионер, Широкий Дол, Карьерный, Кирпичного завода, Полынное поле, Экспериментальный завод, Видим, Вольск-2, Шиханы-2, Шиханы-4, Откормсовхоз, завода Большевик, Видим-12, Вольск-18, Аркадакский, Баклуши, Баландинка, Беловка, Большая Журавка, Кистендей, Красный Полуостров, Летяжевка, Малые Сестренки, Мещеряковка, Молоденки, Нескучное, Новосельское, Обливное, Памятка, Полухино, Потьма, Росташи, Чапушка, Чиганак, Хоприк, Бендеровка, 75 км, Пашино, Шебалов, Духовое, Сколок, Подрезенка, Летяжевский санаторий, Чистенький, Аркадак, Большежуравское МО, Краснознаменское МО, Львовское МО, Малиновское МО, Росташовское МО, Семеновское МО, Балашовский, Балашов-13, Арзянка, Барки, Безлесное, Большой Мелик, Ветельный, Дуплятка, Зорька, Ириновский, Кардаил, Конный, Котоврас, Красная Зоря, Красная Кудрявка, Малая Семеновка, Малый Мелик, Никольевка, Новая Глебовка, Новопокровское, Пинеровка, Пичурино, Разумный Труд, Рассказань, Репная Вершина, Соцземледельский, Старый Хопер, Сухая Елань, Терновка, Хоперское, Прихоперский, Бровка, Балашов, Барковское МО, Большемеликское МО, Лесновское МО, Малосеменовское МО, Новопокровское МО, Октябрьское МО, Первомайское МО, Пинеровское МО, Репинское МО, Родничковское МО, Соцземледельское МО, Старохоперское МО, Терновское МО, Тростянское МО, Хоперское МО, Дергачи, Алтата, Васильевка 1-я, Верхазовка, Демьяс, Жадовка, Красноозерный, Новоросляевка, Орошаемый, Сафаровка, Золотуха, Казачка, Красная Речка, Новые Дергачи, Новозизевка, Радуевка, Славин, Славный, Тимонин, Уфимовский, Хорольский, Цементный, Прудовой, Олимпия, СХТ, Чабанский, Новоросляевский, Верхазовское МО, Восточное МО, Демьясское МО, Дергачевское МО, Жадовское МО, Зерновское МО, Камышевское МО, Мирное МО, Орошаемое МО, Петропавловское МО, Сафаровское МО, Ершовский, Верхний Кушум (Бобринка), Богдашино, Большеузенка, Верхний Узень, Ветка, Еремеевка, Жулидово, Ковелинка, Каменная Сарма, Красный Боец, Кушумская, Кушумский, Лобки 2-е, Лобки, Лопатин, Мавринка, Малый Перелаз, Миусс, Михайло-Вербовка, Новая Краснянка, Новорепное, Новоряженка, Орлов Гай, Осинов Гай, Перекопное, Полуденный, Рефлектор, Семено-Полтавка, Сокорная Балка, Трудовое, Тулайково, Черная Падина, Чистый Плес, Чугунка, свх Ершовский, Ершов, Антоновское МО, Декабристское МО, Краснянское МО, Кушумское МО, Марьевское МО, Миусское МО, Моховское МО, Новокраснянское МО, Новорепинское МО, Новосельское МО, Орлово-Гайское МО, Перекопновское МО, Рефлекторское МО, Чапаевское МО, Краснопартизанский, Беленка, Бобов, Большая Сакма, Головинщено, Корнеевка, Милорадовка, Непокоиха, Новоуспенка, Подшибаловка, Римско-Корсаковка, Рукополь, Савельевка, Смирны, Толстовка, Чистопольский, Новая Сакма, Новооктябрьский, Смирновский, Горновское МО, Большесакмыковское МО, Корнеевское МО, Милорадовское МО, Римско-Корсаковское МО, Рукопольское МО, Сулакское МО, Чистопольское МО, Лысогорский, Лысые Горы, Большая Дмитриевка, Большая Рельня, Большие Копены, Гремячее, Двоенка, Новая Красавка, Урицкое, Широкий Карамыш, Висловка, Новые Пески, Чадаевка, Топовка, Харевка, Медвежий, Шмакова Балка, Сергиевка 2-я, Ковыловка, Старая Красавка, Барсучий, Белое Озеро, Малый Карамыш, Тайная Вершина, Топкий Овраг, Лысогорское, Большедмитриевское МО, Большекопенское МО, Большерельненское МО, Бутырское МО, Гремячинское МО, Новокрасавское МО, Раздольновское МО, Урицкое МО, Ширококарамышское МО, Перелюбский, Перелюб, Грачев Куст, Иваниха, Кучумбетово, Натальин Яр, Нижняя Покровка, Новый Перелюб, Пригорки, Саблерский, Смородинка, Тараховка, Тепловский, Харитоновка, Холманка, Аннин Верх, Кондукторовский, Байгундино, Большая Тарасовка, Бригадировка, Верхняя Покровка, Гусарка, Ковыльный, Кожевский, Кузябаево, Кунакбаев, Новокачановский, Качаны, Поперечный, Рубцовка, Стерликов, Фадин, Смоленка, Куцеба, Грачево-Кустовское МО, Иванихинское МО, Кучумбетовское МО, Молодежное МО, Натальиноярское МО, Нижнепокровское МО, Перелюбское МО, Смородинское МО, Тепловское МО, Целинное МО, Татищевский, Большая Ивановка, Идолга, Карамышка, Кувыка, Куликовка, Курдюм, Лапшиновка, Октябрьский Городок, Полчаниновка, Слепцовка, Сторожевка, Широкое, Македоновка, Полянское, Строжовка, Хлебновка, Кривопавловка, Ченыкаевка, Губаревка, Карякино, Шверевка, Докторовка, Федуловка, Первомайская, Шлыковка, Агаревка, Глядовка, Побочное, Звездный, Шевыревка, Новоскатовка, Кологривовское Лесничество, Новая Тепловка, Мизино-Лапшиновка, Гартовка, Беседка, Бурловино, Козий Лоб, Глядковка, Зеленкино, Петров, Петров (Слепцовский с/о), Нееловка, Корсаковка, Новополье, СНТ Ильиновка, Татищевское МО, Большеивановское МО, Вязовское МО, Идолгское МО, Карамышское МО, Мизино-Лапшиновское МО, Садовское МО, Сторожевское МО, Широкинское МО, Ягодно-Полянское МО, Безречный, Кедровка, Ключевск, Лосиный, Лубяной, Монетный, Мурзинский, Островное, Старопышминск, з/о Белоярская, Белоярский, п/л Калининец, Баженовский Санаторий, Банникова, Белоярская Застава, Большебрусянское, Бруснятское, Верхнее Дуброво, Гагарский, Газета, Гилева, Головырина, Гусева, Златогорова, Измоденова, Колюткино, Колюткинский, Косулино, Кочневское, Малобрусянское, Марамзина, Марамзино, Поварня, Прохладный, Рассоха, Растущий, Режик, Студенческий, Храмцовская, Хризолитовый, Хромцово, Черемхова, Чернобровкина, Шипелово, Шиши, Ялунина, Измоденово, Участок-Исеть, Крылья, Крылья-2, Надеждинск, Екатеринбург-Тюмень, Барабановское, Бекленищева, Беловодье, Белоносова, Богатенкова, Боевка, Большая Грязнуха, Бортникова, Брод, Бубнова, Гашенева, Давыдова, Исетское, Кисловское, Клевакинское, Кодинский, Колчедан, Комарова, Крайчикова, Кремлевка, Мазуля, Малая Белоносова, Малая Грязнуха, Маминское, Мартюш, Мосина, Мухлынина, Новоисетское, Перебор, Позариха, Поселок Госдороги, Потаскуева, Походилова, Рыбниковское, Синарский, Сипавское, Смолинское, Соколова (Колчеданский с/с), Сосновское, Старикова, Токарева, Травянское, Травяны, Чайкина, Часовая, Черемисская, Черемхово, Черноскутова, Черноусова, Чечулина, Шилова, Щербаково, Большое Белоносово, Соколова (Кисловский с/с), Снт 1 Бродовской сельской администрации, Снт 1 МПМК-3, Снт УМИТ, Снт Виктория, Снт 17, Снт Вагонник-2, Снт 103, Снт Стелла при Синарском РОВД, Снт Гном СУ-2, Снт Лужки-6, Снт Приозерье ГАТП, Снт 19 ОАО СинТЗ, Снт 81/3 АО КУМПО, Снт 8А Огородник, Снт д.Монастырка, Снт Уралочка УПКБ Деталь, Снт Ветеран-2, Снт 1 ОАО СинТЗ, Снт 1 трест УАС, Снт 102 ПО Октябрь, Снт 105 ПО Октябрь, Снт 110 ПО Октябрь, Снт 12 АО УАЗ, Снт 13 АО УАЗ, Снт 14 ПМК-12, Снт 15 Рябинушка АО СинТЗ, Снт 17а АО СинТЗ, Снт 2 АКОРПа Синарское, Снт 2 ПК Каменское, Снт 2 Уралтелеком, Снт 20 АО СинТЗ, Снт 21 АО СинТЗ, Снт 22 АО СинТЗ, Снт 24 АО СинТЗ, Снт 26 Беловодье АО СинТЗ, Снт 27 АО СинТЗ, Снт 28 АО СинТЗ, Снт 3 Горкома профсоюзов, Снт 3 КУЗЖБИ Стройдеталь-70, Снт 3 ПК Каменское, Снт 3 Ручеек ОАО КУЗОЦМ, Снт 4 АОЗТ Бродовское, Снт 7 Лужки УПКБ Деталь, Снт 8 КУАРЗ, Снт 96 МПМК-2, Снт Автомобилист-2, Снт Авторемонтник КУАРЗ, Снт АО ГАЗЭКС, Снт АО Гарант, Снт ОАО КУЛЗ, Снт Березка института теплотехники, Снт Бытовик, Снт Вагонник, Снт Витамин АО ППСМ, Снт Восход-5 завода Исеть, Снт завода СМК, Снт завода Техмаш, Снт Заря Синарского РОВД, Снт Исток-104 завода Исеть, Снт Калинка, Снт Каменской РТПС Агротехсервис, Снт УАС, Снт Красногорской ТЭЦ, Снт Кремлевское УПКБ Деталь, Снт Сельхозпродукты, Снт Лесное КУЗЖБИиК, Снт Локомотив, Снт Локомотивщик, Снт Механизатор СУМ-4 АООТ УАС, Снт Мечта АО Уралстройкомплект, Снт Мечта Красногорского РОВД, Снт Надежда МПМК-2, Снт Надежда ПТО ЖКХ, Снт Нефтяник, Снт Новиково ВАМИ, Снт Новый быт ОАО КУЛЗ, Снт ОАО КУЗОЦМ, Снт Орбита Каменск-Уральского гарнизона, Снт Перебор УЦМР Екатеринбург, Снт Перебор УЦМР Каменск-Уральский, Снт Плакучая ива, Снт ПМК-12, Снт Поле чудес АО ППСМ, Снт Политехник УПИ, Снт Поляна завода Промсвязь, Снт Приозерное АО КУЭМЗ, Снт ПТО ЖКХ Красногорского района, Снт Россия УПИ, Снт Рябинка, Снт Синарского общепита, Снт Смолинское ПО Октябрь, Снт Союзбыт, Снт Уралец треста УАС, Снт фабрики Авангард, Снт Флора КУЗЖБИиК, Снт Электровозник-1 ЭРЗ, Снт Электровозник-2 ЭРЗ, Снт Ягодка ОАО КУЗОЦМ, Снт Яшма Юридической академии, Снт Железнодорожник, Снт Лужки, Снт Надежда объединения Швейбыт, Снт Ремонтник ПО Свердловскавторемонт, Снт Тюльпан кондитерской фабрики, Снт 41 ЗАО Мясокомбинат, Снт Железнодорожник-1, Снт Исток, Камышловский, Аксариха, Баранникова, Большое Пульниково, Булдакова, Володинское, Галкинское, Голышкина, Ерзовка, Калина, Калиновское, Кашина, Квашнинское, Козонкова, Кокшарова, Кокшаровский, Колясникова, Коровякова, Котюрова, Куваева, Куровское, Леготина, Малая Пульникова, Мельникова, Меркушина, Обуховское, Ожгиха, Порошина, Пышминская, Реутинское, Скатинское, Темново, Фадюшина, Чикунова, Шилкинское, Шипицына, Бухаровский, Нижнесергинский, Нижние Серги-3, Акбаш, Аракаево, Атиг, Атняшка, Бажуково, Бисерть, Верхние Серги, Дружинино, Ильмовка, Киргишаны, Кленовское, Контуганово, Контугановский, Кургатский, Лазоревый, Малиновый, Михайловский Завод, Накоряково, Новая Ельня, Отевка, Перепряжка, Ревдель, Самодумовка, Солдатка, Старобухарово, Тоннель, Тюльгаш, Упея, Урмикеево, Уфа-Шигири, Хомутовка 2-я, Чеботаево, Шарама, Шокурово, Н-Серги-3, Нижние Серги, Пионерлагерь, Михайловск, Сысертский, Санаторий Луч, Абрамовское, Аверинское, Автомат, Арамиль, Асбест, Большое Седельниково, Большой Исток, Бородулино, Верхняя Боевка, Верхняя Сысерть, Вьюхино, Вьюхинский Санаторий, Габиевский, Двуреченск, Кадниково, Космакова, Лесная Школа Гороно, Лечебный, Малое Седельниково, Никитинка, Новоипатово, Полевой, Трактовский, Черданцево, Шайдурово, Щелкун, Уральские самоцветы, Плита, Арамиль 2, Пансионат Ключи, Каменский участок, Геологопоисковая партия 75, Марков камень, Солнечный камень, Искорка, Орленок, Красная гвоздика, Каменный цветок, Сысерть, Талицкий, 2041 км, Балаир, Басмановское, Белая Елань, Беляковское, Большая Ефремова, Борзикова, Боровая, Бубенщикова, Бутка, Буткинское Озеро, Васенина, Вахова, Верхний Талман, Верхняя Плеханова, Вихляева, Вновь-Юрмытское, Гомзикова, Горбуновское, Горскино, Горскинское, Грозина, Живица, Журавлева, Заборская, Заречная (Куяровский с/с), Зарубина, Заселина, Зобнина, Истоур, Калачики, Катарач, Куяровское, Мака, Малая Ефремова, Медведкова, Москвинское, Мохирева, Мохиревский, Непеина, Неупокоева, Нижний Катарач, Новодеревенский, Осинники, Ососкова, Панова, Первунова, Первухина, Пиджакова, Полымская, Поротникова, Притыкина, Пульниково, Пуртова, Ретина, Речкина, Рухлова, Серкова, Средний Катарач, Старица, Сугат, Талман, Темная, Трехозерная, Упорова, Хомутинина, Чернова, Чупина, Шевелева, Боровушка, Данилова, Коновалова, Уэцкое, Заречная (Вновь-Юрмытский с/с), Вяземский, Аделаидено, Андрейково, Андрианы, Аношино, Артёмово, Асташово, Батищево, Безобразово, Беливцы, Беломир, Березняки, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Богданцево, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горбы, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Гредякино, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Гришково, Гужово, Дашковка, Двоевка, Дебрево, Добринка, Докунка, Дробыши, Дрожжино, Дьяковка, Егорье, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зенкино, Зубаревка, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Каськово, Кезеровка, Киёво, Клоково, Козловцы, Козулино, Кокорево, Колодезное, Коргино, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Костылёвка, Коханово, Красное Трошино, Красный Холм, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Кухарево, Левково, Ленкино, Леушино, Лешутиха, Логвино, Ломы, Лосьмино, Максимково, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Мелихово, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Неонилово, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Обухово, Овсяники, Орешки, Орлянка, Осьма, Относово, Охотино, Панфилово, Парково, Певное, Пекарево, Петино, Подъелки, Поляново, Походино, Прудище, Путьково, Пыжовка, Реброво, Ризское, Ровное, Рославец, Ручейки, Сазоново, Сакулино, Сапегино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сороколетово, Станище, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Степаньково, Струково, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Теплуха, Теплушка, Тишино, Трегубово, Туманово, Тюхменево, Уда, Усадище, Фатино, Федосово, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Фомкино, Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Бортники, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Губаново, Гузово ур-ще, Дареево, Доманово ур-ще, Дяглево, ж/д Будки, Жегловка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Урочище Пайдино, Покров, Русятка, Рябиково, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Старое Левково, Урочище Суровцево, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Большое Петрово, Козлово Озеро, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Иванково, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Вязьма, Блок-Пост 414 км, 415 км, Платформа 416 км, Большая Сосновка, Лозовка, Большое Лаврово, Большелавово, Борщевое, Длинный Бузулук, Гагаринские Дворики, Гагарики, Гаритово, Гололобовка, Гостеевка, Епанчино, Желановка, Жидиловка, Заворонежское, Замостье, Изосимово, Иловайское лесничество, Кордон Барковский, Кордон Вороновский, Кордон Заводской, Кордон Кривецкий, Кордон Лысогорский, Кордон Новоярковский, Казинские Выселки, Казиновыселки, имени Калинина, им Калинина, Красивое, Красниково, Отделение Коммунар, Лавровские Падворки, Лавровские Подворики, Лежайка, Лесной Воронеж, Мичуринский лесоучасток, Ранинский Лесозавод, Лесохимучасток, Лыжный 2 Цех, Малое Лаврово, Малая Сосновка, Мановицы, Махорсовхоз, Поселок Мичурина, Мосоловка, Новая Андреевка, Нововыселки, Новое Тарбеево, Новотарбеево, Кордон Новатарабеевский, Новое Хмелевое, Новохмелевое, Остролучье, Остолучье, Польное Лапино, Панское, Пионерский Лагерь, Кордон Полетарский, 2 Пятилетка, Радостная, Радосное, Рамза, Ранино, Ранинский Кордон, Ранинский Кардон, Отделение Садострой, Садострой, Сестрёнка, Сестренка, Сестренка-Калунчаковка, Сестренка-Кугушево, Сосновка-Калунчаковка, Сосновка-Кугушево, Старое Тарбеево, Старая Казинка, Старое Хмелевое, Старо Хмелевое, Сурчино, Седьмой Съезд, Седьмой съезд Советов, Терновое, Терновские Дворики, Терское, Турмасово, Тяпкино, Учхоз им Калинина, Ярковское Лесничество, Будка 418 км, Варваринский, Остролучье райцентр, Центральное Отд.совхоза им. Мичурина, свх Мичурина Садстрой, Углянка, Устье Борщевое, Глазок, совхоза Глазковский, свх Глазковский, Кордон Больше Лавровский, Ранинское Лесничество, Второе Отделение свх им Будаговского, Бензоперекачивающая Станция, Центральная Усадьба клх Путь Ленина, Будка 394 км, Кордон Радостный, Хоботовский Пионерлагерь, Лебедь, Шориково, Глазковский, Кордон Ранинский, Ж/д Водокачка, Сальяны, Кордон Октябрьский, Кордон Сторошевский, 421 км, Подсобное Хозяйство Санатория им Калинин, Полуказарма, Санаторий им Калинина, 389 км, 392 км, Кордон Иловайский, Казарма 392 км, Казарма 394 км, Полуказарма Железной Дороги, Райцентр, Кордон Остролученский, Гаритово-Крюковка-Мосолово, Гаритово-Центрально-Мослово, Кордон Лесной, Кордон Пролетарский, Цех N2, Казинский лесозавод, Пичаевский, Пичаево, 126 км, Бадин Угол, Байловка 1-я, Байловка Первая, Байловка 2-я, Большое Шереметьево, Большой Ломовис, Бугровский, Вернадовка, Волхонщина, Вышенка, Вяжли, Гагарино 1-е, Гагарино 2-е, Гагарино Второе, Егоровка, Каменный Умет, Квашнино, Красивка, Красное лесничество, Кутли, Малый Ломовис, Молчановский, Октябрьский (Пичаевский лесхоз), Отрез, Пичинка, Совхоза Подъем 1-отделение, Подъем Первое Отделение, Подъем 1-отделение, Подъем 3-отделение, Подъем Третье Отделение, Совхаза Подъем 3-отделение, Подъем, Подъем 2-отделение, Покрово-Васильево, Поминаевка, Родимая, Родимое, Рудовка, Свиньино, Сретенка, Таракса, Кордон Татаринский, Кордон Успенский, Фитингоф, 495 км, Утеха, Уваровский, 1 Александровка, Бокино, Бокинский, Верхнее Чуево, Верхний Шибряй, Вишняковка, Вольная Вершина, Горельский, Графский 2-й, 2-й Графский, Графский Берег, Григорьевка 2-я, 2 Григорьевка, Гусевский, Гусиное Стойло, Покровка-Казинка, Канино, Красный Кордон, Красный Самолет, Крутые Сланцы, Матросовский, Можаровка, Моисеево-Алабушка, Нижний Шибряй, Новоселок, Ольшанские Выселки, Орлянкин, Павлодар, Редкий Куст, Рогатый Пруд, Сабуровский, Софьевка, Средний Шибряй, Средняя Яруга, Татьяновка, Трескинский, Украинцев, Чащинские Дворики, Чуево-Алабушка, Чуево-Подгорное, Чуевские Прудки, Энгуразово, Солопов, Вышневолоцкий, Агрызково, Агрухино, Академическая, Академический, Акшонтово, Антипково, Артюхино, Афимьино, Бахмара, Башково, Белый Омут, Беньково, Березино, Благодать, Бобровец, Богайкино, Богатково, Болдырево, Больница Участковая, Большой Городок, Бор-Космыниха, Борисково (Дятлово), Борисково (Солнечный), Борисовский, Боровно, Борьково, Бронница, Брылево, Буславля, Бухолово, Быстрое, Валентиновка, Вели, Веретье, Веселево, Ветча, Владычно, Войбутская Гора, Войбудская Гора, Волошно, Выходцы, Вязьмиха, Гарусово, Гирино, Гирино (Солнечный), Глебцово, Головкино, Голубница, Голубницы, Горелышево, Горка (Есеновичи), Горончарово, Горчель, Граница, Гряды, Гуровичи, Данильцево, Деревково, Детский Дом 1, Дивинец, Добрецово, Домославль, Дорниково, Доруха, Дроздово, Дуброво (Есеновичи), Дудиха, Дятлово, Елизаровка, Еляково, Емельянова Горка, Есеновичи, Жальцы, Железняк, Желниха, Жилотково, Житово, Залучье, Заход, Зашишевье, Зеленогорский, Зеленцово, Иванково (Коломенское с/п), Игнатиха, Иевцево, Карзово, Кишарино, Княщины, Кожакино, Колокольня, Коломно, Константиниха, Коростово, Космыниха, Кочеево, Кресилово, Кривцово (Лужниково), Кривцово (Овсище), Крутец (Есеновичи), Кузлово, Кукаркино, Кулотино, Кунинский, Курское, Лебединец, Лебзово, Липино, Липовец, Лисково, Лужниково, Лутково, Лютивля, Лядины, Лялино, Ляпуниха, Мазово, Макарьино, Малая Емельянова Горка, Малое Гудобино, Малое Хребтово, Малый Городок, Мануйлово, Мартус, Матеево, Межник, Межуиха, Находно, Ненорово, Нива 1-я, Нивище, Новины, Новое Котчище, Новое Курово, Новое Почвино, Ножкино, Норфино, Облино, Обрадово, Овинники, Овсище, Озеряево, Олохово, Осеченка, Осечно, Осиновик, Очеп, Падальцево, Пашино (Есеновичи), Первитино, Перерва, Печниково, Плотично, Подольховец, Подшевелиха, Полицкое, Починок (Сорокинский с/о), Починок (Княщинский с/о), Прохово, Прямик, Пугино, Пуйга, Ратмирово, Рвеница, Рог, Рогачево, Рудневка, Русская Гора, Рученая, Рыскино, Рябиниха, Рябиновка 2-я, Ряд, Салпа, Сандилово, Семкино, Сергеевское, Серебряники, Ситниково, Смородино, Смотрово, Сопино, Сороки, Старое Котчище, Старое Курово, Старое Почвино, Столпниково, Стройково, Сухинино, Сухохлебово, Сушино, Табошево, Тверстянка, Терелесово, Терелесовский, Терпигорево, Третниково, Труфаниха, Тубосс, Тубус, Тубосская Горка, Тубусская Горка, Улиткино, Усаново, Ухаб, Федово (Коломенское с/п), Федово, Федориха, Федоров Двор, Фенютиха, Фешино, Филатиха, Финдиряево, Хвошно, Холохоленка, Хорево, Хребтово, Цибульская Горка, Чеполшево, Черенцово, Чистяки, Шелемиха, Шепелькино, Шитовичи, Шитово, Шихино, Шубино, Шунково, Щемелево, Юняхино, Язвиха, Язвы, Ящины, Заборовье, Александровка (Бряково), Отдельный Дом Дачи Художников, Ветучасток, Дача Художников, Большие Малошевины, Красномайский, Радунка, Сосенка, Мстино, Тверца, Знание, Боровинка, Лазурь, Вышний Волочек, Торопецкий, Акиншино, Андрейцево, Ахромово, Большое Кислово, Бабаево, Балаши, Баранец, Барлово, Батушкино, Беденки, Билово, Блазново, Большие Изори, Бончарово, Борисовка, Борисы, Бородашкино, Бридино, Бубоницы, Буй, Бучено, Валаево, Ватолиха, Величково, Водос, Волковская, Волоковое, Вороньково, Вошурово, Врево, Всполье, Выдры, Вязы, Глодовская, Голаново, Галибицы, Голибицы, Голостьяново, Гольяново, Гритьково, Грядцы, Грязинино, Дашково, Дедино, Дергино, Добшо, Дружево, Дубинино, Евстигнеенки, Евстигнеевка, Евстегнеенки, Ермишенки, Жарихино, Жидулино, Задний Брод, Закрючье, Залежье, Затрубье, Захарихино, Захоломье, Звонки, Зеленый Бор, Зеленьки, Зимцы, Змейкино, Золотилово, Зумен, Ивахново, Козаково, Карпасы, Картошово, Карташово, Киевичи, Кичка, Кленец, Клыпино, Коварное, Кордон Ново-Гришино, Коршуно, Косилово, Косыгино, Кочута, Краснодубье, Краснополец, Крест, Кубаниха, Кудино, Лахны, Лебедево, Лоховка, Лохово, Лудилово, Лужане, Лужи, Лука, Лучка, Любаково, Ляпуново, Малые Изори, Малое Кислово, Маковеевское, Максименки, Малаши, Мандусово, Мартисово, Масальское, Меньшово, Мерелево, Метлино, Мещеки, Мигачево, Мирошкино, Митрохино, Митьково, Михалково, Мишково, Монастырево, Мшичино, Наговье, Назарино, Наумовское, Некрашово, Немково, Нишевицы, Обуховицы, Огороды, Озерец, Озеречно, Орешенки, Оськино, Пестряково, Песчаха, Пигасеево, Плицино, Плоскошь, Плуженицы, Подгороднее, Подсосонье, Пожня, Полежнево, Полуяново, Попляхны, Поташово, Потекаево, Прилук, Прошково, Пуплово, Пчелино, Пятницкое, Речане, Рогаткино, Рокотово, Рокочево, Руново, Русаново, Самсоново, Сапино, Сельково, Семивье, Сенецкое, Серово, Скворцово, Слепнево, Снопово, Соколихино, Старинка, Степаши, Стешино, Стрежено, Суслово, Сухлово, Суходол, Сябрино, Тюшино, Усвятово, Фатеево, Федотково, Федьково, Федюково, Финево, Хворостьево, Хотимля, Худобино, Царево, Цветки, Цикарево, Чихачи, Чурилово, Шалаи, Шерехово, Шешено, Шешурино, Шухово, Щирино, Юренки, Юханово, Юшено, Юшино, Языковщина, Яшутино, Новые Мартюхи, Торопец, Фировский, Фирово, Альпаково, Баталино, Баталинский Детский Санаторий, Белятино, Болобоново, Большое Эскино, Букино, Великооктябрьский, Галутино, Гачки, Глумилово, Глыби, Градобить, Граничный, Губарево, Дерева, Дупле, Жабны, Заморино, Зенцово, Иванов Двор, Кисляково, Комкино, Коноково, Кострубле, Кузино, Кузнецовская Больница, Кузнечково, Сторожка Глыби, Лесная Сторожка Глыби, Леткино, Ломаки, Малое Эскино, Нескучай, Ново-Козьяново, Обогорье, Озерево, Острецово, Ошаково, Перелесок, Погорелое, Поддубье, Пухтина Гора, Ракитня, Речище, Рождество, Романиха, Савелово, Святково, Село-Новинок, Семеновщина, Сонка, Софиевка, Стан, Старое Козьяново, Стахново, Теляково, Трестино, Узмень, Фролево, Ходуново, Хриплы, Чудино, Шемелинка, Шлина, Березуги, Лукашкин Яр, Назино, Прохоркино, Светлая Протока, Пырчино, Алешня, Басово-Прудный, Верхнее Волохово, Горелки, Западный 1-й, Западный 2-й, Ивановские Дачи, Квартал-38, Комарки, Косая Гора, Л.Толстого, Лихвинка, Матвеевские Дачи, Менделеевский, Нижнее Волохово, Ново-Октябрьский, Ново-Скуратово, Ново-Тихвинский, Октябрьский (Зареченский), Октябрьский (Центральный), 12 лет Октября, Пирово, Скуратовский, Старо-Овсянниково, Старо-Скуратово, Толстовские Дачи, Угольный, Новомедвенский, Бытовки, Гостеевский, Старо-Басово, Лихвинский 1-й, Лихвинский 2-й, Свх Приупский, Арсеньевский, Аненково, Араны, Байдино, Бандиково, Батурский, Большие Голубочки, Большое Журино, Большое Захарово, Варварино, Выковка, Вязок, Гольтяево, Гришенково, Дертихино, Дерюжкино, Докукино, Дорогомыжка, Еврееново, Елизаветино-Блиновка, Железница-Жизневских, Железница-Обрезково, Звягино, Иста, Истьино, Комарево, Корытинка, Кочережниково, Кругливаново, Кругстрахово, Кудеяровка, Кузьменки, Лелюхино, Малое Захарово, Малые Голубочки, Манаенки, Меркулово, Миново, Мишина Поляна, Мокрое, Мощевский, Нариманово, Нивны, Нижние Ростоки, Никольское-Кукуй, Огневой, Полуэктово, Прилепы (Бобровский с/о), Прилепы (Стрикинское мо), Прилепы (Бобровское МО), Прилепы (Стрикинский с/о), Рахлеево, Рыбкин 1-й, Рыбкин 2-й, Рыдань, Рязанцево, Савинково, Сороколетовское лесн-во, Спасские Выселки, Средние Ростоки, Стрикино, Стромок, Сычевка, Хлопово, Черный Верх, Юрьково, Ясенки, Тула-50, Богородицкий, Александринский, Анохино, Балахна, Барыковка, Бахметьево, Бегичевские Выселки, Березовка (Краснобуйский с/о), Березовка (Новопокровский с/о), Бабанино, Большой Суходол, Будыровка, Волхоновка, Галевка, Доброе, Дубовка, Жданка, Каменка-Денисово, Карлино, Кащеевка, Кичевский, Клиновое, Кобылинка, Колбово, Кобловский, Красницы, Красные Буйцы, Красный Посад, Крутое, Кузовка, Левинка, Малевка, Мшищи, Папоротка, Пыжово, Романцево, Романцевский, Селезневка, Соколовский, Товарково, Упертовка, Черняевка, Шахтерский, Шипулино, 249 км, 253 км, Горноспасательный, Бегичевский, БЗТХИ-4, Ресурс-5, Ресурс-1, Ресурс-2, Ресурс-3, Ресурс-4, Разрез, Товарковский, Богородицк, 68 Электроподстанция, 358 Электроподстанция, Жданковский, Коптевский, Суходольский, Шахты 71, Веневский, Адашево, Ажовка, Алексинцево, Алесово, Ананское, Артемовка, Бельковский, Бельцы, Богоявленка, Большая Звойка, Большая Ретеша, Большая Связьма, Большая Уваровка, Большие Заломы, Большое Алитово, Большое Чернево, Борзовка (Рассветовский с/о), Борзовка (Мордвесский с/о), Борозденки, Боярково, Бурдуково, Бяково, Великое Поле, Венев-Монастырь, Вородуново, Вотчинка, Выглядовка, Гати, Глебково, Городенец, Городищенский, Горшковский, Грабоново, Грицовский, Грызловка, Гурьевские Выселки, Даниловские Выселки, Даниловские Хутора, Дедиловские Выселки, Долговка, Залесово, Зарытово, Звойские Выселки, Ивановское-Ступино, Изварино, Казановка, Карники, Касторня, Клементьевка, Ключевое, Коломенская, Кончинка, Кухтинка, Лямзино, Ляховский, Малая Ретеша, Малая Связьма, Малая Уваровка, Малая Хрусловка, Малое Алитово, Мартемьяново, Марыгино, Махринка, Махринские Выселки, Метростроевский, Миленино, Мильшино, Мордвес, Настасьино, Никифоровка, Новая Уваровка, Новое Глазово, Новое Ивашково, Озеренская, Оленьково, Оленьковский, Осетровское лесн-во, Павлово-Воронцово, Петропавловское, Поветкино, Полошково, Потетино, Привальное, Пригори, Причаль, Пряхино, Пушкарская, Рассылкино, Руднецово, Сасово, Свиридово-2, Свиридовский, Селенка, Сетка, Соньшино, Старое Глазово, Стомна, Стрелецкая, Студенецкие Выселки, Талызино, Татарники, Теребуш, Торбеевка, Торбеевский, Трухачевка, Тулубьево, Тюнеж, Улыбышево, Хавки, Хмелевая, Хрусловка, Чусово, Шереметьево, Щепиловка, 8 электроподстанция, 163 км, 166 км, 193 км, Грызловский, Курганцы, Новая Лукинка, Ивковичи, Прилипки, Гритчино, Головеньково, Венев, 38 электроподстанция, 56 электроподстанция, 239 электроподстанция, Ефремовский, Анненка, Белевка, Береговские Выселки, Богово, Болотовка, Болоховское, Большая Дубровка, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Брыковка, Буреломы, Быстри, Варламовка, Воронское, Вязаловка, Вязово, Голубочки, Горяиново, Греков Хутор, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Залесское, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Запрудное, Иванниково, Иноземка, Калакино, Каланчиновка, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кириловка, Кислинка, Козье, Колчи, Коммунаров, Копыловка, Кочергинка, Кочкинские Выселки, Красиловка, Красина, Красногорское, Кременный, Крестище, Круглики, Кугушевские Выселки, Кытино, Левшино, Лепяги, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Машаровка, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Мордовка, Мосоловский, Непрядва, Никифоровский, Николаевка (Ярославский с/о), Новинское, Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, Осиновый Куст, Охотский, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Поддолгое, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Полутово, Прилепы, Пронищево, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Речки, Рогачевка, Северная Звезда, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Слободское, Солнцев Хутор, Старая Косая, Старое Перевесово, Степь-Дубрава, Сторожа, Сторожевое, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Стрельцы, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Трифоновка, Тросна, Туртень, Хмелевое, Хорошавка, Чаплино, Челищев Хутор, Ченское, Черенково, Шкилевка, Яндовка, Яновка, Ясеновая, Адамовский, Левшин Лес, Новый двор, Новодворки, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, Сухотинка, Малая Андреевка, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Ефремов, Ефремов-3, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, Киреевский, Белолипки, Богучарово, Богучаровский, Болоховский, Большие Калмыки, Большое Зуево, Бородинский, Братцево, Бродовка, Бронники, Брусяновка, Бурильщиков, Верхнее Петрово, Воротыновка, Гамовка, Гвардейский, Голубовка, Горки-Дубрава, Грецово, Дедилово, Дедилово (Быковский с/о), Дубовка (Большекалмыкский с/о), Дубовка (Новоселебенский с/о), Епишево, Епищево, Жилая, Жиловские Выселки, Забусово, Ивровка, Изрог, Иконки, Казаринка, Качан, Костриченка, Кошино, Красная, Красные Озера, Куровский, Кучино, Липня, Лопатки, Луневка, Любогощи, Малые Калмыки, Медвенка, Мезеневка, Мещерские Выселки, Мокрышевка, Морковщино, Мясновка, Нижнее Петрово, Новая Вьевка, Новая Киреевка, Новое село, Новоселебное, Новоспасское, Оболенское, Олень, Ослоново, Пигасово, Плеханово, Плехановские Выселки, Подлипковский, Присады, Приупский, Пушкарские Выселки, Рассошки, Рождественка, Сатинка, Сатинка (Майский с/о), Сатинка (Березовский с/о), Сергиевское, Серебряные Ключи, Сетинка, Сеченский, Слободка (Кузнецовский с/о), Слободка (Новоселебенский с/о), Солосовка, Старая Вьевка, Стойлово, Стубленка, Телятинки, Трещево, Труновка, Трушкино, Улановка, Улановский, Хомяковка, Хрушёвка, Чифировка, Шварцевский, Шиворонь, Шондрово, Шувайка, Круглянский, Головлинский, Шахты-8, Шахты-1, Сечено, Кубашево, Киреевск, Болохово, 144 км, Акульшино, Большая Волоть, Большие Кузьменки, Большая Стрекаловка, Балабаевка, Балакирево, Барыбинка, Барыково, Бежка, Белое Поле, Беломутово, Берники, Большая Еловая, Большое Хлыново, Борзуново, Буковолово, Буколово, Бушово, Варфоломеево, Верхнее Елькино, Верхние Брусы, Верхние Присады, Верхняя Иншинка, ВНИИКОП, Волынцево, Волынцевский, Волынь, Георгиево, Глухие Поляны, Гнездино, Горюшино, Гремячево, Дементеево, Долматовка, Дорофеево, Жировка, Занино (Алешинский с/о), Занино (Варфоломеевский с/о), Зимаровка, Иврово, Интюшово, Иншинский, Ионино, Казачий Хутор, Кишкино (Прилепский с/о), Кишкино (Медвенский с/о), Комаренки, Криволапово, Крутое (Бежковский с/о), Крюково (Торховский с/о), Крюково (Федоровский с/о), Кудрино, Кураково, Курлутовка, Кутепово, Ливенское, Лобынское, Логвиново, Луковицы, Лутовиново, Малые Кузьменки, Малая Стрекаловка, Малахово (МО Рождественское), Малая Еловая, Малое Хлыново, Маршалинки, Масловский Водозабор, Матюшово, Мерлиновка, Новая Мыза, Мыза (Медвенский с/о), Натальинка, Нижнее Елькино, Нижние Брусы, Нижние Присады, Нижняя Иншинка, Нижняя Китаевка, Новая Земля, Новая Знаменка, Новое Спасское, Обидимо, Оленино, Осиновая Гора, Острики, свх Парники, Первомайский (Алешинский с/о), Первомайский (Октябрьский с/о), Перевал, Пещерово, Пиваловка, Площанки, Плужниково, Погромное, Помогалово, Прилепские Выселки, Прудное, Раздолки, Ратово, Рвы, Ревякино, Непрейка, Рыдомо, Самылинка, Сежа, Сеженские Выселки, Селиховое, Сергиевский, Сигитово, Сине-Тулица, Скобелево, Скорнево, Старое Петрищево, Старо-Петрищево, Старое Басово, Страхово, Стукалово, Татьево, Темненево, Тесницкая, Тесницкий, Тихвинка, Труново, Труновские Казармы, Фалдино, Форино, Хомутовка, Хопилово, Хрущево, Частинские Выселки, Частое, Шатск, Ширино, Щепилово, Ямны, Янчерево, Городенки, Военный Городок Берники, Санаторий Слободка, Волоть, Малахово (МО Иншинское), Мыза (Иншинский с/о), Крутое (Ильинский с/о), ЖДР-147 км, ЖДР-144 км, Покровка (Андреевская волость), Нива 1, Плащанки, Крюково (Медвенский с/о), Тоннельщик, Тепловик, Дом моделей, Строймеханизация, Космос, Фармацевт, Лесная Поляна (НПО Базальт), ВДПО, Тесницкое-2 (при в/ч 55599), Деревообработчик (Ильинское МО), Зенит (Иншинское МО), Родничок-8 (Медвенское МО), Ленинец (Обидимское МО), Ручеек (Плехановское МО), Семеновка (Рождественское МО), Комаревка (Федоровское МО), Сахарный (Хрущевское МО), Приволье (Шатское МО), Бурково (Обидимское МО), Рябинушка, Плавский, Акуловские Выселки, Бабурино, Боняково, Бохино, Витцинские Выселки, Волхонщино, Горбачевка, Горбачево, Губа, Диктатура, Дюково, Есипово, Жадомо, Запольный Ольховец, Ивановское-1, Ивановское-2, Ивановское-3, Карабановка, Кобылинский Хутор, Косая Губа, Красная Локна, Красное Заречье, Крекшино, Лески, Локна, Ляпуновка, Молочные Дворы, Нижние Мармыжи, Никольское-1, Никольское 1, Новая Локна, Новое Архангельское, Новое Жуково, Ольхи, Орликово, Пеньково, Починино, Рахманово, Рождествено-1, Рождественно 1-е, Рождественно-1, Рождествено-2, Рождественно 2-е, Рождественно-2, Румянцевский, Савватеевка, Самозвановка, Свободный Серп, Селезнево, Синявинские Выселки, Соковнино, Сорочинка, Средние Мармыжи, Старое Жуково, Стройка, Тюринка, Чебышовка, Шоссе, Юрьевский, Плавск, Каменный хутор, Плавица, СХТ-2, СХТ-3, ПМК-258, АРЗ-1, Районной администрации, РАПО, Пристанционный, Алимкина, Бегичево (Костомаровское МО), Бегичево (Костомаровская с/а), Бегичево (Крапивенское МО), Бегичево (Пришненская с/а), Беловы Дворы, Белогузово, Богородицкие Дворики, Большая Браженка, Большая Кожуховка, Большая Мостовая, Большая Тросна, Большая Хатунка, Большое Тризново, Бухоново, Бухоновский, Верхнее Гайково, Верхние Суры, Воздремо, Выгорьково, Головеньки, Головеньковский, Голощапово, Гора Услань, Горячкино, Гремячий Колодезь, Грецовка (Костомаровское МО), Грецовка (Житовская с/а), Грецовка (Костоморовское МО), Гришинка, Грумант, Деминка, Дома Шахты 2 Западная, Драгуны, Елизаветинский, Жердево, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Житово-Лихачово, Змеево, Казачья, Казначеевка, Казначеевский, Козюлькинские Выселки, Каменка (Пришненская с/а), Каменка (Жердевская с/а), Каменские Выселки, Климовское, Коровики, Корчма, Косое, Кочаки, Крапивенская Слобода, Крапивна, Кресты, Кривцово-Солосовка, Крутовка (адм. МО Головеньковское), Крутовка (Головеньковская с/п), Крутовка (Лазаревское МО), Крутовка (Лазаревская с/п), Крюковское лесничество, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Кукуевка, Кутеповка, Кутьма, Лазарево, Ланское, Лапотково, Ломинцево, Ломинцевский, Ляпищево, Майский (Костомаровское МО), Майский (Житовская с/а), Макеевка, Малахово (Костомаровская с/а), Малахово (Головеньковское МО), Малахово (Головеньковская с/а), Малая Браженка, Малая Кожуховка, Малая Мостовая, Малая Хатунка, Малое Тризново, Малые Озерки, Малынь, Мармыжи, Московская, Московские Выселки, Мостовской, Музей-усадьба Л.Н.Толстого, Мясновка (Житовская с/а), Натальевка, Нератное, Нижнее Гайково, Нижние Суры, Николаевка (Головеньковское МО), Николаевка (Селивановская с/а), Николаевка (Лазаревское МО), Николаевка (Лазаревское СП), Новое Русаново, Новоогаревский, Новый Парк, Огаревка, Островский, Панарино, Переволоки, Переволоки-Возвратные, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Пирогово-Зыково, Подиваньково, Подстанция-89, Ползово, Потемкино, Приволье, Пришня, Проскурино, Прощенный Колодезь, Пруды (Лазаревское МО), Пруды (Лазаревское СП), Пруды, Пруды (Крапивенская с/а), Пруды Крапивенское МО, Редочь, Ретинка, Речка-Крапивенка, Речка Крапивенка, Ржаво, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Скородумово, Смирное, Солова, Соломасово, Спасское (Лазаревское МО), Спасское (Пироговская с/а), Спасское (Селивановская с/а), Старая Колпна, Старая Крапивенка, Старое Русаново, Старые Выселки, Стаханово, Стублевка, Сукроменка, Супруты, Тележинка, Тележенка, Теренино, Технический, Туры, Умчено, Усть Колпна, Усть-Колпна, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково, Хутор Озерки, Чермошня, Шахты 20, Шахта 20, Шахты 21, Шахта 21, Шахты 22, Шахта 22, Шахты 24, Шахта 24, Шахты 25, Шахта 25, Шахтерский (Огаревская п/а), Шмыгаловка, Яньково, Яснополянские Выселки, 10-й Октябрь, 10 Октября, Дома Промкомбината, Огаревка (Житовская с/а), Огаревка (Костомаровское МО, Мясновка (Костомаровская с/а), Майский (Головеньковское МО), Майский (Головеньковская с/а), Грецовка (Лазаревское МО), Грецовка (Петровская с/а), 48 лет Октября, 50 лет Советской Власти, Автомобилист (ак1810 Шахтерский, Автомобилист (АТП-1 д Смирное), Автотранспортник (ак1451 Шахтерский), Агросервис, Березка (ПСО Агрострой), Березка (Скуратовская Стройтехника), Бумажник-1, Бумажник-2, 23 партсъезда, Надежда 1, Надежда 2 (Скуратов.з-д), Родник (Тулауголь), Шахтоспецстроевец, Скуратовское стройуправление, Заречье (Тулауголь), Прогресс (Тулажелдормаш), Вишенка (УПП ВОС), Тополек (УПП ВОС), Минерал (ОКБА), Им Гагарина, Им Комарова (Тулауголь), 1-й Семилетки (Тулауголь), Им Терешковой (Тулауголь), Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна), Мечта (Химволокно), Ягодка (УВД), Точмашевец (п Свобода), Точмашевец, Ярцево (База УМТС ЩГС), Шахтер 1, Синтетик, Восход (Напротив базы Агрохимсервис), Мичуринец-2, Домостроитель, Дружба (2-я Западная шахта), Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная), Колос (Ясенки), Мир, Горняк 2, Шахтер 2, Бумажник-3, СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ), Шахтер (в р-не Грецовки), Шахтер (в р-не д Беловы Дворы), Восход (в р-не с Костомарово), Горняк-3 (в р-не д Кутеповка), Дружба (в р-не Шахтерский), Дубок (в р-не Кресты), Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы), Заря (в р-не Костомарово), Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО)), Керамик-2 (в р-не Майский Житовской с/а), Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО), Керамик-5 (в р-не Майский Житовской с/а), Коммунальник-2 (в р-не Грецовки), Лев Толстой (в р-не Нижние Суры), Луч (в р-не Майский Костом. МО), Луч (в р-не Майский Житовской с/а), Надежда (в р-не Беловы Дворы), Подкова (в р-не Нагорный), Приволье (в р-не Гремя Колодезь), Связист (в р-не Кресты), Сказка (в р-не Житово-Глаголево), Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь), Химик (в р-не Беловы Дворы), Шахта 14, Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы), Элегия, Им Титова(Тулауголь), Щектноагросервис, Колосок, Колос-1, Упинский, Аромашевский, Аромашево, Балаганы, Большескаредная, Кармацкая, Смородиновка, Кротово, Вилкова, Усть-Лотовка, Бусаровка, Малоскаредное, Вяткина, Муллаши, Овсово, Ангарка, Балахлей, Большой Кусеряк, Ольгина, Новопетрово, Нефтеперекачивающей Станции, Новые Юрты, Уткарма, Черторой, Русаково, Нововыигрышнева, Слободчики, Валгина, Таловая, Сорочкино, Иванова, Новоаптула, Юрминка, Вагина, Чигарева, Илиней, Новоуфимская, Батурина, Ишимский, Бутусово, Второпесьяново, Голдобино, Десятова, Дымковка, Карасуль, Клепиково, Лариха, Мезенка, Мизоново, Неволина, Новотравное, Первопесьяново, Прокуткино, Равнец, Стрехнино, Тоболово, Большой Остров, Заворохино, Комсомольская, Камышка, Нерпино, Малоудалово, Разъезд N37, Крутые Озерки, Новокировский, Синицына, Симонова, Детский Дом N29, Воронина, Рагозина, Тимохина, Ревягина, Кислое, Быкова, Ваньковка, Сорочкина, Красивая, Лайкова, Малый Остров, Куимова, Нестерова, Высоцкая, Макарова, Налимова, Кошкарагай, Бокаревка, Кукарцева, Опеновка, Разъезд N36, Первотроицк, Большеудалово, Савина, Октябревка, Разъезд N40, Новоказанка, сдт Мелиоратор, сдт Аграрник, сдт Заря, сдт Смородинка, сдт Солнечный, сдт Техник, Техник, сдт Тополя, Тополя, сдт Пищевик, сдт Автобаза связи, Автобаза связи, сдт Дорожник, сдт Заречное, сдт Приишимский, Приишимский, сдт Ручеек, сдт Гудок, Гудок, сдт Смирновское, Смирновское, Ишим, сдт Бытовик, сдт Ветеран, сдт Восток, сдт Железнодорожный, сдт Заречье-2, Ишимсельмаш, сдт Ишимсельмаш, Ишимсельмаш-2, сдт Ишимсельмаш-2, сдт Керамик, Коммунальник-1, сдт Коммунальник-1, сдт Коммунальник-2, Коммунальник-2, Локомотив-1, сдт Локомотив-1, сдт Локомотив-2, Локомотив-2, сдт Локомотив-3, Локомотив-3, сдт МПС-1, МПС-1, сдт МПС-2, МПС-2, Машиностроитель-2, сдт Машиностроитель-2, сдт Мебельщик, сдт Медик, сдт Мичуринец, Обувщик, сдт Обувщик, Путь к здоровью, сдт Путь к здоровью, сдт Раздолье, сдт Связист, сдт Строитель-2, Швейник, Восточно-промышленный узел, Тобольский, Абалак, Абрамова, АПДС Подрезова, Араповская, Ачиры, Фомина, Бакшеева, Башкова, Байгара, Беломоина, Бизино, Бишура, Большая Блинникова, Блинникова, Бобова, Бронникова, Будалино, Булашово, Вармахли, Вахрушева, Верхние Аремзяны, Веснина, Винокурова, Волкова, Ворогушино, Дегтярево, Долбилова, Дурынина, Епанчина, Загваздина, Заимка-Тренина, Зольникова, Иземеть, Ингаир, Ирек, Белкина, Исеневская, Ишменево, Карачино, Карташи, Качипова, Каштак, Корикова, Кугаева, Куприна, Кутарбитка, Лайтамак, Ломаева, Лыткина, Македонова, Малая Зоркальцева, Малокугаева, Медведчикова, Медянки-Русские, Медянки-Татарские, Меримовская, Мостоотряд-87, Надцы, Нерда, Нижнеаремзянские юрты, Нижние Аремзяны, Новоселова, Носкинская, Овсянникова, Панушкова, Пенья, Пивнова, Подрезова, Подъемка, Полуянова, Прииртышский, Пушнятская, Пушнятские, Редькина, Ровдушка, Ростошь, Рыборазводный, Сабанаки, Сетово, Старицкая, Сузгун, Суклем, Тахтагул, Тоболтура, Томилова, Топкинбашева, Топканы, Тренина, Турба, Турбинская, Устамак, Ушакова, Ушарова, Хмелева, Худякова, Чебурга, Черкашина, Чукманка, Чушумова, Шамша, Шестакова, Экстезерь, Эртигарка, Янгутум, Подбугорная, Нижнерепина, Клепалова, Кирюшина, Денисова, Иртышатские Юрты, Мартяшева, Шишкина, Новая Бишура, Бабандина, Ахманай, ЛДПС, Топкинская, Упоровский, Упорово, Короткова, Осеева, Механизаторов, Бызово, Карагужева, Карагужова, Карагужево, Коклягина, Пушкарева, Видонова, Видоново, Кизак, Масали, Емуртла, Бердюгино, Емуртлинский, Кашаир, Старая Нерпа, Ингалинское, Нифаки, Дробинина, Лескова, Одино, Тюменцева, Крашенинино, Липиха, Нижнеманай, Верхнеманай, Верхний Манай, Ниходская, Пятково, Суерка, Губина, Поляковская, Старая Шадрина, Тютрина, Чащина, Шашова, Упоровский муниципальный, Земли СХН Буньковского СП, Земли СХН Бызовского СП, Земли СХН Видоновского СП, Земли СХН Емуртлинского СП, Земли СХН Ингалинского СП, Земли СХН Коркинского СП, Земли СХН Крашенининского СП, Земли СХН Липихинского СП, Земли СХН Нижнеманайского СП, Земли СХН Пятковского СП, Земли СХН Скородумского СП, Земли СХН Суерского СП, Земли СХН Упоровского СП, Земли СХН Чернаковского СП, Кузоватовский, Кузоватово, Азат, Баевка, Центральная усадьба Безводовка, Беркулейка, Ветловка, Волынщина, Еделево, Ендова, Ерыкла, Жедрино, Кивать, Коромысловка, Коромысловский, Красная Балтия, Латышский, Лесное Матюнино, Лесхоз, Малая Борла, Налейка, Никольский Завод, Порецкое, Русская Темрязань, Свияга, Свияжный, Смышляевка, Спешневка, Стоговка, Томылово, Трубетчина, Хвостиха, Чекалино, Чертановка, Шемурша, Щеголиха, Октябрьский Конный Завод, Верхнее Свияжское, Верхняя Свияга, Кожкомбинат, Лесное Чекалино, Ерыклинский участок, Ерыклинский, Кубра, Рябина, Радищевский, Адоевщина, Верхняя Маза, Волчанка, Мордовская Карагужа, Нижняя Маза, Новая Дмитриевка, Соловчиха, Средниково, Средников, Чауши, Громово, Громова, Чердаклинский, Чердаклы, Абдуллово, Белая Рыбка, Богдашкино, Большой Уренбаш, Бряндино, Станция Бряндино, Войкино, д/о им Воровского, Енганаево, Старое Еремкино, Камышовка, Колхозный, Крестово Городище, Лощина, Малый Уренбаш, Новое Матюшкино, Новый Белый Яр, Пятисотенный, Рузаны, Старое Матюшкино, Старый Белый Яр, Татарский Калмаюр, Уразгильдино, Санаторий Белый Яр, Малаевка, Новый Суходол, Старый Уренбаш, Лесная Быль, Уренбаш, Чувашский Калмаюр, Путевой, Красный Орел, Аэропорт Ульяновск-Восточный, Заволжье, Верхний Уфалей, Даутово, Иткуль, Коркодин, Нижний Уфалей, Сельки, Силач, Уфимка, Чусовской, Каменушка, Сайма, Укагач, 98 км, Копейск, Вахрушево, Потанино, Синеглазово, Старокамышинск, Магнитогорск, Зеленый Городок, Западный 1, Западный 2, Старая Магнитка, Коммунальный, Дзержинского, Горнорудный, Куйбас, Брусковый, Новогорняцкий, Горняцкий, Новотуковый, Первооктябрьский, Поля Орошения, Чапаева, Карадырский, Ново-Магнитный, Супряк, Лесопарк, 2 Плотина, 22-й, 139 км, СПМ-216, Очистные Сооружения Ленинского р-на, Очистные Сооружения Правобережного р-на, Очистные Сооружения Орджоникидз. р-на, 10 Насосная Территория, 18 Насосная Территория, Очистные Сооружения ММК, МОС, ЖОС, ЮУЖД 307 км, Насосная станция, 4 км, ЮУЖД 142 км, Пожарное депо, 17 км, 9 км, Общество кролиководов и звероводов, Нежный, Цементников, Цемзавод, Миасс, 2009 км, 2011 км, 2012 км, 2013 км, 2015 км, Кордон Верхние Пруды, Верхний Атлян, Кордон Верхний Атлян, Верхний Иремель, Дачный Кордон, д/о Золотой Пляж, Косачево, Михеевка, Наилы, Нижний Атлян, Новотагилка, Осьмушка, Северные Печи, Сыростан, Тургояк, д/о Тургояк, Тургоякское лесн-во, Тыелга, Урал-Дача, Флюсовая, Хребет, Черновское, Новый Хребет, 2004 км, 2014 км, Брединский, Бреды, Амурский, Атамановский, Башкирово, Гогино, Княженский, Коряжный, Могутовский, Наследницкий, Новоамурский, Рымникский, Светлые Озера, Синий Шихан, Чека, Байтук, Кизильский, Кизильское, Амамбайка, Браиловский, Верхняя Сосновка, Гранитный, Грязнушинский, Ждановский, Зингейский, Измайловский, Карабулак, Кацбахский, Мусин, Новоершовский, Новоильинская, Новый Кондуровский, Обручевка, Полоцкое, Прудный, Путь Октября, Савлатова, Свет, Симбирка, Соколки, Сыртинский, Увальский, Урал, 11-й, Черкасы, Ерлыгас, Худолаз, Миасское, Алабуга, Ачликуль, Беликуль, Берсеневка, Бродокалмак, Ванюши, Кадкуль, Калуга-Соловьевка, Камышинка, Канашево, Кирды, Козырево, Кулат, Курейное, Нижнепетропавловское, Пашнино 1-е, Пашнино, Печенкино, Русская Теча, Севастьяново, Слава, Сугояк, Сычево, Тавранкуль, Таукаево, Теренкуль, Тирикуль, Усольцево, Устьянцево, Феклино, Ханжино, Шабалтак, Шибаново, Шуранкуль, Чистый, Пашнино 2-е, Межевой, Межозерная, платф 120 км, 2133 км, 2137 км, 2140 км, 2142 км, 2147 км, Разъезд N6, Пашнино 3-е, Кусинский, Аршинка, Злоказово, Каскиново, Ковали, Магнитка, Медведевка, Петрушкино, Старая Арша, Глухой остров, Уртюшка, Чеславка, Юважелга, Терехта, Куса, Кусинские Печи, Александровка Каракульского СП, Александровка Каракульское, Александровка Никольского СП, Александровка Большое Никольское, Бакшан, Банниково, Большеникольское, Варваринка, Журавлиное, Загребино, Замериново, Каманкуль, Камышное, Каракульское, Киевка, Кочердык, Лафетное, Лебедки, Маячное, Могильное, Нововарламово, Новомосковское, Петроград, Подовинное, Свободненский, Сосновенькое, Спорное, Старая Коммуна, Уйско-Чебаркульская, Харлуши, Чернякино, Шипкино, Шишминка, Жохово, Безводный, Белозеры, Белокаменка, Белоключевка, Берлин, Бугристое, Бурханкуль, Дробышево, Епанишниково, Кадымцево, Каменная Речка, Каменная Санарка, Каракулька, Карсы, Клястицкое, Кособродка, Крахалевка, Кумысное, Лагерный, Метличье, Морозкино, Неверово, Нижняя Санарка, Озеро-Сосновка, Участок Троицкого опытного поля, Песчаное, Плодовый, Репино, Рытвино, Сары, Сбитнево, Скалистый, Сливной, Снежково, Стрелецк, Суналы, Тогузак, Травянка, Уйско-Санарский, Уразаевский, Черноморка, Черноречье, Чкалова, Шантарино, Штанное, Ясные Поляны, Остановочный пункт Кумысное, 104 км, Кварцитный, Уйский, Уйское, Беляевка, Брюхово, Вандышевка, Верхнеусцелемово, Глазуновка, Грибановка, Гусары, Емелино, Замотохино, Замотохина, Кидыш, Косогорка, Кочнево, Краснокаменка, Кумляк, Магадеево, Маховой, Нижнеусцелемово, Пичугинский, Токмасский, Фоминский, Яринка, Сырзавод, Краснокаменский, Соктуй-Милозан, Кайластуй, Капцегайтуй, Маргуцек, Брусиловка, Ковыли, Среднеаргунск, Тарбазитуй, Краснокаменск, Арамогойтуй, Урулюнгуй, Садоводческое общество Северное, Пошехонский, Аверковское, Аганино (Ленинский с/о), Аганино (Кладовский с/о), Агафонково, Алабужево, Андрианова Слобода, Ануфриево, Аркино, Бабка, Байново, Балахонцево, Баркино, Берендяки, Бобарино, Большая Гарь, Большая Луха, Большая Подзеляница, Большие Ветхи, Большие Городища, Большие Дикуши, Большие Ночевки, Большие Погары, Большие Тышные, Большие Ямы, Большое Мильково, Большой Лом, Бошарово, Браниха, Бродово, Брусничная, Ватагино, Вахрамеево, Вахтино, Владычное, Водогино, Волоково, Вощиково, Выпуки, Высоково (Васильевский с/о), Высоково (Князевский с/о), Гарь-Игнатова, Гарь-Сога, Гаютино, Гвоздево, Глинник, Голенино, Голодяйка (Гаютинский с/о), Голодяйка (Юдинский с/о), Голубково, Горка (Колодинский с/о), Горка (Ленинский с/о), Горка Ратаевская, Горохово, Григорово (Ермаковский с/о), Григорово (Погорельский с/о), Гузнево, Давыдково (Красновский с/о), Давыдково (Ленинский с/о), Деково, Демихово, Демкино, Дерменино, Дор-Волков, Дор-Патра, Дор-Согожа, Дорок (Свердловский с/о), Дорок (Юдинский с/о), Дулово, Дуравка, Дыбино, Дятлы, Евсевьево, Екимовские, Елехово, Ерилово, Естефеево, Желонка, Желудково, Завидово, Заднево, Займа, Займа (Юдинский с/о), Займа-Новая, Займа-Соболева, Зинкино, Зиновка, Зубарево, Ивановское (Колодинский с/о), Ивановское (Свердловский с/о), Иванцево, Измайлово 1, Измайлово 2, Ильинское (Ленинский с/о), Ильинское (Белосельский с/о), Ильинское (Вощиковский с/о), Каменка-1, Каменка-2, Кардинское, Келарево, Кладово (Вощиковский с/о), Кладово (Кладовский с/о), Климовское (Колодинский с/о), Климовское (Ермаковский с/о), Княгинино, Коворкино, Козицыно, Козлово (Свердловский с/о), Козлово (Холмовский с/о), Колобово, Колодино, Колодкино, Колыберево, Копнинское, Кордон Тульша, Кордон-Гремиловка, Корино, Коробово, Коротыгино, Корса, Косьминское, Красное (Васильевский с/о), Красное (Красновский с/о), Кременево, Крестцы, Крутец (Приухринский с/о), Крутец (Холмовский с/о), Крутово, Кувырдайково, Курбатово, Кученевка, Кученево, Ламанцево, Лапушка, Лесное Петраково, Липовки, Луковник, Лучкино, Маклаково, Малафеево, Малая Луха, Малое Мильково, Малые Ветхи, Малые Городища, Малые Дикуши, Малые Ночевки, Малые Тышные, Малые Ямы, Мальгино, Маслово (Владыченский с/о), Маслово (Ленинский с/о), Маслово (Колодинский с/о), Матюшкино, Меледино, Меньково, Мерлево, Мстишино, Мужиково, Нагинское, Надокса, Назарково, Негановское, Непейно, Николо-Раменье, Никольское (Ермаковский с/о), Никольское (Ленинский с/о), Новленское, Новлинское, Новосветка, Ночкино, Обновленское (Погорельский с/о), Обновленское (Ермаковский с/о), Оборино, Овинчищево, Овчинкино, Ожигино, Оконцево, Олюгино, Опрячково, Орда, Паново (Юдинский с/о), Паново (Князевский с/о), Панфилка, Патрехово, Патрино, Пачеболка, Пегаскино, Пенье, Печениково, Пигалево, Плетениха, Плешкино, Плишкино, Плосково (Федорковский с/о), Плосково (Холмовский с/о), Погост Пречистое, Погост-Пятницкий, Погост Пятницкий, Подвязная, Подрелино, Покров-Кештома, Покров-Рогули, Полтинкино, Поповское (Владыченский с/о), Починок (Приухринский с/о), Починок (Юдинский с/о), Починок (Кладовский с/о), Починок-Врагов, Починок-Юрнев, Прислонь, Притыкино (Федорковский с/о), Ракоболь, Рогуля, Родионка, Рождествено (Ермаковский с/о), Рождествено (Октябрьский с/о), Рум-Заводы, Рум Заводы, Рыкалово, Савинское, Сброднево, Сваруха, Свинариха, Селища, Селянино, Серговка, Середнево, Симаново (Холмовский с/о), Симаново (Васильевский с/о), Смешково, Смильково, Созонково, Соколово (Ермаковский с/о), Соколово (Владыченский с/о), Соренжа, Сосновец, Софино, Сохоть, Старо-Петровское, Старое Давыдовское, Степанково, Суханово, Сырнево, Тайбузино, Таргобино, Тарсипово, Телешево, Телятьево, Телячьево, Тиманово, Тиховка, Толстоухово, Торопихино, Торопово, Трубайка, Убожьево, Фалелейка, Федорково (Федорковский с/о), Федорково (Белосельский с/о), Федулки, Федяйкино, Фоминское (Холмовский с/о), Фоминское (Колодинский с/о), Фомушино, Харламово, Холм Теплинский, Цыкунино, Чернецкое, Чурсаково, Шигуй, Ширяевское, Ширяйка, Шомино, Шопырево, Юрилово, Юрково, Юрнево, Яковлевское (Ленинский с/о), Яковлевское (Кладовский с/о), Яковцево, Самоново, Николо-Лисино, Поповское (Юдинский с/о), Нижнесогского участка(Ленинский с/о), Шишелово, Согожанка, Липовая роща, Шельша, Ухра (Вощиковский с/о), Птицефабрики (Кладовский с/о), Пошехонье, Федорковский, Ермаковский, Гаютинский, Рыбинский, 1 Поселок, Дача (Судоверфская с/а), Акулинское, Александрова Пустынь, Антоново (Октябрьская с/а), Арефино, Артюшино, Архарово, Афремово, Бавленка, Бакуново, Балобаново, Банино, Бараниха, Барбино, Барханово, Барщинка, Беглецово, Белево, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Боково, Болоново, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Андрейково, Большое Высоко, Большое Займище, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Борзово, Борисовское, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бутакино, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Василево (Глебовская с/а), Великий Мох, Веретеново, Военный Городок, Вокшерино, Волково (Макаровская с/а), Санаторий им Воровского, Воронково, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Галзаково, Гальчино, Гармоново, Гладышево, Глазатово, Глинино, Глушицы, Говядово, Головичино, Голубино, Гончарово, Горели, Городишка, Грибово, Григорково, Гришенино, Губино (19 км), Дегтярицы, Демидовское, Денисьево, Деревенька, Диково, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Драчево, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Забава, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Залужье, Дача (Глебовская с/а), Дача (Погорельская с/а), Захарино, Зиновьево, Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Илюхино, Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Калита, Каменники, Капустино, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Карповское, Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), Кликуново, При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Коломинское, Кондырево, Конюшино, Копосово, Коржавино (Покровская с/а), Коркодиново, Короваево, Коровинское, Коровниково, Косково, Костерино, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Котлово, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Креково, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Крячково, Кузнецово (Огарковская с/а), Кузовлево, Кузьминское, Куклино, Купалино, Курганово, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Ларинское, Левино (Ломовская с/а), Леонтьевское, Липняги, Лисино, Локтево, Лопаткино, Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Заболотье, Малое Займище, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Малыгино, Мальинское, Мартино, Мартынцево, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Мильково, Милюшино, Митянино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Мологино, Морушкино, Мостово, Мхи, Нелюбовское, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Оболтино, Обухово (Погорельская с/а), Овинища, Овинчища, Олешково, Ольшаки, Омляково, Орловское, Осники, Осорино, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Панфилки, Паулино, Пахонино, Пелевино, Петреево, Петрицево, Петрунино, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подольское, Подорожная, Подсосенье, Полежаево, Полуево, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Приволжье, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Прокошево, Прокунино, Простино, Пузырево, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Рахово, Роканово, Рютово, Рябухино, Савинское (Огарковская с/а), Санино, Сараево, Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селехово, Селишки, Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Сидорково, Сидорово (Ломовская с/а), Скорода, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Саха, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Стерлядево, Стригино, Стрижово, Субботино, Судоверфь, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Тепляково, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Тимошкино, Титовское, Тихвинское, Тихменево, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Узково, Фалелеево, Федоровское (Шашковская с/а), Федюшино, Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Харинская, Харитоново, Хламово, Хопылево, Хорошилово, Чайлово, Чашково, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шатино, Шашково, Шелепино, Шестовское, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Юршино, Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Ясенево, Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Большое Погорелово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Угольница, Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск, Амурзет, Благословенное, Екатерино-Никольское, Нагибово, Полевое, Пузино, Столбовое, Помпеевка, Союзное, Андра, Большие Леуши, Большой Атлым, Большой Камень, Карымкары, Кормужиханка, Малый Атлым, Нижние Нарыкары, Перегребное, Приобье, Унъюган, Чемаши, Шеркалы, Шеркалье, Горнореченск, Приобье-Хрос, Верхние Нарыкары, Пальяново, Вонъеган, Проибье, Ламский, МО 70, Язовка, Талинка, Нягань-Талинка 37 км, Лабытнанги, Харп, Собь, Полярный Урал, Обской причал


***0.825567